VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых > Отдыхаем в Ирландии

Отдыхаем в Ирландии все, что связано с отдыхом в Ирландии - отели, маршруты, предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 10:19   #31
Заслуженный Участник
 
Откуда: Swords/Malahide
Сообщений: 1,595
Благодарности: 1,117 в 594 сообщениях Поиск благодарностей Podarok
По умолчанию Re: Пабы Ирландии (Было: Специфический вопрос)

Я решила продолжить тему и написать о своих впечатлениях от Джонни Фокса и других пабов. Вдруг кому-то пригодится! Джонни фоксиз понравился всем моим друзьям. Мне лично понравился только интерьер (необычно!), еда была очень средняя. Хваленая баранина не впечатлила вообще. Живая музыка (просто музыканты играли днем) была отличная. Поеду ли я туда еще раз - вряд ли, одного раза хватило. Я убедилась, что не стоило туда ехать и на их знаменитые hooley nights, т.к. сцена крошечная, Риверданс там точно не покажут, базовое шоу с ирл.танцами можно посмотреть и в центре Дублина. Abbey Tavern Howth не рекомендую никому и никогда! Их Irish night - просто полный ужас! Рассчитано на туристов из Америки и Австралии, которые стосковались по родной Ирландии, и им можно впарить любую лабуду. Ирландские танцы там отстой. Вообще, по слухам, заведение продается. Очень рекомендую Old School House in Swords. После ремонта там отличный (но довольно дорогой) ресторанчик наверху и тот же паб внизу. Кухня супер, разнообразие рыбы поразило, очень вкусно, сервис супер (что редкость). Отличная живая музыка в пабе внизу, плюс нам повезло и мы увидели ирландские танцы, которые реально были на уровне Риверданс. Шоу было бесплатное.
Podarok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Anna_ (30.10.2012), Ilonka (05.11.2012), ironia (30.10.2012), mvs0912 (30.10.2012), qiper (30.10.2012)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 05.11.2012, 16:55   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пабы Ирландии (Было: Специфический вопрос)

Цитата:
Сообщение от Podarok Посмотреть сообщение
Я убедилась, что не стоило туда ехать и на их знаменитые hooley nights, т.к. сцена крошечная, Риверданс там точно не покажут
Ну Riverdance никто и не обещал. Вы в большом зале видели сцену или в том, что ближний к выходу? Очень подозреваю, что большой зал днем закрыт...
__________________
free the mallocs
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:26   #33
Заслуженный Участник
 
Откуда: Swords/Malahide
Сообщений: 1,595
Благодарности: 1,117 в 594 сообщениях Поиск благодарностей Podarok
По умолчанию Re: Пабы Ирландии (Было: Специфический вопрос)

Orge, только что увидела ваш вопрос Мы были в большом зале. Конечно, я не рассчитывала на Ривердэнс, тем более, что я его видела. Просто за стоимость их hooley night можно посмотреть более качественное шоу. Плюс далековато, конечно. Но нам в целом понравился опыт, надо было побывать хоть раз.
Podarok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Какие специальности востребованы в Ирландии? (было: Работа в Ирландии) Дарина Работа в Ирландии 41 20.05.2012 12:23
Вопрос о гранте по смерти ( было: вопрос) nadezda_k Общие темы 4 05.03.2009 19:41
Требование CSCS и SMSTS для работы в Ирландии (было: Актуальный вопрос) mihal Работа в Ирландии 3 05.09.2007 16:56
Сисадмины в Ирландии? (было: Вопрос к ITшным гуру!!!!!) sky88 IT и Связь 24 11.05.2007 13:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:50.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия