VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2021, 21:27   #31
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Так потому мужчинам и легче прокладки покупать - не себе ведь, это всем понятно.
Вот если покупаешь цветы, шоколадку и презервативы, то тогда да, неудобно как-то...))))
О, я помню в стародавние времена на узи надо было приходить со своим презервативом, который на палочку надевают. И вот купить этот презерватив ( хоть и не себе его нацеплять) было тоже стрёмно.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 21.04.2021, 21:30   #32
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
Вот если покупаешь цветы, шоколадку и презервативы, то тогда да, неудобно как-то...))))
Почему? Продавцы при этом думают-то, мол, блин, я тут на кассе трахаюсь за минималку, а у него, вон, настоящий секс будет)))

Ika добавил 21.04.2021 в 22:32
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
О, я помню в стародавние времена на узи надо было приходить со своим презервативом, который на палочку надевают. И вот купить этот презерватив ( хоть и не себе его нацеплять) было тоже стрёмно.
А зачем презерватив??

Последний раз редактировалось Ika, 21.04.2021 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 21:35   #33
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,463
Благодарности: 1,351 в 673 сообщениях Поиск благодарностей ~Alik~
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну вон Алик выше написал, что его такие вещи на касаются,и он знать не знает когда и как у жены проходят месячные.
Подождите, где я писал, что я ничего не знаю? Про все критические дни мне хорошо известно. Тут нас не обдурят ))
А вопросы личной женской гигиены меня действительно не касаются. Или вы считаете что мне нужно ассистентом пристроиться, подбрить кое-где, маникюр, педикюр ей сделать? Случись какие проблемы, она со мной сама поделится, если посчитает нужным.
Я считаю когда люди начинают говорить о своих болячках это уже к ним подкралась старость. СтОит спросить пожилую женщину о здоровье, то прийдется выслушать получасовой монолог про болезни, и лекарства. Избавьте меня.
__________________
русский военный корабль, иди на **й!
~Alik~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 21:40   #34
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Про все критические дни мне хорошо известно. Тут нас не обдурят ))
Еще скажите, что у вас есть календарик и вы ведете собственный учет что, где и когда - ну, чтоб порядок был)))

По поводу "неудобно" что-то там покупать, особенно, мужчинам....Вот как за "голубыми" таблеточками придется ходить, тогда с тоской будете вспоминать покупку презервативов и всего остального, роняя скупую мужскую слезу))))

Ika добавил 21.04.2021 в 22:43
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
маникюр, педикюр ей сделать
А умеете??

Последний раз редактировалось Ika, 21.04.2021 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 21:46   #35
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Период

Ну в стародавнии времена ,перед тем как жену отправить в роддом мужья помогали женам не только с педикюром, но и с удалением нежелательных волос))) Только не падайте в обморок, господа))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (21.04.2021)
Старый 21.04.2021, 22:05   #36
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну в стародавнии времена ,перед тем как жену отправить в роддом мужья помогали женам не только с педикюром, но и с удалением нежелательных волос))) Только не падайте в обморок, господа))
Учитывая что потом в роддоме делали клизму (в стародавние времена), педикюр был, конечно, очень важен))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (21.04.2021)
Старый 21.04.2021, 22:18   #37
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Период

Ну я не имела в виду педикюр с пораской лаком и стразиками-просто беременной сложно себе нокти подстричь.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:20   #38
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Ika, там когда узи делают, то палочку ж внутрь суют. И на эту палочку натягивают презерватив ( для стерильности).

Так вот раньше в России в 90х-ранних 2000х этот презерватив надо было приносить с собой на Узи.

SilA добавил 21.04.2021 в 23:25
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Учитывая что потом в роддоме делали клизму (в стародавние времена), педикюр был, конечно, очень важен))
Меня санитарка брила станком Спутник. Причем я помню, что она делала это практически как Рембрандт. Держа "палитру" с пенкой для бритья в одной руке, а бритву в другой. Чуток отходила, отклоняоась, чтоб со сторогы глянуть, как получается. А я как Даная на кушетке , только по пояс голая.

Все происходило в 5 утра. Потом еще и клизьму засандалили )))).

Ой, кстати в Роддоме нам нельзя было ни прокладки, ни трусы.

Всем выдавали какое то серое застиранное тряпьё, которое надо было между ног зажать. Все ходили по корридору как утки. А потом эти тряпки в стирку сдавали. 95 год)))

SilA добавил 21.04.2021 в 23:32
Цитата:
Сообщение от ~Alik~ Посмотреть сообщение
Я считаю когда люди начинают говорить о своих болячках это уже к ним подкралась старость. СтОит спросить пожилую женщину о здоровье, то прийдется выслушать получасовой монолог про болезни, и лекарства. Избавьте меня.
Ой, когда у мужчин что то не дай бог там со здоровьем. Молодой ли здоровый, надо выслушать и еще и спасти ( так как каждый раз прям умираете))).

А за 40 и м и ж начинаем разваливаться потихоньку. Когда 2 года назад у мужа операция была - ёжкин кот... Ему за мной до такой степени еще не приходилось ухаживать.

Так что лучше сближаться пораньше, а то потом не знай ещё кто первый скопытится... И неловко будет.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 21.04.2021 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:37   #39
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Ika, там когда узи делают, то палочку ж внутрь суют.
Я чувствую себя обворованной - в Ирландии как-то ни палочек, ни презервативов к ним))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:40   #40
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Я чувствую себя обворованной - в Ирландии как-то ни палочек, ни презервативов к ним))
Как это нет палочек? Я только вон в октябре ходила на палочковое узи. И презерватив они натягивали. Просто приносить с собой уже не надо.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jusilda (24.04.2021)
Старый 21.04.2021, 22:41   #41
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Так что лучше сближаться пораньше, а то потом не знай ещё кто первый скопытится... И неловко будет.
Или будет "ты мне прокладки хоть раз купил? Нет?? Ну, вот и ползи сам за своим стаканом воды"))

Ika добавил 21.04.2021 в 23:44
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Как это нет палочек? Я только вон в октябре ходила на палочковое узи. И презерватив они натягивали. Просто приносить с собой уже не надо.
Ну, палочки может и есть, но обычным беременным не делают.

Так шо ни палочек, ни клизм, ни акушерок со станками и даже трусы свои можно до самого победного конца)))

Последний раз редактировалось Ika, 21.04.2021 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (21.04.2021)
Старый 21.04.2021, 22:51   #42
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Ika, беременным палочки не делают. Но с 94 года ( кроме периода беременности) я, кроме палочного узи, другого и не видывала.

SilA добавил 21.04.2021 в 23:57
А вот трусы так хотелось....

Я еще помню лежала на сохранении на дневном стационаре. Утром сдавали анализы и потом лежали там , витаминки капали и пр...

Так где то в тихий час входила инквизиция. Санитарки и медсестры. И того, у кого плохие анализы забирали в " гиену огненную"( отделение в стационаре).

Отбирали нафик все. Трусы, ночнушку, халат, даже вязание. Мы всей палатлй лежали в палате, а посередине палаты стояла трясущаяся будущая мамочка, которая судорожно стягивает с себя все. На нее надевают робу с надписью РОД ОТД N1. И уводят вникуда.

А мы , как за умершей, за ней собирали ее вещи в пакет,потом приходили люди, складывали за ней всё постельное бельё. И мы ту девушку больше не видели.

И все днем лежали и когда раздавались шаги ты думал " не дай бог это за мной"))))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 21.04.2021 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ika (21.04.2021), Kotoff (22.04.2021)
Старый 22.04.2021, 06:01   #43
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
И вот купить этот презерватив
Я здесь в Ирландии своей коллеге покупала,она стеснялась жутко,ну не девчонка совсем, около 30,но не могла купить-типа ее здесь все знают и ей стыдно. Сначала покупала у нас в мужском туалете в автомате,потом там не успевали заполнять)) Жвачки были-презиков нет.Ну я ходила ей в магазин брала побольше, чтоб надолго хватило. Продавщицы в магазине знакомые подкалывали,ибо приходит тётя ,берет сразу 20 пачек,но они не знали, что я через дорогу в магазине тоже 20 пачек брала, чтобы по 10 раз ей не бегать, и так месяца 4 я ей брала,потом она на таблетки перешла.И на этом разговоры о моей бурной сексуальной жизни закончились
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (22.04.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.04.2021, 06:22   #44
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Olla
 
Сообщений: 13,608
Благодарности: 8,887 в 4,548 сообщениях Поиск благодарностей Olla
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Sleepy_Owl Посмотреть сообщение
Очень хорошая инициатива. Средства гигиены это базовая необходимость. с другой стороны для окружающей среды прокладки вредны, надо переходить на менструальнык чаши. Хотя я правда то тем, то тем пользуюсь, полностью от прокладок отказаться не получается.
Можно попробовать многоразовые прокладки
__________________
Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ltata (22.04.2021)
Старый 22.04.2021, 07:36   #45
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Я здесь в Ирландии своей коллеге покупала,она стеснялась жутко,ну не девчонка совсем, около 30,но не могла купить-типа ее здесь все знают и ей стыдно. Сначала покупала у нас в мужском туалете в автомате,потом там не успевали заполнять)) Жвачки были-презиков нет.Ну я ходила ей в магазин брала побольше, чтоб надолго хватило. Продавщицы в магазине знакомые подкалывали,ибо приходит тётя ,берет сразу 20 пачек,но они не знали, что я через дорогу в магазине тоже 20 пачек брала, чтобы по 10 раз ей не бегать, и так месяца 4 я ей брала,потом она на таблетки перешла.И на этом разговоры о моей бурной сексуальной жизни закончились
В пачке обычно штук 6.
20пачек x 6=120
Плюс ещё 120 напротив.

Итого, 240 штук. На 4 месяца этого вполне если ежедневно заниматься сексом 2 раза в день, без перерыва)))

Или она была стеснительным работником секс индустрии с оборотом в 10 раз в день, что ей нужны были ежемесячные поставки))))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (22.04.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Адвокат, работающий в кристмас период. Reemets Финансы и Бизнес 0 25.12.2012 13:01
Для тех, кто купил дом в период с 2004 по 2008. Natalia137 Финансы и Бизнес 13 21.02.2012 15:08
Мороженая курица-2. Ледниковый период. Mithrilian Культур-мультур 4 08.10.2010 15:36
занесло его во временной период bromka Само приползло 8 05.06.2009 06:25
Ледниковый Период На ОРТ Darki Женские разговоры 34 03.11.2007 13:59


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 07:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия