VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Однажды...

Однажды... Истории, рассказы и забавные случаи, произошедшие в Ирландии и не только...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 17:05   #31
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от Natali1978 Посмотреть сообщение
по очереди и там поправочка есть , они меня сами нашли))
Ааа...А вот..если второй уже нашел,а первый ещё не потерял,как они находку делили...?
__________________
Jedem das seine...........
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 28.01.2011, 17:15   #32
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

ааааа все как -то повернулось так как надо первый терял ведь не в один день, а 2 года где- то точно и тут когда окончательно решили что нет смысла продолжать дальше и второй появился все как -то само собой
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Keijna (02.03.2011)
Старый 28.01.2011, 17:20   #33
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

А Бог троицу любит.Вы христианка...? Тогда уже пора менять и второго....
__________________
Jedem das seine...........
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:33   #34
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Лентяй,
так не нашел меня никто пока))
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pasha74 (06.02.2011)
Старый 29.01.2011, 00:24   #35
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
жизнь штука очень непредсказуемая
мне как-то было 17 и я была готом. и на концерте готической группы в питере я познакомилась с их клавишником, с которым до этого редко болтали по инету. казалось бы, клавишник задрипанной московской готической группы, который путешествовал со своими друганами в плацкарте по рф, собирали в клубах человек по 30 (половина по впискам) и чо?
мальчик оказался сыном миллионеров, с собственным пентхаусом на рублевском шоссе, двумя машинами, плюс к тому же талантливым хирургом, который сейчас делает карьеру за пределами рф. а казалось бы, нафига ему знакомиться с маленькими девочками на готических концертах, если все московские охотницы за женихами и так его в лицо знали...) другое дело, что характер был тот еще, что и стало причиной разрыва)))



а с подругами вообще смешно: я когда переехала за рубеж, моментально стали писать девочки, с которыми я не общалась по 2-3 года с вопросами " а как ты так?" и "нет ли у него друзей?". неужели ни у кого так не было больше?

Готов у нас меньше чем красивых женьщин, так что, если у парня были специфические пристрастия, к тому же педофилия, случай вполне закономерен.
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 03:31   #36
READ ONLY
 
Откуда: с кухни
Сообщений: 7,595
Благодарности: 6,684 в 3,307 сообщениях Поиск благодарностей Лиса
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
мне как-то было 17
Цитата:
Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
к тому же педофилия
...............???
__________________
И это пройдет...
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:48   #37
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
...............???
ну да, лихость диагноза по интернету доставляэ. я боюсь, меньше всего, на кого я была похожа в 17 лет, так это на мечту педофила

RedLine, я к слову, знаю девушку с той же моей юности, которой было 14 лет, но она выглядела лихо за двадцатник. в смысле, не потрепанная жизнью, а просто высокая, тембр голоса низкий, черты лица, фигура - все взрослое. и неглупая.
а теперь представьте, как поседел однажды мужик, который до этого с ней встречался полгода в счастливом неведении
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:22   #38
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
а теперь представьте, как поседел однажды мужик, который до этого с ней встречался полгода в счастливом неведении
Так вот, в чем злая бед причина !
От баб страдаем мы,мужчины....
__________________
Jedem das seine...........
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:02   #39
READ ONLY
 
Откуда: с кухни
Сообщений: 7,595
Благодарности: 6,684 в 3,307 сообщениях Поиск благодарностей Лиса
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Нечего тут ждать у моря погоды..! Ожидание-дело неблагодарное.Так и до пенсии можно в теремочке у крылечка просидеть,на дорогу глядючи,о суженом,в Армани ряженом, горючи слезы проливаючи...А он,гад,об этом даже и не узнает.О красоте Вашей писаной...И характере ангельском...Действовать нужно...! Вложиться в себя,получить хороше образование,стать независимой...Любимая работа,прекрасный круг общения... Тогда они сами, косяками повалят,как килька..! Будете кастинги устраивать,а не ждать,когда какой-то там, соизволит кинуть на вас свой взор небожителя....
__________________
И это пройдет...

Последний раз редактировалось Лиса, 02.02.2011 в 09:09.
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:24   #40
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gunita
 
Сообщений: 1,682
Благодарности: 1,921 в 781 сообщениях Поиск благодарностей Gunita
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

пару дней назад в Алди видела пару-очень уж резало глаз на них смотря.Он-ирландец 55-60 лет,плешивый с огромной лысиной,весь седой,в очках моды 70-ых ну и т.д.И с ним русская девушка лет 20-25...Слышала как она по телефону разговаривала.Может мне показалось,но почему-то показалось что она именно из России.За 8 лет живя тут быстро определяешь кто откуда приехал-по одежде,по походке особенно.Мужчина покупал продукты,девушка со скучаюwим видом гуляла между рядами нервно вцепившись в сумочку.Мне почему-то было жалко ее.Ну ето же ужасно когда красивые молодые девушки должны продавать себя ради новой жизни!Ладно еwе если продаеwься милионеру,а если скупому старому ирландцу который покупает самое дешевое вино с видом-мол устроим сегодня праздник!
Gunita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:31   #41
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Pasha74
 
Откуда: Живу в Ирландии Balbriggan
Сообщений: 6,781
Благодарности: 5,753 в 2,669 сообщениях Поиск благодарностей Pasha74
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

[QUOTE=Gunita;673570]Ладно еwе если продаеwься милионеру,а если скупому старому ирландцу который покупает самое дешевое вино с видом-мол устроим сегодня праздник![/QUOTE]
не важно кому и за сколько себя продаешь!!!!!!!!!!если про даешь так продаешь,пусть то миллионер или колхозник.
с милым и рай в шалаше.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



Pasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Gunita (06.02.2011), menahem (09.02.2011), RedLine (06.02.2011), svu (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 11:28   #42
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Нечего тут ждать у моря погоды..! Ожидание-дело неблагодарное.Так и до пенсии можно в теремочке у крылечка просидеть,на дорогу глядючи,о суженом,в Армани ряженом, горючи слезы проливаючи...А он,гад,об этом даже и не узнает.О красоте Вашей писаной...И характере ангельском...Действовать нужно...! Вложиться в себя,получить хороше образование,стать независимой...Любимая работа,прекрасный круг общения... Тогда они сами, косяками повалят,как килька..! Будете кастинги устраивать,а не ждать,когда какой-то там, соизволит кинуть на вас свой взор небожителя....
Да нет, ты не поняла фишку.Успешные, умные, эмансипированные с...ки никому не нужны. А вот если завести анкету и там написать

I am tender flawer, I want my man take care of me every day. I want financally stabel man or millioner, I do not want a looser becos I very buteful and clever. I like big toys and parfume and want big hause with garden in center of New Yourk.

-только еще больше ошибок, а то не дай бог за умную сойдешь.

Вот тогда обязательно нарисуется миллионер. Ведь умных и успешных баб хоть попой жуй. А вот истинных принцесс, которые хотят миллионера и нефига не делать при этом-еденицы.
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:40   #43
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Чем то мне охота на миллионеров напоминает кредит в банке на тот же миллион.
Сначала бизнес план, доказательства профпригодности и честности, потом тяжёлая отработка. Одна надежда, что банк канет в лету поскорее.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Countess (09.02.2011), Lena.A. (06.02.2011), menahem (09.02.2011), Neznajka (08.02.2011), RedLine (06.02.2011)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 06.02.2011, 14:38   #44
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

вот я чота ваще не встречала теток, которые честно сажаются на сайты знакомств и ждут миллионера. одна целенаправленно хотела выйти замуж в европу, так два года разъезжала по португалии, испании и италии, предварительно окучив мальчиков на фейсбуке. но в итоге вышла, да.

а еще чаще в последнее время я вижу вариант, как наши девушки в россии едят последний хрен с маслом, берутся за любую работу, чтобы раз в три месяца примчаться за свой счет к горячо любимому итальянцу, греку, испанцу, немцу, вылизать ему весь дом, долго и усердно готовить, выслушать пару раз про любовь, съесть ушат гогна на тему русских девушек, усердно поддакивая, а потом, уезжая обратно, стесняться попросить у любимого двадцать евро доплатить за багаж. приехать с пустыми карманами и парой фотографий и всем рассказывать, ах, у нас такая любовь!

уж простите, я все-таки предпочитаю девушек, которые целенаправленно сидят на сайтах знакомств и хотят выйти замуж за стабильность, пусть и с плешечкой. чем тех, кто годами волочет на себе мираж отношений с молодыми симпатичными европейцами. чтобы потом еще схавать гогна сверху и "у нас все кончено" от них же.
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:51   #45
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Девочкам, которые ждут своего принца и миллионера

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение

а еще чаще в последнее время я вижу вариант, как наши девушки в россии едят последний хрен с маслом, берутся за любую работу, чтобы раз в три месяца примчаться за свой счет к горячо любимому итальянцу, греку, испанцу, немцу, вылизать ему весь дом, долго и усердно готовить, выслушать пару раз про любовь, съесть ушат гогна на тему русских девушек, усердно поддакивая, а потом, уезжая обратно, стесняться попросить у любимого двадцать евро доплатить за багаж. приехать с пустыми карманами и парой фотографий и всем рассказывать, ах, у нас такая любовь!
У меня так подруга однажды в Швецию полетела на Рождество, правда не на последнии, ЗП у нее довольно большая. Подарков ему гору навезла(где-то на 200 евро). В ответ не то чтобы ничего не получила, он даже не "воспользовался ситуацией"

Кстати, когда она пыталась вытереть стол или что-то помыть,он на нее смотрел вообще как на буйнопомешанную.
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Девочкам из Дублина - окказия из России? Ланита Женские разговоры 7 11.10.2010 10:37
Вопрс к девочкам украинкам , которые рожали здесь после 2004г. tasya Наши дети 15 04.05.2010 19:43
5 вещей которые люблю и 5 вещей которые ненавижу в Ирландии! Ната_Тата Общие темы 37 11.12.2009 09:11


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 22:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия