VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2021, 17:38   #526
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

У них достаточно хороший пигмент, насыщенность и стойкость (у мака). Если летаете - попробуйте в дюти фри тестер. Меня они полностью устраивают с момента когда я красила для фотосессий.

С хайлайтерами можно дружить до тех пор пока на фото себя не увидишь как они " выбили " глаза. У кого есть морщинки вокруг глаз- эта история всё ещё больше подчеркнёт. Плюс где надо не надо может дать не тот объем или его убавить. К тому же на подвижное веко это дело тоже вряд-ли . Когда под бровь его красят- то иногда глаз выглядит опухше-выпавшим наружу малость. Но сам пользователь все таки наверное мало что заметит. Только если фоткать себя до и после в разных ракурсах и со светом. Мы же обычно красимся в определенном освещении и со стороны себя не видим.

Мало видела людей кому удавалось это дело. Мож тока на фото моделей каких с " правильными" глазами.

Предпочтения мои сейчас свелись к удобству, хотя когда то был в ходу и перламутровый карандаш подводка)))). А когда училась на мейкап, так я по нескольку раз в день меняла " глаза". Но сейчас я пришла просто к тому что мне идёт. У меня есть 2 варианта вечернего макияжа. Который на любые случаи жизни. Рука набита. А на работу - обычный натуральный.

Но с другой стороны уже наверное возраст такой - хочется максимального удобства во всем. Поэтому в этот раз в отпуск я брала лёгкий тональник, пудру, маленький бронзатор, 1 блеск для губ, 3 маленьких единичных тенюшки, тушь и карандаш для бровей. Единственное что я для себя решила- разумное потребление в этом плане.

Если покупать, то повыше уровнем. Но немного. Оказывается Так намного приятней. Больше сейчас фокусируюсь не на цветах и экспериментах, а на качестве.

Вот сейчас подзанялась волосами. Этот 2 года карантина я им дала вырасти до косы. Но потом что то начала ходить в салон и поняла, что это такой кайф. Хороший уходик какой сделать. Покраситься не из бокса ( а то мой цвет уже был сербуромалина). Купила пару уходовых средств - ну реально вывела все в свой натуральный оттенок, подздоровила и тащусь.

А то последний раз я из бокса в Роксанубабаян покрасилась. После этого два визита мы только выходили из этого " ужаса".

Сейчас также хочу с духами. У меня реально стухли дареные мужем литры парфюмов. На прошлой неделе просто выливала в унитаз. Ну как то по первости он мне все дарил дарил. А я все хотела и хотела больше. По факту просто не выбрызгать все. Я даже уже в туалете брызгала вместо освежителя. Но все равно флаконов 5 просто испортились.

Теперь я хочу 2 запаха каких нибудь . И больше не нать. Вот сейчас тихонько когда уничтожу все стухшее- куплю реально 2 флакона и хватит мне на год.

SilA добавил 21.09.2021 в 19:28
Вот это из последнего наверное. Когда я красилась на 14 февраля. На такое у меня уходит где то 25-30 минут. Но больше уходит на борьбу с ассиметрией, бровями и кривым носом. А так - обычные Смоки айс.



Не знаю как тут видно или нет. Но правый( если смотреть на фото) глаз чуток выбило светом и он выглядит чуть меньше из за светлого хайлайтера, наложенного под бровь. Бес попутал. Левый ( на фото) глаз- свет не добрался. Он выглядит чуть больше. То есть я зрительно себе уменьшила глаза, хотя идея была сделать их побольше. Но рука дрогнула))). Если бы было матовое покрытие - такого б не случилось.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 21.09.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (21.09.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 21.09.2021, 18:49   #527
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Покраситься не из бокса
А что это? Бокс?
Читая вас, я поняла, что мне в этой ветке делать нечего))) Я тундра ещё таааа)))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 19:20   #528
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
А что это? Бокс?
Читая вас, я поняла, что мне в этой ветке делать нечего))) Я тундра ещё таааа)))
Ну обычная краска магазинная из коробки. Я с апреля 2019 ей красилась. Причем ну только в брюнетные тона и только так как меня научила моя мастер. То есть корни на минут 15-20, потом растягиваешь до кончиков и ещё чуть чуть ждёшь.

Но все равно с салонным окрашиванием эхххх. Ну и сам вообще ритуал. Прийти в салон и там отваливаться с чашечкой кофе, пока тебя массируют. И мужу сказать "меня часа 4 не будет"( ну эт у меня сейчас такая длина уже что часа на 3 зависаю.

Кстати я в этот раз изменила " нашим парикмахерам" нашла девочку из Хорватии и все более чем устраивает. Случайно в инсте мне порекомендовала система один салон. Я глянула на качество работ и вот так по инсте выбрала мастера. Но надо отдать должное. Страницу хорошо ведут и фото классные.

Не как тут привыкли, чета сфотали а где до где после не понять))) или край головы а остальное отрезали.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (21.09.2021)
Старый 21.09.2021, 20:11   #529
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
изменила " нашим парикмахерам"
У меня с нашими не задалось)) Либо они такие мастера,как я балерина,но сколько не пробовала-всегда себя утешала,что это волосы,отрастут. Я уже много лет хожу к одной ирландке у нас в городке,у нее салон,она сама парикмахер и сдаёт на аренду маникюрше и массажистке.Но меня все устраивает и как она стрижет,и как красит,никогда не было у меня недовольства. И салон у нее вполне приличный,а когда массирует голову-это просто сказка. В прошлый раз она даже посмеялась, сказала,что я чуть не уснула)))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 20:38   #530
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
У меня с нашими не задалось)) Либо они такие мастера,как я балерина,но сколько не пробовала-всегда себя утешала,что это волосы,отрастут. Я уже много лет хожу к одной ирландке у нас в городке,у нее салон,она сама парикмахер и сдаёт на аренду маникюрше и массажистке.Но меня все устраивает и как она стрижет,и как красит,никогда не было у меня недовольства. И салон у нее вполне приличный,а когда массирует голову-это просто сказка. В прошлый раз она даже посмеялась, сказала,что я чуть не уснула)))
Я тут стриглась у Кирилла поначалу. И меня поначалу все устраивало, пока он не начал гастролировать по разным салонам. И ловить его то тут то там в Дублине уже было сложно. И потом в целом не понятно было где он, что он, кто он, принимает ли и пр. Хотя по качеству стрижки нареканий не было никаких.

Потом я пару раз сходила к какой то литовской даме. Такая прям Парикмахерша. Совдеп. Потом наладила ездить домой и там мне моя мастер что то делала такое максимально долгоиграющее.

Потом карантин... За карантин у меня каре сросло до волос ниже лопаток. Чуть ли не по пояс.

Сейчас девочка хорошая. Лет 27. Милая, аккуратная и она как то так мне очень понятно рассказала план по моим волосам. Все привела в порядок. Цвет мы вывели тот. Ну и вообще я каждый раз езжу как на праздник.

Бывает такое знаешь. Ой все это ерунда. Я яйцом намажу голову, огурцы на лицо и нече деньги тратить. А тут я подумала что я легче трачу на жрачку чем на себя. Причем в России даже при отсутствии денег я постоянно ходила в салон.

SilA добавил 21.09.2021 в 22:02
Осталось ногти наладить.

У нас на работе из за какой то козы 100 лет назад , отменили ногти. Ну кто то из начальства пришел, а она вывалила с обгрызеным ярко красным полуманикюром. И нам всем и запретили. Той козы к слову уже лет 8 как нет в организации...

Сейчас вопрос обсуждается в высших кругах. Мы умоляем разрешить нам хоть какой то натуральный. Но я понимаю, что у всех разные представления о натуральности и норме, и о длине, и о красоте. Ну судя по нарощеным ершам на глазах коллеги и пятнистому загару - от ногтей там нече ждать короткого френча))))

Но надёжна не умирает конечно. Я говорю ну дайте нам visual aid с картинками какие ногти можно как е нельзя. Но реально ходить с обгрызками надоело.

Я в отпуске аж 2 раза сделала с горя. А потом через 5 дней сидела дома и пила, так как надо было выходить на работу.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 21.09.2021 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (21.09.2021)
Старый 21.09.2021, 21:03   #531
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Бывает такое знаешь. Ой все это ерунда. Я яйцом намажу голову, огурцы на лицо и нече деньги тратить.
Да ,есть такое,я раньше 2 раза в месяц на маникюр,а потом -я и сама могу)) Ну вот за этот долгий локдаун соскучилась по милым радостям и хочется именно как ты сказала-побаловать себя,поэтому иногда надо себя радовать.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 21:43   #532
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Да ,есть такое,я раньше 2 раза в месяц на маникюр,а потом -я и сама могу)) Ну вот за этот долгий локдаун соскучилась по милым радостям и хочется именно как ты сказала-побаловать себя,поэтому иногда надо себя радовать.
Мы пошли в спа с мужем. А там 2 тайки))) ну не поймёшь конечно тайки они или нет. И они так на нас глянули. Один ростом и 95 кг. И я вроде не особо могуча. И они сами по себе распределились.

Мужу досталась старушка поскакушка. А мне помоложе и посимпатичней. Я ещё похихикала про себя. Но его старушка там так промяла, он еле живым ушел.

А меня моя чет сопливила туды сюды. Главное что лежали то мы параллельно и я думала массаж таксе конечно. Думаю мой наверно недоволен. Какая то размазня.

А он потом встаёт покрякивая, я понимаю что не повезло то как раз мне.

Ну и в целом они какие то странные были. Такие слезли с нас как с бревен спортивных и такие " finished" и ушли... Лучше б ничо не говорили. Этим " finished" выбили всю атмосферу)))).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 22:21   #533
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Этим " finished"выбили всю атмосферу)))).
Хорошо хоть не Happy end)))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (22.09.2021)
Старый 26.09.2021, 13:28   #534
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Напишу тут( добавка стаху к моим экспериментам с трусами)

Короче я тут решила перейти на более качественные деодоранты. Так как обычные , даже приятные на запах- потом оставляют этот деодорантный запах на рабочих футболках, все это как то очень сложно простирать, ТК кипятить же не будешь. К концу рабочего дня ощущаешь себя некомфортно.

Сначала я испробовала vichi. Очень рекомендую. 10 евро малюсенький, но совершенно отлично работает. Не оставляет никаких следов, никакого запаха на одежде.

А потом я пошла искать побольше этих vichi. Чтоб и себе и мужу набрать. И вдруг наткнулась на открытие века. Perspirex деодоранты с действием от 3х дней до недели. Это просто чудо какое то.

Стоит сказать наверное, что я в этом плане везучая и " мертвые не потеют", у меня в этом плане очень все по тихому. Сильно не страдаю. Но вот по состоянию своей рабочей униформы могу сказать что я просто счастлива , что больше не надо все перестирывать и застирывать. Меня бесит именно осадок деодоранта на одежде.

Я также понимаю, что нельзя эту систему работы пор блокировать искусственно, поэтому я пользуюсь этим перспирексом раз в пять дней на рабочей неделе, а в выходные просто Виши идёт в ход.

Но это отличный способ если едешь в отпуск куда, в командировку, чтоб не париться. Ну или там на свидания кто ещё ходит...

После этой находки я ещё больше удивляюсь что в мире до сих пор существуют вонючки. Но это другая история....
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (26.09.2021)
Старый 26.09.2021, 15:49   #535
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

А где брала? Я тоже не люблю униформу застирывать руками,а потом в стиралке,и все равно как будто клеем провели по шву одежды,я обычно покупаю в Дуньке или Теско, но по-моему я их уже все перепробовала.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:49   #536
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
А где брала? Я тоже не люблю униформу застирывать руками,а потом в стиралке,и все равно как будто клеем провели по шву одежды,я обычно покупаю в Дуньке или Теско, но по-моему я их уже все перепробовала.
В бутсе.
Вот вот и я уже задолбалась. Я меняю униформу каждый день, но вот на швах деодоранты остаются.

И тот vichi и другой на 3-5 дней стоят в районе 10 евро. Но жутко экономные особенно тот что нужно раз в 4 дня пользовать. Он вообще просто такой как бесцветный без запаха типо спиртового раствора, но не сушит и пр. Просто забываешь про это дело на 3-4 дня.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (26.09.2021), Miss (26.09.2021)
Старый 26.09.2021, 21:53   #537
Новичок
 
Откуда: Dublin, Clondalkin
Сообщений: 19
Благодарности: 7 в 5 сообщениях Поиск благодарностей Alicia_N
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Сначала я испробовала vichi. Очень рекомендую. 10 евро малюсенький, но совершенно отлично работает.
А Вы Warrior не пробовали? Oн натуральный, поры не забивает и работает на все сто. Ни пятен на одежде, ни запаха от него тоже нет, только комфорт.

Он правда в виде густого крема и имеет сам по себе легкий запах теста что ли (из-за соды в составе скорее всего). Это единственное что в нем меня слегка напрегает. А так очень рекомендую. С ним лично я для себя закрыла вопрос качественного дезика.
Alicia_N вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (27.09.2021)
Старый 27.09.2021, 06:17   #538
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Alicia_N, ну я так то не думаю, что перспирекс забивает поры. Ощущений то вообще никаких нет. Помазал как водичкой. И через минуту вообще нисего не напоминает.

Просто я так дум, что все эти железы и тд, ну нельзя же постоянно их работу на неделю чем то глушить. Оно ж в организме для чего то придумано все таки. Поэтому советую комбинировать.

Но эт только мое такое предубеждение. Мож оно и можно его на постоянной основе. Мне хватает, что на униформе нет больше этих осадков. А выходные меня всегда мало беспокоили так как я там по несколько раз в день переодеваюсь.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.10.2021, 15:22   #539
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
И вдруг наткнулась на открытие века
Вот уже недели три пользуюсь этим открытием века. Я не могу сказать,что я пахну душным козлом, мне кажется я вообще не пахну,но когда у нас работают девицы мимо которых хочется проскочить побыстрее-то мажу каждый день)),на всякий случай. Так вот,после трех недель полёт отличный,униформа больше не с каменными подмышками,следов не оставляет,плюс совершенно нейтральный запах,что вполне устраивает,т.к. деодорант и наверх духи иногда комбинация не очень.Зачёт.|)))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (31.10.2021)
Старый 11.01.2022, 15:19   #540
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Feelunique не распродал свой адвент календарь, тепрь скидка 50% цна €67.83

https://ie.feelunique.com/p/Feeluniq...dvent-Calendar

Я покупала за полную цену, в нем 27 продуктов ( не 25 как в большинстве) , многими из которых я осталась довольна.
Например Grown Alchemist Enzyme Exfoliant в полном размере цена котрого 59 евро( то есть почти стоимость коробки)

Elemis Night Cream, Aha умывалка от Medik8 итд

хотя 3 маски для волос конечно перебор
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Декоративная штукатурка qu-qu Хозяин в доме 7 25.11.2015 01:40
декоративная штукатурка ARTURICH Работа в Ирландии 0 12.08.2009 20:34
Мой инф. Можно поболтать. Mithrilian Само приползло 1 22.04.2009 12:11
декоративная сервировка еды Kalargon Еда... 3 02.02.2009 11:25
Музыкальный вечер в Дублине (Было: Всем! Всем! Всем!) EMVl Культур-мультур 5 17.09.2008 10:56


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 22:54.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия