VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 21:30   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Medical insurance with high Day to Day Expenses (особенно у кого дети) - полезная инфа

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
а какой там порядок цифирей в год премиальных?
Так если очень грубо, то цена в месяц будет мин х2 чем когда вам 25 и когда вам 50.И это до мед истории опросника. Если ответы в опроснике аховые, могут вообще отказать в cover. Меня в 27 послали на тест на гиппатит (С вроде), тк мы проживали в UK какое-то время. Причём, страховая все оплачивала (тест и приём у GP)

Ika добавил 30.04.2021 в 22:37
Я одно скажу, как человек долго работающий в Finance and insurance индустрии в очень разных функциях... Очень внимательно читайте вопросы и, отвечая на них, думайте "что может быть в моих medical notes на этот счёт" и лучше отвечать правду, тк в случае клейма страховая перевернет все, если речь идет о серьёзных деньгах. Если вы думаете что кому-то будет лень запросить вашу мед историю, то это всего лишь клик кнопки и авто запрос пошёл в печать и письмо вашему GP и даже полтинник ему за это. Все настолько автоматизировано, что в проверках потом сомневаться даже не стоит.

Последний раз редактировалось Ika, 30.04.2021 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (30.04.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 01.05.2021, 07:19   #32
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Medical insurance with high Day to Day Expenses (особенно у кого дети) - полезная инфа

Ika, мну ж из России. Там страховые даж положенное без суда почти никогда не отдают поэтому играть с ними в азартные игры я точно не стану

Но вообще пока я смотрю в сторону что самому копить выгоднее, чем страхование. Ну если верить, что проблемы могут начаться только на пенсии. В общем мутное это дело и я не уверен , что оно того стоит
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 10:47   #33
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Medical insurance with high Day to Day Expenses (особенно у кого дети) - полезная инфа

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
Ika, мну ж из России. Там страховые даж положенное без суда почти никогда не отдают поэтому играть с ними в азартные игры я точно не стану

Но вообще пока я смотрю в сторону что самому копить выгоднее, чем страхование. Ну если верить, что проблемы могут начаться только на пенсии. В общем мутное это дело и я не уверен , что оно того стоит
Нее, тут платят)) Тут не выплатят если ну ты реально нагло наврал.

У меня в окрестностях за 17 лет у двоих дома сгорели. Обоим home insurance выплатила все как положена, люди отстроили на эти деньги новенькие домики вместо старых))

Главное читать T&C и не скрывать от страховой что-то, что уже есть где-то написано пером. Ну, и страховаться у больших серьёзных контор типа Allianz, Zurich, AXA и тд.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (01.05.2021), Lord Marlin (01.05.2021)
Старый 01.05.2021, 13:00   #34
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Medical insurance with high Day to Day Expenses (особенно у кого дети) - полезная инфа

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Главное читать T&C и не скрывать от страховой что-то, что уже есть где-то написано пером. Ну, и страховаться у больших серьёзных контор типа Allianz, Zurich, AXA и тд.
ну это и было - не играть в азартные игры.
дом, если будет - страховать точно буду.
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Medical insurance. ///M3 Отдыхаем в Ирландии 14 06.02.2015 21:30
Как строго с требованием иметь medical insurance? Zilka Иммиграция 0 26.08.2014 23:59
Нужен совет по Medical Insurance Cover для получения визы в Испанию Angelochek Путешествия и Отдых 9 25.03.2009 11:26
Полезная инфа alz Автотранспорт 1 05.01.2009 22:51
medical card and European Health Insurance Card mnemtsev Общие темы 10 28.10.2005 10:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия