VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Оффтопик

Оффтопик Разное бессознательное, что не подходит под тематику других разделов форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:43   #316
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
Так где про разваленные даунами (зачеркнуто) женщинами "золотые" коропорации?
http://mentales.ru/?p=623
Цитата:
Оправданно ли такое вмешательство государства экономически? Результаты норвежского опыта показывают: в первые годы компании проигрывают от введения квот. Согласно исследованию Мичиганского университета (результаты были опубликованы в 2009 и 2010 годах), реформа негативно сказалась на финансовых показателях норвежских компаний. Правда, причину этого ученые видят совсем не в том, что женщины хуже руководят бизнесом, чем мужчины. Чтобы избежать санкций, норвежским компаниям пришлось срочно набирать в советы директоров молодых и неопытных новичков. Норвежская нефтяная компания DNO International, например, в 2007 году назначила двух женщин в совет директоров. Ни одна из них до этого не работала в нефтяной отрасли: Марит Инстанес занималась персоналом, Элин Карфьел — бухгалтерией. Зачастую «золотые юбки» — так в Норвегии стали называть влиятельных женщин в бизнесе — занимают посты одновременно в нескольких компаниях: от трех до двенадцати, что тоже негативно сказывается на качестве работы.
vc вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.05.2012, 14:46   #317
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
Ну а если и так и так не честно, почему это "нечестно" должно быть в пользу мужчин? Пусть будет в пользу женщин иногда для разнообразия .
Да потому что первое нечестно оно от менталитета, а второе законом закрепленное. А на мой взгляд законом как раз нечестный подход закреплять вредно.
Да и не на пользу женщинам те квоты. Ну что хорошего если хотели бы взять мужука, да блин квота, взяли дамочку, которая белее -менее подходит. Но думать-то что лучше бы мужука, всеравно будут. И на дамочек квотовых, даже если они полностью соответствуют должности будут смотреть как на квотовых. Другое дело, что без квоты женщине действительно прийдеться доказывать что она достойна должности и если пробъется, то сомнений в том что занимает свое место по праву будет гораздо меньше.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mithrilian (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 14:54   #318
Активный Участник
 
Сообщений: 302
Благодарности: 231 в 116 сообщениях Поиск благодарностей Sosedka
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от vc Посмотреть сообщение
Спасибо. Но даже из цитаты видно, что это не результат руководства именно женщиной в принципе, а результат перегиба от скоропалительности. То есть сама идея не подвергается критике. А Вы как поняли? Да, согласна, спешить лучше не надо. Но скажем так, вывод будет сделан, такие ошибки больше не повторятся и все встанет на свои места... То есть будут принимать женщин, но более опытных, Хорошо, ради бога...
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:56   #319
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
...фигура у меня правда хорошая, я с дочкой 16-летней одежду одну ношу, 8 - 10 разме...Короче, русского было найти пусть такого же как я, точно, шансов ну процентов 10% .
Та я б и 10 процентов не дал бы найти русского с 8-м размером одежды

Цитата:
А для СИ-мужчины я вполне . И обстановка тут самое для меня.
"Он для меня.... Я для него,... обстановка для меня...".
Удачи и счастья. До тех пор, пока под "для меня, и для него" не подводится никакя надуманная теоретическя база и не делаются никакие странные обобщения, касающиеся других людей - все как нельзя более замечательно, и пусть так и остается.

Цитата:
Во многих европейских странах женщины "вытворяют" то, что в России мужчины...от Германии отличие в том, что там женщины имеют больше возможностей получать от жизни удовольствие...
...
Нашим мужчин это приводит в недоумение, а меня вот нет, я за них рада
Нет, наших мужчин это в недоумение не приводит. Ну какой из наших мужчин не учился искусству получать удовольствие именно на том, что вытворяют немецкие женщины?
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Rebecca (17.05.2012)
Старый 16.05.2012, 15:01   #320
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
о даже из цитаты видно, что это не результат руководства именно женщиной в принципе,
Если бы сотрудники Мичиганского универа сказали бы обратное, их бы уволили как того нобелевского лауреата, который вздумал заявить, что негры менее интеллектуально развиты. Феминизм головного мозга прочно засел в головах американских обывателей.
vc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:13   #321
Активный Участник
 
Сообщений: 302
Благодарности: 231 в 116 сообщениях Поиск благодарностей Sosedka
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Нет, наших мужчин это в недоумение не приводит. Ну какой из наших мужчин не учился искусству получать удовольствие именно на том, что вытворяют немецкие женщины?
Вы прикольно пишете! Сижу угораю . К сожалению, могу предположить, что от "вытворений" русских мужчин гораздо меньше русских женщин в восторге, чем русских мужчин от "вытворений" немецких женщин. Со мной такое было, например - что сначала драма, а время проходит - вроде черная комедия была. Я даже одно время думала: хосподи, сценарий что ли написать сесть, хоть денег подзаработаю. Например, с папашей нашим я че поругалась-то сильно и после этого так как-то все и расклеилось Я беременная была, уехала к родителям, токсикоз был. А он мне говорит: оставь ключи от комнаты (я с соседями жила), я приду, позанимаюсь, а то у меня дома (он с родителями жил) гости. А потом соседка мне говорит: Ты зачем кому попало ключи даешь, он не с одной девушкой приходил, а с двумя . Сейчас смешно так.

А если бы не это... Если бы не это, была бы в России полная гармония.
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:38   #322
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
А мой папа воспитал меня по-другому.Куда бы я не шла,с каким бы хорошим и знакомым ему мальчиком-папа всегда давал мне деньги для того,чтобы я могла расплатиться и уехать (если такое понадобится).Вот и приучил он меня к тому,что не стоит позволять за себя платить,если вдруг услышишь непристойность,лёгкое домогательство ,или неприятный намёк на что-либо.
О-о-о! Вот это правильный папа!!! (записываю себе на память, отличное правило!)
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Soffio (16.05.2012), Vicar (18.05.2012), Занудельман (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 15:40   #323
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
...могу предположить, что от "вытворений" русских мужчин гораздо меньше русских женщин в восторге, чем русских мужчин от "вытворений" немецких женщин.
А это все оттого, что русские женщины, в отличие от немецких, не умеют вовремя расслабиться и получить таки удовольствие. Их зачем-то еще и на "поговорить" все время тянет. Преимущественно про ЗАГС. Ась? Не так?

Цитата:
...он мне говорит: оставь ключи от комнаты (я с соседями жила), я приду, позанимаюсь, а то у меня дома (он с родителями жил) гости.
Ну ведь не врал ведь? Чем-то ведь занимался, чему гости дома мешали?

Цитата:
А если бы не это... Если бы не это, была бы в России полная гармония.
Та само собой, если бы не те две девушки - быть бы Росссии счастливой

Соседка, в России множество несчастных людей. Ну а где их нет? Мой ирландский сосед 3 года назад повесился в своем сарае. У другого жена ежегодно выезжает на две недели на Канары (так говорит), а к нему через день после ее отъезда възжает на две недели другая женщина (нет, не жена повесившегося). Все очень по-европейски. Ну, или если хотите, по-человечески.
Но каждый видит только то, что хочет, из того, что ему дано увидеть.
И при желании можно заметить, что и в России, и в Украине, и в Беларуси также и множество вполне счастливых людей. И семей. Вам просто не повезло. Сочувствую... Брак - это лотерея. Но покупаете билет все же вы сами. И, в отличие от лотереи, у вас есть немалая вероятность предугадать, чем он закончится, просто приглядевшись к человеку. Посему половина вины за любые в нем неудачи лежит на каждом, - как минимум не увидела, не хотела змечать, была самонадеяна...
Вы не сумели верно выбрать, предпочли чтобы выбрали вас - "потому, что для СИ мужчины вы ОК" (ваши слова). Нашли свое счастье в СИ. И слава богу!
Но при чем тут те россиянки, кто счастлив в браках со своими мужьями, за что они, основываясь лишь на вашем неудачном опыте, должны считать своих мужей, отцов, дедов, братьев и племяников козлами - только из-за их географического местоположения?!

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 16.05.2012 в 15:54.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
La_Perla (19.05.2012), Rebecca (17.05.2012)
Старый 16.05.2012, 15:44   #324
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для NeZoviMenia
 
Откуда: Неверляндия/Магадан
Сообщений: 10,580
Благодарности: 10,250 в 4,170 сообщениях Поиск благодарностей NeZoviMenia
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
А потом соседка мне говорит: Ты зачем кому попало ключи даешь, он не с одной девушкой приходил, а с двумя .
Массовик-затейник ))
__________________
Белая и pussy'стая...
Tелевизора у меня нет, поэтому ем попкорн грибы и смотрю ковер...
NeZoviMenia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 15:54   #325
Активный Участник
 
Сообщений: 302
Благодарности: 231 в 116 сообщениях Поиск благодарностей Sosedka
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Ну ведь не врал ведь? Чем-то ведь занимался, чему гости дома мешали?


Но каждый видит только то, что хочет, из того, что ему дано увидеть.
И при желании можно заметить, что и в России, и в Украине, и в Беларуси также и множество вполне счастливых людей. И семей. Вам просто не повезло. Сочувствую... Брак - это лотерея. Но покупаете билет все же вы сами. И, в отличие от лотереи, у вас есть немалая вероятность предугадать, чем он закончится, просто приглядевшись к человеку. Посему половина вины за любые в нем неудачи лежит на каждом, - как минимум не увидела, не хотела змечать, была самонадеяна...
Вы не сумели верно выбрать, предпочли чтобы выбрали вас - "потому, что для СИ мужчины вы ОК" (ваши слова). Нашли свое счастье в СИ. И слава богу!
Но при чем тут те россиянки, кто счастлив в браках со своими мужьями, за что они, основываясь лишь на вашем неудачном опыте, должны считать своих мужей, отцов, дедов, братьев и племяников козлами только из-за их географического местоположения?!
Снова Вы про "козлов"! Я не писала ни про каких козлов. Почему Вы мне приписываете этих козлов? А мне, если честно, не так уж и не повезло . В конце концов, как-то быстро поняла, что лучше надеяться только на себя, что в России лучше и удобнее жить одной, и это, вероятно, спасло меня от пустых усилий и разочарований. Так что в моем случае еще не все так плохо .

Помню, что именно в тот момент в ужас меня привела только одна мысль: господи, он, наверное идиот. Не то что бы идиот в смысле "гад какой", а в смысле диагноз "идиот". И я рожаю от идиота, а ребенок у меня будет идиот . Потому что думаю, ну захотел бы он от меня просто гульнуть, ну разве же не мог бы так, чтобы мне не доложили потом, меня даже в городе не было . Я успокоилась немного и звоню его маме и осторожно так спрашиваю: а у него не было никаких отклонений? Вы его не водили к психиатру? Она: а что такое? Я: да вот, просто спрашиваю, все-таки беременная, хочу знать, к чему готовиться . Она: нет, не водила, он нигде не стоит на учете. Ну, думаю, слава богу .

А увидеть в России можно много хорошего. В том числе и про любовь. В Третьяковской Галерее, например, или в Эрмитаже.
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:07   #326
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
Снова Вы про "козлов"! Я не писала ни про каких козлов. Почему Вы мне приписываете этих козлов?
Извините. Я не приписываю. У козлов нет порта приписки. Они универсальны, самодостаточны, нарицательны и находятся вне времени и пространства.

Цитата:
... в России лучше и удобнее жить одной, и это, вероятно, спасло меня от пустых усилий и разочарований.
- .... или от знакомства с кем-то, за кого бы вы согласились забыть и про идиота, и расстаться с самостоятельностью, и про вообще про все на свете забыть. И жили бы в любви, покое, счастье и комфорте с человеком одного с вами менталитета, языка и культуры. Не говорю, что именно это и потеряли, но вероятность при такой позиции весьма высока.
Почему ж все время разочаровний надо ожидать? Они и сами придут, не там, так там...
а так... "Не той ты улицей прошел, меня не встретил, не нашел". Увы и ах

Цитата:
Помню, что именно в тот момент в ужас меня привела только одна мысль: господи, он, наверное идиот. Не то что бы идиот в смысле "гад какой", а в смысле диагноз "идиот". И я рожаю от идиота, а ребенок у меня будет идиот .
Смешно, прикинул ход мыслей..

Цитата:
А увидеть в России можно много хорошего. В том числе и про любовь. В Третьяковской Галерее, например, или в Эрмитаже.
Да ладно вам...

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 16.05.2012 в 16:15.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Лиса (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 16:16   #327
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Мой ирландский сосед 3 года назад повесился в своем сарае.
"Если бы вы были моей женой - я бы повесился"(c)
vc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:48   #328
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от vc Посмотреть сообщение
"Если бы вы были моей женой - я бы повесился"(c)
Согласился бы Мишка на такое?
Цитата:
Сообщение от NeZoviMenia Посмотреть сообщение
Массовик-затейник
нет, многостаночник
Vecais вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.05.2012, 18:29   #329
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Vecais Посмотреть сообщение
Согласился бы Мишка на такое?
Это намёк та то, кого надо шерше в случае данного самоубийства.

vc добавил 16.05.2012 в 19:32
Цитата:
Сообщение от Vecais Посмотреть сообщение
многостаночник
Главное станок содержать в стерильности!

Последний раз редактировалось vc, 16.05.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
vc вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (16.05.2012)
Старый 18.05.2012, 19:14   #330
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Иностранцы-женишки!

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Это ж сколько надо нарожать и как убого их содержать, чтобы жить на 140 в месяц за дите
Наткнулся недавно на заметку:
http://pixanews.com/society/kak-dela...ya-bednyx.html

Вы этим 11 летним детям скажите, которые работают по 8 часов (за $1.5) в день, что 140 евро - жалкая подачка.
vc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
слушаем,иностранцы какие они alex6 Однажды... 62 23.01.2009 17:21
иностранцы составляют 25% first time buyers Anatoli Хозяин в доме 0 17.08.2008 12:40
Руководители - иностранцы Columbo Работа в Ирландии 8 14.07.2008 17:35
как иностранцы, живущие в России, видят Россию Rakmator Само приползло 3 23.05.2007 14:44
вы иностранцы или... abg Однажды... 64 18.05.2007 12:46


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 15:31.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия