VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2020, 06:18   #526
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gunita, примите самые искренние соболезнования. Это ужасно!!!
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Gunita (25.08.2020)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.09.2020, 17:37   #527
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,674
Благодарности: 1,692 в 878 сообщениях Поиск благодарностей sagitariuss
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gunita, дорогая,примите мои соболезнования!Только прочла!Если вам нужна помощь в чем-то пишите.А вдруг,я тот человее,который может помочь.
sagitariuss вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Gunita (10.10.2020), Ika (03.09.2020)
Старый 02.05.2022, 15:52   #528
Участник
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 94
Благодарности: 18 в 8 сообщениях Поиск благодарностей Service
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Добрый день форум. Вопрос по врачу онкологу в Дублине или районе. Супруга - пациент онко клиник с 11 лет. Успешно переборола три разные формы онкологии за свою жизнь. Нужно пройти обследование, лимфоузел не в порядке. В киевский центр сейчас не попасть и связь с ним пропала. Нужно переходить под наблюдение в Дублине. Может знает кто русскоязычного соответствующего сециалиста. С англ у супруги не очень, она тут недавно, а объяснить всю историю, которая огромна, лучше своим языком. Спасибо.
Service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 17:26   #529
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Service Посмотреть сообщение
Добрый день форум. Вопрос по врачу онкологу в Дублине или районе. Супруга - пациент онко клиник с 11 лет. Успешно переборола три разные формы онкологии за свою жизнь. Нужно пройти обследование, лимфоузел не в порядке. В киевский центр сейчас не попасть и связь с ним пропала. Нужно переходить под наблюдение в Дублине. Может знает кто русскоязычного соответствующего сециалиста. С англ у супруги не очень, она тут недавно, а объяснить всю историю, которая огромна, лучше своим языком. Спасибо.
Здесь без направления от GP к специалисту вы тут не попадете,даже частно (всякие польские заведения я не считаю,но там и специалисты на уровне посоветовать и полечить по мелочи - с серьёзным все равно в местную больницу придется идти)
К счастью,где дело касаетс онкологии с бесплатным мед сервисом тут не так трагично как с остальным.
Найдите порядочного GP и попросите направление к спецу. С переводом,может,как-то сами уж поможете либо напишите все заранее на английском и принесите GP ,чтоб тот приложил к направлению.

Русскоговорящие онкологи к которым взял и пошел на прием тк захотелось -это из области фантастики, я думаю.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Service (02.05.2022)
Старый 02.05.2022, 18:06   #530
Участник
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 94
Благодарности: 18 в 8 сообщениях Поиск благодарностей Service
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Ika, спасибо. Нужно пойти в ближайшую клинику (не частную) и найти какого либо GP. Это апойтмент наверное нужно. Надеюсь в таких случаях не придется тратить недели
Service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 18:45   #531
Активный Участник
 
Аватар для Lingva
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 158
Благодарности: 148 в 72 сообщениях Поиск благодарностей Lingva
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Здравствуйте, я отправила Вам личное сообщение.
Lingva вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Service (02.05.2022)
Старый 02.05.2022, 20:56   #532
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Service Посмотреть сообщение
Ika, спасибо. Нужно пойти в ближайшую клинику (не частную) и найти какого либо GP. Это апойтмент наверное нужно. Надеюсь в таких случаях не придется тратить недели
Нужно найти хорошего GP,а не просто ближайшую клинику.Хороший GP (семейный врач) это вполне себе половина залога успеха.Если прям реально вы думаете что-то реально раковое,едьте в «скорую». Придется отсидеть часов 6-8,но скажите мол укр беженка, был рак до этого,а тут снова что-то подозрительное - обследуют,никуда не денутся и макс заплатите 100евро за «скорую» чтоб они там не делали. Я б потребовала переводчика даже еали что -думаю, найдут.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ltata (13.05.2022)
Старый 03.05.2022, 17:01   #533
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,628
Благодарности: 12,198 в 6,887 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Service Посмотреть сообщение
а объяснить всю историю, которая огромна, лучше своим языком. Спасибо.
Зная такую подноготную, нужно было привезти историю болезни и перевести на англ. Это бы колоссально помогло, вы даже не представляете как.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 20:37   #534
Участник
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 94
Благодарности: 18 в 8 сообщениях Поиск благодарностей Service
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Спасибо откликнувшимся. Особое спасибо Lingva, которая решительно нас направляет по инстанциям и договаивается. Мир не без отзывчивых людей. Спасибо.

Service добавил 03.05.2022 в 21:43
Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Зная такую подноготную, нужно было привезти историю болезни и перевести на англ. Это бы колоссально помогло, вы даже не представляете как.
Никто и не предпогагал тут лечиться. До киева 4 часа самолете. Мы вообще-то уже взяли билеты 27.02 в один конец, вещи отправили. А 25го отменили рейсы. Хорошо хоть не на неделю раньше билеты купили. Хотя вещи не доехали(.

Последний раз редактировалось Service, 03.05.2022 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Service вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Jusilda (04.05.2022), Lingva (03.05.2022), Ltata (13.05.2022), sagitariuss (09.05.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
А чтоб не было кризисов, математику надо лучше учить bobba Политика 16 22.11.2010 14:21
а вот кнопочек надо Mikhael Вопросы и предложения 56 03.12.2007 22:00
Google Complains About Microsoft's Vista (поговорим о нашем, о женском) ixania IT и Связь 4 14.06.2007 11:23
давайте поговорим о поляках. diane Политика 62 01.11.2006 18:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия