VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Образование

Образование Все для студентов: университеты, организации, английский язык в Ирландии, оформление студенческих виз.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 10:25   #16
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей Katherine
Радость Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Да нет! Я ведь даже не живу в Ирландии, а просто приеду туда в июле отдохнуть и подучить английский!

Учителя у меня были просто замечательные, кроме одного скучного и занудного.. Акцент, конечно, у них был, но я все свое свободное время проводила в компании испанцев и итальянцев, а они тоже говорят очень своеобразо.. Так что можно и приспособиться..

Тем более туда едешь не только за тем, чтобы целыми днями сидеть и общаться именно с истинными англичанами, а чтобы повеселиться, познакомиться с новыми людьми из разных стран..
Katherine вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 17.06.2007, 13:49   #17
READ ONLY
 
Сообщений: 3,058
Благодарности: 732 в 501 сообщениях Поиск благодарностей Mr.Val
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

"но я все свое свободное время проводила в компании испанцев и итальянцев"

- уж ети наговорят тебе по английски
Mr.Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 14:52   #18
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей Katherine
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Уж очень велик процент этих личностей в школах!!
И жила я вместе с испанкой в одной комнате..
Но не жалуюсь, мы хорошо общались!
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:21   #19
Участник
 
Сообщений: 76
Благодарности: 35 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Iliko
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Цитата:
Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
Я вообше не врубаюсь в изучение английского в Ирландии. ну ето как ехать русский где-нибудь в Азербайджане учить (никаких наездов! у меня там родственники!!! просто логика! ну или на Украину ехать изучать русский - акцент, речь...)
С ентим, пожалуй, не соглашуся. Я здесь года 4 переводчиком проработал. За исключением накеров и некоторых районов, в Ирландии английский очень правильный. В общем и целом, лучше, чем в Лондоне и уж тем более в Америке. У людей с хорошим образованием произношение и построение фраз очень грамотное. Так что, по-моему, в Ирландии язык чуить очень даже неплохо. Мине так кажется
Iliko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:50   #20
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарности: 2/1 Поиск благодарностей Rustam1986
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

у меня знакомая училась в Kavanagh колледже, сказала, что русских вообще не было, а училась она полгода, в принципе осталась довольна, выбирала самый недорогой колледж в центре, преподы все ирландцы.
Rustam1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 04:10   #21
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей Дударева Катя
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

я рекомендую школу английского языка EnglishPapa. Моя сестра проходила обучение в школе в Дублине. Здесь ей смогли подобрать нужный для нее уровень и интенсивность занятий. Предэкзаменационной подготовкой будущих абитуриентов занимаются только высококвалифицированные преподаватели. Школа Дублина практикует заселение своих студентов в квартиры. Помогли оформить документы для получения образования за рубежом и помогли с оформлением визы. Результат виден ей и мне как сестре тоже))
Дударева Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 07:34   #22
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей Бабка Мороз
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Могу порекомендовать Cork English College, но с оговорками.
Не все преподаватели имеют одинаковый уровень. Иногда в группах новичков попадаются неквалифицированные преподы, которые не знают методики преподавания.
Но если пожаловаться, то администрация решает эту проблему и препода могут заменить или вас переведут в другую группу. Обучение дешевле, чем в Дублине. Общежитие Dean's Hall, в которое селят студентов, неплохое, там следят за порядком и чистотой, хотя чрезмерно комфортным его не назовёшь.

Испанцев - море, но так на всех курсах в Ирландии, потому что их учёбу оплачивает ЕС. В супермаркете рядом со школой или общежитием слышишь только испанский язык. Кроме них есть немного немцев, итальянцев, бразильцев. Русские очень-очень редко приезжают, потому что для нас это дорого.
Бабка Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:28   #23
Новичок
 
Откуда: россия,тверь
Сообщений: 1
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей dianaless
Радость Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Ребята, всем советую ,отличный курс для ваших детей, ведь нормальным желанием любого родителя является желание научить своего ребенка своему родному языку. Эта задача многократно усложняется, если семья проживает за границей – ребенок полностью погружен в иностранную среду и не имеет времени и большого желания учить русский.
Методика разработана специально для детей, которые живут в русскоязычных семьях за границей и позволяет полностью восстановить владение языком родителей(или одного из родителей). Методика не имеет аналогов в мире и содержит в себе многолетний опыт занятий с детьми-экспатами.
На сайте http://ponaroshkino.com/ Вы можете ознакомится подробнее с программой обучения и выбрать наиболее подходящую программу.
Для быстрого понимания о чем идет речь сылочка ,девочки

Последний раз редактировалось dianaless, 25.11.2016 в 10:45.
dianaless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 14:55   #24
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 14,021
Благодарности: 5,579 в 3,637 сообщениях Поиск благодарностей D_IRL
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Цитата:
Сообщение от dianaless Посмотреть сообщение
Ребята, всем советую ,отличный курс для ваших детей, ведь нормальным желанием любого родителя является желание научить своего ребенка своему родному языку. Эта задача многократно усложняется, если семья проживает за границей – ребенок полностью погружен в иностранную среду и не имеет времени и большого желания учить русский.
Методика разработана специально для детей, которые живут в русскоязычных семьях за границей и позволяет полностью восстановить владение языком родителей(или одного из родителей). Методика не имеет аналогов в мире и содержит в себе многолетний опыт занятий с детьми-экспатами.
На сайте http://ponaroshkino.com/ Вы можете ознакомится подробнее с программой обучения и выбрать наиболее подходящую программу.
Для быстрого понимания о чем идет речь сылочка ,девочки


Большой вопрос - для чего он им (детям) понадобится русский?
Разглваривать с родителями - у всех знакомых если даже дети и понимают по русски, то отвечают по английски.
D_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 15:39   #25
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Mariya Vasilieva
По умолчанию Re: Посоветуйте школу для изучения английского языка в Ирландии.

Я дочку этим летом отправляла в Килларни. Называлась школа EGA International. Сначала нам показалось далеко от Дублина, но места того стоят. Парк Национальный- просто красота! Можно покататься на велосипедах.
Я тоже на недельку с дочкой осталась, чтобы проконтролировать процесс. Меня директор сам встретил, поводил по всем местам, барам даже) А дочка училась и жила в семье (от меня отдельно). Плюс в том, что они расселяют с ирландцами-ровесниками+ испанцев много; то есть нашли друзей. Следующим летом едет к своим новым друзьям в Толедо.
Очень высокий уровень как преподавания, так и мероприятий.
Мы остались очень довольны. Советуем!
Mariya Vasilieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Бесплатные курсы Английского языка Земляк Образование 152 11.07.2012 14:00
Выбор для изучения языка. Есть свежие мнения? Rrr Образование 3 02.08.2006 08:33
Грамматика английского языка Angel999 Образование 1 09.02.2006 18:08
Даю уроки английского языка VDO Общие темы 0 25.11.2005 15:20


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия