VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Знакомства и Встречи

Знакомства и Встречи Разного рода встречи, тусовки, знакомства и поиски людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 09:54   #16
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Еще один момент. Где то нужно найти еще такую третью сторону, которая тоже будет согласна на такие отношения и беготню.

Как правило сторона( женщина), которую заводит на стороне мужчина, не очень то согласна быть запасным аэродромом и все таки надеется на роль " старшей жены". В этом случае просчитать реакции невозможно. Из популярных : выносы мозга, ревность к жене, нелимитированное смсирование, печалька в глазах, а праздники? Праздники то ж вообще трагедия. Как вариант надо иметь тогда много денег и утирать ими сопельки.

Если взять женщину замужнюю,то у той как бэ наверняка есть муж и иногда дети и то есть это уже не " свобода встреч", а встречи под прикрытием ,рискуя что муж узнает и всем открутит бошки. Кайф не тот.

Если женщина ходит к кому то, тот кто то конечно может поспокойней относиться к тому, что ее еще и муж имеет периодически. Но бывают и любовники ревнивцы. В любом случае это какая то каша мала.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 24.08.2017, 09:59   #17
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
А многие будут проявлять эмпатию, заботу и бороться за чье-то выживание, не любя? Вот вы, Олия, пойдете на три работы работать ради соседа-инвалида, которому вы сочувствуете и к которому у вас эмпатия?))
Я вообще эгоистка и на три работы только ради себя пойду.
Тут опять упирается в определении "любя". Как Родину? Ради нее на смерть шли. Как женщину? Как мать детей? Как ребенка? Все это очень разные Любови.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:00   #18
дядечка предпенсионного возраста
 
Аватар для Oleg123
 
Откуда: Milky Way
Сообщений: 3,137
Благодарности: 2,298 в 988 сообщениях Поиск благодарностей Oleg123
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Еще один момент... В любом случае это какая то каша мала.
Это не каша мала, это сценарии из темного прошлого и серого настоящего человечества.
А мы про светлое будущее, где каждая семья - открытая семья (хотя я бы лучше это назвал свободная семья).
__________________
Ну, разумеется, - подхватил Степан Аркадьич. - Но в этом-то и цель образования: изо всего сделать наслаждение. (c) Толстой Л.Н.
Oleg123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:01   #19
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение


Разве не друзья познаются в беде?
.
А если у вас простатит и импотенция как результат, вы тоже от друзей поддержку будете ожидать или все таки жена вас будет (или не будет) держать за ручку и успокаивать, мол, Олег, это все ерунда, прорвемся..?))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:05   #20
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение


Вот идея как раз в том чтобы не разводиться. То есть и рыбку тоже съесть.
А смысл? Если вы говорите, что такие отношения возможны в обществе где каждый сам себе рыбку ловит. В чем ценность не разводиться тогда? Не менять привычный быт?

Oliya добавил 24.08.2017 в 11:08
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
А если у вас простатит и импотенция как результат, вы тоже от друзей поддержку будете ожидать или все таки жена вас будет (или не будет) держать за ручку и успокаивать, мол, Олег, это все ерунда, прорвемся..?))
То есть пока не заболеет не узнаешь любовь или нет? Не, мне так не нравится.
А ведь вполне может быть вариант держания за ручку больного и удовлетворение потребностей со здоровым. Это как? Любовь? Или предательство?
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 24.08.2017 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:08   #21
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение
Это не каша мала, это сценарии из темного прошлого и серого настоящего человечества.
А мы про светлое будущее, где каждая семья - открытая семья (хотя я бы лучше это назвал свободная семья).
А зачем вообще тогда нужна " семья"?
Пусть будут просто свободные люди. Если уж говорить о светлом будущем, то зачем такие заморочки с браком в принципе. Каждый живет сам по себе, ходит сам по себе,никому не принадлежит кроме самого себя. За кем захотел - поухаживал. Для всеобщих детей и простоты их выхаживания - открыть такие 24/7 дома. Захотел - пришел своего понянчил, захотел - чужого. Захотел забрал на пару часов, захотел привел.

Или ойойой так сильно борща хочется?
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Elena H (24.08.2017), Oleg123 (24.08.2017), Oliya (24.08.2017), главрыба (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:08   #22
дядечка предпенсионного возраста
 
Аватар для Oleg123
 
Откуда: Milky Way
Сообщений: 3,137
Благодарности: 2,298 в 988 сообщениях Поиск благодарностей Oleg123
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
А если у вас простатит и импотенция как результат, вы тоже от друзей поддержку будете ожидать или все таки жена вас будет (или не будет) держать за ручку и успокаивать, мол, Олег, это все ерунда, прорвемся..?))
Резкий довольно поворот однако Так это разве не забота о супруге своем, то есть как раз еще раз доказывает что семья это не только эмоции и страсти. Мне кажется вы семью и любовь отожествляете слегка, а мы хладнокровно разбираем по косточкам и если разобраться то любовь, увы, а может и к счастью, только маленькая (ну хорошо не маленькая но) часть семейных отношений.

Oleg123 добавил 24.08.2017 в 11:12
Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
А смысл? Если вы говорите, что такие отношения возможны в обществе где каждый сам себе рыбку ловит. В чем ценность не разводиться тогда? Не менять привычный быт?
Ценность ровно в том - в чем ценность семьи. И здесь плавно переходим к семейным ценностям.
__________________
Ну, разумеется, - подхватил Степан Аркадьич. - Но в этом-то и цель образования: изо всего сделать наслаждение. (c) Толстой Л.Н.

Последний раз редактировалось Oleg123, 24.08.2017 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Oleg123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:15   #23
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Дак понимание любви оно у всех разное и тут никогда не придешь к единому мнению, хоть обспорься.

Когда то сто лет назад на мое признание " Татьяны Лариной" " Онегин" отчеблучил. Мол сорри, " ты для меня просто лучший друг с которым чертовски приятно спать"( ну там не "спать" было, но так литературней))). Сказать, что я обиделась на такой выпад - это ничего не сказать. Херасе думаю " друг".


А сейчас прошло много лет и я понимаю, что Онегин то дурак был. Не распознал. И я зря обижалась. Этож и есть любовь)))))

Ну как бы одна из сторон любви, но имеет место быть.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:16   #24
дядечка предпенсионного возраста
 
Аватар для Oleg123
 
Откуда: Milky Way
Сообщений: 3,137
Благодарности: 2,298 в 988 сообщениях Поиск благодарностей Oleg123
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
А зачем вообще тогда нужна " семья"?
Пусть будут просто свободные люди. Если уж говорить о светлом будущем, то зачем такие заморочки с браком в принципе. Каждый живет сам по себе, ходит сам по себе,никому не принадлежит кроме самого себя. За кем захотел - поухаживал. Для всеобщих детей и простоты их выхаживания - открыть такие 24/7 дома. Захотел - пришел своего понянчил, захотел - чужого. Захотел забрал на пару часов, захотел привел.

Или ойойой так сильно борща хочется?
Все правильно, и это уже сценарий не светлого будущего, а блистательного далекого будущего.
То есть свободная семья это переходная форма, дальше когда наступит техно-коммунизм и у всех все будет в изобилии имеено так как вы Сила описали и заживем.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе..."
__________________
Ну, разумеется, - подхватил Степан Аркадьич. - Но в этом-то и цель образования: изо всего сделать наслаждение. (c) Толстой Л.Н.
Oleg123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:21   #25
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Oleg123, я мож разочарую. Но несколько моих знакомых так давно уже живут ( ну без детей правда,но там дети не самоцель). Счастливы, по крайней мере не создают впечатления несчастных. Но опять таки уточню, что у всех есть деньги для компенсации борщей,расширения свободы ( путешествий), и беспроблемной смены партнеров.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:22   #26
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение

То есть пока не заболеет не узнаешь любовь или нет? Не, мне так не нравится.
А ведь вполне может быть вариант держания за ручку больного и удовлетворение потребностей со здоровым. Это как? Любовь? Или предательство?
Ну, болезнь - это лишь пример. Отношения многих не выдерживают куда менее серьезных испытаний.

Ну, а где держание за ручку одного, а потребности с другим - держание ручки движемо жалостью и никакой не любовью. У любящего скорее от переживаний будет такой стресс, что он кушать вряд ли будет, не то что о сексе думать))

Ika добавил 24.08.2017 в 11:26
Цитата:
Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение
Резкий довольно поворот однако Так это разве не забота о супруге своем, то есть как раз еще раз доказывает что семья это не только эмоции и страсти.
Ну, так я и говорю - мало кто будет заботится, не любя. Рано или поздно уйдут к кому-то без простатита. Ну, разве что идти им некуда))

Последний раз редактировалось Ika, 24.08.2017 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:29   #27
дядечка предпенсионного возраста
 
Аватар для Oleg123
 
Откуда: Milky Way
Сообщений: 3,137
Благодарности: 2,298 в 988 сообщениях Поиск благодарностей Oleg123
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Oleg123, я мож разочарую. Но несколько моих знакомых так давно уже живут ( ну без детей правда,но там дети не самоцель). Счастливы, по крайней мере не создают впечатления несчастных. Но опять таки уточню, что у всех есть деньги для компенсации борщей,расширения свободы ( путешествий), и беспроблемной смены партнеров.
Я тоже таких знаю. Это идеальный образ жизни московского да и не московского офисного планктона и не только . Они верят что блистательное будущее уже наступило, но думаю что ошибаются и ценой этой ошибки как вы уже заметили - дети. Дети которые могли бы родиться от таких умных смотрящих в будущее пап и мам. Лучше бы им с экранов первого канала о свободной семье рассказали.

Oleg123 добавил 24.08.2017 в 11:31
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Ну, так я и говорю - мало кто будет заботится, не любя. Рано или поздно уйдут к кому-то без простатита. Ну, разве что идти им некуда))
Не обязательно, я верю что есть и всегда будут такие что не уйдут никогда.
__________________
Ну, разумеется, - подхватил Степан Аркадьич. - Но в этом-то и цель образования: изо всего сделать наслаждение. (c) Толстой Л.Н.

Последний раз редактировалось Oleg123, 24.08.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Oleg123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:50   #28
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Oleg123, ой ну только давайте не будем заботиться о каких то там мифических нерожденных детях. Не всем нужны дети. Не всем нужны семьи.

А то если так разговор пойдёт то опять вернёмся к тем же баранам. "Ой какая свободная красивая женщина, жаль что не замужем, а то какой бы могла сварить наваристый борщ"

Если люди выбирают для себя какой то образ жизни в осознанном возрасте- ето их тема, им так комфортней. Думать о том кого они могли бы нарожать бесполезно... возможно никого, возможно больных детей, возможно полных придурков... это никому не известно.

Мне все таки кажется что именно о свободном и именно браке думают те, кто по молодости вступил в отношения, как жить " без печати" уже в памяти подстерлось, а морщинистая попа требует приключений... а сыкотно)))))) Иначе б развелись бы и жили себе спокойно , паслись бы на свободе.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Oleg123 (24.08.2017)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 24.08.2017, 10:58   #29
дядечка предпенсионного возраста
 
Аватар для Oleg123
 
Откуда: Milky Way
Сообщений: 3,137
Благодарности: 2,298 в 988 сообщениях Поиск благодарностей Oleg123
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Oleg123, ой ну только давайте не будем заботиться о каких то там мифических нерожденных детях. Не всем нужны дети. Не всем нужны семьи.

А то если так разговор пойдёт то опять вернёмся к тем же баранам. "Ой какая свободная красивая женщина, жаль что не замужем, а то какой бы могла сварить наваристый борщ"

Если люди выбирают для себя какой то образ жизни в осознанном возрасте- ето их тема, им так комфортней. Думать о том кого они могли бы нарожать бесполезно... возможно никого, возможно больных детей, возможно полных придурков... это никому не известно.

Мне все таки кажется что именно о свободном и именно браке думают те, кто по молодости вступил в отношения, как жить " без печати" уже в памяти подстерлось, а морщинистая попа требует приключений... а сыкотно)))))) Иначе б развелись бы и жили себе спокойно , паслись бы на свободе.
Да уж Сила, я не могу поспорить (кроме как с обозначенной морщинистостью), теория и будущее это замечательно, но мы в настоящем, а в настоящем имеено так, эгоизм и чувство сыкотно у большинства возьмут верх и самое честное что наверно можно сделать это либо не заводить семью, либо завести, вырастить детей и честно развестись в ответ на, хочется верить, еще не слабые позывы как бы морщинистой.
__________________
Ну, разумеется, - подхватил Степан Аркадьич. - Но в этом-то и цель образования: изо всего сделать наслаждение. (c) Толстой Л.Н.

Последний раз редактировалось Oleg123, 24.08.2017 в 12:02.
Oleg123 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 11:25   #30
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Опен меридж или самфинг нью

Цитата:
Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение

Ценность ровно в том - в чем ценность семьи. И здесь плавно переходим к семейным ценностям.
Так в чем же они эти ценности? И не завязаны ли они на эксклюзивность?
Ибо чем так особенен тогда тот который типа партнёр по открытому браку? Ведь на всех сексуальных партнёров ценности семьи не распространяются?

Oliya добавил 24.08.2017 в 12:27
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Ну, болезнь - это лишь пример. Отношения многих не выдерживают куда менее серьезных испытаний.

Ну, а где держание за ручку одного, а потребности с другим - держание ручки движемо жалостью и никакой не любовью. У любящего скорее от переживаний будет такой стресс, что он кушать вряд ли будет, не то что о сексе думать))
И смысл от застрессованного и обессиленного держателя за руку? Чтобы другого поддерживать силы нужны.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 24.08.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия