VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Оффтопик

Оффтопик Разное бессознательное, что не подходит под тематику других разделов форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 23:37   #16
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Говорите ПРАВДУ, как есть, и я не буду приводить подробности.
Правду знает только Ваш кумир. Когда-нибудь Вы о ней у него спросите...
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
celtic-girl (28.10.2013), Lee (28.10.2013), Mister (28.10.2013)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 28.10.2013, 23:40   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: О курицах

Цезарь показал галлов,например,в своих Записках о Галльской войне чудовищными дикарями,хотя их традиции,мануфактура и искусство были на высоте,как показали раскопки,он просто хотел их всех перебить.История да и современная политика-не есть достоверная информация.ПРАВДА в этом случае-версии.
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:42   #18
READ ONLY
 
Откуда: Благовещенск->Украина->Dublin
Сообщений: 223
Благодарности: 59 в 41 сообщениях Поиск благодарностей Mister
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
О какой правде может быть речь,если источник любой информации-это чья-то личная интерпретация событий,зачастую в определенных интересах.
Я никогда не пользуюсь одним только источником. Любую историческую информацию проверяю 10-ки раз из разных, надежных, источников и документов.
Mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:43   #19
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Я никогда не пользуюсь одним только источником. Любую историческую информацию проверяю 10-ки раз из разных, проверенных, источников и документов.
Можно спросить,откуда такая восхищенность фашизмом?
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:48   #20
READ ONLY
 
Откуда: Благовещенск->Украина->Dublin
Сообщений: 223
Благодарности: 59 в 41 сообщениях Поиск благодарностей Mister
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Цезарь показал галлов,например,в своих Записках о Галльской войне чудовищными дикарями..
То о чем я говорил- совсем недавнее прошлое. И хорошо известные факты, подтвержденные многими свидетелями и документами. Что же там было 2000 лет назад- одному Богу известно, а нам- какие-то небольшие отдельные отрывки истории, дошедшие до нас.
Mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:49   #21
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
откуда такая восхищенность фашизмом?
А ему форма эсэсовская нравится... Чукча, блин...
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:49   #22
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
То о чем я говорил- совсем недавнее прошлое. И хорошо известные факты, подтвержденные многими свидетелями и документами. Что же там было 2000 лет назад- одному Богу известно, а нам- какие-то небольшие отдельные отрывки истории, дошедшие до нас.
Вы удивитесь,узнав,что даже то,что вы видите по телевизору прямо сейчас-сплошное вранье
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:51   #23
READ ONLY
 
Откуда: Благовещенск->Украина->Dublin
Сообщений: 223
Благодарности: 59 в 41 сообщениях Поиск благодарностей Mister
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Можно спросить,откуда такая восхищенность фашизмом?
Нельзя спросить. Я только привел исторические факты, касающиеся фигуры Гитлера. Если все, кто касается его биографии в ваших глазах им восхищаются, ну тогда надо было наверное мне жить, как и вы, в Израиле. Возможно тогда и я думал бы также.
Mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:52   #24
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Вы удивитесь,узнав,что даже то,что вы видите по телевизору прямо сейчас-сплошное вранье
Everybody lies.
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
celtic-girl (28.10.2013), Lee (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 23:52   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Icar Посмотреть сообщение
А ему форма эсэсовская нравится... Чукча, блин...
Так,попрошу пополиткорректнее-не чукча,а коренной житель севера
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:54   #26
Активный Участник
 
Аватар для celtic-girl
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 205
Благодарности: 203 в 110 сообщениях Поиск благодарностей celtic-girl
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Lee, Я говорил только по поводу вегетарианства, а его привел в качестве примера. На подробности вы меня уже сами спровоцировали, называя его шизофренником, а Келтик Гёрл еще и неверно высказалась, что у него были проблемы в результате вегетарианства. Я просто доказал, что неверно ни первое ни второе. Говорите ПРАВДУ, как есть, и я не буду приводить подробности.
Я имею медицинское высшее образование и знаю о чем говорю. И изучая различные источники склонна верить докторам, а не сумасбродным пациентам. К тому же изучала и вегетарианство и сыроедение и могу сказать, что не все так радужно и положительно в этом вопросе.
Свои восхищения фашизмом оставьте для ваших друзей и единомышленников, тема была все-таки про куриц.
celtic-girl вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
D_IRL (29.10.2013), Icar (28.10.2013), Jusilda (29.10.2013), Lee (28.10.2013), marulia (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 23:55   #27
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Нельзя спросить. Я только привел исторические факты, касающиеся фигуры Гитлера. Если все, кто касается его биографии в ваших глазах им восхищаются, ну тогда надо было наверное мне жить, как и вы, в Израиле. Возможно тогда и я думал бы также.
Почему Израиль..Заведите тему с русскими мужиками чьи деды брали Берлин и чьи деды не дошли до него.Поговорите с ними о тонкостях душевной организации Гитлера
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:55   #28
READ ONLY
 
Откуда: Благовещенск->Украина->Dublin
Сообщений: 223
Благодарности: 59 в 41 сообщениях Поиск благодарностей Mister
По умолчанию Re: О курицах

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Вы удивитесь,узнав,что даже то,что вы видите по телевизору прямо сейчас-сплошное вранье
Я не удивлюсь. В любом вранье есть доля правды. Надо просто знать как её находить. Для этого свои мозги (голова) никогда не помешают.

Цитата:
Сообщение от celtic-girl Посмотреть сообщение
тема была все-таки про куриц.
Mister добавил 29.10.2013 в 00:59
Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Поговорите с ними о тонкостях душевной организации Гитлера
Мы и говорили о курицах и вегетарианстве. На тонкости души известных вегетарианцев- это вы спровоцировали. Значит вините за это себя, а не меня.

Mister добавил 29.10.2013 в 01:00
Цитата:
Сообщение от celtic-girl Посмотреть сообщение
К тому же изучала и вегетарианство и сыроедение и могу сказать, что не все так радужно и положительно в этом вопросе.
Согласен, что не всё.

Последний раз редактировалось Mister, 29.10.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Mister вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.10.2013, 04:58   #29
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 14,021
Благодарности: 5,579 в 3,637 сообщениях Поиск благодарностей D_IRL
По умолчанию Re: О курицах

азговор все таки о еде

Миллионы не употребляют мясо ежедневно и живут тоже Дело не в самом мясе а в жирах, белках, углеводах, минералах, витаминах и т п По отдельности все наверное вредно и смертельно Надо просто употреблять все в меру

Самый большой источник опасности в мире - морская вода. То что в ней находится в одной только капле, способно убить все живое.... если бы не было иммунной системы и если бы наша кожа не могла защищать нас от всего вредоносного

Жрать надо - это источник энергии для чеовека А прокормить 7+ миллиардов это уже всемирная проблема Нашу еду убивает все что может тоже, и растения и животные - все гибнет каждую секунду, если не защищать, то наша еда не доростет до того, чтобы мы сами смогли что-то поесть... Так что от химии наверное никуда, и от новых сортов всего, искусственно скрещенного и модифицированного и устойчивого к выживанию тоже никуда не деться

Или ограничить и причем резко - рост населения Тогда станет больше еды и возможно хватит всем или будет хватать всем, а тогда уже бороться за ее качество и чистоту А пока проблема - дать поесть хоть что-то....

Еда будет дорожать и дорожает во всем мире
Сегодня, например, уже проблема этого года - нехватка картофеля в России, недобор в Беларуси, на Украине, в Польше, германии и т д В новостях предсказывают цена килограмма этой зимой будет более евро за килограмм + В прошлом году цена была на уровне 10 центов за килорамм (это у производителей - в магазинах еще выше)

Тем кто кушает бананы или финики, пока нормально... И бананы и финики для многих то же самое как здесь картошка... которая просто не растет в теплых странах, а в холодных и прохладных не растут бананы и финики....

Сегодня в России заявили уже, что не допустят роста цены на картошку выше 40 рублей за килограмм..... успокоили население....

____________
Ирландия - производство мяса - неэффективно Много ручного и главное машин, топлива, зарплат и т п - мясо в Ирландии производят только потому, чтобы обеспечить рабочие места.... Дешевле купить в Австралии, Аргентине, Бразилии... где никаких модерновых ферм и скот псется на своюбоде, потому то и дешево
Подписал ЕС договор о свободной торговле с Канадой... все, ирландские фермеры могут все вылететь в трубу, опасаются что хлынет сюда очень дешевое канадское мясо.... и тогда ирландское дорогое не купит никто Ударение станут теперь делать на качество и фермы собираются делать почти стерильными.... но это значит что ирл мясо станет еще дороже... А люди будут голосовать своими кошельками.. поверят ли. что стоит платить бешеные деньги за почти тоже...? Единицы да, но лично я в этом не уверен....
D_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:05   #30
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: О курицах

Сегодня не смог устоять перед свиным соблазном.
В "Поло", рассеянно скользя взглядом по мясному развалу, впал в ступор на названии: "Свинина бочковая"!
С виду - нормальное сальце с прожилками.
Но название требует!

Купил.

Вечерком попробую.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Оффтоп из темы "образовательный сайт детям" Steve Оффтопик 29 09.10.2013 07:04
Оффтоп из темы "Таблетку посоветуйте пожалуйста" Reemets Оффтопик 30 27.09.2013 21:35
Оффтоп из темы "Ирландские имена. Как это выговорить?" Steve Оффтопик 106 22.08.2013 19:07
Оффтоп из темы "книги на русском языке для 4-5 лет" Oliya Оффтопик 109 10.03.2012 22:59
Оффтоп из темы " психологический тренинг личностного роста" sterka Оффтопик 19 18.10.2010 13:54


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 19:34.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия