VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Культур-мультур

Культур-мультур Обсуждение различных культурных событий: театр, музыка, кино и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 19:06   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для BOBA 086
 
Откуда: From an other side of the Moon
Сообщений: 710
Благодарности: 525 в 250 сообщениях Поиск благодарностей BOBA 086
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
Слыхали ?Видали ?
От России победила киевляночка НАСТЯ ПРИХОДЬКО-О -О .(классная !)Что думаете ?
Настя - сразу мне как то запомнилась, - когда только первые ее выступления увидел - на "фабрике". Зычный( не в смысле - как у Зыкиной, хотя у той - тоже ого-го ), мощный, красивый, оригинальный вокал, который, наверное, можно бы было назвать даже женским басом , хотя бас и мужественность женьщинам как то не очень идут, ИМХО. Но вот Приходько это каким то удивительным образом очень даже подходит, воспринимается как то естественно, и если сравнивать ее голос и исполнительское мастерство с другими нашими "поп-звездами", - она, однозначно, - одна из лучших.
Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
Некоторые считали,что старушка-Валерия была достойнейшей.....
Хех... С моей точки зрения, Валерия - такая же старушка, как NZM - "тетенька - пенсионерка". Но это, конечно, все - дело личного восприятия. Для меня вы - все "диффчёнки" (надеюсь - это - никому не в обиду? )
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
А вы послушайте как она песни В.Цоя поет.
+++++
"Вера" и "Группа крови" - пожалуй две самые яркие песни у Приходько на данный момент. Думаю "Веру" и надо было бы на евровидении петь - успех был бы гарантирован.
А вот "мамо" - довольно слабая композиция, как мне кажется... Песня - не требует, и не задействует всех тех сильных сторон голоса, которые есть у Насти... Написана - как будто не для нее. Слабо верится в успех этой песни, если честно... Жалко, если Приходько займет с ней не самую высокую строчку... Ибо сама по себе девушка - настоящий талант и самородок. Всяческих ей успехов желаю!
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Кстати, у Азербайжана песня хорошая - Arash c Aysel прикольную песню спели, в его стиле.
+++++
Действительно - достойная композиция, и "качественная попса" Если так же хорошо ее и на евровидении споют,- верхние строчки гарантированы.
Все - ИМХО, разумеется.
__________________
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Ясно?
BOBA 086 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Alice (09.03.2009), dancer (09.03.2009), Ika (08.03.2009), Ladka (08.03.2009), Lilleke (08.03.2009), qiper (08.03.2009), She (09.03.2009)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.03.2009, 19:23   #17
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от BOBA 086 Посмотреть сообщение
Ибо сама по себе девушка - настоящий талант и самородок. Всяческих ей успехов желаю!
да , и мы того же мнения !
И тоже её сразу же из всех однотипных фабриканток выделили .
Наверно , жаль таки , что основными её песнями будут мелодичные , но однотипные какие-то песни Меладзе . Хотя , не пожизненный же контракт . Опыта наберется и , если выдюжит , будет неординарная певица .

А Валерия - престарушка .Внешность не рассматривая(Боже упаси) , просто искра какая-то уже в прошлом ....
Взять ту же Настю , хоть и лишние страсти - мордасти , зато от души .
А у Валерии каждый жест выверен до механизма , и не берут её песни за душу , никакие .
О!
Вот мне интересно , у Валерии с молодости голос - мне по барабану , что она там поёт .
А Ветлицкая безголосая - постоянно в машине диск вертелся , настроение поднимая .

"Мой мальчик, твой голос звучит у меня внутри
Последний день летний стоит молча у двери
Посмотри в глаза - я хочу сказать
Я забуду тебя, я не буду рыдать
Я хочу узнать, на кого ты меня променял

Останься со мною ещё несколько минут
Я знаю, под утро часы бешено бегут "
ля-ля-ля

Кстати, а кто сказал , что пол песни по-украински у Приходько ? Кажется , только пару строк-припевчик....или есть разные варианты?

Последний раз редактировалось Ladka, 08.03.2009 в 19:31.
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Lilleke (08.03.2009), Rita (23.03.2009), She (09.03.2009), svetik10011 (09.03.2009)
Старый 08.03.2009, 19:35   #18
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 11,233
Благодарности: 5,454 в 3,259 сообщениях Поиск благодарностей WaterRose
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

BOBA 086, мне тоже песня Вера понравилась, весьма было бы на евровидении...
WaterRose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:38   #19
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение

А Валерия - престарушка .Внешность не рассматривая(Боже упаси) , просто искра какая-то уже в прошлом ....
Взять ту же Настю , хоть и лишние страсти - мордасти , зато от души .
А у Валерии каждый жест выверен до механизма , и не берут её песни за душу , никакие .

Кстати, а кто сказал , что пол песни по-украински у Приходько ? Кажется , только пару строк-припевчик....или есть разные варианты?
Я вобще голоса и стиля Валерии не понимаю-попсее попсу нужно еще поискать, но это только мое личное мнение, конечно. Я просто до сих пор помню, как ее рекламировали, когда она только-только появилась на эстраде - "любимая ученица Пола Маккартни"...тьфу!! Да Пол Маккартни бы наложил на себя руки
Зато Шрек-Пригожин уже запарил всем эфир своими высказываниями, мол, украинцы сами Приходько не захотели, так россияне подобрали.....
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Alice (09.03.2009), Ladka (08.03.2009), Rita (23.03.2009), She (09.03.2009)
Старый 08.03.2009, 19:42   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для O-la-la
 
Сообщений: 1,269
Благодарности: 1,977 в 698 сообщениях Поиск благодарностей O-la-la
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

не берите так всё это близко к сердцу, это всего лишь евровидение. Один день пройдёт, день, два, неделю поговорят и все забудут, как звали победителя.
O-la-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:45   #21
Участник
 
Откуда: BY-IRL-UK-AT
Сообщений: 66
Благодарности: 66 в 29 сообщениях Поиск благодарностей Ainem
Отправить сообщение для  Ainem с помощью ICQ
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Ainem вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 9 от:
BOBA 086 (08.03.2009), boo (10.03.2009), julle (10.03.2009), Ladka (08.03.2009), ljuljok (08.03.2009), MELENA (09.03.2009), She (09.03.2009), VegaBond (11.03.2009), Лю (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 19:47   #22
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

нууу , началось ...

Садальский высказался :

"Это фантастика! Умно и дальновидно, что Россию на конкурсе будет представлять украинка. Все политические решения меркнут от этого Выбора,браво Костя Эрнст,это круто!!!!!Представители шоу-бизнеса и дранной попы, возмущены выбором жюри на ее взгляд, достойно представить страну на этом конкурсе могли и Сергей Лазарев, и Влад Топалов ,Ирина Салтыкова,Ирина Забияка,на худой конец Валерия с Пригожиным.
Все эти исполнители мальчики в лесу и бабушки в поле,по сравнению с Анастасией Приходько, я Россиянин с 50% украинской кровью счастлив и горд за многонациональную РОССИЮ!!!! Еще раз аплодирую решению жюри ! "
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Alice (09.03.2009), BOBA 086 (08.03.2009), Ika (08.03.2009), She (09.03.2009), VegaBond (11.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:40   #23
Заслуженный Участник
 
Аватар для BOBA 086
 
Откуда: From an other side of the Moon
Сообщений: 710
Благодарности: 525 в 250 сообщениях Поиск благодарностей BOBA 086
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
А Валерия - престарушка .Внешность не рассматривая(Боже упаси) , просто искра какая-то уже в прошлом ....
Взять ту же Настю , хоть и лишние страсти - мордасти , зато от души .
А у Валерии каждый жест выверен до механизма , и не берут её песни за душу , никакие .
О!
Неуж то никакие? А я вот от этой был просто в восторге этой зимой:

Обратите внимание, кстати, как ее молодеж восприняла - просто на ура! И не удивительно,- симбиоз рок и поп музыки породил... явление гетерозиса( видимо) т.е. "пышного развития признака( таланта)". ( Это я вам - как как биологу говорю )
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Я вобще голоса и стиля Валерии не понимаю-попсее попсу нужно еще поискать, но это только мое личное мнение, конечно. Я просто до сих пор помню, как ее рекламировали, когда она только-только появилась на эстраде - "любимая ученица Пола Маккартни"...тьфу!! Да Пол Маккартни бы наложил на себя руки
ПОПса - от слова - ПОПулярная,- т.е. нравящаяся большенству... Не вижу в этом ничего плохого, честно говоря. Это ведь вовсе не одно и то же , что ординарность, заурядность, скучность, и пр. - что почему то часто ассоциируют с этим направлением жанра, - возьмите ту же Приходько: жанр - популярная музыка, но таланта и оригинальности то - только глухой не заметит, по моему
А Валерия, кстати, Гнессинку с отличием закончила в свое время, и профессиональный вокал артистки способен вытянуть даже заведомо неудачную композицию на верную"троечку", ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Зато Шрек-Пригожин уже запарил всем эфир своими высказываниями, мол, украинцы сами Приходько не захотели, так россияне подобрали.....
Опять же "правда, только правда, и ничего кроме правды". Так зачем - на правду обижаться Впрочем, правда - довольно часто вещь обидная... Использовать ее можно по разному - вот в чем главная проблема... Например очень часто нас "цепляет" ... пошлость, например. А ведь "пошлость - это правда, сказанная ГРУ-БО"(Панкратов - Черный утверждал что так - в энциклопедии записано ) Так что если ко всему относиться философски, то обижаться будем меньше, чего всем и желаю

BOBA 086 добавил 08.03.2009 в 21:54
Цитата:
Сообщение от Ainem Посмотреть сообщение
уoutube.com/watch?v=5ptaahim4PU
Послушал вот эту песню еще раз - и уже нравится больше
У меня иногда такое бывает: прослушаешь композицию, и поначалу, вроде, - "не цепляет", абсолютно... Потом еще, и еще где то услышишь... А затем - становится чуть ли не "любимой песней года" Это у многих - так?,- интересно...
__________________
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Ясно?

Последний раз редактировалось BOBA 086, 08.03.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
BOBA 086 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 6 от:
Kleo (09.03.2009), Ladka (09.03.2009), Lilleke (08.03.2009), ljuljok (08.03.2009), She (09.03.2009), Юльця (09.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:56   #24
Заслуженный Участник
 
Аватар для Лю
 
Сообщений: 4,496
Благодарности: 5,179 в 1,826 сообщениях Поиск благодарностей Лю
Отправить сообщение для  Лю с помощью ICQ
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
Слыхали ?
Видали ?
От России победила киевляночка НАСТЯ ПРИХОДЬКО-О -О .
(классная !)
Что думаете ?
Очень даже понравилась, и другие ее песни тоже, и Цоя она поет отлично. Такая она бывает разная.

Приятный сюрприз, так сказать.

Последний раз редактировалось Лю, 08.03.2009 в 21:02.
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Alice (09.03.2009), boo (09.03.2009), Elena (08.03.2009), Ladka (09.03.2009), She (09.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:58   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Цитата:
Сообщение от BOBA 086 Посмотреть сообщение
Опять же "правда, только правда, и ничего кроме правды". Так зачем - на правду обижаться Впрочем, правда - довольно часто вещь обидная... Использовать ее можно по разному - вот в чем главная проблема... Например очень часто нас "цепляет" ... пошлость, например. А ведь "пошлость - это правда, сказанная ГРУ-БО"(Панкратов - Черный утверждал что так - в энциклопедии записано ) Так что если ко всему относиться философски, то обижаться будем меньше, чего всем и желаю
BOBA 086, проигрывать нужно уметь, чего Пригожин делать, судя по всему, не умеет Была бы Валерия лучше Приходько, вернее, была бы ее песня лучше Настиной, то прошла бы Валерия. Поэтому, на мой взгляд это прежде всего Пригожина недоработка, что он на песне съэкономил.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:05   #26
Заслуженный Участник
 
Аватар для lasorciere
 
Откуда: Cavan, from Latvia
Сообщений: 684
Благодарности: 622 в 228 сообщениях Поиск благодарностей lasorciere
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Ой, а я себя вчера, прям, оракулом почувствовала Я когда финал фабрики смотрела, сказала - вот Приходько и отправят на Евровидение!
И вчера, как только её объявили, говорю - о, вот и она!
А песня мне не ахти. Вера и Група крови в её исполнении, как тут уже заметили, намноо лучше. "Три зимы" мне у неё тоже очень нравилась.
Ну, будем посмотреть, недолго осталось
lasorciere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:37   #27
Участник
 
Откуда: dublin
Сообщений: 96
Благодарности: 63 в 24 сообщениях Поиск благодарностей KARLA
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

М0жет песня и понравилась бы,если ее спел другои артист.а так,лично мне голос насти не нравится.у нее только песни Цоя и получаются.
KARLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:46   #28
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 11,233
Благодарности: 5,454 в 3,259 сообщениях Поиск благодарностей WaterRose
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Ainem, испугалась.... такие истеричные крики это модно?
мне кажется ей бы пошло рок петь, панк-рок, от того и любительница чёрного...
WaterRose вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.03.2009, 23:38   #29
Заслуженный Участник
 
Аватар для Lilleke
 
Откуда: Таллинн - Дублин
Сообщений: 2,631
Благодарности: 4,884 в 1,490 сообщениях Поиск благодарностей Lilleke
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Меня всегда удивляло, зачем не англоговорящие певцы поют на англ. языке?!!! Ну почему бы не спеть на родном языке без жуткого акцента! Я помню, пару-тройку лет назад "Чай вдвоём" на ЕВ пробовался. Так их песня на англ. с рязанским акцентом была кошмарна! Плюс ко всему они завывали глядя друг другу в глаза что то типа "only you" и выглядело это как серенада гомиков друг другу. После этого я из слушать не могу.
Настя Приходько очень красиво исполняет эту песню на украинском языке, а по русски как то первый куплет получился... Ну как по телефону, когда поле пропадает,то ли бульканьем ,то ли обрывками
__________________
Мы , шахматисты, на каждый шах отвечаем матом!
Lilleke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 05:15   #30
Неугомонная Участница
 
Сообщений: 2,915
Благодарности: 2,784 в 1,130 сообщениях Поиск благодарностей Darki
По умолчанию Re: Евровидение 2009 .

Ну а чего вы собственно так? Украина богата талантами, она даже их экспортирует. И по-моему у Светланы таланты очень яркие, всем видные и растут от ушей. Ей бы только английский до конкурса подтянуть, особенно произношение, хотя в прошлом году Дима Билан доказал, что произношение, да и вообще, английский совсем не важны, главное спорт!!!
Darki вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юльця (09.03.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Грузия Евровидение Georgia Eurovision 2009 Stefane 3G We don't wanna put in vlad8281 Само приползло 64 10.03.2009 22:48
Евровидение - 2008 . Ladka Культур-мультур 368 31.05.2008 20:16
Евровидение 2007 Darki Культур-мультур 2 07.04.2007 10:36
Евровидение:голос за Руслану Omaoe Общие темы 20 29.06.2004 16:33


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия