VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Образование

Образование Все для студентов: университеты, организации, английский язык в Ирландии, оформление студенческих виз.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 23:50   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Химия

М-да..."Зачем вы тащите предыдущие споры в новую тему в новом году- непонятно" ... Сорри,я не знала, что вы решили начать жизнь сначала в январе 2022.Больше не буду.
Ika вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 09.01.2022, 23:52   #32
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Химия

Lee, к сожалению не всё по старому. Я например не собираюсь с вами задираться. Хочется как то по доброму все...

Мне кажется мы все. ВСЕ!!! Это я не про вас, а про себя в том числе, должны не только развивать свои знания, но и emotional intelligence... Какую то зрелость.

Вот наверное манера ведения диалога Лордом - она очень спокойная и рассудительная. Он бы наверное мог по всем нам проехаться тип "тупые бабы", но он пытался что то объяснить))).

Дальше уже пошло поехало , какой то эмоциональный шквал...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума  
Старый 09.01.2022, 23:58   #33
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Химия

SilA, я и не собираюсь с вами спорить и разбирать что-то.
Форум для всех. Кровь не лилась, пух не летел- можно было закрыть тему, пока Ика не налетела, дабы отхлестать по мордасам

все в порядке, just another day in paradise

Lee добавил 10.01.2022 в 01:16
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
М-да..."Зачем вы тащите предыдущие споры в новую тему в новом году- непонятно" ... Сорри,я не знала, что вы решили начать жизнь сначала в январе 2022.Больше не буду.

да хоть какую-то причину вам дать, чтобы вы расцепили лапки, которыми судорожно и бережно носите какашки
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

Последний раз редактировалось Lee, 10.01.2022 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Lee вне форума  
Старый 10.01.2022, 08:45   #34
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Химия

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
у нас используют слова toxic, toxin, neurotoxin. Иногда в значении poisonous .
вы не можите существительное использовать в значении прилагательного. как минмиум я довольно сильно в этом уверен. всякое, конечно, бывает...
с большой вероятностью ваши профессора используют правильно, а вы или где-то ошибились или не так расслышали. ну или в конце конфов все мы люди и используем просторечья - в нормальном научном или учбном тексте вы такое не встретите кроме как в виде ошибки\очепятки.


Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
а в ответ получить наезд на свой курс, лекторов, гос учреждения,
сомнения в адекватности данных не подтврежденных источниками - это не наезд. это очень вежливое указанеи на то, что вот тут могла закрасться ошибка. в науке - нет доказательства или хоты б обоснованных предположений - нет данных. и сайт Environmental Protection Agency не может являться достаточным источником для медецинских данных, и даже их отчет.

ваши ссылк на авторитеты - преподователей - это вообще болшой грех в дисскусии, так как является логической ошибкой. формально я являюсь сопоставимым авторитетом по данному вопросу, а чисто формально в сравнении с вами непререкаем авторитетом в силу формального образования и научной степени. что мягко говоря не правда)


Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Заставлять меня молчаливо преклоняться перед каждым словом человека с академическим образованием
будте последовательный и подвергайте сомнению слова своих преподаватлей. и то, как вы их поняли


а вообще, если вы собираетесь заниматься загрязненеим окружающей среды - ищите еще школьные учебники по биологии и физике. одной химии вам не хватит.
Lord Marlin вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Elena H (10.01.2022), Lee (10.01.2022), SilA (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 09:30   #35
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Химия

Lord Marlin, спасибо за мнение/информацию
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
бытовая химия nata86 Женские разговоры 1 23.02.2017 07:38
Химия в косметике H.Samuel Женские разговоры 17 29.12.2012 07:35
нужна химия для железа от ржавчины Kalargon Хозяин в доме 4 02.08.2009 20:59
Занимательная химия magician Само приползло 2 18.01.2007 10:53
Химия для авто. Deesy Автотранспорт 1 23.02.2004 09:05


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:10.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия