VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Наши дети

Наши дети Рождение, воспитание, маленькие радости и первые успехи.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 15:59   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Olla
 
Сообщений: 13,608
Благодарности: 8,887 в 4,548 сообщениях Поиск благодарностей Olla
По умолчанию Re: мальчишки-хулиганы, как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Все равно уважаю. Это ж не только принять решение ребенка надо было, но и оплатить.
ой, ей сейчасс вырошшие ребенки такие шикарные путешевствия оплачивают
__________________
Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Olla вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 19.10.2018, 17:49   #32
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: мальчишки-хулиганы, как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от odin_dva Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что разруливанием таких вопросов занимается не просто гарда, а community officer.
А какие " вопросы " в данном случае должен он разруливать. ТС не понравилось как вещи себя чужие дети. Дети не нанесли никакого вреда ТС. Так можно в принципе ходить и жаловаться на любых детей кто что то не так сказал или как то не так прокатился на велике?
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:22   #33
Заслуженный Участник
 
Аватар для odin_dva
 
Откуда: IE
Сообщений: 2,006
Благодарности: 2,788 в 1,107 сообщениях Поиск благодарностей odin_dva
По умолчанию Re: мальчишки-хулиганы, как бы вы поступили?

SilA, вы там были? Видели своими глазами? И потом, что для вас и этих деток приемлемо, для других может быть недопустимым.
odin_dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:34   #34
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: мальчишки-хулиганы, как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от odin_dva Посмотреть сообщение
SilA, вы там были? Видели своими глазами? И потом, что для вас и этих деток приемлемо, для других может быть недопустимым.
Нет,но из описания ТС понятно, что физически им не принесло никаких повреждений. Ну просто чики такие мальчишки,коих уж сорри толпами ходят.

Для меня может это быть недопустимым. Как и если ваш ребенок у меня будет кричать под окном ,играючи,для меня это недопустимо, я прийду и скажу " меня раздражает ваш ребенок,чтоб больше он тут не гулял" , а для вас может " ребёночек просто играет, отвалите". И что нам в Гарду по этому поводу идти? Улица то общая. Пока это не выходит за рамки чьей то безопасности- рассуждать о допустимости можно сколько угодно. Тут Гарда и тд порой не может ничего сделать если вас ограбили или покалечили, вы думаете им будет особое дело до чьих то проказников, которые там что то не так сказали?

Я понимаю они стукнули ребенка или сшибли на велике. Ну хоть к чему то можно прикопаться. А так это пока что просто " страхи что такое может произойти". Но не факт же.

Ко мне как то в центре города пристали компания таких 10-12 лет. Они шли и задевали всех прохожих. А со мной на светофоре остановились. Я сначала молчала. Потом повернулась и очень тихо сказала " сейчас у вас начнутся проблемы". Они от меня отошли, но продолжали что то вякать ещё. Но мне уже было никакого дела. Если на расстоянии вытянутой руки у меня их нет - ну пусть там за 10 метров от меня говорят что угодно.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 20.10.2018 в 07:55.
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 09:08   #35
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: мальчишки-хулиганы, как бы вы поступили?

Надо по ситуации смотреть,иногда такие детишки просто не понимают реверансов-Мальчики,так делать не красиво. А понимают такое же в ответ-а ну вали отсюда!
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Ну где же вы, мальчишки? Holly Общие темы 912 25.12.2015 09:02
будьте осторожны-малолетние хулиганы lena12345 Хозяин в доме 0 18.01.2014 09:54
Игры и апп для 3,5 летнего мальчишки NILEDI Android 6 20.05.2012 22:29


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 08:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия