VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Политика

Политика Разговоры о политике. Пожалуйста, уважайте себя и своих оппонентов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 10:14   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Натуська
 
Сообщений: 7,065
Благодарности: 11,546 в 3,969 сообщениях Поиск благодарностей Натуська
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Только это не так.. там все тшательно спланировано. Я тут на фейсбук свои мысли тоже поставила, конечно куча "омайгод " но одна мне в личку написала, она какраз и есть пиар на телевидении.. вот.. там они каждый день всякую хрень придуманую получают И обрабатывают под мозг мирных жителей, цбтобы отвлечь развлечь итд.. они получают огромные деньги чтобы заставить людей поверить в разные теории
Ирония мы тут на днях обсуждали с Женей тему несвежих трупов, как то быстро развалилась эта теория. Можно почитать тут, начиная с шестого сообщения сверху.

http://www.virtualireland.ru/showthr...95#post1235195

Натуська добавил 20.07.2014 в 11:19
Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Вот ты правда веришь, что Гиркин, такой навоевавшись за целый день, вечерком прибегает в свой штабной тент, скидывает портянки, выпивает сто грамм и логинится во вконтактик, чтобы доложить хомячкам обстановку? Что за бред.
И сообщает хомячкам о захваченном оружии, дислокации и количестве вооружения. А они потом с большой гордостью потом постят везде инфу из первых рук под названием "Сводки от Срелкова".
__________________
«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»

Последний раз редактировалось Натуська, 20.07.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Натуська вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 20.07.2014, 10:23   #32
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Люди вон носят цветы к посольствам недерландов по всему миру... Или ты лично знаешь родственников, которые сидят дома и ржут, вместо того чтобы в горе убиваться?
Они такие же люди как многие кто не хоцйет видеть что происходит.. я ж говорю тут такие бабки влозйены, вам не только цветы к посольству снесут, тут еше И похороны устроят с актерами ..
Меня больше смушает что в нидерландах никто не скорбит.. ну нету тех людей имена которых публикуют.. коля иванов умер, знал его? Скорби..И скажи соседу поскорбить!
именно потому что все это очень долго И дорого планировалось люди верят в это.. у людей работа такая, заставлять верить в факты которых нету..
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:26   #33
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,198 в 6,887 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
выпивает сто грамм и логинится во вконтактик, чтобы доложить хомячкам обстановку?
Эээ, зачем же контактик, вполне почитаемый всеми тут ресурс Опять же, каждая конспираси теория имеет право на существование.

Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
DimaL (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 10:29   #34
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Меня больше смушает что в нидерландах никто не скорбит.. ну нету тех людей имена которых публикуют.. коля иванов умер, знал его? Скорби..И скажи соседу поскорбить!
Это в какой-то параллельной вселенной происходит, да?
http://www.euronews.com/2014/07/19/n...n-flight-mh17/
http://www.dutchnews.nl/news/archive...s_the_neth.php


И так далее...
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:38   #35
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Я спорить не буду.. евронюс не тот канал которому можно верить вообше, а как я выше уже писала, за эти кадры заплачено оцйень много денег, чтобы вы в них поверили.. нидерланды скорбят точнотакзйе как сейчас скорблю я по коле иванову.. людей массово вводят в заблуждение И массово скорбят по тем кого не сушествует. Я говорю как человек проработавший на телевидении и долгое время была в очень дружественных отношениях с серым кардиналом латвийского сейма.. поначалу я была ошарашена как делаются факты, потом привыкла.. ниодна речь ниодна фотография или еше чего не пускаются И не просачиваются в народ просто так.!
__________________
ironia-art. com

Последний раз редактировалось ironia, 20.07.2014 в 11:58.
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:41   #36
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Я спорить не буду.. евронюс не тот канал которому можно верить вообше, а как я выше уже писала, за эти кадры заплачено оцйень много денег, чтобы вы в них поверили.. нидерланды скорбят точнотакзйе как сейчас скорблю я по коле иванову..
Ну понятно, в самолете - трупы, родственники - это актеры. Это же самое простое объяснение всего. Ок.
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:45   #37
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Кстати не казйется странным что находят да еше И опознают трупы со взорваного самолета?
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:52   #38
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,198 в 6,887 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Кстати не казйется странным что находят да еше И опознают трупы со взорваного самолета?
Ну а что странного??Самолет на высоте развалился на части, вот тела и раскидало на приличном расстоянии.А в полях с высокой травой или пшеницей не сразу всех отыщешь.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:09   #39
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Эээ, зачем же контактик, вполне почитаемый всеми тут ресурс Опять же, каждая конспираси теория имеет право на существование.
К своему стыду (?), захожу на этот ресурс впервые, но текст я этот уже видел. Даже если это цитируется Гиркин, то он там дистанцируется от этой версии, как мне показалось. Т.е. преподносится это как "кто-то говорит, что кому-то другому там что-то показалось". Не могу не отметить кричащий желтый заголовок статьи, мало совпадающий с текстом. Фуфло какое-то.

Ну и, собственно, я с Гиркиным лично не знаком, поэтому как-то трактовать его слова не могу. Может он умный взвешенный человек, и тогда немножко всё странно, а может он дегенерат - и тогда как бы вопросов нет.

Последний раз редактировалось nexus, 20.07.2014 в 11:15.
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:21   #40
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

версия с трупами интересная,но рассыпится если у трупов возьмут ДНК и сравнят с ДНК родственников того пропавшего самолёта,для ДНК не имеет значения сколько трупы на жаре пролежали.к тому же если биографии жертв аварии выдуманы то это тоже легко проверить,как можно придумать ученых изучающих проблемы спида,их же должны все знать в узких кругах.
лично моё мнение,трупы там действительно могли быть в богажном отделении как наглядное пособие на конфиренции нужны были,ведь и препараты везли наверное для каких-то обсуждений и презентаций и поколотые паспорта,тогда вписываются,они могли трупам пренадлежать.если на конференции планировали заниматся чем-то секретным по их линии,возможнозамешаны какие-то корпорации,исследования преператов,большие деньги,может не очень легальны были исследования,тогда этот рейс могли специально выбрать жертвой,чтоб было больше путаницы и больше самых сумашедших версий и это бы постоянно уводило расследование в сторону.мертвые птицы,куча медикаментов,люди в одинаковой одежде,присудствие несвежих и проколотые паспорта ,все тогда укладывается.
вообщем если ЦРУ узнало,что будет такая конференция где планируют заниматься тем что не афишируется широкой общественности,то логично выбрать на роль жертв именно этот рейс,т.к. организаторы конференции возможно станут вставлять палки в колеса следствию,чтобы скрыть что-то свое,к катастрофе не имеющее отношение.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]

Последний раз редактировалось ljuljok, 20.07.2014 в 11:30.
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ireland (20.07.2014), ironia (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 11:31   #41
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Про проколотые паспорта. Они все выданы в один день в апреле 2014 И вообсйе паспорта не пострадали, типа подбросйены были, тк позяр был, все пообгорело а паспорта свежачок
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
D_IRL (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 11:33   #42
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Про проколотые паспорта. Они все выданы в один день в апреле 2014 И вообсйе паспорта не пострадали, типа подбросйены были, тк позяр был, все пообгорело а паспорта свежачок
А проколотые (очень аккуратно простреленные) паспорта кто нашел?
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:33   #43
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
Они все выданы в один день в апреле 2014
Откуда дровишки ?
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 20.07.2014, 11:36   #44
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

многие сумки тоже не пострадали,возможно паспорта например группы больных исследуемой группы и трупов,были у кого-то сопровождающего,в чем-то крепком,кейсе с документами например,вот и нашли все кучненько.

ljuljok добавил 20.07.2014 в 12:42
Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
А проколотые (очень аккуратно простреленные) паспорта кто нашел?
__________________
там не поймешь кто сейчас какой населенный пункт контролирует,одни заявляют,мы заняли и контролируем,а с другой стороны сразу опровержения идут.с черными ящиками говорят каждый раз по другому,а ты хочешь знать кто паспорта нашел..
хочется надеятся,что бардак там только внешне как занавеса,а кому надо все знают и расследование ведут.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]

Последний раз редактировалось ljuljok, 20.07.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:46   #45
Practical UNIX Terrorist
 
Аватар для rojer
 
Откуда: bray.ie<-dub.ie<-msk.ru<-ykt.ru
Сообщений: 2,291
Благодарности: 1,257 в 647 сообщениях Поиск благодарностей rojer
По умолчанию Re: Сбитый самолёт MH17

я лично думаю - днр.
1) подчищенное сообщение вконтактике strelkov_info. да, это не стрелков сам пишет, а лайф-ньюз ведёт. стрелков сам тоже пишет, но он, скинув портянки, пишет в форум, лайф перепощивает оттуда + добавляет от себя. это конкретное сообщение было "от себя", но явно не с бухты-барахты, а по пришло по каналам, хоть и не от стрелкова лично.
2) хвастовство кургиняна тем, что "бук" захватили и вот-вот поставят в строй, если уже не поставили. он это настойчиво повторял в своих последних проповедях.
3) вот это видео. опять же лайф-ньюз, телевыпуск, хвастаются "ещё одним" сбитым самолётом.

сбивать самолёт не было выгодно никому. украина спокойно выдавливает гопоту, им просто нужно время. путин жидко обделался и уже не знает как бы только засунуть эту гоп-пасту обратно в тюбик, занял позицию "я не я и жопа не моя". гопоте тоже международный скандал явно не нужен, нисколько не сомневаюсь что они не хотели этого делать, но из трёх сторон у них бардака и неразберихи больше всех, поэтому вариант "валенок на пульт" наиболее вероятен. настропалили "бук", увидели на радаре точку, думали что никого кроме укров там быть не может, нажали кнопку, шмальнули... опаньки.
__________________
Even if a billion people believe something it can still be ridiculous.

Последний раз редактировалось nexus, 20.07.2014 в 11:49. Причина: барахлят ссылки youtube https
rojer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
VadymS (20.07.2014), Yapi (20.07.2014), Zoyka (20.07.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Ноутбук в самолёт Lilith Путешествия и Отдых 10 07.04.2014 17:59
В самолёт на костылях MOLLI Путешествия и Отдых 20 24.06.2012 21:41
Отдам билет на самолёт бесплатно Юрка Путешествия и Отдых 0 15.10.2010 11:11
Грузия сбила российский самолёт Roman Политика 0 24.08.2007 19:53


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия