VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых > Отдыхаем в Ирландии

Отдыхаем в Ирландии все, что связано с отдыхом в Ирландии - отели, маршруты, предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 09:39   #31
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Флудилка

Lee, Амстердам оставляет какое то интересное впечатление. Хочется туда ехать. И даже недостаток отеля- ну как то с юмором воспринялся. И еще,если ехала бы второй раз, то лучше действительно через какую то другую страну лишь бы не через аэропорт Амстердама. Чет нас там и туда и обратно продержали очень долго.

Сейчас хочу " по следам Котофф" прокатиться по Ирландии.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (29.05.2017)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.05.2017, 10:30   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для Iris-es
 
Откуда: RU - IE, Bray
Сообщений: 4,199
Благодарности: 7,542 в 2,753 сообщениях Поиск благодарностей Iris-es
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Lee, Амстердам оставляет какое то интересное впечатление. Хочется туда ехать. И даже недостаток отеля- ну как то с юмором воспринялся. И еще,если ехала бы второй раз, то лучше действительно через какую то другую страну лишь бы не через аэропорт Амстердама. Чет нас там и туда и обратно продержали очень долго.

Сейчас хочу " по следам Котофф" прокатиться по Ирландии.
В Амстердаме дух свободы пьешь из воздуха. С аэропортом у меня там вот никаких проблем не было, ну тоже они там расслабленные, задерживают, да, но последнее время все наши вылеты были с задержками разной тяжести. За исключением Люфтганзы. Я их прямо полюбила донельзя - пунктуальные, вежливые, всегда улыбаются. Во Франкфурте, в аэропорту можно было с пола есть, настолько все чисто и блестяще... со взлетного поля тоже, по-моему.
Iris-es вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 10:42   #33
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Флудилка

Я от аэропорта в Амстердаме не ожидала такой долготы.Причем я даже не поняла чем она обусловлена. Вроде народу как везде, проверяют по времени столько же. Возможно количество работающих окон на контроле было маленьким. И этот ангар,через который нас пропускали был маленький и душный. А переходы, которые обозначены лентами это отдельная песня.

Идем, идем и вот бы оно уже близко, но ничего подобного, лента повела в другую сторону. Лабиринт минотавра какой то.

В итоге погранец выпялился на мою гниб карту и сказал что такой не видел никогда. Отправили нас в отдел к офицерам ( а там сидят люди с арабской внешностью и женщины в хиджабах), нас тоже туда посадили. Причем там стекло и вся очередь идет и видит, что ты там как в аквариуме)))

Потом вышел офицер,извинился и повел нас через какие то их подсобки, кухню, кантины...тоже показалось странно. Выпустили,но с задержкой.

Обратно мы приехали за 3 часа. 2,5 часа заняло пройти от регистрации до посадки еа самолет.

Возможно были истер холидэйс поэтому так.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 10:44   #34
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Флудилка

Про отели. В Неаполе два утра. Первое класс, на завтрак свежезаваренный кофе и выпечка неограничено. (Хотелось конечно чего из фруктов или яйцо, ну да ладно). А вот второе. Ужасть, кофе еле еле допросились. Подали его невнятно холодным и сладким. Булки считали, не предупредив. Подружке пришедшей третьей отказали. Мол, вон те две твою порцию съели.
Короче, вывод, в одном и том же отеле, смотря на кого нарвешься. И ещё женщины в Неаполе все ведьмы. Мужчины же хорошие попадались.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mithrilian (01.06.2017)
Старый 29.05.2017, 13:06   #35
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Флудилка

SilA,
Iris-es, Да, там свободно и ненапряжно..голландцы очень приятные люди. И норвежцы. Остальные германоязычные как бы эмммм....не очень
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 13:07   #36
Заслуженный Участник
 
Аватар для Elena H
 
Откуда: Drogheda
Сообщений: 2,497
Благодарности: 3,736 в 1,567 сообщениях Поиск благодарностей Elena H
По умолчанию Re: Флудилка

Однажды была свидетелем заселения в Skellig Hotel в Дингле огромной компании тревеллерс. Ехали они не то на свадьбу, не то со свадьбы. Так последствия их там пребывания - 1 ночь они там перекантовались - отель разгребал весь последующий день. Что там творилось в номерах - могу только предположить, но бедные горничные отмывали коридоры и лестницы весь день до глубокого вечера. Завтрак - это отдельная песня. По сравнению с ними - туристы, разграбляющие "шведские столы" в турецких отелях , покажутся скромнягами и невинными ангелами. Как в зоопарке побывала. Причём, отель не из дешёвых, да и участники сего действа с виду выглядели весьма прилично, были упакованы с головы до ног в дорогие одёжки - все, включая детей. Но, видимо, зов предков дал о себе знать.
Elena H вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (29.05.2017), Mithrilian (01.06.2017)
Старый 29.05.2017, 16:51   #37
Активный Участник
 
Аватар для demid
 
Сообщений: 301
Благодарности: 215 в 117 сообщениях Поиск благодарностей demid
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
я в Амстердаме выбрала отель в 10ти мин на трамвае (если большие, туристические города, всегда выбираю отель по ветке метро или трамвая, цена получше и выбор побольше) так вот тот был такая интересная смесь модерн/фри стайл/арт отель, красотень. Номер был в стиле нордик традиции, с разноцветным ковром, антик столиком, модерн обои... освежающая смесь стилей )))
Нужная тема, только предлагаю больше конкретики, включая название отелей...

demid добавил 29.05.2017 в 17:55
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Амстердам оставляет какое то интересное впечатление. Хочется туда ехать. И даже недостаток отеля- ну как то с юмором воспринялся.
Трава просто у них правильная...смеяться хочется

Последний раз редактировалось demid, 29.05.2017 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
demid вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mithrilian (01.06.2017)
Старый 29.05.2017, 17:37   #38
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

[Portlaoise Heritage Hotel], если вам нужно по делам -то этот отель лучше всяких похвал. Фотографии на сайте соответствуют действительности,в отеле очень шикарная рецепция,лобби,стафф работает отлично,номера недавно отремонтированы и оборудованы новой мебелью, которая очень удобна и комфортна. Всё ЧИСТО!! Парковка рядом с отелем, но городская и платная, за ночь где то 10 евро, в отеле есть спа,была в сауне и бассейне-все неплохо. Ужин в [Kelly's Steakhouse],он как раз через дорогу от отеля, полминуты ходьбы,еда просто бомба-Родину можно продать! Но на ужин нужно заранее заказывать столик, можно сделать сразу на рецепции. В самом городе особо нечего делать, обыкновенный городишко,недалеко [Slieve Bloom Mountains],так что это такой чисто ленивый отдых в отеле,с посещением спа.
Так что рекомендую.

Kotoff добавил 29.05.2017 в 19:25
[Kilkenny River Court Hotel], другой замечательный отель для сити брейка. Фотографии соответсвуют действительности, бесплатная парковка на территории отеля. Комнаты комфортные и чистые, роскошный и удобный бар с видом на реку и замок, по вечерам всегда играет живая музыка, стафф очень дружелюбный и расторопный. В теплое время можно посидеть на террассе, с видом на замок,на берегу реки,попить кофе с десертом-там они весьма неплохие. Ужин в ресторане неплох, но если вы голодны, как крокодилы-можно не наестся, тарелки красиво оформлены, но стиль еды "высокой" кухни-красивое оформление, но еды с гулькин нос. В самом городе тоже интересно, много мест, где можно погулять, уютные кафе и ресторанчки.
Рекомендую.

Последний раз редактировалось Kotoff, 29.05.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
marulia (29.05.2017), Miss (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 18:46   #39
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Мы как то были в Clontarf Castle в середине недели. Все очень понравилось. Кровати с балдахином, сам номер очень красивый, ванна, хороший ресторан, бар, интерьер. По моей оценке было все очень хорошо с учетом, что в середине недели шикарный номер нам обошелся в 60 с чем то евро. ( Заранее не букали, заехали и заселились в то, что на тот момент у них было).

Из маленьких перекантоваться по дороге на Буррен заскакивали в Kinvara Guesthouse. Все было очень тепло, чистенько, приветливо. Встречал сам хозяин, все рассказал и показал что где и как лучше. Номер был небольшой, но с ванной. Очень вкусно покормили тогда утром.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 29.05.2017 в 18:51.
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 19:38   #40
Заслуженный Участник
 
Аватар для Iris-es
 
Откуда: RU - IE, Bray
Сообщений: 4,199
Благодарности: 7,542 в 2,753 сообщениях Поиск благодарностей Iris-es
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Мы по Blue book отелям любим шастать. Удовольствие не из дешевых, но там такая особая атмосфера... все такое красивое. Спокойно, важно, но расслабленно. В моей обожаемой Коннемаре - Quay House. Владельцы замечательные, чувствуешь, будто знали всю жизнь, два их толстых хрюкающих мопса встречают гостей... Селиться лучше в старом доме, очень красиво. Из той же серии в Керри - Carrig Country House. Очень классное место, отличная кухня, виды.
В Северной нарыли в прошлом году White park house. Прямо у моря, дом - потрясающе красивый, завтрак шикарный, владелец - немного говнюк, да и хрен с ним.
А вот в Корке я забукала Монтеннотти отель - совсем другого плана, но расположение классное, на холме. Прогулочка та еще до центра и обратно,а мне понравилось, я гулять люблю. Комнаты такие фанки стиль, приятные и тихие, персонал тоже неплохой. Еда так себе, лучше куда-то в другое место направиться. Вообще рекомендую.
Iris-es вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Kotoff (29.05.2017), marulia (29.05.2017), SilA (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 22:21   #41
Заслуженный Участник
 
Аватар для Miss
 
Откуда: From West to West
Сообщений: 2,355
Благодарности: 2,519 в 1,284 сообщениях Поиск благодарностей Miss
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Miss, а скиньте название и цену, нам в сентябре ехать туда

Lee, проверила свой аккаунт на букинге- отель в амстердаме был не дешевым (как оказалось) но стильным, и завтрак был просто супер- ресторанноё качества, с выбором всевозможных вариантов омлета, бенедикт, бейгелс, и всего не помню )))

http://https://www.booking.com/hotel...c24360ca69dc57
__________________
Нас мучают не вещи, а представление о них ©
Miss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:31   #42
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Следущий неплохой отель, это [Newpark Hotel, Kilkenny], парковка на территории бесплатна, красивое оформление лобби и рецепции)),комнаты удобны, чистые и уютные,фотографии соответствуют действительности. Спать приятно, нет шума дорог и дискотек))). Еда в ресторане -10 из 10, но немного надо подождать, возможно т.к. я была в субботу вечером и там было довольно таки много народа. Так же там есть спа-бассейн, сауна, джакузи-но я там не была-ничего не могу по этому поводу рассказать. Вокруг отеля огромный парк для прогулок, детская игровая площадка, домики фей))), а так же небольшая [pet farm]. Рекомендую для семейного отдыха.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Iris-es (01.06.2017), marulia (01.06.2017)
Старый 04.06.2017, 19:54   #43
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Кину сюда чтоб самой потом пошарить. Есть интересные местечки. 100 лучших мест отдохнуть в ирландии.

https://www.irishtimes.com/life-and-...96416?mode=amp
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.10.2017, 15:02   #44
Новичок
 
Откуда: Астана
Сообщений: 9
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Аlen_4ik
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

а говорят только блондинки не умеют парковаться, ирланцы тоже блондинки ?
Аlen_4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 20:32   #45
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Наши отзывы об отелях.

Что то я решила тут отдохнуть хоть одну ночь ,где-нибудь красиво и близко к морю-океану, цены я вам скажу...Я понимаю все, но за отель что отменился у меня из-за карантина цена выросла за тот же номер на 30 евро.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Отзывы о колясках Лю Наши дети 119 10.08.2015 12:41
Отзывы об IT-конторах shtock Работа в Ирландии 2 29.02.2012 07:08
AA ireland отзывы zdragon Black & White 24 11.01.2008 20:22
отзывы по CR2 zdragon Работа в Ирландии 13 15.03.2007 08:47
Отзывы об Метеоре Vovan Общие темы 34 05.12.2003 14:30


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 16:34.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия