VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 22:44   #16
Активный Участник
 
Аватар для myworld
 
Откуда: Ireland-Latvia
Сообщений: 128
Благодарности: 53 в 20 сообщениях Поиск благодарностей myworld
По умолчанию Re: Гемморой

Так я в Ирландии и была дважды в местной больнице...Якобы перевязали внутренний геморрой,а на внешний внимания не обратили,эти "врачи" так называемые...А теперь внешний так воспалился,что ни лежать,ни ходить,ни сидеть не могу...

myworld добавил 09.09.2018 в 23:46
В A&E можете хоть каждый день ходить. Цена удовольствия 100евро.С направлением GP - бесплатно.[/QUOTE]

A&E это что? Эмердженси?

Последний раз редактировалось myworld, 09.09.2018 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
myworld вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 09.09.2018, 22:57   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Гемморой

Да, A&E это emergency.

Сходите - пусть внешний еще перевяжут. Но вообще проблема эта такая, что нужно время от нее избавиться. И хирургическое вмешательство не всегда помогает.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
myworld (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 23:11   #18
Активный Участник
 
Аватар для myworld
 
Откуда: Ireland-Latvia
Сообщений: 128
Благодарности: 53 в 20 сообщениях Поиск благодарностей myworld
По умолчанию Re: Гемморой

К сожалению,мой случай такой,что поможет только операция,и я до сих пор не понимаю,почему в прошлый раз мне ничего с ним не сделали...Не заметить его это нужно быть просто слепым или же им лень было проводить длительную операцию? А так галочку у себя поставили,что вроде как пациент был,что-то вроде сделали и всё....Бесят!!
myworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:33   #19
Активный Участник
 
Аватар для myworld
 
Откуда: Ireland-Latvia
Сообщений: 128
Благодарности: 53 в 20 сообщениях Поиск благодарностей myworld
По умолчанию Re: Гемморой

Здравствуйте. Ночь в мучениях прошла... Сходила к доктору,выписала мазь и свечи,что Ика посоветовала,сделали запрос в Дублинскую клинику,в течении 2х недель должен быть ответ...Про наших местных врачей доктор сказала,что наслышана и была в шоке от того,что 2 моих похода в местную клинику были бесполезными...Поэтому и отправила запрос в Дублин..Будем ждать!
myworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:47   #20
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Гемморой

Цитата:
Сообщение от myworld Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ночь в мучениях прошла... Сходила к доктору,выписала мазь и свечи,что Ика посоветовала,сделали запрос в Дублинскую клинику,в течении 2х недель должен быть ответ...Про наших местных врачей доктор сказала,что наслышана и была в шоке от того,что 2 моих похода в местную клинику были бесполезными...Поэтому и отправила запрос в Дублин..Будем ждать!
Ну, я надеюсь, что вам полегчает. Со свечками осторожно - как написано, так и пользуйтесь, чтоб не сжечь чего.

Из интереса, а кто вас посылал в местную клинику? Ваша GP выписывала направление? Вы взяли детали в какую именно клинику было отправлено направление в Дублине? Я к тому, что через недельку было б неплохо туда звякнуть, спросить или получили и сказать что вам так плохо, что любой cancellation если будет, чтоб вам звонили. Может получится что меньше 2х недель даже будете ждать.

Выздоравливайте.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
myworld (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 20:30   #21
Активный Участник
 
Аватар для myworld
 
Откуда: Ireland-Latvia
Сообщений: 128
Благодарности: 53 в 20 сообщениях Поиск благодарностей myworld
По умолчанию Re: Гемморой

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, что вам полегчает. Со свечками осторожно - как написано, так и пользуйтесь, чтоб не сжечь чего.

Из интереса, а кто вас посылал в местную клинику? Ваша GP выписывала направление? Вы взяли детали в какую именно клинику было отправлено направление в Дублине? Я к тому, что через недельку было б неплохо туда звякнуть, спросить или получили и сказать что вам так плохо, что любой cancellation если будет, чтоб вам звонили. Может получится что меньше 2х недель даже будете ждать.

Выздоравливайте.
У нас очень интересная система:у меня по Medical Card один GP,а принимает тот,кто свободен на данный момент. Смотрят по компу историю болезни ну и слушают краткое ее содержание из твоих(моих) уст...В местную больницу они же и отправляли,правда,тогда другой врач меня принимала...
Название Дублинской больницы не запомнила,не додумалась как-то.. Ну ничего,годы ждала,могу еще пару недель подождать,тем более вроде полегчало
myworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:35   #22
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Гемморой

Цитата:
Сообщение от myworld Посмотреть сообщение
У нас очень интересная система:у меня по Medical Card один GP,а принимает тот,кто свободен на данный момент. Смотрят по компу историю болезни ну и слушают краткое ее содержание из твоих(моих) уст...В местную больницу они же и отправляли,правда,тогда другой врач меня принимала...
Название Дублинской больницы не запомнила,не додумалась как-то.. Ну ничего,годы ждала,могу еще пару недель подождать,тем более вроде полегчало
Вы всегда, когда назначаете прием, если предпочитаете определенного врача, можете просить прием именно с ним. Люди они разные, а врачи - они тоже люди))) Вы если через 2 недели тишина, позвоните секретарше врача и уточните название клиники куда ушло направление и перезвоните туда. Это обычное дело.

Ну и хорошо, что полегчало. Глядишь, по чуть-чуть все и наладится.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
myworld (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 21:59   #23
Активный Участник
 
Аватар для myworld
 
Откуда: Ireland-Latvia
Сообщений: 128
Благодарности: 53 в 20 сообщениях Поиск благодарностей myworld
По умолчанию Re: Геморрой

Спасибо Вам!
myworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 22:38   #24
Заслуженный Участник
 
Аватар для BOBA 086
 
Откуда: From an other side of the Moon
Сообщений: 710
Благодарности: 525 в 250 сообщениях Поиск благодарностей BOBA 086
По умолчанию Re: Геморрой

Стрессы на работе были? Весьма способствуют имхо
Порекомендовал бы почаще водные процедуры и ватные тампоны с разведенным в теплой воде натуральным медом, но из уст пчеловода звучит - как реклама ( А меда почти уже нет )
__________________
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Ясно?

Последний раз редактировалось BOBA 086, 14.09.2018 в 22:46.
BOBA 086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 13:56   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Fuegos
 
Откуда: Dublin| Estonia
Сообщений: 9,894
Благодарности: 11,505 в 5,059 сообщениях Поиск благодарностей Fuegos
По умолчанию Re: Геморрой

BOBA 086, сидячий образ жизни нужно разбавлять, а тампоны с медом на долго не помогут.
Fuegos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 21:13   #26
Заслуженный Участник
 
Аватар для BOBA 086
 
Откуда: From an other side of the Moon
Сообщений: 710
Благодарности: 525 в 250 сообщениях Поиск благодарностей BOBA 086
По умолчанию Re: Геморрой

Цитата:
Сообщение от Fuegos Посмотреть сообщение
BOBA 086, сидячий образ жизни нужно разбавлять .
Это - стойкое заблуждение. Как про ЗОЖ, и про спорт в целом.

BOBA 086 добавил 15.09.2018 в 22:23
Цитата:
Сообщение от Fuegos Посмотреть сообщение
BOBA 086а тампоны с медом на долго не помогут.
Главное, конечно, - убрать стресс - факторы. А убрать патогенную микрофлору - это уж у кого - какие предпочтения.
__________________
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Ясно?

Последний раз редактировалось BOBA 086, 15.09.2018 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
BOBA 086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 07:47   #27
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Геморрой

BOBA 086, это не заблуждения. Один из факторов появления - это сидячая работа или сидячий образ жизни. Поэтому это профессиональное заболевание у некоторых категорий occupations. И первое, что посоветует врач ,это когда пройдет обострение - начинать расхаживаться , делать упражнения.

Это не ЗОЖ, это спасение утопающих.

SilA добавил 16.09.2018 в 08:51
myworld, на момент обострения ещё прописывают микстурки " облегчающие" поход в туалет. Чтобы дополнительно не травмировалось раздраженное место - желательно, чтобы послабже был стул.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 16.09.2018 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 14:45   #28
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Fuegos
 
Откуда: Dublin| Estonia
Сообщений: 9,894
Благодарности: 11,505 в 5,059 сообщениях Поиск благодарностей Fuegos
По умолчанию Re: Геморрой

Цитата:
Сообщение от BOBA 086 Посмотреть сообщение
Это - стойкое заблуждение. Как про ЗОЖ, и про спорт в целом.
ЗОЖ здесь ни при чем. Все дело в здравом смысле. Геморрой - это одно из проявлений варикозного расширения вен. Причина - застой крови. Причины могут быть разные. Общая физическая активность помогает держать варикоз под контролем. Вылечить вряд ли, но перестать страдать, да.
Fuegos вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.09.2018, 15:54   #29
Заслуженный Участник
 
Аватар для BOBA 086
 
Откуда: From an other side of the Moon
Сообщений: 710
Благодарности: 525 в 250 сообщениях Поиск благодарностей BOBA 086
По умолчанию Re: Геморрой

Геморрой нередко встречается и у действующих спортсменов. Легко найти в поиске. Точка.
__________________
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Ясно?
BOBA 086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:03   #30
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Fuegos
 
Откуда: Dublin| Estonia
Сообщений: 9,894
Благодарности: 11,505 в 5,059 сообщениях Поиск благодарностей Fuegos
По умолчанию Re: Геморрой

BOBA 086, вам надо сначала разобраться, что есть спорт (большинство видов спорта травмоопасных) и физическая активность.
Fuegos вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (28.06.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Коктейль: Геморрой с Ирландской визой разбавленный путаницей с двойным гражданством. stan2003 Иммиграция 9 02.02.2007 14:33


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 20:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия