VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 11:31   #16
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Взлом телефона

Если человек вас отвергает, причем рьяно,то зачем что то там сохранять или бороться. Даже если у него никого нет.

SilA добавил 22.07.2019 в 12:38
Taniushka, вы ловили на чатах с девушками и проглотили это. Сейчас все что вы можете обнаружить - это чаты с телефоне. И его передвижения по городу ( которые вам ничего не дадут). Вам эта информация ничего не даст. Свечу вы не держали, переписка не есть измена. Вот что он вам скажет если что.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 22.07.2019 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
qu-qu (27.07.2019)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.07.2019, 13:34   #17
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Взлом телефона

Тут два варианта,либо разводиться,либо смириться. Слежка ни к чему не приведет. Ну будет лучше шифроваться,и потом ваши запреты скандалы,подозрения только укрепляют его в мысли что там его понимают и там ему лучше и он будет стремиться туда, а если вы отпустите ситуацию,то со временем он поймет,что там тоже не вдоль , а поперёк))) ,а дома все свое родное. Так что выбирайте какой вариант вам ближе.
У моей знакомой тоже трое детей, муж увлёкся молодой,знакомая потерпела годик и ушла от него с тремя детьми,ничего-не пропала,дети ещё маленькие,девочке 11,мальчишке младшему 5,нашла себе парня со временем,он в ней и в детях души не чает.А бывший женился на молодухе и что то у них там не ладиться, конфетно-букетный то прошел. И назад дороги уже нет. Сначала хоть детей забирал на 2 дня,потом раз на месяц, а сейчас и вовсе о детях забыл. Так что может и не стоит так за него цепляться? Здесь хорошая социальная система-не пропадете.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 14:08   #18
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Взлом телефона

Вот этим можно попробовать взломать:
Изображения
Тип файла: jpg 510797309.jpg (20.7 Кбайт, 8 просмотров)
iff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
serzhant (23.07.2019)
Старый 22.07.2019, 14:12   #19
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Взлом телефона

А по сути вопроса: любое недоказанное подозрение в измене есть индульгенция к измене ибо тому, кого подозревают неоправданно, обидно, и ему захочется соответствовать, чтобы неоправданные подозрения стали оправданными.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Taniushka (23.07.2019)
Старый 22.07.2019, 15:03   #20
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от yarek Посмотреть сообщение
и поскольку у вас 3 детей то нагнуть его можна так, что ему денег не хватит на новую женщину.
Эт при условии, что с него есть чего взять. Что далеко не всегда бывает.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
qu-qu (27.07.2019)
Старый 22.07.2019, 16:37   #21
READ ONLY
 
Откуда: Sligo
Сообщений: 7,753
Благодарности: 4,419 в 2,435 сообщениях Поиск благодарностей yarek
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Эт при условии, что с него есть чего взять. Что далеко не всегда бывает.
Не переживайте, эти последнее заберут. Даже если он на социале ему заберут 70-80 евро в неделю из этих 200.Вот тогда и посмотрим как он будет ухаживать за другими женщинами.
yarek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 17:16   #22
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от yarek Посмотреть сообщение
Даже если он на социале ему заберут 70-80 евро в неделю из этих 200.Вот тогда и посмотрим как он будет ухаживать за другими женщинами.
Если он найдет хорошего адвоката, то даже при большой зарплате ему могут присудить сущий минимум, а кому-то, у кого доход не очень, как раз могут впаять по максимуму. Тут же нет установленных тарифов, так сказать - усе как судья решит. Ну, а судья решит скорее в пользу адвоката, который к нему ближе))

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
а если вы отпустите ситуацию,то со временем он поймет,что там тоже не вдоль , а поперёк))) ,а дома все свое родное.
А там возьми да окажить очень даже вдоль и регулярно)) Что там у нас, каждый второй брак заканчивается разводом? И что, многие повторно потом женятся друг на друге, поняв, что в первом доме было оказывается круто?)))

Ika добавил 22.07.2019 в 18:36
Цитата:
Сообщение от Taniushka Посмотреть сообщение
Вот он и хочет уходить из дома. А младшему всего лишь 14 месяцев
Вы определитесь для чего вы хотите сохранить брак. Если вы его любите безумно, тогда нужно методы другие выбирать. Если же просто чтобы не остаться одной с 3мя детьми - подумайте о детях. Детям расти в семьях, где родители равнодушны к друг другу довольно тяжело - намного лучше когда родители мирно разошлись, распределили обязанности и дети четко понимают обстановку.

Последний раз редактировалось Ika, 22.07.2019 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (22.07.2019), Taniushka (23.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:16   #23
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Взлом телефона

Да вообще, как это можно обсуждать? Телефон она хочет взломать, мозг свой пусть взломает. Бежать от такой бабы,да подальше.
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
V/B (01.08.2019)
Старый 22.07.2019, 18:40   #24
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
Да вообще, как это можно обсуждать? Телефон она хочет взломать, мозг свой пусть взломает. Бежать от такой бабы,да подальше.
А мужику, который во сне телефон охраняет и чатится хз с кем - ему премию выдать?))

Я ТС не защищаю, но в ее положении эти идеи, скорее всего, признаки страха и отчаяния.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
qu-qu (27.07.2019), Юлия (25.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:00   #25
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Взлом телефона

Ну я так понимаю что это началось не вчера.Мне конечно жечисто по женски ТС жалко. Но чего она хочет добиться? Мужика не только не удержит, но и последние остатки уважения потеряет. Если его уже трое детей не удерживают, смысл? Как по мне, я б из вредности стала прятать телефон. Никто не имеет права лазить в мой телефон. Сама никогда не лазила и своё не отдам. Карманы тоже небось проверяет? Фууууу....
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:18   #26
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
Никто не имеет права лазить в мой телефон. Сама никогда не лазила и своё не отдам.
Я, если честно, не понимаю в чем смысл запароливания телефонов друг от друга если люди друг другу доверяют. Мой телефон лежит в свободном доступе для всех, включая детей...я часто даже не знаю у кого именно он в руках)) Мужа, правда, мой телефон не интересует, а свой он мне сам дает, чтобы я смс-ку написала от его имени, когда руки в растворе или очки где-то посеял.

Когда есть что скрывать, то тогда, конечно, сам бог велел.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Dm (22.07.2019), Lord Marlin (22.07.2019), Paulina (22.07.2019), qu-qu (27.07.2019), Юлия (25.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:31   #27
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Взлом телефона

Ну как бы, личное пространство никто не отменял. У всех оно разное, да.
Я б из вредности тоже могла бы телефон под подушку начать прятать, узнай, что в нем копаются.

Oliya добавил 22.07.2019 в 20:32
Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
Да вообще, как это можно обсуждать? Телефон она хочет взломать, мозг свой пусть взломает. Бежать от такой бабы,да подальше.
Так он и хочет бежать, а она хочет понять, стоит ли его пытаться удерживать.

Oliya добавил 22.07.2019 в 20:34
Помнится, мне тут дружно доказывали, что трое детей, не повод жить с человеком, коли бабочки крылышками перестали бяк-бяк-бяк.
Мож мужик ищет новых бабочек.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 22.07.2019 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jusilda (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:35   #28
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Взлом телефона

У нас одинаковые пароли на телефонах, так как у мужа на моём " карамельки" пройдены до более высокого левела)))

Я думаю нет ничего и никого уязвимей женщины после беременности,с малолетним дитём и ещё двумя, которая не работает и особенно никуда и не вылезти при таком раскладе. И практически свободный муж... С девизом:"Делай шо хошь- все равно не уйду". Тут реально кукушка поедет и будешь думать как и что ему взломать... уверенности эта ситуация не прибавляет.

Но взламывать не выход. Ну начитается там всякой херни- легче станет? Неа... Вообще в минус скатится. Не надо ничего взламывать. Поговорить по чесноку и расстаться по хорошему,даже если с пометкой " на время"( чтоб морально было полегче)
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Ika (22.07.2019), Junika (22.07.2019), Юлия (25.07.2019)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.07.2019, 19:39   #29
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Взлом телефона

Любопытно, куда он уходить собрался? Куча народу не может комнату найти. У меня коллега, может скоро стать бездомной.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:45   #30
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Взлом телефона

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Любопытно, куда он уходить собрался? Куча народу не может комнату найти. У меня коллега, может скоро стать бездомной.
Так я и думаю , что он и не уходит так как ему нормально. Если ещё дом не в моргидж, а социальный- то вообще Лафа.

Это ж надо не только шмотки паковать, но и снимать что то. А если с бабенкой новой съезжаться то и за ренту не дай бог платить.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Программа Взлом Скайпа chatterbox IT и Связь 22 03.04.2011 23:03
Разблокировка телефона Asiza IT и Связь 8 11.07.2010 21:07
Отвязка телефона Shan IT и Связь 30 06.12.2009 22:58
эмулятор телефона alz Само приползло 1 04.08.2008 11:16


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия