VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Автотранспорт > Двухколесные

Двухколесные мото-тусовка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 16:25   #31
Заслуженный Участник
 
Аватар для Korvin
 
Откуда: Dublin/Minsk
Сообщений: 2,490
Благодарности: 913 в 497 сообщениях Поиск благодарностей Korvin
По умолчанию Re: А велосипедисты тут есть?

ТС, ты так и не сказал, как далеко тебе ездить, по каким дорогам и в какой ты форме.

В обсчем случае, если есть где безопастно хранить велик, я бы не гнался за дешевизной, а взял то, на чём удобно и быстро ездиться.

Мне 14км в одну сторону ехать по городу, раньше ездил на гибриде с боле-менее тонкими колесами - ездилось, но было тяжеловато и медленновато, теперь еzжу на спорте с карбоновым всем что можно (как раз по цене в лимит Bike2Work вписался) - очень приятно ехать: быстро, легко, здорово.
__________________
...life insurance suxx - I need everyone to be really sorry when I die...
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 07.07.2015, 13:08   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для комедиклаб.ру
 
Откуда: .SPB-.IE/UK
Сообщений: 1,266
Благодарности: 352 в 195 сообщениях Поиск благодарностей комедиклаб.ру
По умолчанию Re: А велосипедисты тут есть?

корвин, спасибо.

сложность выбора - в мультипрофильности его будущего использования. Я мобилен - после аспирантуры могу уехать работать в Европу или еще дальше. В основном катаюсь по городу (Белфаст - холмист), а еще хочется иногда по лесу/парку оффроуд. Так, что вот тебе нужда в складном, в прогулочном и в маунтинбайке соответственно.

От склодного отговорили, т.е. выбор между роуд и маунтинбайке. Вот тут накопал то, что выглядит хорошим предложением. попинайте/дайте совета плиз, так ли это???

http://www.tesco.com/direct/vertigo-...skuId=211-9990

за 100 фунтов всего. Но тяжелый (18кг)!!!
комедиклаб.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:24   #33
Активный Участник
 
Сообщений: 487
Благодарности: 586 в 226 сообщениях Поиск благодарностей pliushik
По умолчанию Re: А велосипедисты тут есть?

имхо, но на мой взгляд если выбор велосипеда лежит в ценовой категории от 100-300 (если я правильно понял), то я не особо понимаю к чему размышления. Я думал ты о крутом велике помышляешь, ну там... 1000 евросов, карбон, все дела

Роад байк по своему принципу прост и дорогие модели отличаются от дешёвых лишь весом и качеством деталей, что для рядового юзера по сути не принципиально. А вот с горными велосипедами уже совсем другая история. Поэтому, упоси тебя бог купить оффроуд байк за 100 фунтей. Лучше отжалей 300 на более менее дорожный, чем за ту же цену горный, а то испортишь себе все впечатления.

Последний раз редактировалось pliushik, 08.07.2015 в 08:35.
pliushik вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 08.07.2015, 13:53   #34
Заслуженный Участник
 
Аватар для комедиклаб.ру
 
Откуда: .SPB-.IE/UK
Сообщений: 1,266
Благодарности: 352 в 195 сообщениях Поиск благодарностей комедиклаб.ру
По умолчанию Re: А велосипедисты тут есть?

Цитата:
Сообщение от pliushik Посмотреть сообщение
Роад байк по своему принципу прост и дорогие модели отличаются от дешёвых лишь весом и качеством деталей.
Вот качество деталей и пункт предкновения. нет параметров, по которым это определяется. иттого и выбор усложнаяется
комедиклаб.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 06:44   #35
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,527
Благодарности: 2,170 в 1,249 сообщениях Поиск благодарностей mihailsv
По умолчанию Re: А велосипедисты тут есть?

Цитата:
Сообщение от pliushik Посмотреть сообщение
купить оффроуд байк за 100 фунтей. Лучше отжалей 300 на более менее дорожный, чем за ту же цену горный, а то испортишь себе все впечатления.
какие впечатления? (застрять на газоне)

Цитата:
Сообщение от комедиклаб.ру Посмотреть сообщение
В основном катаюсь по городу (Белфаст - холмист), а еще хочется иногда по лесу/парку оффроуд.
по Белфасту тем более нужен чем дешевле тем лучше (не жалко будет если кто "одолжит покататься пока вас рядом не будет")

Тем более горники прекрасно ездят по городу, взбираются на горочки и кой какой оффроуд осиливают.

Возьмите тогда хороший горник б/у за каких до 100е.
Покатаетесь, поймете ваш ли это байк... и если нет продадите, то не так уж много потеряете (если бы купили карбон за 1тыс+ и оказался бы не вашем (по вашим требованиям) великом)
mihailsv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
DJ тут есть? Andrew Shahoff Фото и Видео 3 17.10.2012 00:57
Что есть XJ8 GOOSE Автотранспорт 1 23.05.2011 17:26
Ирландские велосипедисты Виктория17 Благотворительность 0 27.05.2010 20:54
Есть ли кто из GOA? vampire Работа в Ирландии 0 29.12.2007 22:50
Есть ли ... MARIA1 Общие темы 7 27.07.2006 08:10


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:04.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия