VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > О сайте > Новости сайта

Новости сайта Новости сайта VirtualIreland.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:31   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для odin_dva
 
Откуда: IE
Сообщений: 2,006
Благодарности: 2,788 в 1,107 сообщениях Поиск благодарностей odin_dva
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Таких на самом деле много, но те, кто только читает и сам не делится информацией, не рассказывая о собе (по любым причинам) совершенно не интересны активным участникам.
Потому тихони читают только открытые разделы.
Я не считаю это основанием для недопуска в Клуб. Если формально по критериям прошла, то пусть читает.
Все мои посты в Клубе адресованы не узкой группе людей, а всем участницам. Я против того, чтобы мои посты скрывали от других, кому возможно эта информация очень нужна, но стесняется/не может/ не хочет писать. Не хочет человек о себе писать, значит есть у него на то причины. На мой взгляд, главное, что по критериям прошел, остальное не должно волновать окружающих.
odin_dva вне форума  
Благодарностей: 2 от:
Ladka (09.08.2008), relenka (09.08.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.08.2008, 21:34   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

-

Последний раз редактировалось Elena, 09.08.2008 в 18:47.
Elena вне форума  
Старый 08.08.2008, 21:35   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для odin_dva
 
Откуда: IE
Сообщений: 2,006
Благодарности: 2,788 в 1,107 сообщениях Поиск благодарностей odin_dva
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Которые в данный момент находятся на стадии разработки в Клубе.
odin_dva вне форума  
Благодарность от:
Elena (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 21:43   #19
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Так от этого очень многое зависит, да.
Elena вне форума  
Старый 08.08.2008, 21:52   #20
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 952
Благодарности: 1,224 в 411 сообщениях Поиск благодарностей melamori
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Ну например,я имела доступ в клуб по паролю,больше читала,находила важную для себя инфу,постила мало,но всё-же..А теперь мне туда доступа нет,хотелось бы знать почему.
melamori вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:22   #21
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

См. первое сообщение темы. Тепреь Мамский Клуб тоже сделан по принципу закрытого клуба. Надо вступить в клуб.
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:30   #22
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 952
Благодарности: 1,224 в 411 сообщениях Поиск благодарностей melamori
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Попыталась вступить,так не берут же.
melamori вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:33   #23
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик
Сообщений: 4,841
Благодарности: 3,684 в 1,204 сообщениях Поиск благодарностей _NY_
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

melamori и остальные девочки, кто ещё ожидает решения по своим заявкам. Мы пытаемся выработать правила принятия в клуб новых участниц. В настоящий момент в клуб автоматом приняты все, кто в нём активно общался, либо у кого были вывешены линеечки или фотографии деток (так было решено внутренним голосованием). Все, кто проходит по вышеперечисленным критериям - пожалуйста подавайте заявки, вы будете приняты, прошу прощения у новеньких, но вам придётся подождать. Вы можете задать интересующие вас вопросы в "Наших детях", у кого есть доступ - в Женском клубе. Спасибо.
_NY_ вне форума  
Старый 09.08.2008, 14:09   #24
Заслуженный Участник
 
Аватар для relenka
 
Сообщений: 1,061
Благодарности: 1,962 в 623 сообщениях Поиск благодарностей relenka
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
надо ужесточить доступ к закрытым клубам, потому что там много информации личного характера. Информация очень уникальная и полезная многим
Цитата:
те, кто только читает и сам не делится информацией, не рассказывая о собе (по любым причинам) совершенно не интересны активным участникам
Я тоже была удивлена, что пароль к закрытому! клубу ТАК легко получичить: написав в личку и обозначив пол. Т.к. знаю, что бывает когда твоей личной информацией обладают незнакомые люди. Но дальше Вы же пишите, как эта информация ПОЛЕЗНА многим... или под "многими" понимается только те с кем знакомы лично? Тогда да, выход - всё, неличного, но важного характера, в вики.

Несомненно, критерии отбора новичков вы определите (думаю, что уже начали Нужны ли только активные участники, или адекватные "чтецы" тоже подойдут? Это можно сделать и в виде теста, анкеты (о себе, про себя, что я буду делать, не буду и т.п.), небольшой личной переписки (с уточняющими вопросами), "рецензии" от поручителей)) и т.п. сделайте это как вступительный экзамен)) Но это все занимает время у того кто этим займется, однако конфиденциальность информации превыше всего

Цитата:
у нас оказывается на форуме есть люди, которые вообще лично ни с кем не общаются из форумских, только виртуально. Как с ними быть?
Чем они не угодили? Или Вы просто не уверены в них? Тогда это уже не мамский клуб, а какой-то элитный))) всмысле, только для тех мам, которые знакомы в реале. Форум то называется виртуальной Ирландией

Цитата:
а вот если и после получения доступа в закрытый клуб человек молчит, то кому, простите, он там нафиг нужен?
На все "если" при желании! можно найти ответы) Если администрация решает, что такие люди (которые молчат в течении продолжительного времени) не нужны клубу... этакие мертвые души, то посылается предупреждение на е-мэйл (по типу того, что приходит если долго не заходил на сам форум, оно, кстати, очень милое))) а дальше идет бан (по нику?), о котором предупреждается как при вступлении в клуб, так и в предупреждающем письме. К сожалению, не знаю как это делается технически( Или банальная смена пароля с переодичностью в полгода, скажем.

Цитата:
Сам клуб - это и есть человеческий фактор, а не здание там живые люди, которые нашли время, силы, возможность поделиться полезным/сокровенным. Подружились, в конце концов. Это надо ценить.
а все - это кто?
Это те кому эта "Информация очень уникальная и полезная многим"

Цитата:
Попасть в это закрытое сообщество при желании, не так и сложно. И спокойно влиться в коллектив
На счет "спокойно"... После вступления в клуб, вежливости (об этом уже писалось на форуме неоднократно) почему-то не прибавляется)) Все так же "тюкают" носом в свое же ... как того котенка)) Вот еще одна причина (дедовщина))), по которой у новичков отпадает желание писать на форуме. Ибо думается, что и в закрытом разделе на тебя "налетят старички"
relenka вне форума  
Благодарностей: 3 от:
ket (05.09.2008), Ladka (09.08.2008), Tiramisu (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 18:38   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от relenka Посмотреть сообщение

На счет "спокойно"... После вступления в клуб, вежливости (об этом уже писалось на форуме неоднократно) почему-то не прибавляется)) Все так же "тюкают" носом в свое же ... как того котенка)) Вот еще одна причина (дедовщина))), по которой у новичков отпадает желание писать на форуме. Ибо думается, что и в закрытом разделе на тебя "налетят старички"
я так понимаю, что сейчас только вырабатываются правила вступления, критерии отбора. Потерпите еще чуток Модереаторы и администраторы работают над этим.

Я ничем помочь не могу по-любому.
Elena вне форума  
Старый 09.08.2008, 22:23   #26
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Извините,но надеятся, что инфа выложенная в инет (даже в закрытый форум) будет конфиденциальная я бы не стал. Это, как бы мягко выразиться.... наивно, ИМХО. То есть есть вероятность, что она никуда не выйдет из раздела, но эта вероятность сильно уменьшается, если появляются заинтересованные люди (а мне кажется, что "Дивичник" может оказаться некоторым людям интересным чтивом, в отличии от мамского раздела)...
ИМХО надо исходить из пунктов, что:
1) То, что известно 2м людям - известно всем
2) Поругается кто-нить между собой и выложат фотографии друг друга. Надеяться на сознательность людей не зная их лично.
3) При ооочень большой заинтересованности "виртуальная" женщина может и 200 и 500 сообщений накатать
4) Существует кеш браузера
5) Существуют бойфренды/мужья, которые могут сесть за залогиненый форум подруги/жены и залезть почитать ваш раздел просто от любопытства (что же там они обсуждают).

Просто постарайтесь совсем личные вещи просто не выкладывать. Можно по телефону обсудить или при личной встрече. Мылом в крайнем случае.
OgreSwamp вне форума  
Благодарностей: 4 от:
Countess (10.08.2008), Elena (09.08.2008), Ladka (10.08.2008), Tata (17.08.2008)
Старый 09.08.2008, 23:09   #27
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

да это все в клубе обсуждается, не волнуйтесь. У нас теперь даже есть женщина-администратор для консультаций по таким восросам


5) Существуют бойфренды/мужья, которые могут сесть за залогиненый форум подруги/жены и залезть почитать ваш раздел просто от любопытства (что же там они обсуждают

мне жаль женщин, живущих с такими козлами, правда.

Последний раз редактировалось Elena, 09.08.2008 в 23:16.
Elena вне форума  
Благодарностей: 2 от:
Mikhael (10.08.2008), Tata (17.08.2008)
Старый 10.08.2008, 00:41   #28
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alijana
 
Откуда: Latvia/Tralee
Сообщений: 936
Благодарности: 810 в 274 сообщениях Поиск благодарностей Alijana
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Ну, бывают ведь добрые, хорошие, никому зла не делающие (не рогатого типа, вообщем), просто очень любопытные.


PS, Чтоб никого не волновать, поспешу добавить, что мой пост вовсе не означает, что, как только я пойду спать, на мое место усядется б/ф. Я живу одна.
__________________
Все, что вкусно - уже обкусано...............ъ
Самые хорошие сказки почему-то заканчиваются уведомлением о случае парной смерти в один день.
Alijana вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 10.08.2008, 00:49   #29
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Alijana Посмотреть сообщение
Ну, бывают ведь добрые, хорошие, никому зла не делающие (не рогатого типа, вообщем), просто очень любопытные.
и e-mail (ICQ/sms - подставить по вкусу), и в карман, и в сумку, кошелек тоже могут, ну просто ради любопытства?

ну извините (С) козлы, еще какие!
Elena вне форума  
Старый 10.08.2008, 13:03   #30
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Шо там могут козлы натворить - это одно .
( надо в анкету о вступлении ,кстати , и пункты про сожителя ввести ,протестировать - а не козёл ли ? )

и во-вторых :
я , кажусь себе не козлихой , а вот вляпалась - после пребывания у нас в гостях дочки с зятем ,
я , как не войду в Интернет - в их почту или на страничку ещё где попадаю ,
хотя набираю-то я себя ,
я - дилетант , технически не осознаю особо своих действий за компом ,
а вот , поди ж ты ......
Позже муж устранил как-то такую фигню .

Это я к тому , что как не конспирируйся , а Сеть - дело такое ......

Девочки , без обид , мне сильно этот Женский Закрытый напоминает желание отгородиться ,
и , назвавшись Форумом , сознательно перейти в иное качество .

Поэтому предлагаю в правилах вписать условие , что среди обговариваемых тем не должно быть жизненно важных для живущих в Ирландии .

Боже , как же я гордилась демократичностью и информационной щедростью нашего форума ! Бескорыстностью его участников .
Это ж Форум - приходишь и пишешь , может , кому-то (плохому,хорошему-не суть) помогая ....
Вот , если бы так всё и оставалось .....

Ну откуда вы все , желающие закрыться , отгородиться стеной , знаете - скольким людям ваши умозаключения , инфа и т.п. помогли ?
Думается , многим . Если эти многие не доросли до вашей информированности и интеллекта - ну , и Бог с ними ! Неужели не греет мысль , что сделал каплю добрую , не ожидая отдачи ?
Ladka вне форума  
Благодарностей: 12 от:
Alijana (11.08.2008), Elena (10.08.2008), Fnna (10.08.2008), Mariko (16.08.2008), Marionetka (11.08.2008), melamori (10.08.2008), odin_dva (10.08.2008), OlexM (10.08.2008), relenka (10.08.2008), SHAHRASADA (10.08.2008), vita30 (10.08.2008), _NY_ (10.08.2008)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
"Штамп 3" на "Штапм 2" и обратно, какие могут быть проблемы? Valera Иммиграция 28 16.03.2009 21:35
Где "гусарский клуб"? dnk Вопросы и предложения 6 24.06.2008 18:14
Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети" OlexM Вопросы и предложения 43 22.04.2008 22:18
"Time" выбрал "человека года"-это В.В.Путин survivor Политика 2 19.12.2007 21:12
"foreman", "supervisor", "team lead Boris Работа в Ирландии 13 22.01.2006 19:32


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 09:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия