VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Наши дети

Наши дети Рождение, воспитание, маленькие радости и первые успехи.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 20:39   #16
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Паспорта моим двух летних близнецам

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
На почте нужно знать еще что просить, чтобы дали форму, чтобы ее прочитать. Форма нудная - не дочитает до нужного места раз такие вопросы задает.
Формы эти на почте так просто не лежат и никогда не лежали (только в Гарде они в ресепшене были на виду) .

Я все равно не понимаю зачем человека куда-то гонять, если просто можно ему дать всю инфу прямо на форуме. Хотя, с другой стороны, хотьба полезна-факт))
1. Вы всерьёз? Человек 3.5 года в стране и ему трудно на почте произнести простейшую фразу?
2. Тоже самое про "трудно прочитать". Шрифт мелкий или пальцем трудно пошевелить? Форма настолько нудная, что даже тот кого это лично касается, не сможет преодолеть и уснёт не дочитав?
3. Неправда - формы эти совсем недавно лежали свободно на столиках, сам брал. Сейчас - не знаю, не интересовался, и что - так трудно спросить у почтовика через прилавок?
4. А в гарду зайти намного труднее, чем на почту?
5. В третий раз объясняю: в воспитательных целях, по принципу "дурная голова ногам покою не даёт". Или вы думаете, что его в гугле забанили? Я думаю, что нет, просто ленится.
iff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 28.09.2019, 20:56   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Паспорта моим двух летних близнецам

iff, я видела людей в суде с переводчиками, которые приходили туда клятву давать для получения натурализации, так что да - я всерьёз )) 3.5 и даже 10ть лет это иногда совсем не срок для незнания базового английского))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
DimaL (29.09.2019), Jusilda (29.09.2019)
Старый 30.09.2019, 14:04   #18
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей Marikk
По умолчанию Re: Паспорта моим двух летних близнецам

Всем большое спасибо за разъяснения
Marikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Немецкий для детей (5-6 летних) Korbut Наши дети 2 02.03.2012 10:20
Что с моим Ford'ом? oksana Автотранспорт 22 11.05.2010 09:33
отпуск и срок действия паспорта, обмен паспорта Kalargon Путешествия и Отдых 7 30.04.2008 11:40
Обмен паспорта и ...новые украинские паспорта??? Anonymous Общие темы 5 18.09.2003 15:10


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:55.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия