VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Спорт и здоровье

Спорт и здоровье Форум для болельщиков и сторонников здорового образа жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 16:27   #46
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Слава яйцам, наконец-то тема раскрылась.
Ну да, так она и не была закрыта для человека не интересуещегося футболом. Такому не надо и матчи смотреть - только флаги увидел, уже политика))) Такой из мухи слона в миг смастерит!
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Вы опять не замечаете первопричины, для чего это делается на уровне государств. Спортивный праздник мог не состояться, если бы не было политической воли.
Ха, спортивный праздник! Ничего в этом мире не может состояться без решения чиновников и политиков. Государство - это такой аппарат принуждения, знаете ли. И путешествовать не полетите, и в магазин не сходите без их политической воли. Тогда давайте любой поход в магазин объявим политическим актом))) Долой немцев - не пойдем в Лидл! Бей англиков - бойкотируем Теско и М&S!)))
Везде и во всем для кого-то есть выгода, иначе это бы не существовало.
Естественно, если соревнования организовывают, то в этом есть для кого-то выгода. И не только материальная. Людей нужно накормить и развлечь, чтобы они не бузили. "Хлеба и зрелищ!", как говорили древние.
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Я уже в нескольких постах вам объясняю очевидные вещи, которые вы игноририруете, или не замечаете.
Во! А мне как трудно с вами! Который пост не могу одно и то же довести)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
То что вы весельчак понятно
Так вы ж развлекаете, я и веселюсь)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
но раз уж вы решили опровергнуть мой первоначальный комментарий, уж потрудитесь обосновать.
Попробуйте перечитать всё то, что я написал выше. Я писал для вас, а вы понять не хотите. Только на смайлики реагируете)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Или у "гуманитариев" отсутствует умение замечать причино-следственные связи
Ага, и это говорит тот, которому есть что сказать?)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Касаемо чемпионского титула, таки да, когда Греция выиграла чемпионат Европы это подняло её престиж как среди своих граждан, так и в глазах всей Европы.
Это подняло престиж греческой сборной по футболу. Каким образом это подняло престиж Греции на политической арене. Объясните, пожалуйста, будьте добры.
Dimi вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.06.2021, 18:29   #47
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Ха, спортивный праздник! Ничего в этом мире не может состояться без решения чиновников и политиков.
...
Естественно, если соревнования организовывают, то в этом есть для кого-то выгода. И не только материальная. Людей нужно накормить и развлечь, чтобы они не бузили. "Хлеба и зрелищ!", как говорили древние.
Примерно это я вам и пытался донести прокомментировав вашу реплику:
Цитата:
Зачем мешать спорт и политику
Политика так, или иначе уже замешана co спортом, без вашего на то желания.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 18:45   #48
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Примерно это я вам и пытался донести прокомментировав вашу реплику:
Цитата:
Зачем мешать спорт и политику
Политика так, или иначе уже замешана co спортом, без вашего на то желания.
Нет, вы пытались донести, что ЧЕ - это политический турнир. Я же утверждаю, что это спортивное соревнование. Кому и как оно выгодно - это абсолютно другой вопрос. Футбольный турнир такого масштаба - это прежде всего праздник для миллионов людей. Политика здесь не причем. Никаких политических привилегий выигрыш не приносит, а следовательно, странно считать спортивный турнир политическим.
А там уж каждый сам выбирает, рассматривать ли, например, завтрашний матч как просто футбол между Россией и Финляндией, или же как вторую финскую кампанию)))
Dimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 18:55   #49
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Marionetka
 
Откуда: Co.Cork
Сообщений: 6,042
Благодарности: 4,283 в 2,469 сообщениях Поиск благодарностей Marionetka
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Смотрим матч Германия v Франция, кто за кого?
__________________
Если позволишь,
Я буду... но редко.
Я ведь всего лишь
Марионетка.
Marionetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 19:58   #50
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,423
Благодарности: 9,389 в 4,912 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Смотрим матч Германия v Франция, кто за кого?
За того, кому потом РФ проиграет
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
~Alik~ (16.06.2021)
Старый 15.06.2021, 21:04   #51
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от alex6 Посмотреть сообщение
За того, кому потом РФ проиграет
Тут без вариантов: можете смело болеть за любую из этих команд)))
Dimi вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
alex6 (15.06.2021)
Старый 16.06.2021, 10:42   #52
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Нет, вы пытались донести, что ЧЕ - это политический турнир. Я же утверждаю, что это спортивное соревнование.
Т,е. вы лучше меня знаете, что я имел ввиду. У вас какая-то бурная фантазия, вы всё время додумывете за других, и за них же решаете. То, что я пытался донести это сначалa было политическое решение организовать подобный турнир, установились определённые правила опираясь на политическию карту Европы, и в последующем всё что происходит вокруг турнира и есть политика. Вероятно "настоящие" болельщики живут в своём розовом мире, и пытаются этого не замечать. А так да, вам никто не мешает наслаждаться футболом.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!

Последний раз редактировалось ~Alik~, 16.06.2021 в 10:56.
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 11:56   #53
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,423
Благодарности: 9,389 в 4,912 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Финляндия, вперёд!

И значит нам нужна одна победа
Одна на всех - мы за ценой не постоим!
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 13:10   #54
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Т,е. вы лучше меня знаете, что я имел ввиду. У вас какая-то бурная фантазия, вы всё время додумывете за других, и за них же решаете.
Зачем же мне что-то додумывать? Я читаю то, что вы написали:
"Так сам турнир построен на политике, составы команд определены основываясь на политическую карту Европы."
Чего же здесь додумывать то? В чем конкретно я исказил вашу мысль? Как ни прочти, хоть справа налево, хоть слева направо, хоть наискосок, а смысл не меняется: турнир построен на политике. И все ваши объяснения только вокруг этого и строятся, только ничего внятного сказать не можете, поэтому и звучат ссылки на смайлики, гуманитария, да бурные фантазии)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
сначалa было политическое решение организовать подобный турнир, установились определённые правила опираясь на политическию карту Европы, и в последующем всё что происходит вокруг турнира и есть политика
А теперь давайте поподробнее: политики каких стран приняли такое политическое решение организовать ЧЕ по футболу, как эти же политики устанавливали правила, опираясь на политическую карту Европы и тд.
Вообще то организацией футбольных турниров занимаются такие спортивные организации как ФИФА и УЕФА, но возможно вам что-то другое известно. Давайте, валяйте. Я послушаю)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Вероятно "настоящие" болельщики живут в своём розовом мире, и пытаются этого не замечать.
Ага, вероятно настоящие болельщики просто смотрят футбол и получают от этого удовольствие, а другим оно и не надо.
Dimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 14:46   #55
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
только ничего внятного сказать не можете, поэтому и звучат ссылки на смайлики, гуманитария, да бурные фантазии)))
Свои доводы я уже изложил в нескольких постах включая последний. Если у гуманитария слабовато с логическим мышлением, и он не может осилить написанное, ничем помочь не могу. На этой карусели я больше не поеду.
Могу лишь только добавить про последний скандал с украинской формой. Это как явный пример политизации спорта, или опять не внятно.
А вот толкового объяснения как это ЧЕ вдруг остался в стороне от политики я так и не услышал. В ответ лишь влажные мечты про болельщиков которым не понятно зачем, кто-то устроил праздник. Только за кадром осталoсь абсолютное большинство людией не фанатеющих футболом и их мнение, зачем вдруг нужно из бюджета и так небогатых стран выделять огромные средства чтобы повеселить каких-то болельшиков.
По поводу смайликов адекватные люди обычно смеются над шутками. Если смайлики идут после каждого предложения, то это признак дурносмеха, или слабоумия.

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Ага, вероятно настоящие болельщики просто смотрят футбол и получают от этого удовольствие
Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Очень трудно представить настоящего болельщика, который интересуется футболом один раз в 2 года, и то при условии, что команда выйдет в финал турнира.
И да, болельщики Динамо и Ворскла будут с интересом смотреть матч между ними, и вообще не пропускать ни одного матча.
Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Тема полностью раскрыта для человека, который не интересуется ни спортом, ни футболом в частности)))
Свои домыслы можешь оставить при себе. Это лично мне решать являюсь я болельщиком или нет, какие матчи смотреть, и за кого болеть. Про мой интерес к спорту не тебе судить диванный спорсмен. У тебя наверное слишком много свободного времени смотреть игры второсортных клубов и по три игры в день чемнионата Европы. Пролежни от дивана ещё не появились. Своё личное свободное время я лучше пойду потренеруюсь, или поиграю в тот же футбол.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 15:34   #56
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
..
Могу лишь только добавить про последний скандал с украинской формой. Это как явный пример политизации спорта, или опять не внятно.
"Политизация" - это процесс привнесения политики во что-то, где ее до того не было. Что идет вразрез с вашими же прежними утверждениями, что чемпионат на ней, политике, и построен.
Нехорошо как-то про чье-то неправильное логическое мышление при таких аргументах
И это не считая того, что это была лишь попытка политизации, предпринятая представителями одной, не самой до сих пор отличавшейся разумностью и сдержанностью в попытках политизации всего и вся, страны. И таки ожидаемо вышел скандал. Попытка не удалась, в полной мере.

Цитата:
зачем вдруг нужно из бюджета и так небогатых стран выделять огромные средства чтобы повеселить каких-то болельшиков.
Вы какие страны имеете в виду? И что такое "Огромные деньги"? Каждая из участниц получит по 9+ млн евро за участие от УЕФА. Это помимо призовых. Принимающая сторона тоже, как правило, отбивает деньги, затраченные на организацию турниров, по полной.

Цитата:
По поводу смайликов адекватные люди обычно смеются над шутками. Если смайлики идут после каждого предложения, то это признак дурносмеха, или слабоумия.
Адекватные люди понимают разницу между smile and laugh. Смайлик часто употребляют для обозначения несерьезности или шуточности собственного высказывания, для демонстрации отношения к высказанному собеседником, или и вовсе для выражения доброжелательности, чтобы уменьшить вероятность скатывания слишком мрачного и серьезного собеседника к открытому хамству и "тыканию", например. Но, как тут было видно, даже это не всегда срабатывает.
А вообще люди нередко улыбаются друг друг в разговоре. И даже не в разговоре. И даже совсем незнакомые. Не замечали?

Кстати, у видящих в футболе политику, траур местного значения неожиданно случился. Не расстраивайтесь
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Dimi (16.06.2021), Vecais (16.06.2021)
Старый 16.06.2021, 16:27   #57
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
А вот толкового объяснения как это ЧЕ вдруг остался в стороне от политики я так и не услышал.
Так же как и я в который уже раз прошу объяснить про политизации футбольного турнира, а в ответ что? Правильно, опять про смайлики, логическое мышление и гуманитария))) Что больше сказать нечего? Я ж попросил назвать какие политические силы организовали футбольный ЧЕ. Чего же проще доказать свою правоту именами, ссылками, паролями)))) Ну не знаете, то нечего беситься, вы не всё обязаны знать и не везде должны быть правы. Зато у вас есть своё мнение)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
По поводу смайликов адекватные люди обычно смеются над шутками. Если смайлики идут после каждого предложения, то это признак дурносмеха, или слабоумия.
))))
Естественно, над шутками. Но просто так я ваши посты воспринимаю. Извините, если вас это выводит из себя)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Свои домыслы можешь оставить при себе. Это лично мне решать являюсь я болельщиком или нет, какие матчи смотреть, и за кого болеть. Про мой интерес к спорту не тебе судить диванный спорсмен. У тебя наверное слишком много свободного времени смотреть игры второсортных клубов и по три игры в день чемнионата Европы. Пролежни от дивана ещё не появились. Своё личное свободное время я лучше пойду потренеруюсь, или поиграю в тот же футбол.
Молодец!)))) Очень смешно получилось!)))) Правда, весь экран мне слюной забрызгали, ничего, уже оттер))) Идите, потренеруйтесь, напряжение снимите. Я понимаю, ваши проиграли, нервы на пределе... Удачной тренировки!)))
Dimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 20:29   #58
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
чтобы уменьшить вероятность скатывания слишком мрачного и серьезного собеседника к открытому хамству и "тыканию", например. Но, как тут было видно, даже это не всегда срабатывает.
О защитники подтянулись. Тыкание началось после нескольких попыток владельца виртуального аккаунта под ником Dimi оценивать мои личностные качества, после что я не считаю больше нужным оставаться с ним в рамках приличия. Собственно это не вам было адресовано, каким боком это вас лично задело. Вы себя чувствуете блюстителем нравов, или так потролить зашли. Мы же вроде не на светском приёме. Во всяком случае я не «тыкаю» нескольким женщинам на этом форуме, и не посылал ещё никого на йух. Как это делаете ВЫ, вежливый вы наш.

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Адекватные люди понимают разницу между smile and laugh.
...
А вообще люди нередко улыбаются друг друг в разговоре.
По четыре скобочки почти в каждом предложении это smile или laugh? А то мне лица его не видно. Мне собственно всё равно, я просто беспокоюсь всё ли с ним в порядке, или он такой хохотун по жизни.

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
"Политизация" - это процесс привнесения политики во что-то, где ее до того не было. Что идет вразрез с вашими же прежними утверждениями, что чемпионат на ней, политике, и построен.
Если вы действительно внимательно читали, то в утверждении о политизации речь шла о спорте в целом, а не конкретно об этом чемпионате, который по моим убеждениям уже и так «построен на политике»

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
И это не считая того, что это была лишь попытка политизации, предпринятая представителями одной, не самой до сих пор отличавшейся разумностью и сдержанностью в попытках политизации всего и вся, страны. И таки ожидаемо вышел скандал. Попытка не удалась, в полной мере.
Т.е оставшаяся карта Украины на футболках не считается.


Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Так же как и я в который уже раз прошу объяснить про политизации футбольного турнира, а в ответ что?
Можешь перечитать мои посты не по диагонали, там уже всё сказано. Если есть желание опровергнуть мои высказывания то вперёд, с поролями, и явками. Аргумент типа ЧЕ делается только для болельщиков (при том что честь называться болельщиком ещё нужно заслужить) и политика тут совсем не при чем, звучат как-то неубедительно. Попробуй ещё раз.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!

Последний раз редактировалось ~Alik~, 16.06.2021 в 21:05.
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.06.2021, 21:15   #59
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,302
Благодарности: 2,367 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Dimi
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
оценивать мои личностные качества, после что я не считаю больше нужным оставаться с ним в рамках приличия.
Это какие же такие ваши личностные качества я оценивал, позвольте спросить? Ааа, возможно то, что вы не можете внятно высказать свои мысли и потом в них же сами и запутались?
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
По четыре скобочки почти в каждом предложении это smile или laugh?
Обижаете, я всегда по три ставлю. Правда, последний раз, каюсь, пару раз по четыре поставил - уж больно забавно было, не удержался)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Мне собственно всё равно, я просто беспокоюсь всё ли с ним в порядке, или он такой хохотун по жизни
Оно и видно, что вам всё равно - уже второй день вам мои смайлики покоя не дают)))
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Можешь перечитать мои посты не по диагонали, там уже всё сказано. Если есть желание опровергнуть мои высказывания то вперёд, с поролями, и явками
Да я уже не один раз опроверг ваши аргументы, а толку то? И вообще, ваше высказывание что:
"сначалa было политическое решение организовать подобный турнир, установились определённые правила опираясь на политическию карту Европы, и в последующем всё что происходит вокруг турнира и есть политика"
так и не пошло дальше простого громкого заявления виртуала Алика, не подкреплённого абсолютно ничем. Причем, когда его попросили детально обосновать своё заявление, пошел поток брани и хамства. Очевидное игнорирование конкретных вопросов, ибо всё только в голове индивидуума. Видно даже тренировка не помогла)))
А знаете, у меня для вас есть ещё один верный способ снять напряжение - по методу Артема Дзюбы. Вам точно поможет. Не, серьезно, без смайликов.
Dimi вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Mishka Na Servere (16.06.2021), Vecais (16.06.2021)
Старый 16.06.2021, 22:59   #60
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Euro 2020. Футбол.

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Это какие же такие ваши личностные качества я оценивал, позвольте спросить?
Я их отдельно выделил, и прокомментировал выше. А здесь ты продолжаешь хамить:
Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
вы не можете внятно высказать свои мысли и потом в них же сами и запутались?
Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Да я уже не один раз опроверг ваши аргументы, а толку то?
Так и не заметил опровержений, где они?
Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
сначалa было политическое решение организовать подобный турнир, установились определённые правила опираясь на политическию карту Европы, и в последующем всё что происходит вокруг турнира и есть политика"
Хорошо попробую ещё раз на конкретном примере Украины. Решение правительства Украины принять ЧЕ у себя дома было чисто политическим решением. Популяризация футбола в нашей стране не идёт ни в какое сравнение с той же Великобританией, Францией, Испанией и другими Европейскими странами. Нормальные футбольные команды с подходящими полями и снаряжением есть только в крупных городах, когда в той же Ирландии они есть в каждом уважающем себя селе. Турнир Украины скучный, люди ходят на игры только нескольких ведущих клубов. По твоим же убеждениям «настоящих» болельщиков там с гулькин нос. Чтобы два раза не вставать ответ для ещё одного товарища, было потрачено из бюджета государства было потрачено 5.23 млр. долларов.
Цитата:
Национальное агентство по подготовке к Евро-2012 называет другую "финальную" сумму – 5,23 млрд. долларов, выделенных из государственного бюджета в течение 2008-2011 годов.
В 2012 году бюджетные расходы на Евро-2012 должны составить около 950 млн долларов, что почти на 190 миллионов больше, чем расходы на всю медицину страны.
Не многовато-то ли чтобы просто устроить праздник для болельщиков. Всё делалось только для того чтобы пустить иностранцам пыль в глаза, хотя эти деньги можно было потратить с бОльшей пользой.
Про принципы отбор команд уже писал много раз, он ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ, где могут учавствовать ТОЛЬКО граждане стран прошедших отбор. Весь ажиотаж вокруг ЧЕ включая отказ правительства Великобритании приехать на игру своей страны, а так же рекомендации болельщикам не ехать на турнир, политически мотивированны. И это только «верхушка айсберга», наверняка есть много того чего не знают простые обыватели.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!

Последний раз редактировалось ~Alik~, 17.06.2021 в 04:59.
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
LEADER 2014 - 2020 McSash Финансы и Бизнес 0 13.09.2016 10:55
СТРАТЕГИЯ - 2020 - это новый план "Барбаросса" veronica Политика 0 28.03.2012 06:52
3 euro???!!! vertex Автотранспорт 33 02.01.2009 18:46
На футбол цу геен! Euro 2008 Kolobok Путешествия и Отдых 0 29.04.2008 23:45
Санкт-Петербург будет претендовать на проведение летней Олимпиады в 2020 году Mr.Val Спорт и здоровье 0 07.07.2007 00:08


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 20:53.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия