VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Наши дети

Наши дети Рождение, воспитание, маленькие радости и первые успехи.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 22:30   #46
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от Fuegos Посмотреть сообщение
Вообще, шок, что.....

The twisted paedo had posed as a casting agent to convince his victims’ mothers to leave them at his apartment in Navan, Co Meath - where he engaged in sexual activities with them.
http://www.irishmirror.ie/news/irish...ckwill-7991463

Мамаши совсем "того" что ли были?

He also sent him sexually suggestive messages in relation to what might occur at auditions and said it was common for casting agents to have sexual relations with potential actors, the court heard.

He told the teen he had worked on Ballykissangel and Skins; the latter was a favourite programme of the teenager.

“I told myself I had to do what he wanted if I wanted to get on,” the victim told gardaí.

http://www.irishexaminer.com/ireland...on-233449.html

ffs ....
Ika вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.05.2017, 05:29   #47
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Это не единственный "осужденный педофил", проживающий среди нас. Обратите внимание, что все источники суть классическая желтая пресса.

Да, развратник, да, среди нас, но их всегда было. А машина - да бомж он. Спит он в ней. Ему никто не сдаст жилье, хоть меняй имя, хоть не меняй, хоть запрещено инфу о нем разглашать - но у гардейцев есть семьи, скажет жене и этого достаточно, чтобы через несколько часов знала вся округа.

Поэтому и спит в машине, и "колесит по стране". Тупо нет бабла, чтобы уехать в Европу.

И если он развращал подростков, значит речь не о педофилии - настоящих педофилов мало.

Меньше желтую прессу надо читать, сан и дейли миррор - бяка, которым неважно, что писать, лишь бы было.
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 10:39   #48
Заслуженный Участник
 
Откуда: Земля-Земля
Сообщений: 1,223
Благодарности: 792 в 444 сообщениях Поиск благодарностей mermaid
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

а вот тебе классическая не-желтая пресса и наглядное объяснение, почему свет не видит-таки большинство случаев
http://www.irishtimes.com/news/irela...bars-1.3089242
__________________
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы... (с)
mermaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 11:08   #49
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

В 13 лет он был "too young and innocent to know that what was happening was wrong"??
Родители по ходу виноваты тоже, что не объясняли с детства элементарное.С малых лет нужно информировать какие есть мудаки на этом свете и как нужно с этим бороться.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:50   #50
Заслуженный Участник
 
Откуда: Земля-Земля
Сообщений: 1,223
Благодарности: 792 в 444 сообщениях Поиск благодарностей mermaid
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Родители по ходу виноваты тоже, что не объясняли с детства элементарное.
Сейчас уже да, везде идет универсальное предупреждение детям, что их тело их дело. Книжки специальные детские даже есть, где-то видела - про дедушку и внучку, что внучка была умницей и сразу сказала маме, и они больше не ходили к дедушке. Но количество случаев-то все равно не снижается до нуля.
И потом, вот мне кажется все-таки есть нюансы. Вот я например так нехорошо смотрю на девочек 11-12 лет, сидящих на коленяю у родственников мужескаго полу, что мужчинам становится не очень удобно. Так-то же вроде ничего такого же, да? Но надо же перед этим прочитать несколько дел (или новостей), чтобы мысль заработала "а что если?"
__________________
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы... (с)
mermaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:51   #51
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Olla
 
Сообщений: 13,608
Благодарности: 8,887 в 4,548 сообщениях Поиск благодарностей Olla
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Я по книге этого [Doolan]а [law] изучала...
__________________
Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:39   #52
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от mermaid Посмотреть сообщение
Сейчас уже да, везде идет универсальное предупреждение детям, что их тело их дело. Книжки специальные детские даже есть, где-то видела - про дедушку и внучку, что внучка была умницей и сразу сказала маме, и они больше не ходили к дедушке. Но количество случаев-то все равно не снижается до нуля.
И потом, вот мне кажется все-таки есть нюансы. Вот я например так нехорошо смотрю на девочек 11-12 лет, сидящих на коленяю у родственников мужескаго полу, что мужчинам становится не очень удобно. Так-то же вроде ничего такого же, да? Но надо же перед этим прочитать несколько дел (или новостей), чтобы мысль заработала "а что если?"
11-12 уже девченки а не дети. Меня бы тоже смутило сидение на коленях у родственников.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:07   #53
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
а вот тебе классическая не-желтая пресса
Ну в целом-то я и не спорю, я только о конкретной пугалке "переделал машину - снял задние сиденья - околачивается у парков" - конкретно это объясняется тем, что он в машине спит.
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 20:29   #54
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от Fuegos Посмотреть сообщение
Man mistaken for sex offender by angry locals was planning move to Kildare before incident http://jrnl.ie/3414544
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mithrilian (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 23:27   #55
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
В 13 лет он был "too young and innocent to know that what was happening was wrong"??
На FB в группе русскоязычных в Ирландии одна мама задавала вопрос - пришло письмо согласия/несогласия на урок секс.образования в школе. Как всегда, тысяча советов, в том числе - влияние запада, там будут в геи вербовать, развращают наших детей.

В результате мама решила, что это рано, согласия не дала. Учитель разрешил в этот день в школу не приходить. Ребёнок поначалу был расстроен, но мама сказала, что они сами "...компенсировали с лихвой"(C) (что бы это ни означало).

Ребёнку (внимание!) 13 лет. Мальчик.
Bumblebee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 09:46   #56
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Что люди в этом ФБ находят, ссылку-то толком не дать

Я ведь недаром недавно мужчин опрашивала Этот "мальчик" уже года два молодой мужчина со всеми вытекающими
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 09:56   #57
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Цитата:
Сообщение от Bumblebee Посмотреть сообщение
На FB в группе русскоязычных в Ирландии одна мама задавала вопрос - пришло письмо согласия/несогласия на урок секс.образования в школе. Как всегда, тысяча советов, в том числе - влияние запада, там будут в геи вербовать, развращают наших детей.

В результате мама решила, что это рано, согласия не дала. Учитель разрешил в этот день в школу не приходить. Ребёнок поначалу был расстроен, но мама сказала, что они сами "...компенсировали с лихвой"(C) (что бы это ни означало).

Ребёнку (внимание!) 13 лет. Мальчик.
Пипец. Да он небось порнуху смотрит в тихую, а они переживают за его целомудренность.
Показали б лучше где презервативы лежат и что с ними делать. Не говоря уже об остальном, а то их насилуют, а они думают что так надо.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 10:23   #58
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Мамы разные бывают)))

Кстати мне как то неудобно было спросить у сына " было ли когда либо чего либо"? Долго тянула я с этим вопросом. Зашел разговор про какого то друга у которого нервный срыв был и тут сын дай да ляпни" да его дразнят, что он еще девственник" .

Я дай да спроси " а что он переживает, он один у вас в компании девственник?" Сын на меня посмотрел так с удивлением. И сказал " ну да". Я говорю так как бы проходя мимо " значит ты у нас уже опытный"... И он также проходя мимо " давно уж".

Было ему лет 17 наверное тогда. Это " давно уж" меня насмешило.


А вот моя мама меня тоже очень берегла. Книжку по блату достала и все хотела поговорить со мной. Пока я не забеременела - не отдавала)))))))).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.05.2017, 10:30   #59
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

Mithrilian, эта группа не видна, пока в неё не вступишь

Bumblebee добавил 30.05.2017 в 11:32
Называется "Ирландия по-русски. Без цензуры." Принимают всех.

Последний раз редактировалось Bumblebee, 30.05.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Bumblebee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 10:41   #60
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Родители, будьте осторожны

А причем тут спрашивать? Мне лично и не интересно))
Просто плавно вводить информацию с раннего возраста лучше, чтобы ребенок не считал эти темы какими-то странными для обсуждений и чтоб головой думал перед тем как что-то делать.
Мои,вон,сами по залету женились и все равно молчали как рыбы. Еще и делали вид, что исключительно запланированно все было (угу, отцу было 19)).Закончилось тем, что брат так же женился в первый раз, а ведь все могло быть по-другому, объясни ему кто-то, что одного раза вполне хватает, чтобы жизнь твоя изменилась неожиданно кардинально.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Родители, будьте бдительны barmalej Наши дети 11 16.06.2016 11:36
будьте осторожны-малолетние хулиганы lena12345 Хозяин в доме 0 18.01.2014 09:54
Мужики - Будьте осторожны.... Doc Само приползло 2 08.02.2009 21:21


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 19:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия