VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Политика > Выборы в РФ

Выборы в РФ Закрыто в связи с отсутствием предмета обсуждений

Результаты опроса: За кого бы вы голосовали?
Прохоров Михаил Дмитриевич 22 30.99%
Зюганов Геннадий Андреевич 3 4.23%
Путин Владимир Владимирович 23 32.39%
Жириновский Владимир Вольфович 6 8.45%
Миронов Сергей Михайлович 0 0%
ПРОТИВ ВСЕХ 17 23.94%
Голосовавшие: 71. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 15:52   #46
Practical UNIX Terrorist
 
Аватар для rojer
 
Откуда: bray.ie<-dub.ie<-msk.ru<-ykt.ru
Сообщений: 2,291
Благодарности: 1,257 в 647 сообщениях Поиск благодарностей rojer
По умолчанию Re: Выборы президента России

romkin, поясните. во что я, по-вашему, верю?
__________________
Even if a billion people believe something it can still be ridiculous.
rojer вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.02.2012, 16:03   #47
Заслуженный Участник
 
Аватар для romkin
 
Откуда: RUS 77-Limerick,2001<
Сообщений: 1,067
Благодарности: 1,399 в 512 сообщениях Поиск благодарностей romkin
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от rojer Посмотреть сообщение
romkin, поясните. во что я, по-вашему, верю?
Охотно,
Вы ,судя по всему,действительно верите в абсолютную честность Изберкома...я-нет,говорю это потому что убедился в оном по результатам последних выборов...убедился лично(не на основании Медия,ТВ и др.),а на основании конкретного факта,от конкретного человека не доверять которому у меня нет никаких причин.До этого факта я тоже был убежден в "прозрачности" выборов в РФ.
__________________
"Это у вас реплики,а у меня приговор!Который в граните отливается!" Президент РФ.26 Дек 2009 года
romkin вне форума  
Старый 14.02.2012, 19:18   #48
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Выборы президента России

А чё, можно участвовать в опросе не гражданам России?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума  
Старый 14.02.2012, 19:31   #49
Practical UNIX Terrorist
 
Аватар для rojer
 
Откуда: bray.ie<-dub.ie<-msk.ru<-ykt.ru
Сообщений: 2,291
Благодарности: 1,257 в 647 сообщениях Поиск благодарностей rojer
По умолчанию Re: Выборы президента России

romkin, с чего вы взяли, что я верю в честность избиркома? я говорю как должно быть, а как будет на самом деле - я знаю прекрасно. кстати, не исключено что именно на дублинском участке всё будет честно
я говорю, что кроме как не ходить и послать всех подальше, намеренная порча бюллетеня - лучшее что мы можем сделать.
__________________
Even if a billion people believe something it can still be ridiculous.
rojer вне форума  
Старый 15.02.2012, 09:17   #50
Участник
 
Сообщений: 92
Благодарности: 49 в 18 сообщениях Поиск благодарностей kgb
По умолчанию Re: Выборы президента России

мне интересно какие критерии используют люди которые собираются голосовать за Прохорова ? Думаю, что очевидно тот, что этот навояаленный миллиардер идёт в президенты чтобы прибрать к рукам оставшиеся сирьевые ресурсы которые до сих пор принадлежат государству ... и ни как не для того что бы поделиться тем что он уже своровал ...
kgb вне форума  
Старый 15.02.2012, 10:02   #51
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,171
Благодарности: 5,118 в 1,919 сообщениях Поиск благодарностей Paper-mâché
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
мне интересно какие критерии используют люди которые собираются голосовать за Прохорова ? Думаю, что очевидно тот, что этот навояаленный миллиардер идёт в президенты чтобы прибрать к рукам оставшиеся сирьевые ресурсы которые до сих пор принадлежат государству ... и ни как не для того что бы поделиться тем что он уже своровал ...
Вы лучше расскажите почему сделали выбор в сторону бывшего Президента.
Мне, как постороннему наблюдателю, очень интересно.
__________________
Граница между светом и тенью — ты
Paper-mâché вне форума  
Благодарность от:
svu (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 10:09   #52
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
чтобы прибрать к рукам оставшиеся сирьевые ресурсы которые до сих пор принадлежат государству
А какая разница? То одна шайка сырьем командует, то другая... Простым людям от этого все равно нихрена счастья не будет, скорее всего.
Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
и ни как не для того что бы поделиться тем что он уже своровал ...
Не надо делиться иначе как платить налоги, все остальное - Шариковщина. А а по налогам вроде как претензий к нему не озвучивалось - платит много.
svu вне форума  
Старый 15.02.2012, 10:44   #53
 
Аватар для Химик
 
Откуда: RU -> BE -> CH -> IE (Limerick)
Сообщений: 2,517
Благодарности: 2,478 в 1,003 сообщениях Поиск благодарностей Химик
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
А чё, можно участвовать в опросе не гражданам России?
Участвуи пока
Химик вне форума  
Старый 15.02.2012, 10:46   #54
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
Участвуи пока
Как то это зловеще прозвучало.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума  
Старый 15.02.2012, 10:51   #55
Участник
 
Сообщений: 92
Благодарности: 49 в 18 сообщениях Поиск благодарностей kgb
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от Paper-mâché Посмотреть сообщение
Вы лучше расскажите почему сделали выбор в сторону бывшего Президента.
Мне, как постороннему наблюдателю, очень интересно.
К сожалению я прошёл через все Российские/Советские кризисы, будучи школьником стоял по 4 часа за хлебом. 12 лет назад уезжая из россии я видел в каком состоянии был мой город (Томск) и возвращаясь в него почти каждый год я замечал изменения. Самый такой простой индикатор благополучия людей - это количество машин на душу населения, так вот в своё время я мог проехать их одного конца города в другой за 10-15 минут. В настоящее время количесто машин увеличелось в десятки раз, и к сожалению 10-15 минут - остались в далёком прошлом. Путин единственный человек кто действительно сделал и делает много для сраны. Возьмём к примеру борьбу с коррупцией, сами знаете на сколько просто было купить у нас водительские права ... год назад я хотел зменить легально полученные права (истекли) подняли на уши всех знакомых, мне отказали в Томске, в Новосибирске, в Колпашево. За любые деньги гаишники побоялись заменить мои права. Проблема в россии в том что слишком мого воров, воруют все и везде ... и глупо обвинять Путина в том что всё разворовали ... к каждому вору по Путину не приставишь. Помните ещё кто такои Горбачёв? Где он сейчас и какова была его роль в развале союза? Так вот Путин - единственный человек которого америкосы никак не могут подкупить ... иначе россии как таковой уже бы не было. Америкосы заинтерсованы в россии у которой 40% всех мировых ресурсов как в сырьевом придатке ... люди им не нужны ... им нужен только обслуживающий персонал ... Ирак, Иран, Сирия, Тунис и так далее ... Более лучший пример это Ирак - америкосы присосались к нему давно ... видите результат сами ... Мне бы не хотелось что бы россия повторила путь других стран ...
А Прохоров, какой он политик ? Он ворюга, в политике он не смог продержаться и 3-х месяцев - его исключили из партии ...
kgb вне форума  
Благодарность от:
AtridesMaverick (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 11:02   #56
Заслуженный Участник
 
Аватар для veronica
 
Сообщений: 1,503
Благодарности: 1,844 в 720 сообщениях Поиск благодарностей veronica
По умолчанию Re: Выборы президента России

Я приехала в Ирландию весной 1999, когда казалось что с Россией покончено, она не сможет выбраться. На выборы здесь никогда не ходила, не мое ето дело, я не живу в России. Но в етом марте пойду голосовать за Путина, т.к. не хочу, чтобы вернулась ситуация 90-х годов.
Все мои родные и знакомые (и их дети) в Москве имеют работу и вполне успешную жизнь, хочется ето сохранить.
veronica вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:13   #57
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
и глупо обвинять Путина в том что всё разворовали ... к каждому вору по Путину не приставишь.
Феерично. А можно его обвинять в том, что он построил систему, где все воруют еще больше, чем при Борисе - просто в других формах? Вместо того, чтобы строить систему, где воровать опасно и невыгодно. Систему, где необходимо к каждому приставить по Путину (хотя когда и кому он лично мешал воровать?)
Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Так вот Путин - единственный человек которого америкосы никак не могут подкупить ...
"Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России" (с) Видимо, Пелевин ошибся - не все население, один Пу таки не участвует. Аж на слезу прошибло от жалости.
Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось что бы россия повторила путь других стран ...
Смотря каких. Некоторых - хорошо бы.

Цитата:
Сообщение от veronica Посмотреть сообщение
пойду голосовать за Путина,
Цитата:
Сообщение от veronica Посмотреть сообщение
хочется ето сохранить.
Блаженны верующие.
svu вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:29   #58
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,654
Благодарности: 2,139 в 1,213 сообщениях Поиск благодарностей Yury
По умолчанию Re: Выборы президента России

наивные kgb и veronica
улучшения благодаря только цене на нефть и вопряки путинского курса на развал страны.

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Возьмём к примеру борьбу с коррупцией, сами знаете на сколько просто было купить у нас водительские права ...
нет, мимо такого я пройти не в состоянии. борьба с коррупцией - не смешите мои тампки. вся его власть построена на коррупции и только крепчает. да, на мелочи уже никто не разменивается, взятки/откаты берут уже миллионами.
про права не скажу, но ТО как покупалось, так и покупается. просто стало дороже.

Цитата:
Сообщение от veronica Посмотреть сообщение
Я приехала в Ирландию весной 1999, когда казалось что с Россией покончено, она не сможет выбраться. На выборы здесь никогда не ходила, не мое ето дело, я не живу в России. Но в етом марте пойду голосовать за Путина, т.к. не хочу, чтобы вернулась ситуация 90-х годов.
Все мои родные и знакомые (и их дети) в Москве имеют работу и вполне успешную жизнь, хочется ето сохранить.
Приехал в Ирландию в 2006 году. До сих пор кажется, что с Россией покончено. Чтобы не вернулась ситуация 90-х годов - единственный способ - это поддерживать цену на нефть на высоком уровне. Вы лично, навряд ли что сможете сделать. ну разве что потреблять больше нефте-продуктов.
Yury вне форума  
Благодарность от:
svu (15.02.2012)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2012, 11:31   #59
Участник
 
Сообщений: 92
Благодарности: 49 в 18 сообщениях Поиск благодарностей kgb
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от veronica Посмотреть сообщение
Я приехала в Ирландию весной 1999, когда казалось что с Россией покончено, она не сможет выбраться. На выборы здесь никогда не ходила, не мое ето дело, я не живу в России. Но в етом марте пойду голосовать за Путина, т.к. не хочу, чтобы вернулась ситуация 90-х годов.
Все мои родные и знакомые (и их дети) в Москве имеют работу и вполне успешную жизнь, хочется ето сохранить.
Вот и я тоже никогда не ходил, а в этот раз ни могy не сходить ...
Очень жаль, что некоторые люди делают выводы на основе чьих-то абстрактных возгласов без конкретики ... повторяя их вновь и вноь, наверное хотят показаться умными и самостоятельными в принятии решений, на самом же деле либо идут на поводу той антипутиновскои пропаганды которые развернули в сети америкосы (посути говоря занимаются самоуничтожением) либо отличаются отсутствием интеллекта который помогает думать логически и сравнивать вещи ...
kgb вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:36   #60
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,171
Благодарности: 5,118 в 1,919 сообщениях Поиск благодарностей Paper-mâché
По умолчанию Re: Выборы президента России

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Путин единственный человек кто действительно сделал и делает много для сраны.
Расскажите конкретно что?
По пунктам.
Тем более Вы утверждаете следующее:
Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Вот и я тоже никогда не ходил, а в этот раз ни могy не сходить ...
Очень жаль, что некоторые люди делают выводы на основе чьих-то абстрактных возгласов без конкретики ...

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Возьмём к примеру борьбу с коррупцией, сами знаете на сколько просто было купить у нас водительские права ... год назад я хотел зменить легально полученные права (истекли) подняли на уши всех знакомых, мне отказали в Томске, в Новосибирске, в Колпашево. За любые деньги гаишники побоялись заменить мои права.
Так и сделали бы права легально, если все ажурно в системе. Зачем искать продавца?
Ничего не поняла...
Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
Самый такой простой индикатор благополучия людей - это количество машин на душу населения
У каждого свои критерии. Для меня машина второстепенна, если адекватно работает общественный транспорт.
__________________
Граница между светом и тенью — ты
Paper-mâché вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Выборы президента Ирландии - /me смеялся... YellowMan Политика 3 09.10.2011 18:35
В Литве завершились выборы президента Ратобор Политика 6 18.05.2009 16:33
Выборы президента РФ в Дублине Oleg123 Политика 1 19.02.2008 15:56
Выборы президента Украины - голосование в Дублине srgb Политика 7 15.12.2004 10:01


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 02:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия