VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Иммиграция

Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 12:30   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
тогда вернуться домой будет нельзя. да и посольство бъет себя в грудь и кричит что будучи женой все равно только МЫ должны выдавать вам визу. INIS к вам никакого отношения не имеет.
инис и не имеет. грубо говоря, посольство выдает вам разрешение на въезд в страну (пограничник, кстати, имеет право и не пустить). инис - разрешение на остаться, когда уже въедете. на сайте иниса вы только смотрите список документов, максимально его дополняете (лучше в посольство для этого звонить опять) и отдаете в посольство. а там - как уж визовый офицер с утра встал.
домой как раз вы можете вернуться всегда и при любом штампе. другое дело, что при некоторых обстоятельствах вы потом обратно в страну не вернетесь, но это я уже пугаю
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
я просто уже не знаю.. как мне его промотивировать на то, чтобы расписаться ( а это за 2 месяца в загс, потом месяц на то чтобы поменять паспорта, а потом еще в лучшем случае месяц на то чтобы получить визу жены)
и того это все займет не много ни мало 4 месяца . верно?
разговаривать и методично объяснять, почему джойнт - не вариант. ну может получить отказ по джойнт - тогда это убедит его приехать и жениться?
в загсе можно быренько все оформить, ждать два месяца не обязательно. сложнее с паспортами, но мы, например, договорились так: пока не меняем, через пару лет, когда поймем, что вот да, это надолго, будем заморачиваться. опять-таки вопрос в том, насколько вам это принципиально обоим. просто мне кажется, когда есть иммиграционные законы, которые вынуждают молодоженов встать в определенную позицию, принципы (в том числе, и ирландские) можно отложить и стоять в этой позиции максимально комфортно. а когда уже все утрясется и переезд состоится, и вместе поживете - тогда уже хоть медведи с балалайками, хоть цыгане, хоть смена паспорта. на любовь же это никак не влияет?
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
я выпускница. но у меня подруга ездила по такой программе в германию после 5-го курса.
честно говоря, меня гложут сомнения, что такой фокус у вас прокатит.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
на данный момент я не работаю. я приехала просто в гости так сказать. но опять е я привезла n-е кол-во денег. он поэтомы и хочет получить join partner чтобы я могла работать.
я вот тут не очень уверена, извиняюсь, если ляпну, но насколько я помню, штамп 4, позволяющий работать дают женам. гарантий, что приехав по джойнт партнер, вам дадут разрешение работать - нет. да, как я поняла, вы на джойнт и не подходите - там все-таки надо вместе жить и иметь совместное имущество.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
Украинцев здесь тоже море, белорусы есть. Вопрос все тот же. как они сюда попали?
ну, во-первых, раньше было легче с рабочими визами. во-вторых, идея выйти за иностранца пришла к вам в голову далеко не первой, в-третьих, раньше были популярны и не очень легальные пути въезда, в-четвертых, до 2005 года можно было получить кучу няшек просто родив ребенка на территории ирландии, в том числе и право оставаться в стране...

Цитата:
Сообщение от vc Посмотреть сообщение
Неработающая жена это пару тройку сотен налоговых льгот в месяц
ну покормлю тебя, троллина
если жена сидит дома на диете, завернутая в простыню, то профит определенно есть. а если наглеет, требует пожрать, одеться и косметики (а кто-то еще и мафынки), то сплошной убыток
__________________
There is nothing you can do that I have not already done to myself
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Cutie (31.03.2011), glflyinlove (29.03.2011)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.03.2011, 12:42   #17
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
если жена сидит дома на диете, завернутая в простыню, то профит определенно есть. а если наглеет, требует пожрать, одеться и косметики (а кто-то еще и мафынки), то сплошной убыток
Ты не поняла. С "неженой" всё абсолютно также. Только налоги берут по максимуму.
vc вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
schaden (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 12:47   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от vc Посмотреть сообщение
Ты не поняла. С "неженой" всё абсолютно также. Только налоги берут по максимуму.
вот, еще один аргумент.
надо, чтобы девушка уже записывала там, готовясь к финальной битве
__________________
There is nothing you can do that I have not already done to myself
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:52   #19
Новичок
 
Аватар для glflyinlove
 
Сообщений: 36
Благодарности: 31 в 18 сообщениях Поиск благодарностей glflyinlove
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
инис и не имеет. грубо говоря, посольство выдает вам разрешение на въезд в страну (пограничник, кстати, имеет право и не пустить). инис - разрешение на остаться, когда уже въедете. на сайте иниса вы только смотрите список документов, максимально его дополняете (лучше в посольство для этого звонить опять) и отдаете в посольство. а там - как уж визовый офицер с утра встал.
посольство мне настоятельно рекомендовало с этим не связываться. но мой товарищ, меня даже не слушает. говорит ты все равно так и так едешь обратно защищать свой диплом, мол вот пока ты там подадим ( он думает что в 2 месяца уложимся).

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
разговаривать и методично объяснять, почему джойнт - не вариант. ну может получить отказ по джойнт - тогда это убедит его приехать и жениться?
да. вот именно так он и думает.


Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
в загсе можно быренько все оформить, ждать два месяца не обязательно. сложнее с паспортами, но мы, например, договорились так: пока не меняем, через пару лет, когда поймем, что вот да, это надолго, будем заморачиваться. опять-таки вопрос в том, насколько вам это принципиально обоим. просто мне кажется, когда есть иммиграционные законы, которые вынуждают молодоженов встать в определенную позицию, принципы (в том числе, и ирландские) можно отложить и стоять в этой позиции максимально комфортно. а когда уже все утрясется и переезд состоится, и вместе поживете - тогда уже хоть медведи с балалайками, хоть цыгане, хоть смена паспорта. на любовь же это никак не влияет?
я умала по закону РФ . раз вышла замуж. вот тебе месяц на то чтобы сменить паспорт =) Кстати в Москве якобы брак заключает только Дорец Бракосочетания №4.... сколько ж туда в очереди то стоять?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
я вот тут не очень уверена, извиняюсь, если ляпну, но насколько я помню, штамп 4, позволяющий работать дают женам. гарантий, что приехав по джойнт партнер, вам дадут разрешение работать - нет. да, как я поняла, вы на джойнт и не подходите - там все-таки надо вместе жить и иметь совместное имущество
ИНИС говорит что работать по нему будет можно. но посольство вообще категорично настроено на счет такой визы.

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
ну, во-первых, раньше было легче с рабочими визами. во-вторых, идея выйти за иностранца пришла к вам в голову далеко не первой, в-третьих, раньше были популярны и не очень легальные пути въезда, в-четвертых, до 2005 года можно было получить кучу няшек просто родив ребенка на территории ирландии, в том числе и право оставаться в стране...
ну, мне иея выйти замуж за иностранца и не приходила в голову. так просто сложилось. познакомились на работе. и само с собой перетекло в роман. но я была в полной уверенности, что это так... а вон что вышло.

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
если жена сидит дома на диете, завернутая в простыню, то профит определенно есть. а если наглеет, требует пожрать, одеться и косметики (а кто-то еще и мафынки), то сплошной убыток
даже если и не просит. то она нереально тупеет. не возможно сидеть дома 24/7. работать надо хотя бы для того чтобы был круг общения какой-то, какие то интересы, дела =)

а так я, конечно, и с его бабушкой Ист эндерс обсуждать могу, но это не помогает развиваться =)))

glflyinlove добавил 29.03.2011 в 14:05
Цитата:
Сообщение от vc Посмотреть сообщение
Ты не поняла. С "неженой" всё абсолютно также. Только налоги берут по максимуму.
расскажите, пожалуйста, про налоги! налоги - это, на мой, взгляд, самый страшный кошмар любого работающего в европе =)

Последний раз редактировалось glflyinlove, 29.03.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
glflyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:23   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
посольство мне настоятельно рекомендовало с этим не связываться. но мой товарищ, меня даже не слушает. говорит ты все равно так и так едешь обратно защищать свой диплом, мол вот пока ты там подадим ( он думает что в 2 месяца уложимся).
слушайте, а чо бы ему самому не позвонить и не поговорить с тетеньками там или визовыми офицерами? а то все кругом умные, а вы как дурак одна в центре и никто вас не слушает.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
я умала по закону РФ . раз вышла замуж. вот тебе месяц на то чтобы сменить паспорт =) Кстати в Москве якобы брак заключает только Дорец Бракосочетания №4.... сколько ж туда в очереди то стоять?
нет такого закона. в загсе спрашивают, будешь менять или нет. говоришь сейчас нет. все при своих а если говорить, да, буду, то тогда да, месяц на смену. причем месяц на смену одного, потом месяц на смену заграна, он же невалидный станет.
причем если сказала нет, то поменять можно потом, хоть через двадцать лет после свадьбы.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
ИНИС говорит что работать по нему будет можно. но посольство вообще категорично настроено на счет такой визы.
не принять документы у вас на такую визу они не могут - примут, нахамят разве что. просто скорее они вам дают понять, что вам лучше даже и не рыпаться, а жениться как все нормальные люди.
а на заборе тоже написано, на то он и инис. получение регистрации в стране - это у вас будет своя отдельная эпопея потом, одиссея даже. но я бы сейчас не о ней думала, а о визе.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
ну, мне иея выйти замуж за иностранца и не приходила в голову. так просто сложилось. познакомились на работе. и само с собой перетекло в роман. но я была в полной уверенности, что это так... а вон что вышло.
я шутканула на тему "идеи", не берите в голову

кстати, на тему бабла. какой-то свой "жирок" привозить очень желательно, даже если тратить его не придется. ну просто мало ли чо, всегда лучше иметь, чем не иметь.
__________________
There is nothing you can do that I have not already done to myself
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Cutie (31.03.2011)
Старый 29.03.2011, 13:35   #21
Новичок
 
Аватар для glflyinlove
 
Сообщений: 36
Благодарности: 31 в 18 сообщениях Поиск благодарностей glflyinlove
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
слушайте, а чо бы ему самому не позвонить и не поговорить с тетеньками там или визовыми офицерами? а то все кругом умные, а вы как дурак одна в центре и никто вас не слушает.
нет, Вы знаете вообще в целом он у меня нормальные здоровый человек, но в этом вопросе мы лаемся как я не знаю кто. я ему говорила позвони в посольство сам. он мне - они плохо говорят по английски и не понимают что я хочу у них спросить. ( это при том что в штате 4 ирландца??), думаю ладно... по прошествии времени говорю позвони ну что тебе стоит. в ответ получаю. Посольство работает при ИНИС, если ИНИС сказад что такая виза есть. значит она есть. а вот то что все зависит от того в каком настроении проснулся офицер он не понимает. мало того. тут такая ужасная ситуация с работой.... на кой черт им еще я сдалась? когда своих непристроенных море!


Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
не принять документы у вас на такую визу они не могут - примут, нахамят разве что. просто скорее они вам дают понять, что вам лучше даже и не рыпаться, а жениться как все нормальные люди.
а на заборе тоже написано, на то он и инис. получение регистрации в стране - это у вас будет своя отдельная эпопея потом, одиссея даже. но я бы сейчас не о ней думала, а о визе .
объясняю своему любимому и ненаглядному рыжику. Ну тебе русским языком говорят, что не надо. это маловероятн, что не ищите себе проблем. нет он все таки настаивает на этом.
я переживаю что всё это затянется на несколько лет. а в итоге откажут. мне лично оказывать нечем. а они будут спрашивать медленно. ой а это у вас есть? а это у вас есть? и каждый раз когда я буду говорить что у меня этого нету, отказ поступать не будет. будут тянуть максимально долго я уверенна!

и паспорт у меня там все это время должен находится??? тогда я из россии не выездной?
glflyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Cutie (31.03.2011)
Старый 29.03.2011, 13:49   #22
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
нет, Вы знаете вообще в целом он у меня нормальные здоровый человек, но в этом вопросе мы лаемся как я не знаю кто. я ему говорила позвони в посольство сам. он мне - они плохо говорят по английски и не понимают что я хочу у них спросить. ( это при том что в штате 4 ирландца??), думаю ладно... по прошествии времени говорю позвони ну что тебе стоит. в ответ получаю. Посольство работает при ИНИС, если ИНИС сказад что такая виза есть. значит она есть. а вот то что все зависит от того в каком настроении проснулся офицер он не понимает. мало того. тут такая ужасная ситуация с работой.... на кой черт им еще я сдалась? когда своих непристроенных море!
даже более того, вас еще заставят бумажку написать, что вы на социал не сядете. им сейчас реально мигранты мешают, безработица, то се. и женам-то отказывают под любым предлогом (на сайте иниса, кстати, можно скачать визовые решения в пдф, там пишут, если по фэмили рениюфикейшен или по джойнт. вот пусть их хоть почитает как аргумент - и количество джойнтов вообще, и количество отказов даже для замужних).
по-английски там тетеньки говорят прекрасно, все же посольство, а не х собачий (!). более того, как ирландец, он может потребовать пообщаться с работающими тами ирландцами и все.
Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
нет он все таки настаивает на этом.
я переживаю что всё это затянется на несколько лет. а в итоге откажут. мне лично оказывать нечем. а они будут спрашивать медленно. ой а это у вас есть? а это у вас есть? и каждый раз когда я буду говорить что у меня этого нету, отказ поступать не будет. будут тянуть максимально долго я уверенна!
и паспорт у меня там все это время должен находится??? тогда я из россии не выездной?
слушайте, ну я не знаю, что делать. обычно все-таки доходит до людей, что не все так просто, соглашаются на свадьбу. может вопрос ребром поставите о целесообразности отношений, когда бойфренд сам ничего бегать узнавать не желает, а герлфренд должна пить карвалол литрами.
это у вас есть? - вы услышите еще при подаче документов. потом вы будете в течение нескольких недель сами звонить и узнавать о решении, вам позвонят, конечно, но это если неделя пройдет уже или две с момента постановки вопроса о необходимых доках.
паспорт все время там, только если вы какой-то супер причины не назовете, чтобы он остался у вас на руках. шенген открытый например и горящие путевки. и то не факт, что отдадут или примут доки без него.
се ля ви.
__________________
There is nothing you can do that I have not already done to myself
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:55   #23
Заслуженный Участник
 
Аватар для Svetlana84
 
Откуда: Moskow-Dublin Santry
Сообщений: 1,590
Благодарности: 1,999 в 704 сообщениях Поиск благодарностей Svetlana84
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
я ему говорила позвони в посольство сам. он мне - они плохо говорят по английски и не понимают что я хочу у них спросить
я просто валяюсь... "они плохо говорят по английски".... ха ха ха .... жесть!!!

Svetlana84 добавил 29.03.2011 в 14:56
Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
слушайте, ну я не знаю, что делать. обычно все-таки доходит до людей, что не все так просто, соглашаются на свадьбу
это как раз случай на форуме, где предельно ясно что делать!!! - БЕЖАТЬ нахрен и ни в коем случае не выходить за него замуж
__________________
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Последний раз редактировалось Svetlana84, 29.03.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Svetlana84 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ekaterinburgenka (29.03.2011), ljuljok (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:04   #24
Заслуженный Участник
 
Аватар для schaden
 
Откуда: SPb->Limerick/Galway
Сообщений: 2,044
Благодарности: 2,315 в 959 сообщениях Поиск благодарностей schaden
Отправить сообщение для  schaden с помощью ICQ
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от Svetlana84 Посмотреть сообщение
это как раз случай на форуме, где предельно ясно что делать!!! - БЕЖАТЬ нахрен и ни в коем случае не выходить за него замуж
ну блин, а три года отношений коту под хвост? и даже не получить возможность потупить в ирландской деревне?

мне кажется, проще намного щас встать в позу "руки-в-боки" и топнуть ножкой. сколько ж можно самой вечно бегать и решать? хочет - позвонит сам как миленький, не хочет - ну и нечего человека мучать какими-то там визовыми вопросами. будет кататься в россию сам.
__________________
There is nothing you can do that I have not already done to myself
schaden вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ljuljok (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:15   #25
Заслуженный Участник
 
Аватар для Svetlana84
 
Откуда: Moskow-Dublin Santry
Сообщений: 1,590
Благодарности: 1,999 в 704 сообщениях Поиск благодарностей Svetlana84
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
возможность потупить в ирландской деревне?


Svetlana84 добавил 29.03.2011 в 15:17
Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
ну блин, а три года отношений коту под хвост?
хотелось бы подробнее узнать что ж за отношения такие 3 года на расстоянии)) это как? виртуальный секс что ли?))

а вообще недавно хорошую фразу услышала "девушка достойна того мужчину, который решит все ее проблемы, а не создаст новые")
__________________
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Последний раз редактировалось Svetlana84, 29.03.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Svetlana84 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
schaden (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:19   #26
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

девушка,подумайте,вы ещё даже и вместе не живёте а уже,всё сама.что дальше то будет?и так потом всю жизнь
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Ekaterinburgenka (29.03.2011), Galaxy (11.08.2011), Mithrilian (31.03.2011), schaden (29.03.2011), Svetlana84 (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:24   #27
Новичок
 
Аватар для glflyinlove
 
Сообщений: 36
Благодарности: 31 в 18 сообщениях Поиск благодарностей glflyinlove
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от Svetlana84 Посмотреть сообщение


Svetlana84 добавил 29.03.2011 в 15:17

хотелось бы подробнее узнать что ж за отношения такие 3 года на расстоянии)) это как? виртуальный секс что ли?))
я не понимаю от куда столько негатива то?
glflyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Cutie (31.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:27   #28
Заслуженный Участник
 
Аватар для Svetlana84
 
Откуда: Moskow-Dublin Santry
Сообщений: 1,590
Благодарности: 1,999 в 704 сообщениях Поиск благодарностей Svetlana84
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от glflyinlove Посмотреть сообщение
я не понимаю от куда столько негатива то?
да где ж негатив то?)) очень даже позитивно все! просто мне не совсем понятно что подразумевается под словом "отношения" 3 года если вы в разных странах? я еще могу поверить что девушка может влюиться так и сидеть у скайпа все свое свободное время в ожидании возлюбленного и в надеждах на что то большее! но вот что мужчина воспринимает это в ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ всерьез... ну не знаю не знаю
__________________
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа
Svetlana84 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Marussia82 (16.08.2011), sterka (31.03.2011)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.03.2011, 14:28   #29
Новичок
 
Аватар для glflyinlove
 
Сообщений: 36
Благодарности: 31 в 18 сообщениях Поиск благодарностей glflyinlove
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от schaden Посмотреть сообщение
мне кажется, проще намного щас встать в позу "руки-в-боки" и топнуть ножкой. сколько ж можно самой вечно бегать и решать? хочет - позвонит сам как миленький, не хочет - ну и нечего человека мучать какими-то там визовыми вопросами. будет кататься в россию сам

есть подозрения что все так и закончится. причем узнал об этом он всем сам. и документы собирать он тоже собирается сам. и всем что касается визовых вопросов он всегда занимается этим сам. моя задача обычно только паспорт отнести с документами в посольство, а потом забрать.

но в этот раз я мало верю в полоительный исход событий.

В любом случае огромное спасибо всем кто посодействовал!
glflyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
schaden (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:29   #30
Заслуженный Участник
 
Аватар для Svetlana84
 
Откуда: Moskow-Dublin Santry
Сообщений: 1,590
Благодарности: 1,999 в 704 сообщениях Поиск благодарностей Svetlana84
По умолчанию Re: join partner для неженатых. правда или миф?

Цитата:
Сообщение от ljuljok Посмотреть сообщение
девушка,подумайте,вы ещё даже и вместе не живёте а уже,всё сама.что дальше то будет?и так потом всю жизнь
золотые слова))))) они после свадьбы то меняются на глазах, а если уж ДО такое безразличие... эххх..
__________________
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа
Svetlana84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
join partner



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
виза D-join spouse kosha Иммиграция 21 19.09.2011 15:43
Let's quit EU and join US vdc Политика 1 25.10.2010 17:09
Partner of Irish Citizen miu-miu Иммиграция 2 28.04.2009 08:47
Join Spouse Visa zdragon Иммиграция 4 25.04.2006 21:06
ВИЗА JOIN-SPOUSE MEM Иммиграция 54 06.04.2004 18:00


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 18:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия