VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Знакомства и Встречи

Знакомства и Встречи Разного рода встречи, тусовки, знакомства и поиски людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2022, 13:57   #31
Новичок
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 7
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей Кирилл Юродивый
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Vecais Посмотреть сообщение
Мда, опыт незавидный. Но если с первыми понятно, то как вторые себя проявили?
Радугу оскверняют.

Кирилл Пецюха добавил 22.01.2022 в 15:25

Ответ пользователю Нарколог:

Дурачок, ты хоть "Отряд не заметил потери бойца" слушал, или так, приплёл знакомое название песни?

Полагаю, "Винтовку", "Всё идёт по плану", "Моя оборона", "Всё как у людей" и "Про дурачка" ты знаешь (это даже околофутболисты знают), а знаешь ли ты, кому посвящена "Лоботомия" и "Вершки и корешки"? А знаешь ли, в какое время была создана безымянная композиция номер 15 с альбома Психоделия Tomorrow, сколько она идёт, и в какой другой песне звучит мелодия из неё? А знаешь ли ты, что песня "Родина" - это безнадёжный отчаянный экзистенциальный гимн страны, "которая не то, что не поднимается с колен, а увязает в невиданной жопе все глубже, и туже, и безысходнее"?

На прочие твои вопросы даже не буду ничего отвечать. Ты просто жалкий, злой человечишка, поротый/непоротый - умом явно обделённый.

Последний раз редактировалось Кирилл Юродивый, 22.01.2022 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Кирилл Юродивый вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (22.01.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.01.2022, 15:18   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для Нарколог
 
Сообщений: 521
Благодарности: 278 в 187 сообщениях Поиск благодарностей Нарколог
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
На прочие твои вопросы даже не буду ничего отвечать.
и не надо.
всё понятно, юноша "17"ти лет.

живя с 11 лет в Англоязычной стране где Русский не изучают,
у вас был гениальный преподаватель Русскoй грамматики
__________________
«Ничто не истина.»

Последний раз редактировалось Нарколог, 22.01.2022 в 16:08.
Нарколог вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Lingva (24.01.2022), стах (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 17:22   #33
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
Радугу оскверняют.
Голый по пояс мускулистый мужчина в маскировочных штанах мчался по горам на яростном белом медведе. Лицо всадника выражало непреклонную решимость. На склонах гор росли огромные цветы размером с деревья, летали пчелы и стрекозы, небо стригли ласточки – природа была изобильна. Из ущелья, оставшегося у медведя за спиной, выглядывали нездорово бледные, перекошенные злобой и исполненные порока лица. Все доступные мне лекала указывали именно на такие эмоциональные паттерны. Сперва я не понял, чем они так недовольны – а потом заметил болтающийся на крупе медведя мешок, из которого на волю рвались разноцветные звезды и молнии. Прочерченные от горловины мешка тоненькие стрелочки показывали, что все преувеличенное богатство красок на горных склонах вырвалось именно оттуда.

Над фреской была крупная надпись: ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИД***СОВ
Vecais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 17:54   #34
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Вариантов шедевра оказалось несколько.Наиболее впечатляющем по манере исполнения показался этот.

Последний раз редактировалось стах, 22.01.2022 в 18:20.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
alex6 (22.01.2022), Кирилл Юродивый (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 18:18   #35
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
Мне 17 лет.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
Настроение довольно хреновое, даже суицидальное
Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
обыватели. Демократы. Пацифисты.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
"Продавшиеся заживо культуре потребления" — я таких просто терпеть не могу.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
с кем в школе общаться, если одни дураки да пи...расы?

Тэкс. это или тролль из стареньких, или заброшенный ребенок. Имхо канешнажы.
Было бы здорово, если родители вытащили бы свои головы из одного места и занялись ребенком. С психотерапевтом причем. На какую родину его отправить- вопрос второстепенный. Но прет его не по-детски и отсутствие внимания и понимая просто хреначит со всех щелей.
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
alex6 (22.01.2022), Vecais (24.01.2022), стах (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 18:48   #36
Заслуженный Участник
 
Аватар для Нарколог
 
Сообщений: 521
Благодарности: 278 в 187 сообщениях Поиск благодарностей Нарколог
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Но прет его не по-детски
при етом не одной ошибки в тексте. у ребенка постигавшего русский не в школе.
и еше пару вещей. врет однозначно.
__________________
«Ничто не истина.»
Нарколог вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
startuika (23.01.2022), стах (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 19:09   #37
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
или заброшенный ребенок
В 17 лет уже не ребенок, да молод, но не дитя.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 20:25   #38
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Как это нет внимания? А тут разве не внимание? Пусть по переписке, но внимание. Тут такие темы хорошо пухнут, даже если топикстартер больше не участвует.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 21:14   #39
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от scorta Посмотреть сообщение
Как это нет внимания? А тут разве не внимание? Пусть по переписке, но внимание. Тут такие темы хорошо пухнут, даже если топикстартер больше не участвует.
Чтобы заметить и почувствовать внимание, нужно просто самому внимательно смотреть по сторонам. Где нибудь попадётся табличка со словом заветным "Attention!..."
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 13:42   #40
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Тэкс. это или тролль из стареньких, или заброшенный ребенок. Имхо канешнажы.
Было бы здорово, если родители вытащили бы свои головы из одного места и занялись ребенком. С психотерапевтом причем. На какую родину его отправить- вопрос второстепенный. Но прет его не по-детски и отсутствие внимания и понимая просто хреначит со всех щелей.
Если бы все родители вытаскивали свои головы , то ни вас ни нас, ни его возможно бы тут не было))). Сидели бы на форумах " блинчики" и мило бы делились бы рецептом начинок. А тем более, что психотерапевты нам тут все не помешали бы. И вам и мне, и остальным собравшимся. Так как тут у всех тараканов хватает, только в нашем возрасте это мне кажется ещё хуже, так как на психотерапевтов мы уже сами заработали, но всё также не лечимся же)))) точно также здесь присутствуют родители, чьи дети , возможно, сейчас звонят в телефон доверия, делясь своими бедами. Тоже вариант.

Прет его вообще соответственно его возрасту и количеству тестостерона. Молод, категоричен и бесстрашен. Именно поэтому раньше такие люди просто не доживали до нашего возраста,а погибали на дуэлях))).

Достаточно почитать ответ Кириллу от Нарколога, и понять, что вот в таком взрослом мире Кириллу непросто. И его ответ - ничто иное как самозащита. Ну как уж смог...

Если честно, я сейчас ездила домой и сидела за столом между своим отцом и своим сыном. Пропасть гигантская. И надо отдать должное сыну, который невероятно терпимо отнёсся к тому , что вещал мой папа. Мне бы такое милосердие в мои даже годы.

Здесь вроде собрались взрослые люди, в чем то даже с чувством юмора и способностью размышлять ( казалось бы). И вместо того, чтобы проявить какие то свои лучшие качества, мы показали Кириллу то, от чего реально в петлю хочется. То, от чего он вроде как бежит ... От чего спасается. С советами от армии до " с родителями к директору", разбором грамматики и прочего. Вы серьезно?

Вы вспомните себя в 17. Окститесь народ. Парень , очень молодой, написал в надежде... Но так почитаешь и понимаешь что ее нет... Но она же есть.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 23.01.2022 в 13:57.
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 14:18   #41
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Если бы все родители вытаскивали свои головы , то ни вас ни нас, ни его возможно бы тут не было))). Сидели бы на форумах " блинчики" и мило бы делились бы рецептом начинок. А тем более, что психотерапевты нам тут все не помешали бы. И вам и мне, и остальным собравшимся. Так как тут у всех тараканов хватает, только в нашем возрасте это мне кажется ещё хуже, так как на психотерапевтов мы уже сами заработали, но всё также не лечимся же)))) точно также здесь присутствуют родители, чьи дети , возможно, сейчас звонят в телефон доверия, делясь своими бедами. Тоже вариант.

Прет его вообще соответственно его возрасту и количеству тестостерона. Молод, категоричен и бесстрашен. Именно поэтому раньше такие люди просто не доживали до нашего возраста,а погибали на дуэлях))).

Достаточно почитать ответ Кириллу от Нарколога, и понять, что вот в таком взрослом мире Кириллу непросто. И его ответ - ничто иное как самозащита. Ну как уж смог...

Если честно, я сейчас ездила домой и сидела за столом между своим отцом и своим сыном. Пропасть гигантская. И надо отдать должное сыну, который невероятно терпимо отнёсся к тому , что вещал мой папа. Мне бы такое милосердие в мои даже годы.

Здесь вроде собрались взрослые люди, в чем то даже с чувством юмора и способностью размышлять ( казалось бы). И вместо того, чтобы проявить какие то свои лучшие качества, мы показали Кириллу то, от чего реально в петлю хочется. То, от чего он вроде как бежит ... От чего спасается. С советами от армии до " с родителями к директору", разбором грамматики и прочего. Вы серьезно?

Вы вспомните себя в 17. Окститесь народ. Парень , очень молодой, написал в надежде... Но так почитаешь и понимаешь что ее нет... Но она же есть.
Вспомнили. В 17 лет мы жалились в интернет ибо его тогда не было даже в задумках. И слов про суицид даже не знали, даже тестостерон тогда не был известен широким массам. А в силу занятости реальной жизнью, а не выдуманной, даже потребности не возникало разобраться в этом. Насчёт "не лечимся" вы не правы. Одни из нас сюда ходят как раз чтобы лечиться, а другие - чтобы лечить ибо когда лечишь - то и сам вылечиваешься.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 14:29   #42
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Вспомнили. В 17 лет мы жалились в интернет ибо его тогда не было даже в задумках. И слов про суицид даже не знали, даже тестостерон тогда не был известен широким массам. А в силу занятости реальной жизнью, а не выдуманной, даже потребности не возникало разобраться в этом. Насчёт "не лечимся" вы не правы. Одни из нас сюда ходят как раз чтобы лечиться, а другие - чтобы лечить ибо когда лечишь - то и сам вылечиваешься.
Не знаю про интернету, но почитав свои дневники в 17 лет, я их сожгла, не стала даже для потомков сохранять.

Я не сторонник противовесов " вот мы то в 17 лет делом занимались"))) . Дела у всех были разными. Вместо интернетов ходили в видеопрокате, смотрели Фреди крюгера
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 14:48   #43
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Не знаю про интернету, но почитав свои дневники в 17 лет, я их сожгла, не стала даже для потомков сохранять.

Я не сторонник противовесов " вот мы то в 17 лет делом занимались"))) . Дела у всех были разными. Вместо интернетов ходили в видеопрокате, смотрели Фреди крюгера
Когда нам было по 17, не только не знали про Крюгера, но даже ещё и не вышел.
iff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.01.2022, 14:54   #44
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Одни из нас сюда ходят как раз чтобы лечиться, а другие - чтобы лечить ибо когда лечишь - то и сам вылечиваешься.
Значит те, кто форум покинул - не были изгнаны? Они просто счастливые излечившихся?)))) А остались хроники...

SilA добавил 23.01.2022 в 15:55
Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Когда нам было по 17, не только не знали про Крюгера, но даже ещё и не вышел.
Все одно была какая нибудь хрень, по стройкам ходили и гудрон жевали)))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 23.01.2022 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 14:57   #45
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Значит те, кто форум покинул - не были изгнаны? Они просто счастливые излечившихся?)))) А остались хроники...
Я про это ничего не знаю, меня бесполезно спрашивать.

iff добавил 23.01.2022 в 15:59
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение


Все одно была какая нибудь хрень, по стройкам ходили и гудрон жевали)))
Нет конечно. Эти хождения лет в 14-15 закончились. И не за гудроном, а за карбидом. А в 17 уже серьёзно спортом занимались, едва времени на учёбу хватало.

Последний раз редактировалось iff, 23.01.2022 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
iff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Ищу товарищей-байкероф AlenkaIRL Двухколесные 340 14.01.2022 22:33
Троллинг ВЫСШЕГО уровня от Иранских товарищей veronica Политика 0 18.03.2016 09:40


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия