VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Знакомства и Встречи

Знакомства и Встречи Разного рода встречи, тусовки, знакомства и поиски людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2019, 16:34   #46
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Цитата:
Сообщение от malenjkaja Посмотреть сообщение
Просто у него другая и я ничего уже не смогу сделать.
Тююю,вот и стоит переживать??? Поверь мне, старой кошёлке-пострадать конечно надо, но время пройдёт,ты и имя забудешь! Будь интересна сама себе,занимайся собой, не сиди дома-и мужик потянется косяком, все будет в порядке, не ты первая,не ты последняя,главное чтоб все были живы и здоровы, а ему пожелай счастья и раставайтесь друзьями. Я со всеми бывшими дружу

Kotoff добавил 24.03.2019 в 17:42
Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
По словам Котофф, у вас такой, которому Жуника завидует.
О,господяяя,ну надо же так все исказить, Алё, Олия,как я могу знать какой там муж у Ики? Юника написала,уже не помню дословно-ну типа давайте свои советы более успешные в семейной жизне,это был сарказм переходящий в зависть,но не к чужому мужу, а к такой ситуации..так понятно, чудная ты наша!?

Последний раз редактировалось Kotoff, 24.03.2019 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (24.03.2019)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 24.03.2019, 16:43   #47
Участник
 
Откуда: dublin
Сообщений: 50
Благодарности: 13 в 7 сообщениях Поиск благодарностей malenjkaja
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Нет не в Дублине, а на родине, я сама дура

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 17:47
Ребята вы о чем?Не уже ли сложно морально человека поддержать?Или только деньги?А как же душа которая болит?

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 17:51
Я хотела, чтобы был нормальный человек, с которым можно пообщаться, чтобы мне где-то совет дал

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 17:52
А у вас тут свои разборки

Последний раз редактировалось malenjkaja, 24.03.2019 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
malenjkaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 16:53   #48
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Цитата:
Сообщение от malenjkaja Посмотреть сообщение
я сама дура
И с чего ты взяла?))) Ты понимаешь-если он нашел другую, то значит и не было у вас там ничего серьёзного, по крайней мере для него,а если он к тебе относился несерьёзно,если не взял за тебя ответственность-то зачем он тебе? Пожелай счастья ему и живи дальше.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:13   #49
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
А, так все кто в законном они в таком о котором большинство мечтает?

По словам Котофф, у вас такой, которому Жуника завидует.
Ну так Котофф уже сказали, что ей показалось. Я уверена, что мне никто не завидует - у меня неделю на диване не полежишь, думая о смысле жизни))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:20   #50
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Ну так Котофф уже сказали, что ей показалось. Я уверена, что мне никто не завидует - у меня неделю на диване не полежишь, думая о смысле жизни))
А неделе на диване завидуют?
От жеж люды. То о мечтают о фигне какой-то. То завидуют.

Oliya добавил 24.03.2019 в 18:23
Цитата:
Сообщение от malenjkaja Посмотреть сообщение
Ребята вы о чем?Не уже ли сложно морально человека поддержать?Или только деньги?А как же душа которая болит?
Так вам уже насоветовали - найти гея, записаться с ним в кружок и радоваться жизни...
Вам подсказать где гейские тусовки?
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 24.03.2019 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:45   #51
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

malenjkaja, без юмора в такой ситуации вообще туго будет. Начинайте перестраиваться.

SilA добавил 24.03.2019 в 18:52
Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
И с чего ты взяла?))) Ты понимаешь-если он нашел другую, то значит и не было у вас там ничего серьёзного, по крайней мере для него,а если он к тебе относился несерьёзно,если не взял за тебя ответственность-то зачем он тебе? Пожелай счастья ему и живи дальше.
Вот тут я поспорю.

Очень часто может быть что относился серьезно, но потом любовь прошла,появилась другая. Это никак не противоречит друг другу.

Сколько таких случаев, жили не тужили,потом отношения изжили себя.

Если человек любил 5 лет и разлюбил,что делать? Тянуть эту ответственность? Ну не юные девы мыж чтоб на такое надеяться.

Как то смеялась я и навеки вечные запомнила фразу. Парень был знакомый, ну вроде взрослый, но такой с русско народными традиционными отклонениями. Так когда я развелась, он мне сказал, что так нельзя. Я говорю " с чего бы?"... И он мне ответил " Надкусила луковку- доедай"))) я тогда просто пацталом ржала от этой характеристики ответственности.

Так вот , никому мы не должны доедать никакие Луковки.

SilA добавил 24.03.2019 в 18:56
Про дружбу с бывшими я поменяла отношение свое в течение этих 5 лет. Не фиг с ними дружить. Это никакой энергетики в себе не несёт, кроме траты времени на абсолютно чужих людей ( которые когда то ещё мож и " подкинули"). Пошли бы они все одним строем и пусть там будет у них все хорошо.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 24.03.2019 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ltata (24.03.2019), Paulina (26.03.2019)
Старый 24.03.2019, 17:57   #52
Участник
 
Откуда: dublin
Сообщений: 50
Благодарности: 13 в 7 сообщениях Поиск благодарностей malenjkaja
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Какие люди жестокие,особенно женский пол

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 18:58
У соседа корова сдохла,а мне приятно

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 18:59
Как так девчонки?

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 19:02
Я никогда не была в интернете и даже не знаю куда мне обратиться, кому душу открыть.

Последний раз редактировалось malenjkaja, 24.03.2019 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
malenjkaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:07   #53
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

И в чем ты увидела жестокость? Мы каждый со своей колокольни, как умеем так тебя и поддерживаем,каждый даёт совет исходя из своих жизненный ситуаций,если тебе неприятно-то я могу заткнуться.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:08   #54
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

malenjkaja, Тут люди возрастные и "не первый раз замужем" и реально вам уже и посочувствовали и дали советы. На данный момент вам надо начинать переставать себя жалеть и переставать обижаться на весь мир. В том , что с вами случилось никто не виноват и не надо тут никого стыдить.

Если вы никогда не были в интернете, то поздравляю вас с первым крещением. Но вам надо подрасслабиться чуток. Никто тут не против вас,вы задали тему- люди начали общаться.

Если вас не устраивает - прямой путь на профильные форумы разведенок, уверена такие имеются.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
V/B (27.03.2019)
Старый 24.03.2019, 18:26   #55
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Ниче не поняла.
Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
это был сарказм переходящий в зависть,но не к чужому мужу, а к такой ситуации..
То есть тут за меня решили, что непременно именно зависть. И именно к такой ситуации. Какой такой?
Ну ладно, допустим. Пусть будет зависть к тому, что Ика замужем уже так долго (гражданский брак тоже считаем).
Но, опа! Это оказывается искажение )) У Ики оказывается не такой брак, котрому я завидую. Но ее замужество это та ситуация, котрой я все же завидую.
Для меня, сегодня ничего не курившей, поясните плиз.

У меня только одна версия: Жуника завидует тому, что Ика находится в ситуации из котрой может дать автору совет, а она не может дать совет. То есть если проще, я завидую статусу давателя советов о личной жизни на форуме.
Но это ж бред, правда? Я надеюсь такими категориями никто не мыслит всерьез.
__________________
Не дождётесь!
Junika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:16   #56
Участник
 
Откуда: dublin
Сообщений: 50
Благодарности: 13 в 7 сообщениях Поиск благодарностей malenjkaja
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Да у меня нет опыта в общении, извините меня,что так резко

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 20:16
Спасибо большое вам за советы.

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 20:17
Человек должен сам справиться наверное

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 20:18
Вы потратили на меня своё время, спасибо

Последний раз редактировалось malenjkaja, 24.03.2019 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
malenjkaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:24   #57
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

malenjkaja,

Все справляются по разному, но конечно самой тоже надо начинать браться за голову. Ну что это за жизнь, когда 24/7 ты посвящаешь все свое время одному человеку. А потом , если он уходит, то ничего не остаётся. Пустота.

Поэтому сейчас надо вспомнить, что вам когда то по настоящему нравилось,идти на работу, учебу, учиться уделять время себе.

И когда появится новый претендент на руку и сердце( или вернётся старый нагулявшийся), возможно вы уже научитесь жить " сама по себе",и не бросите все ради 24/ 7 смотрения другому человеку в рот,а будете все удачно совмещать.

Кстати ( даже как женщина) я бы не смогла с утра до ночи каждый день находиться с кем то, не имея чего то " своего". Времени,занятий, inner speech и тд.

Жизнь вам предлагает научиться чему то новому и продвинуться в своем личном развитии. Не упустите этот шанс.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 19:24   #58
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

Цитата:
Сообщение от malenjkaja Посмотреть сообщение
Да у меня нет опыта в общении, извините меня,что так резко

malenjkaja добавил 24.03.2019 в 20:16
Спасибо большое вам за советы.
У вас прям совсем нет друзей? А в других странах кто-то есть, кому можно было бы хоть по Скайпу выговориться если нужно?

Вам сейчас нужно заполнять эту пустоту, которая образовалась. Главное помните, что все пройдет и все наладится и вполне возможно будет намного лучше чем было, если вы не будете зацыкливаться на всем этом. К тому же, я не знаю сколько вам лет (мне кажется не больше 30ти, но может я и не права), но возможно оно и хорошо, что все случилось именно сейчас, а не когда вам уже далеко за 40 или 50, если это вообще может быть утешением.
Ika вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 24.03.2019, 20:20   #59
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

У нас девочка работает пару дней в неделю,3 детей,2 аутиста,у третей подозрение на аутизм,жила с мужем,муж не вынес семейного счастья и свалил,девчонка похудела на килограмм 20,раньше вечно беременная,треники,хвост ,коляски, кроссовки,памперсы, соски, а тут взялась за себя,похудела,пошла на курсы майкапа,делает себе макияж-просто звезда,я её когда увидела через год-не узнала, просто конфетка,я к чему..сейчас ФБ смотрела,её фотки-сидит красивая и мужчина рядом, новый парень. так что и из таких ситуаций есть выход.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Lee (24.03.2019), sderoo (04.05.2019), V/B (27.03.2019)
Старый 24.03.2019, 20:26   #60
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Ищу человека, который поможет пережить развод

malenjkaja,
Ой эта школьная любовь это иллюзии, скорее всего она давно взрослый человек со своими тараканами и он тоже, и скоро до них дойдет.
Но в любом случае могу вам дать совет никогда не класть все яйца в одну корзину и не ставить все на одну лошадь
В смысле ваше время, ваше внимание, ваша вся жизнь, вообще все - посвящено ему.
Так нельзя.
Во-первых это утомляет партнера. Когда мой долго не ездит в командировки у меня начинает глаз дергаться
Во-вторых должен быть план Б.
Потому что вот он ушел а себе вы ничего и не построили.
А думать "ну этот-то так не поступит", я поставлю на него всю свою жизнь, вуаля, этот поступил и вам дал под дых.
Кто там говорил, -карьера никогда не проснется и не скажет "я тебя больше не люблю".

Но в принципе ничего уже не поделаешь, поэтому надо переболеть и быстро начинать осматриваться.
В Дублине полно красивых сочных мужиков.
А поговорить вам психолог нужен хоть по скайпу, вы же все подробнсоти нам тут открывать не будете, а он/она вам поможет гораздо лучше
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Ищу человека, который сможет ушить штаны mints Работа в Ирландии 0 30.11.2011 14:47
Срочно нужна помощь / совет человека который работает в FAS. Andrew_dublin Работа в Ирландии 1 09.10.2011 20:03
Я жена человека, который имеет рабочую визу . Natalia137 Работа в Ирландии 18 24.08.2007 23:16


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:21.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия