VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина > Детские болезни

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:20   #286
READ ONLY
 
Сообщений: 4,128
Благодарности: 2,051 в 1,206 сообщениях Поиск благодарностей invisible
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Цитата:
модераторы, можно попросить прикрыть тему?
у вас нет вопросов. У других они могут быть. А решать за всех - не хорошо. У людей реальные проблемы, а не политические игры.

Цитата:
или вот в этом вопросе привязались к слову лечить - а я спросила что может Мастер еще и цензор великий
вы просто не видите тут фундаментальную подмену понятий ЛЕЧИТЬ и ОБУЧАТЬ. Причем тут цензор? Это имеет отношение к постановке звуков?
А вот ЛЕЧИТЬ и ОБУЧАТЬ имеет самое прямое отношение к постановке звуков. Все это Снежко показывает человеку с проблемой речи непосредственно в реале. Просто не все что можно показать наглядно в реале и непосредственно под наблюдением самого Снежко, возможно описать словами на форуме. Это очевидный момент.
Раз мы тут в два голоса акцентируем на этом внимание то это не потому что мы к вам цепляемся. Это очень важная разница в первую очередь для самих людей с проблемой речи. Это разница между нормой и безнадегой ступора. Поймите что тут к вам именно ничего личного. Я готов извениться перед вами, если вы как то были задеты.

Последний раз редактировалось invisible, 06.02.2009 в 15:29.
invisible вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 06.02.2009, 15:21   #287
Новичок
 
Сообщений: 45
Благодарности: 41 в 19 сообщениях Поиск благодарностей Снежко Р.А.
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Вопросы по проблемам речи и помощи в решении реальных жизненных проблем будут освещены подробно, насколько это может символическая передача. Остальные априори признаются не соотвествующими теме топика, т.е. напрасным форумомарательством. И ответсвенность за сие нелепое и бесполезное оффтопное деяние будет лежать целиком на тех, кто их намарал. Моей реакции они не удостоятся.
Снежко Р.А. вне форума  
Благодарностей: 2 от:
invisible (06.02.2009), Ladka (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 15:22   #288
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Цитата:
Сообщение от Снежко Р.А. Посмотреть сообщение
помощи в решении реальных жизненных проблем будут освещены подробно, насколько это может символическая передача. .
не надо.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума  
Благодарность от:
Flyaway (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 15:51   #289
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
не надо.
Это ответ за весь форум ?
Сорри , я ж забыла : вы - неформальный лидер .


Снежко Р.А. , мне , и ещё некоторым моим знакомым , вы показались преинтересным собеседником .
Проблема у меня лишь в том , что временно ОЧЕНЬ занята и не могу быть у компа ,
а так бы , наверняка , о чём-нибудь вас расспросила . И до сайта вашего "руки не дошли" ....Но вы заинтересовали как неординарная личность .

Я пока задам первый попавшийся вопрос , чтобы эту часть отделили в раздел Оффтоп .
Иначе , нигде не могу новую тему открыть , чтобы вас послушать , в каждом разделе тематика регламентирована , лишь Оффтоп подходит , но там Пользователь самостоятельно новую тему открыть не может - только модераторы .

Итак , расскажите , если захотите , как вы смотрите на внутрифорумское общение .
На отношения виртуальные , когда они подпитаны и личными знакомствами -- т.е. быть Гордым Виртуалом не удаётся .

Вообще , расскажите , что хотите , может кто еще с вопросами подтянется .
Была ж где-то у нас тема о Дружбе , например , там достаточно тяжелую семейную ситуацию девушка описала.....
Действительно , интересно вас узнать детальнее .
Ladka вне форума  
Благодарностей: 2 от:
invisible (06.02.2009), sterka (07.02.2009)
Старый 06.02.2009, 16:03   #290
READ ONLY
 
Сообщений: 4,128
Благодарности: 2,051 в 1,206 сообщениях Поиск благодарностей invisible
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Мне кажется что для более детального общения с г-ном Снежко может лучше использовать его форум или создать новую тему в этом. Это уже на ваше усмотрение. Тут все таки тема про проблемы речи и поэтому хотелось бы чтобы она таковой и осталась. Для некоторых людей это очень важная тема.

Цитата:
Я пока задам первый попавшийся вопрос , чтобы эту часть отделили в раздел Оффтоп .
извините не допонял вас. теперь понятно. ну если создадут тут отдельную тему то так тому и быть. Если нет - то все вопросы на форуме Снежко можно задавать.
invisible вне форума  
Старый 06.02.2009, 16:07   #291
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Ладка, не говорите чепухи пожалуйста.
вы хотите, чтобы вам мозги промыли? люди недалекие, с нездоровой психикой, сами себе противоречащие? вы просветленного только здесь почитали? ето все цветочки - почитайте в инете, да что там инет - его собссный сайт такими перлами дышит..
хотите пообщаться - на здоровье.
пусть модераторы решают, надо оно здесь или нет.
я о вас была гораздо лучшего мнения.
вы психологию почитайте на досуге, увлекательное чтиво - отлично про просветленного рассказывает, оттого видимо он и ненавидит ету науку.
а чем больше мы тут его ругаем, тем ему лучше - он себя еще более просветленным чувствует, в собственной уникальности убеждаясь.

Tata добавил 06.02.2009 в 16:09
о да, я же совсем забыла - на Руси к блаженным всегда было уменьшительно-ласкательное отношение..
я не вмешиваюсь больше.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.

Последний раз редактировалось Tata, 06.02.2009 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Благодарностей: 2 от:
antigona (06.02.2009), Lilleke (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 16:16   #292
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Ладка, не говорите чепухи пожалуйста.
вы хотите, чтобы вам мозги промыли? люди недалекие, с нездоровой психикой, сами себе противоречащие? вы просветленного только здесь почитали? ето все цветочки - почитайте в инете, да что там инет - его собссный сайт такими перлами дышит..
хотите пообщаться - на здоровье.

я о вас была гораздо лучшего мнения.
вы психологию почитайте на досуге, увлекательное чтиво - отлично про просветленного рассказывает, оттого видимо он и ненавидит ету науку.
а чем больше мы тут его ругаем, тем ему лучше - он себя еще более просветленным чувствует, в собственной уникальности убеждаясь.

.
Тата , разрешите уж мне самой решить ,кому мои мозги полоскать....
Снежко или вам с психологией .... добро?
И мнение ваше обо мне - держите при себе , мне не интересно вовсе .

А для чего и почему я хочу беседовать с гостем форума - это мое личное дело .
На всякий случай я вам намекну : я клеймо и ярлык вешать не спешу , и если я кого решила "заценить" - я это покажу в действии , развитии , а не штампом в лоб .
Вы утверждаете, что "читали психологию" ? Читать и осмыслить - вещи разные .

Ladka добавил 06.02.2009 в 16:19
Цитата:
Сообщение от sshinder Посмотреть сообщение
если создадут тут отдельную тему то так тому и быть. Если нет - то все вопросы на форуме Снежко можно задавать.
понимаете , мне в данном случае интересен именно этот форум .
Я вообще не заглядываю на другие .
А здесь народ , с которым дышишь одним воздухом и дети контактируют .
Поэтому , интересно именно что и как говорят родные форумчане .

Последний раз редактировалось Ladka, 06.02.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Ladka вне форума  
Благодарность от:
sterka (07.02.2009)
Старый 06.02.2009, 16:25   #293
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик
Сообщений: 4,841
Благодарности: 3,684 в 1,204 сообщениях Поиск благодарностей _NY_
По умолчанию Re: Посоветуйте логопеда

Закрыто.
_NY_ вне форума  
Благодарностей: 4 от:
Elena (06.02.2009), Flyaway (06.02.2009), Lilleke (06.02.2009), Tata (06.02.2009)
Закрытая тема

Ключевые слова
детские болезни, заикание, логопед, снежко



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
А посоветуйте блендер Fnna За покупками 42 07.07.2014 09:33
Посоветуйте инструктора, плз :) Sleepy Автотранспорт 0 22.08.2008 18:04
Посоветуйте. Rozalina Автотранспорт 9 18.05.2007 10:20
посоветуйте lllll Общие темы 2 02.09.2006 08:21
Посоветуйте pls. miron IT и Связь 0 02.04.2005 17:29


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 18:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия