VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых

Путешествия и Отдых Путешествия и отдых в Ирландии и за ее пределами. Направления, билеты, отели и другая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2003, 15:42   #31
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

> Я предпочитаю покупать билеты через инет, так что вариант Карины мне не подходит...

странный ты человек, авк. на автобусе из хельсинки тебе ехать не влом, чехами - семь верст не крюк, а вот дойти до продавца билетов - облом ;))) забавно

а это, лен, толлсбридж новый будет тоже платным ;))) хехехе
щучьи дети!
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 20.06.2003, 15:50   #32
Спам-робот
 
Аватар для YellowMan
 
Откуда: Dublin<->Брянск
Сообщений: 21,268
Благодарности: 11,080 в 5,139 сообщениях Поиск благодарностей YellowMan
По умолчанию

Я вчера по новому мосту ехал - деньги собирают все равно
Где это виданно чтобы вот так вот от денег отказались ? Теперь будут собирать чтобы старый далеко не провалился ))
YellowMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 16:50   #33
Заслуженный Участник
 
Аватар для AVK
 
Откуда: St.Petersburg
Сообщений: 2,624
Благодарности: 367 в 196 сообщениях Поиск благодарностей AVK
Отправить сообщение для  AVK с помощью ICQ
По умолчанию

Продавцы билетов, Кара, бывают очень разными, и очень многие из них работают лишь с несколькими авиакомпаниями, что меня не устраивает. Кроме того, я предпочитаю самостоятельно разглядывать расписания и тарифы, а не слушать, что мне продавец билетов пытается всучить.

Кроме того, с моим количеством поездок я бы задолбался бегать к продавцам билетов Что касается финляндии, то, разумеется, я так не езжу из дублина (всё равно мне билеты оплачивают, цена такого уж значения не имеет). Через Хельсинки на автобусе я езжу в/из Швеции, когда нет желания лететь самолетом.
__________________
"И чё я делаю неправильно?" (с) Я, любимый
WBR, =Alexander
AVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 12:18   #34
Активный Участник
 
Сообщений: 104
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Karina
По умолчанию

Пишу с транслитом - надеюс получитса!
Дорогои АВК! Когда вы приедете в Питер в июле, я думаю все-же туристов будет навалом. Из впечатлений от офитсиалного празднования могу сказат: денжич ето все стоило неимоверных, празднования проходили весело и праздник деиствително чуствовалса. Питер покрасили к з00летию - леса все сняли, главные дороги починили - вобчем получилса супер город! 8)

Дорогой / дорогая / дорогое Ламмо! Извините, ваш пол из вашего ника непонятен! В чем же ето вы сомневаетес? В том что я ирландский старожил или в том что я летаю на самолетах 11 лет? Попрошу яснее выражат свою мысл...

Дорогои КараНагаи! У меня такое предложение: раз на саите собралос так много питерских (и ето чувствуетса по ажиотажу, возникшему по поводу билетов до Питера) пуст на етом саите будет какой-нибут отделный сектор посвяченный Питеру. В етом как-бы секторе "ирландские" питертсы (питерские "ирландтсы", как болше понравитса) смогут обменятса последними новостями об их родном городе, обменятса мнениями и т.д - поддершиват так сказат связ с родиной, а непитертсы-участники саита тоже поболше узнат об етом прекрасном городе (если они етого захотят!).
Как вы на ето смотрите? Реално ето?
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:21   #35
Супер-Модератор
 
Аватар для Lammo
 
Сообщений: 888
Благодарности: 94 в 53 сообщениях Поиск благодарностей Lammo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
Пишу с транслитом - надеюс получитса!
Дорогои АВК! Когда вы приедете в Питер в июле, я думаю все-же туристов будет навалом. :lol: Из впечатлений от офитсиалного празднования могу сказат: денжич ето все стоило неимоверных, празднования проходили весело и праздник деиствително чуствовалса. :lol: Питер покрасили к з00летию - леса все сняли, главные дороги починили - вобчем получилса супер город! 8)
Туристов летом всегда навалом - это с зоолетием мало связано...
А в чем именно заключалось веселье, я стесняюсь спросить?!

Цитата:
Сообщение от Karina
Дорогой / дорогая / дорогое Ламмо! Извините, ваш пол из вашего ника непонятен! В чем же ето вы сомневаетес? В том что я ирландский старожил или в том что я летаю на самолетах 11 лет? Попрошу яснее выражат свою мысл... :twisted:
Вам очень важен мой пол?! Вы знакомы с гермафродитами?! :) Специательно для вас: пол у меня бетонный, покрытый проолифенной, лакированной вагонкой! Ну и далее по вашему тексту... :))
Если серьезно, то да, я сильно сомневаюсь, что вы прожили в Ирландии 11 лет... так же, я сильно сомневаюсь, что вы летали именно в город герой Ленинград :))

Цитата:
Сообщение от Karina
Дорогои КараНагаи! У меня такое предложение: раз на саите собралос так много питерских (и ето чувствуетса по ажиотажу, возникшему по поводу билетов до Питера) пуст на етом саите будет какой-нибут отделный сектор посвяченный Питеру. В етом как-бы секторе "ирландские" питертсы (питерские "ирландтсы", как болше понравитса) смогут обменятса последними новостями об их родном городе, обменятса мнениями и т.д - поддершиват так сказат связ с родиной, а непитертсы-участники саита тоже поболше узнат об етом прекрасном городе (если они етого захотят!).
Как вы на ето смотрите? Реално ето?
Не реально, по нескольким причинам:
1. Кара не админ этого форум - админ Нексус с Марушкой :))
2. Не нужно это - форум и так сильно "раздроблен"
3. Я уже предлагал подобное : http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=60&page=3
:)) мало народа поддержало!!! :))
Lammo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:36   #36
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dm
 
Откуда: Scottish Power client
Сообщений: 3,393
Благодарности: 1,777 в 1,012 сообщениях Поиск благодарностей Dm
По умолчанию

2 AVK, да, водилы гоняют, это помню

да, а в целом, о чем спор то ? имхо не @ там делать то, какая разница чем лететь ...
Dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 17:52   #37
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

карина, конечно питерцев достаточно, но тут что можно предложить? можно завести раздел "земляки" и там понаделать тредов по разным городам и весям ;)

сам я никакими административными полномочиями на сем форуме не обладаю (я вона даже никак не могу добиться от администрации форума, чтобы feedback на сайт russiandublin, администрируемого мной, был включен в качестве отдельного раздела).

так что предложение относительно раздела "земляки" будем считать адресованным, как верно заметил хехе ламох неопределенного пола, нексусу с марусей ;)
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 06:30   #38
Активный Участник
 
Сообщений: 104
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Karina
По умолчанию

Цитата:
Туристов летом всегда навалом - это с зоолетием мало связано...
А в чем именно заключалось веселье, я стесняюсь спросить?!
Уважаемый Ламмо, (насчет гермафродита мы уже выяснили...)

Так вы не только сомневающийся, вы еще и стеснительный!!! Знаете ли, каждый веселится по-своему, а передать атмосферу праздника через компьютер сложно. А подробно по пунктам описывать в чем же именно заключалось веселье, мне как-то в лом. Извините.

Бывают люди, которым невесело никогда и даже в веселой компании они скучают. Надеюсь, к вам это не относится, а, Ламмо ..?
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 07:13   #39
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dm
 
Откуда: Scottish Power client
Сообщений: 3,393
Благодарности: 1,777 в 1,012 сообщениях Поиск благодарностей Dm
По умолчанию

> Знаете ли, каждый веселится по-своему, а передать атмосферу праздника через компьютер сложно.

>> А в чем именно заключалось веселье, я стесняюсь спросить?!

в том что один гальюн на 20-50К гуляющего пипла, во как прикольно то
Dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 08:25   #40
Активный Участник
 
Сообщений: 104
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Karina
По умолчанию

в том что один гальюн на 20-50К гуляющего пипла, во как прикольно то [quote]

Это вы про лазерное шоу (которое самое первое было и для народа?)? Там и вправду был облом. Так празднование началось же с 24 мая! Всё время что-ли гальюнов не хватало?!
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 09:40   #41
Активный Участник
 
Аватар для Bibik
 
Сообщений: 204
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Bibik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
Уважаемый Ламмо, (насчет гермафродита мы уже выяснили...)
Правильно писать "уважаемое".
:D :D :D
__________________
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Bibik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 11:12   #42
Супер-Модератор
 
Аватар для Lammo
 
Сообщений: 888
Благодарности: 94 в 53 сообщениях Поиск благодарностей Lammo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
Уважаемый Ламмо, (насчет гермафродита мы уже выяснили...)
А чиво канкретно мы с вами выяснили?! :)

Цитата:
Сообщение от Karina
Так вы не только сомневающийся, вы еще и стеснительный!!! :lol:
Да %ля, я оченно стеснительный падонок!!! Но, мы балельщики все такие!!! :)))

Цитата:
Сообщение от Karina
Знаете ли, каждый веселится по-своему, а передать атмосферу праздника через компьютер сложно. А подробно по пунктам описывать в чем же именно заключалось веселье, мне как-то в лом. Извините.
Знаете, веселье действительно невозможно передать, если его и в помине не было: назовите мне пожалуйста, что-нибудь, кроме феерического лазерного шоу, что было сделано для жителей города, красномордым существом, и мы с вами повеселимся!

Цитата:
Сообщение от Karina
Бывают люди, которым невесело никогда и даже в веселой компании они скучают. Надеюсь, к вам это не относится, а, Ламмо ..?
Как вы понимаете, все дело в компании, было ли бы вам весело в обществе, скажем прапорщиков РВС?! :)

ЗЫ. с вами мы точно не встречались - я не присутствовал ни на одном из 3х "парти", за последнии 6 лет, в российском посольстве :).
ЗЗЫ. Поясню свои сомнения по поводу длительности вашего пребывания в Ырландии:
1. за 11 лет вы не выяснили ни одного рейса в Питер, за исключением САСа.
2. по моей информации 11 лет назад, в Дублине было зарегестрировано не больше 10 подданных Российской Федерации, четверых из них я знаю...
Lammo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 11:35   #43
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

ты эта, серега, подозрительный больна ;)))
не гони на даму, она все в тему говорит, а про чехов - дык может они недавно летают, она и не знала...

короче, предлагаю зарыть томагавки ;)
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.06.2003, 12:50   #44
Активный Участник
 
Сообщений: 104
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Karina
По умолчанию

Спасибо KaraNagai, за то что вмешались, а то дорогой Lammo со своим дедуктивным методом, совсем отошел от от темы.

Дорогой Lammo. Если вы и впрямь захотели вывести меня на чистую воду, то пишите приват - так как кроме вас никому больше это неинтересно. А у нас всё же форум... 8)







форум | об ирландии | обучение | история | ссылки | погода | русский дублин


forum powered by phpbb 2.0.4
© 2001, 2002 phpbb group
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 16:18   #45
Супер-Модератор
 
Аватар для Lammo
 
Сообщений: 888
Благодарности: 94 в 53 сообщениях Поиск благодарностей Lammo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
Спасибо KaraNagai, за то что вмешались, а то дорогой Lammo со своим дедуктивным методом, совсем отошел от от темы. :roll:
что, вопросы сложные задаю?! :))

Цитата:
Сообщение от Karina
Дорогой Lammo. Если вы и впрямь захотели вывести меня на чистую воду, то пишите приват - так как кроме вас никому больше это неинтересно. А у нас всё же форум... 8)
А смысл, дорогая Карина?! :))
Lammo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 07:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия