VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > За покупками > Обман и Мошенничество

Обман и Мошенничество Аферисты, кидалы и подозрительные предложения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 21:51   #16
READ ONLY
 
Откуда: Sligo
Сообщений: 7,753
Благодарности: 4,419 в 2,435 сообщениях Поиск благодарностей yarek
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Мне на рабочий телефон пришло как раз что выиграл 2 млн,................кто больше!
yarek вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 12.07.2012, 22:52   #17
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 619
Благодарности: 826 в 272 сообщениях Поиск благодарностей Mihail MF
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Не хочу копипастить с мыла, мне раз в месяц приходят уведомления о выиграше , либо от погибших родственников из африки завещания. И в испании я два раза че то около лимона выигрывал. Причем странно, первый раз на сьемный дом на мою фамилию, второй раз на новый дом и тоже на мою фамилию. Я даже не поленился им позвонить, но после того как они попросили оплатить услуги адвоката через вестерн юнион ,а я их послал , больше ничего не приходит. А есть же такие кто платит. Стоял на почте в очереди и слушал разговор кассира с клиентом, кассир уверяла что никакое лото вы не выйграли , это развод, а клиент настаивал что он выйграл, и это вообще не их дело и обязаны принять перевод.

Вот совсем на лохов деревянных :


От:
вторник, 16 марта 2010 г. 17:02:19
Mohd Nazlin Silamat <nazlin@ums.edu.my> Добавить в контакты Создать фильтр

Кому: m.........@inbox.lv
Добавить в контакты

Ответить:
claims.dept_.........@discuz.org Добавить в контакты Создать фильтр

£1,860,651 has been awarded to you in the O2 Telecommunication Lottery,send us
Names:.......
Address:....
Tel:..........

Последний раз редактировалось Mihail MF, 12.07.2012 в 23:26.
Mihail MF вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ssd (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 09:19   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для Zindur
 
Откуда: из роддома
Сообщений: 1,929
Благодарности: 1,861 в 509 сообщениях Поиск благодарностей Zindur
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Я тоже только что в сказку чуть не попал. Всего-то и надо - отправить данные. Получу приз!

С номера +447831236020 Получил только что смску:

Your cell phone has won 815GBP from apple iphone promo. For claims send your details to our email apple.iphone@london.com
так как Вы не забрали свой приз то приз перешол ко мне
но уже 815,000 паундОф - во.
__________________
Перед тем как на кого то насрать, убедись что ты снял штаны
Zindur вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ssd (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 09:34   #19
Активный Участник
 
Сообщений: 302
Благодарности: 231 в 116 сообщениях Поиск благодарностей Sosedka
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Я тоже могу поделиться "наблюдениями".
Мы часто покупаем продукты в АСДЕ, и я на их сайте неск.раз что-то заполняла, то ли опросы, то ли что.

А не так давно приходит мейл (но что примечательно было сразу - в папку "спам") якобы от АСДЫ (их фон, вскякие прибамбасы) - что типа какой-то у них там розыгрыш, надо что-то заполнить, написать номер тел. и что-то активировать. Но условие - якобы пока будешь участвовать, каждую неделю с твоего номера будут деньги снимать. Прикольно, правда, мелочь, а людям приятно будет . Потом еще такая же лабуда якобы от ТЕСКО пришла. Я так поняла - тоже мошенничество, это не АСДА и не ТЕСКО были...

А вообще я не поняла сначала название этой ветки - сначала подумала, вот как какой-то парень попал, a развелся - и сразу себя в сказке почувствовал...
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ssd (13.07.2012)
Старый 09.01.2013, 15:36   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dimidrol
 
Сообщений: 1,624
Благодарности: 559 в 287 сообщениях Поиск благодарностей Dimidrol
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

You have been selected for a free gift from Apple. Visit "link" now to see what you have won! Enter 8564 to claim. Prize = iphone5

каму прихадило?что будет есле с телефона зайдти на этот линк?))))

Dimidrol добавил 09.01.2013 в 16:38
пришло в смс на телефон )

Последний раз редактировалось Dimidrol, 09.01.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:23   #21
Заслуженный Участник
 
Аватар для Katyaa
 
Откуда: Kraslava-Riga-Drogheda
Сообщений: 2,808
Благодарности: 3,365 в 1,523 сообщениях Поиск благодарностей Katyaa
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Хорошо, что я полный ноль в facebook'e. Только что обнаружила сообщение от Marcus Anthony. 7.5 миллионов долларов ждут меня от погибшего в авиакатастрофе родственника. Улыбнуло
Katyaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Frenchy (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 21:11   #22
Заслуженный Участник
 
Аватар для Нела
 
Сообщений: 3,076
Благодарности: 2,964 в 1,425 сообщениях Поиск благодарностей Нела
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Katyaa,
Везёт Вам миллионы предложили на фейсбуке, мне только любофф
Hello ....
My name is Anold Morris.I am from Dublin Ireland .I am a Marine Engineer.I work with a Shipping Line here in the United Kingdom.

I was married before, but lost my wife after long battle witn cancer.May her soul rest in peace. I want to spend the rest of my life with someone who is friendly, honest, caring, and trustworthy and God fearing. I find very much peace and tranquility here.

I am real easy person to talk to and a loving and outgoing person.I enjoy playing sax which i do often at my leisure time. I like going to the movies, or watching movies in my room or Cabin, I like swimming, listening to music and dance to any kind of music, I sing, sailing, going bowling and also a good cook. I am a family oriented person, love children and there is more, but it would be better for you to find some things out for yourself.

It is very important for me to build a life of stability, security, and opportunity for the special person I hope to share my thoughts, feelings, experiences, dreams and fantasies with, and to offer the best opportunities for any kid that might be included in my life,both mine and that special person children, and that is my focus at this time and I also do enjoy my job though risky because we are always on the high sea.

I am really interested in wanting to know about what makes you the special person you are today, I want to know more about your family, your background, your life experiences, past relationships, your goals and dreams, your interests, and anything else you want to tell me.I want to learn about you and what makes up your heart and soul, as the friendship I want to build with you I want it to be like no other you have ever shared in or experienced.

This friendship I want to build with you will be filled with substance, quality, spirituality, love, faithfulness and potential.

Hope to hear from you soon.

Warm hug
Anold
Нела вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katyaa (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 21:28   #23
Заслуженный Участник
 
Аватар для Katyaa
 
Откуда: Kraslava-Riga-Drogheda
Сообщений: 2,808
Благодарности: 3,365 в 1,523 сообщениях Поиск благодарностей Katyaa
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Цитата:
Сообщение от Нела Посмотреть сообщение
мне только любофф
Какая прелесть A вдруг это судьба?

Цитата:
Сообщение от Нела Посмотреть сообщение
Везёт Вам миллионы предложили на фейсбуке
Оказалось, что год назад Только что заметила И не написать же этому господину, что самый богатый мой родственник, это покойный дедушка - начальник отдела скорой помощи А тут нефтяник с миллионами...Лепота
Katyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:32   #24
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Цитата:
Сообщение от Нела Посмотреть сообщение
I want to know more about your family, your background, your life experiences, past relationships, your goals and dreams, your interests
...your address, DOB, bank name & account number.
vc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:35   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 14,021
Благодарности: 5,579 в 3,637 сообщениях Поиск благодарностей D_IRL
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Но как ни странно ... миллионы тоже могут иногда прийдти, но чтобы потом не загреметь на годы в тюрьму, это надо знать и умеь как их быстро оприходовать и не оставить следов...

Была стаья - у многих есть возможности украсть миллионы, но нет возможности их быстро обналичить и ищут напарников и помощь по всему миру... условие, что у вас есть возможность быстро снять наличкой все деньги и смыться или возможности быстро их куда-либо перекинуть, чтобы не осталось никаких следов На черном рынке за помощь в таком отмывании платят 10-30% от суммы украденного и крадут даже сотнями миллионов ... Но я бы побоялся, что всместо своих % легко оказаться на том свете...
D_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:37   #26
Заслуженный Участник
 
Аватар для Нела
 
Сообщений: 3,076
Благодарности: 2,964 в 1,425 сообщениях Поиск благодарностей Нела
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Цитата:
Сообщение от Katyaa Посмотреть сообщение
A вдруг это судьба?
Ага она самая и будет он мне на саксе играть в своё свободное время (не нашла смайлика с саксофонм)
Нела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:03   #27
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Мне такие писъма приходят как минимум 3-4 в неделю, и у всех как у одного жена умерла от рака, и он воспитывает свою маленъкую дочъ, свою принцесу, которои нужна мама, и он молился Богу, чтоб он ему послал женщину и о чудо! Он увидел мою анкету-ну и далъше соло на саксофоне!
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нела (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 22:57   #28
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

а мне на фб только девушки пишут, что хотят мне что-то очень важное сказать но только по емайлу
__________________
Не дождётесь!
Junika вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 26.09.2013, 02:00   #29
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 510
Благодарности: 370 в 180 сообщениях Поиск благодарностей Coffin
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

А мне почему-то никто не пишет.

Кстати, недавно обнаружилась такая вещь. У меня потихоньку пропадают деньги с телефонного счета, я связываю это с вконтактом. Или одноклассники.
Раньше у меня был 30-дней пасс за 20 евро и это не было заметно, а сейчас даже очень заметно, за пару недель куда-то ушло около 10 евро.

У кого-нибудь был похожий опыт?
Coffin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 06:07   #30
Заслуженный Участник
 
Откуда: RU Волгоградская обл. -> LT Visaginas -> Dublin
Сообщений: 4,511
Благодарности: 2,378 в 1,393 сообщениях Поиск благодарностей DimaL
Отправить сообщение для  DimaL с помощью ICQ Отправить сообщение для DimaL с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Развод? Или я наконец то попал в сказку?

Цитата:
Сообщение от Coffin Посмотреть сообщение
А мне почему-то никто не пишет.

Кстати, недавно обнаружилась такая вещь. У меня потихоньку пропадают деньги с телефонного счета, я связываю это с вконтактом. Или одноклассники.
Раньше у меня был 30-дней пасс за 20 евро и это не было заметно, а сейчас даже очень заметно, за пару недель куда-то ушло около 10 евро.

У кого-нибудь был похожий опыт?
А проверить детализацию телефонного счёта? Это везде есть.
__________________
Учитывая, что большинство юзеров форума проживает в Дублине, то можно предположить, что они, как и москвичи, например, предполагают, что всё то, что находится за пределами кольцевой, лишь декорации, бесплатное дополнение ко всему тому, что находится внутри М50.
DimaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Налево сказку говорит Paper-mâché Само приползло 4 09.06.2009 20:04
Кто в Ирландию из Португалии попал и как это сделать? strelik Иммиграция 8 12.10.2006 15:46
Попал в беду, нужен совет Georgio Автотранспорт 19 26.09.2006 14:53
Попал в аварию Elina Автотранспорт 36 03.09.2006 19:27


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия