VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Black & White

Black & White об'ективно - положительные и отрицательные стороны ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 23:09   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для Ann_Barbie
 
Откуда: Калининград\ Dublin
Сообщений: 3,104
Благодарности: 3,884 в 1,779 сообщениях Поиск благодарностей Ann_Barbie
По умолчанию Re: Массажист Андрей

julija1977, а как с ценами? я пойду скоро на массаж, обострение позади.
__________________
Fashion abused and sea addicted
Ann_Barbie вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.12.2015, 23:22   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Массажист Андрей

http://www.1000sads.com/irl-ru/assaz...24-s49839.html
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 23:22   #18
Активный Участник
 
Сообщений: 170
Благодарности: 90 в 47 сообщениях Поиск благодарностей julija1977
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Вы знаете когда я прошла со своей проблемой по докторам и платила бешеные деньги , просто за тупые разговоры не о чем ,мне даже совет ни какой не дали как жить с такой спиной , что можно делать что нельзя и это профессор в костюме и галстуке в крутой клинике
Я готова была платить лижбы встать на ноги
Цены у Андрея отличные , он если берет за час своей работы то он и работает этот час в полную отдачу

Я вам очень его советую ,непожалеете
удачи и не болейте

julija1977 добавил 16.12.2015 в 00:28
Наташа,нет я платила меньше и на много,у него система скидок
Но я бы и за 100 пошла

Последний раз редактировалось julija1977, 15.12.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
julija1977 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Руслан Р. (27.01.2016)
Старый 16.12.2015, 09:08   #19
Заслуженный Участник
 
Аватар для smirnoff
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 1,774
Благодарности: 2,377 в 991 сообщениях Поиск благодарностей smirnoff
По умолчанию Re: Массажист Андрей

julija1977, а что мрт показало? Так как некоторым проблемам массаж не помогоает а наоборот.
__________________
Нет буфета здесь, наверное. © Афоня
smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
qu-qu (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 20:18   #20
Активный Участник
 
Сообщений: 170
Благодарности: 90 в 47 сообщениях Поиск благодарностей julija1977
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
julija1977, а что мрт показало? Так как некоторым проблемам массаж не помогоает а наоборот.
Да,конечно я знала свои старые проблемы , у меня был диагноз МРТ с Латвии я его показала Андрею , он посмотрел , сказал что скорей диск защемил седалищный нерв и очень аккуратно , слушая мои ощущения , немного было конечно больно ,но я понимала что так нужно , и с каждым днём становилось лучше
Я просто писала почему ,я ходила к докторам ,не ходила а передвигалась на одной ноге,а мне говорят ,ну одна болит это нечего,вот когда вторая заболит тогда и приходи ,онемела нога ,ну нечего страшного ,вот когда вторая онемеет тогда и приходи, в туалет ходишь хорошо ,вот когда начнёшь мочиться под себя вот тогда и приходини кому до тебя нет дела ,бесплатно 2017 год а если платишь 180 евро за 7 минут разговоров
А мне работать надо ,детей в школу и со школы
Каждое утро просыпаюсь и мечтаю может прошло ,но нет как встаю на ноги так и все
Первый раз я почувствовала что такое защемленее нерва
А профессор после 5 недель моей проблемы ,сказал что я счастливая женщина ,что за такое короткое время я уже хожу и хорошо себя чувствую ,я ему так хотела сказать благодаря кому и чему,за эти деньги что я заплатила ему ,я могла у Андрея пройти 2 курса дополнительно
Андрей меня реально поставил на ноги в прямом смысле
julija1977 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Skifia (16.12.2015), Руслан Р. (27.01.2016)
Старый 18.12.2015, 09:03   #21
Заслуженный Участник
 
Аватар для smirnoff
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 1,774
Благодарности: 2,377 в 991 сообщениях Поиск благодарностей smirnoff
По умолчанию Re: Массажист Андрей

julija1977, Я почему спросил? Например, я прочитаю ваш отзыв и быстренько побегу к хорошему массажисту (у меня такие же симптомы как у вас, болит нога, не могу ходить) не зная, что у меня не нерв защемлен а грыжа или начало её...так вот, грыжу не уберёт ни один массажист а только навредит( в большинстве случаем), так что, человеки, если у вас болит нога или спина, выясняйте причину сначала, что бы не стало ещё хуже, после прочитаного отзыва о массажисте, навестив его....( из личного опыта).
__________________
Нет буфета здесь, наверное. © Афоня
smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
marulia (18.12.2015), Stanislava Savicka (16.01.2016), Ty144 (19.12.2015)
Старый 18.12.2015, 14:25   #22
Активный Участник
 
Сообщений: 170
Благодарности: 90 в 47 сообщениях Поиск благодарностей julija1977
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
julija1977, Я почему спросил? Например, я прочитаю ваш отзыв и быстренько побегу к хорошему массажисту (у меня такие же симптомы как у вас, болит нога, не могу ходить) не зная, что у меня не нерв защемлен а грыжа или начало её...так вот, грыжу не уберёт ни один массажист а только навредит( в большинстве случаем), так что, человеки, если у вас болит нога или спина, выясняйте причину сначала, что бы не стало ещё хуже, после прочитаного отзыва о массажисте, навестив его....( из личного опыта).
конечно я с вами согласна , когда я пришла к Андрею он сразу спросил что за диагноз , посмотрел выписку с Латвии , грыжи и все проблемы с позвоночником не вылечить , но грамотный и опытный массажист может снять боль , посоветует упражнения для позвоночника , я сама проходила через это .навредить может себе сам человек если без диагноза пойдёт заниматься самолечением . Как я поняла массаж это профилактика обострений и помощь при обострении , но человек кто это делает должен знать что делать не навредив , вот я и написала про Андрея
julija1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 08:30   #23
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Я к Андрею пошла руку разрабатывать.
Вот его координаты и с расценками.
http://www.massage-feelgood.com/

https://www.facebook.com/A.S.Massage

ну и телефон 085 7475032
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Olga370790 (15.01.2016)
Старый 27.01.2016, 06:39   #24
Новичок
 
Аватар для Руслан Р.
 
Сообщений: 1
Благодарности: 2/1 Поиск благодарностей Руслан Р.
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Всем привет.

Я тоже рекоммендую Андрея, как Специалиста!! Если бы не его профессиональные навыки не знаю что и делал бы. Заработал грыжу диска пару лет назад. Нашёл объявление Андрея в интернете и сразу к нему. У меня был сильный спазм в спине, даже ходить ровно не мог. Уже после первых сеансов я чувствовал себя гораздо лучше. От врачей толку действительно никакого, лучше потратить эти деньги на массаж у Андрея. Хотя бы знаешь, что заплатил за качество и результат, а не за болтовню и обезбаливающие. С тех пор посещаю массажы Андрея при появлении любых болях в спине, шее, суставах или мышцах и просто для профилактики, так как массаж нужен не только гогда что=то болит, но и очень полезен здоровому человеку для предотвращения недугов. Ведь массаж делает мышцы эластичными, разгоняет застоявшую кровь, нормализует обмен веществ и ещё много другой пользы.
Так что лично я абсолютно доволен массажами Андрея и всем рекоммендую без сомнений. Вы можете звонить ему по телефону 085-7475032 или зайти на его сайт http://www.massage-feelgood.com/

Спасибо, Андрей за то что ты есть!!
Руслан Р. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kalargon (15.11.2016), xandrey (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 21:00   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Массажист Андрей

Я тоже начала курс массажа у Андрея .честно скажу :Ожила!ходила скрученная как бабуля)) но после уже 2 ух процедур начинаю расправлять крылья! И сон улучшился и настроние
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Sunset (06.04.2017), xandrey (14.11.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
В Москве погиб актер Андрей Панин Юлия События 3 07.03.2013 21:35
Умер Андрей Вознесенский Sleepwalker События 2 01.06.2010 10:17
С днем рождения, Андрей! Tata События 15 07.12.2007 10:55
Андрей Данилко в неожиданном образе... Alyonka Культур-мультур 13 03.02.2007 14:54


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 04:01.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия