VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Иммиграция

Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 10:33   #31
Активный Участник
 
Аватар для Lilja
 
Откуда: Longford, Волгоград
Сообщений: 430
Благодарности: 446 в 183 сообщениях Поиск благодарностей Lilja
По умолчанию Re: Фото детей в российских загранпаспортах

Благодарю за ответ! ��

Lilja добавил 02.02.2020 в 11:41
Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь. Нет такого правила, что якобы новый паспорт можно получить только за 6 месяцев или позднее по истечении старого. Это правило давно уже отменено. Я это точно знаю, т.к. попадал в такую ситуацию: у моих детей паспорта истекали с разницей больше года. И в очередной раз, чтобы не ездить каждый год, я оформил им одновременно, т.е. у младшего к тому моменту оставалось больше года до истечения. Никаких возражений в консульстве это не вызвало - оформили как обычно, и теперь всё в фазе.
Насчёт ответов совершенно незнакомому человеку: вы ведь тоже спрашиваете совершенно незнакомых людей, открывая эту тему и приводя свою ситуацию, почему же вы ожидаете, что вам будут отвечать лишь знакомые? Так что этот аргумент не принимается.
Насчёт абсурда: естественно встречался, только вот при встрече возможны разные варианты поведения: противостояние абсурду, игнорирование его, или изменение своего поведения и мыслей под него. Вы, судя по вопросам тут, почему-то предпочитаете последний вариант.

iff добавил 02.02.2020 в 09:05


Ну да, активный участник называет заслуженного участника странным, такое вполне объяснимо в иерархии местных званий. Доктора наук - вообще странные люди, доложу я вам, но эта странность не должна беспокоить, и если кто-то не в состоянии понять их логику, и ищет в ней шизофрению, то это серьёзный повод поискать её в себе.
Вы читаете и понимаете людей таким образом, как угодно Вам. С чего вот Вы решили , что я , написав здесь, жду ответа от знакомых мне людей??? Я отношусь к людям с уважение! И если мне кажется чей то вопрос абсурдным или глупым, я прохожу мимо! А Вы мне изначально начали грубить. Именно это я имела ввиду .

Последний раз редактировалось Lilja, 02.02.2020 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Lilja вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 02.02.2020, 12:53   #32
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Фото детей в российских загранпаспортах

Цитата:
Сообщение от Lilja Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ! ��

Lilja добавил 02.02.2020 в 11:41

Вы читаете и понимаете людей таким образом, как угодно Вам. С чего вот Вы решили , что я , написав здесь, жду ответа от знакомых мне людей??? Я отношусь к людям с уважение! И если мне кажется чей то вопрос абсурдным или глупым, я прохожу мимо! А Вы мне изначально начали грубить. Именно это я имела ввиду .
Наверное у нас с вами разный менталитет. Вы видите грубость там, где я отвечаю вовсе без эмоций исходя из условия задачи и последующих утверждений, и если я вижу ошибки, то на них и указываю. Мне важно само решение задачи как процесс и как результат, а не то, с какими рефлексиями это связано.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Фото Экспедиции (Краткие фото отчёты о поездках) Andrew Shahoff Фото и Видео 2585 29.12.2023 10:53
Утверждены новые правила выезда российских детей за рубеж Benjamin Наши дети 10 21.07.2005 10:15
книги не Российских издательств Kalargon За покупками 3 01.02.2004 12:27
Об Ирландеях в Российских СМИ Sergei Общие темы 3 29.12.2003 10:55
Родителям для инфо про фото детей в паспорт Полковник Наши дети 3 13.10.2003 05:07


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия