VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2020, 12:31   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для Kleo
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 3,648
Благодарности: 4,654 в 1,802 сообщениях Поиск благодарностей Kleo
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

У меня есть Dyson airwrap styler complete https://www.dyson.ie/hair-care/dyson...nickel-fuchsia.

Очень-очень крутой набор. Фен отдельно не стала бы покупать, лучше этот набор сразу. Сушит очень быстро, пользоваться насадкой для кудрей приятно, быстро, легко (я думала будут щипцы, но это реально классная вещь).
Обычно я чуть подсушиваю щеткой (там две щетки в наборе и еще круглая расческа, одной щетки вполне было бы ок) и 4 насадки для кудрей разного диаметра (2 вполне было бы достаточно, на мой взгляд). И еще мини фен, которым я еще не пользовалась.

Если вы сушите феном волосы и пользуетесь периодически - вам нужен этот набор.
Если вы любите укладывать волосы, накручивать и тд - вам нужен этот набор.
Если принцип - помыл волосы, они сами высохли и вы ничего не делаете, тогда не стоит заморачиваться.

Для меня лично - это одна из самых лучших покупок этого года. И он реально стоит своих денег
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Ekaterinburgenka (19.12.2020), Ika (19.12.2020), Ilonka (20.12.2020), Linaa (19.12.2020)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 19.12.2020, 14:52   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Marionetka
 
Откуда: Co.Cork
Сообщений: 6,042
Благодарности: 4,283 в 2,469 сообщениях Поиск благодарностей Marionetka
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Kleo, какой длинны у Вас волосы? Я в четверг подстриглась, были ниже лопаток , стали по плечо. Я не люблю идеальные локоны, мой тип сушки такой- наношу средство на корни, наклоняю голову вниз, направляю потоки воздуха фена снизу вверх, 2-3 мин и вуаля- растрепыш готов!
__________________
Если позволишь,
Я буду... но редко.
Я ведь всего лишь
Марионетка.
Marionetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 14:43   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для Kleo
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 3,648
Благодарности: 4,654 в 1,802 сообщениях Поиск благодарностей Kleo
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Kleo, какой длинны у Вас волосы? Я в четверг подстриглась, были ниже лопаток , стали по плечо. Я не люблю идеальные локоны, мой тип сушки такой- наношу средство на корни, наклоняю голову вниз, направляю потоки воздуха фена снизу вверх, 2-3 мин и вуаля- растрепыш готов!
У меня каре, и я никогда не делала локоны и не завивалась. А тут так быстро, легко, что грех не пользоваться. Плюс дочке делаю кудри тоже (может неидеальные как в рекламе, и нужно тренироваться, но быстро и легко). У нас это хорошее вложение получилось (что есть еще подрастающая дочка)

Kleo добавил 20.12.2020 в 15:48
Еще из плюсов - если купить на официальном сайте, то можно сделать testdrive. Если не понравится, вернуть. Или если выйдет из строя, то вернуть по гарантии (обменять).

Или второй вариант - можно купить на eglobalcentraleu на 100 евро дешевле примерно.

Последний раз редактировалось Kleo, 20.12.2020 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ekaterinburgenka (20.12.2020), Marionetka (20.12.2020)
Старый 01.03.2021, 13:33   #19
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

В общем я не нашла ничего другого что заказать себе на подарок на Новый год. И вот 2 месяца как являюсь обладателем чудо девайса airwrap.
Волосы у меня густые, ниже плеч и немного волнистые. Таких красивых кудрей как на разных роликах у меня не получается. Даже если сделать скидку на мою криворукость я ожидала чуть лучше результат.
Но фен классный, сушит быстро, есть 2 хорошие расчески + большая круглая. Волосы на ощупь очень классные, как после хорошего ухода в салоне.
Вывод, себе я купила бы только фен.
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Ekaterinburgenka (02.03.2021), Kotoff (01.03.2021), RedLine (01.03.2021)
Старый 01.03.2021, 18:34   #20
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Linaa, я смотрю на эти ролики и так тоже хочется такие кудри. Но я понимаю что с моими волосами это невозможно ( ну или возможно на 2-3 минуты). И почему то думается, что если волосы хорошо завиваются, то такие кудри будут с любой завивалкой ( или даже если просто на бигудю обычную намотать).

Я фен свой вообще выбрала в джиме. Там было много разных и я заметила что один прямо супермощный. Сфотографировала, нашла в продаже ( во франции по моему, в ирландии его нет), прислали - не нарадуюсь.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 19:36   #21
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Linaa, я смотрю на эти ролики и так тоже хочется такие кудри. Но я понимаю что с моими волосами это невозможно ( ну или возможно на 2-3 минуты). И почему то думается, что если волосы хорошо завиваются, то такие кудри будут с любой завивалкой ( или даже если просто на бигудю обычную намотать).

Я фен свой вообще выбрала в джиме. Там было много разных и я заметила что один прямо супермощный. Сфотографировала, нашла в продаже ( во франции по моему, в ирландии его нет), прислали - не нарадуюсь.
А можно узнать что за фен?

ПС Кстати на французком Амазоне сейсас многое дешевле даже с доставкой и доходит за 3- 4 дня вместо обещанных 7/8
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 21:16   #22
Заслуженный Участник
 
Откуда: Russia
Сообщений: 909
Благодарности: 560 в 316 сообщениях Поиск благодарностей Ekaterinburgenka
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Цитата:
Сообщение от Linaa Посмотреть сообщение
В общем я не нашла ничего другого что заказать себе на подарок на Новый год. И вот 2 месяца как являюсь обладателем чудо девайса аирwрап.
Волосы у меня густые, ниже плеч и немного волнистые. Таких красивых кудрей как на разных роликах у меня не получается. Даже если сделать скидку на мою криворукость я ожидала чуть лучше результат.
Но фен классный, сушит быстро, есть 2 хорошие расчески + большая круглая. Волосы на ощупь очень классные, как после хорошего ухода в салоне.
Вывод, себе я купила бы только фен.
А где вы его купили? Я тоже его себе подарком на Новый Год заказала, но он исчез ото всюду, даже с официального сайта. Поетому мой Санта Клаус все еwе в пути. А я тем временем, то передумываю его (посмотрев отзывы), то снова хочу

Ekaterinburgenka добавил 02.03.2021 в 22:20
Цитата:
Сообщение от Linaa Посмотреть сообщение
В общем я не нашла ничего другого что заказать себе на подарок на Новый год. И вот 2 месяца как являюсь обладателем чудо девайса аирwрап.
Волосы у меня густые, ниже плеч и немного волнистые. Таких красивых кудрей как на разных роликах у меня не получается. Даже если сделать скидку на мою криворукость я ожидала чуть лучше результат.
Но фен классный, сушит быстро, есть 2 хорошие расчески + большая круглая. Волосы на ощупь очень классные, как после хорошего ухода в салоне.
Вывод, себе я купила бы только фен.
А как он выпрямлает? Посмотрела один ролик, женwина сказала, что волосы все равно пушатся после укладки.
У меня у дочери кудряшки, она их ненавидит и все время утюгом выпрямляет. На видео расческой проводят - и прямо карсота сразу прямые. Правда ли? Спасибо

Последний раз редактировалось Ekaterinburgenka, 02.03.2021 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterinburgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 00:22   #23
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Dyson Hair Dryer

Ekaterinburgenka, на офиц сайте купили 3го кажется января, а так да, они были out of stock перед Рождеством и НГ.
Я не выпрямляла, если честно. На счёт пушатся, такого точно не было. Первые разы когда только пыталась приноровиться я сушила чёрти как и завивалась с неправильной стороны, но волосы оставались гладкие.
У дайсон же есть выпрямлялка тоже, не видели?
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ekaterinburgenka (06.03.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
No No Hair Removal "Umka" Женские разговоры 4 22.01.2013 11:34
Продаётся "TUMBLE DRYER" diane Куплю-продам. 0 21.09.2008 16:21
Beethoven's Hair Ludwig Культур-мультур 2 14.02.2007 23:32
Hair Extensions Zoyka Женские разговоры 0 27.11.2005 14:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:27.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия