VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Знакомства и Встречи

Знакомства и Встречи Разного рода встречи, тусовки, знакомства и поиски людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2022, 14:47   #16
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от scorta Посмотреть сообщение
Не путайте гея с владельцем перфоратора.
Да, в Фоксроке эти могут быть в наличии, не последний район.
Vecais вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 20.01.2022, 22:47   #17
Заслуженный Участник
 
Откуда: Co. Dublin
Сообщений: 3,673
Благодарности: 4,314 в 1,817 сообщениях Поиск благодарностей Latviankiss
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Не знаю точно, заумный автор поста или нет, как тут писали, люди разные бывают. Но знаю девушку, которую привезли сюда родители и она не прижилась. Закончила школу и уехала обратно на родину, вроде занята делами там, не думает возвращаться. Всегда есть выбор, просто иногда нужно дождаться момента. А мысли негативные гнать, жизнь не для этого дана.
Latviankiss вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (20.01.2022)
Старый 20.01.2022, 23:00   #18
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Latviankiss Посмотреть сообщение
Но знаю девушку, которую привезли сюда родители и она не прижилась. Закончила школу и уехала обратно на родину, вроде занята делами там, не думает возвращаться.
Тоже знаю таких, которые отчалили до дома после окончания школы.
Благо для граждан ЕС нет всего этого геморроя с пермитами, СМС и регистраций - купил билет и уехал.
Vecais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 06:29   #19
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 3,483
Благодарности: 2,544 в 1,349 сообщениях Поиск благодарностей xandrey
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Натуська Посмотреть сообщение
Как то для 17 лет сильно заумный ты какой то, текст явно писал взрослый человек.
Скорее всего из за этого и не найти таких же друзей ))
xandrey вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vecais (21.01.2022)
Старый 21.01.2022, 07:45   #20
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Он писал, у него только два выбора.Выходит с дураками не получится.Осталось одна дорога - в гейство.

Последний раз редактировалось стах, 21.01.2022 в 07:54.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 07:59   #21
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
Он писал, у него только два выбора.Выходит с дураками не получится.Осталось одна дорога - в гейство.
Это называется "ложная дихотомия" в стиле загадки про два стула.
Вместо гейства самое время обратить внимание в противоположную сторону, весна вот-вот
Vecais вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
стах (21.01.2022)
Старый 21.01.2022, 21:50   #22
Заслуженный Участник
 
Откуда: Менск->Cork->Dublin
Сообщений: 2,239
Благодарности: 1,700 в 822 сообщениях Поиск благодарностей V/B
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
И ещё очень важный момент: я жить здесь не хочу, и собираюсь вернуться на Родину.
Такие люди нужны Великой России! Кстати, если родители-пацифисты не отняли у Вас такую возможность, то у Вас есть шанс поступить в Российскую Армию. Там Вам нозги немного поправят, хотя это не факт.
__________________
R.E.M.: It's the end of the world as we know it; I feel fine.
V/B вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
alex6 (22.01.2022)
Старый 21.01.2022, 23:02   #23
READ ONLY
 
Откуда: Ailesbury Rd, D4
Сообщений: 16,237
Благодарности: 16,081 в 7,806 сообщениях Поиск благодарностей Vecais
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
Такие люди нужны Великой России! Кстати, если родители-пацифисты не отняли у Вас такую возможность, то у Вас есть шанс поступить в Российскую Армию. Там Вам нозги немного поправят, хотя это не факт.
В ирландскую тоже недобор, но там платят ниже минималки и примерно как на гражданке - дураки и пид***сы
Vecais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 23:17   #24
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Vecais Посмотреть сообщение
В ирландскую тоже недобор, но там платят ниже минималки и примерно как на гражданке - дураки и пид***сы
Ниже минималки закон запрещает.И в 9000 тыс штатного формирования должен присутствовать конкурс не менее 1.5 человек на место.Это не склад Теско.Наверняка там быть намного интереснее.И правительство заботится по минимуму.Вооружают отличными винтовками Стайер.А камуфляж Ирармии на ebay стоит дороже Uk.army.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
alex6 (22.01.2022), Vecais (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 06:23   #25
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
Такие люди нужны Великой России! Кстати, если родители-пацифисты не отняли у Вас такую возможность, то у Вас есть шанс поступить в Российскую Армию. Там Вам нозги немного поправят, хотя это не факт.
Там кстати не все так плохо уже. Берут всего на год и вроде как поутихло все с дедовщиной ( боле менее). Если б договорились в Москве служить... У меня у двух подруг парни в Москве служат,тоже сначала ни в какую, но потом даже понравилось. И год очень быстро прошел. Не 25 лет как в царские времена.

SilA добавил 22.01.2022 в 07:32
Цитата:
Сообщение от Latviankiss Посмотреть сообщение
Не знаю точно, заумный автор поста или нет, как тут писали, люди разные бывают. Но знаю девушку, которую привезли сюда родители и она не прижилась. Закончила школу и уехала обратно на родину, вроде занята делами там, не думает возвращаться. Всегда есть выбор, просто иногда нужно дождаться момента. А мысли негативные гнать, жизнь не для этого дана.
Скорей всего , когда привозить детей в подростковом возрасте, им гораздо сложнее привыкнуть, принять новое. Это конечно же травма. Взрослым то сложно освоиться бывает.

У меня когда стоял вопрос " что делать" все таки приняла решение оставлять сына дома. У него там была девушка, друзья, учеба, консерватория. Привезя сюда с музыкой пришлось бы завязать, потерять любимое дело, работать где то на первое время на мойках или фабриках. Плюс Я сама ещё вообще была никакая, ни языка ничего.

Конечно, приезжая сейчас в Россию, мне все время хочется чтоб мы жили вместе. И в целом, чтоб они получше жили, и не в России. Но я вижу как он счастлив в том, что он делает, в своей работе и творчестве. Уже своя маленькая семья там. А какие концерты, какие дирижёры... Поэтому я не жалею. Здесь в Ирландии бы у него точно этого не было. Может в какой то другой стране, но тут бы он так не реализовался.

SilA добавил 22.01.2022 в 07:35
По поводу заумности - сейчас дети в 17-20 лет гораздо более продвинутые в плане мнений и способов их выражения в соц сетях. Возможно в реальной жизни он так не выскажется, но пишет хорошо. Интернет этот навык развивает. Да и в целом способов получения информации для самоанализа сейчас гораздо больше, чем имели мы в свои 17.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 22.01.2022 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
V/B (23.01.2022), Vecais (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 07:41   #26
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Там кстати не все так плохо уже. Берут всего на год и вроде как поутихло все с дедовщиной ( боле менее). Если б договорились в Москве служить... У меня у двух подруг парни в Москве служат,тоже сначала ни в какую, но потом даже понравилось. И год очень быстро прошел. Не 25 лет как в царские времена.
А какой смысл служить в Москве? Разве что Москву защищать от враждебной окружающей её России, согласно новой концепции?
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 11:28   #27
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Военная кафедра. Раз в неделю зеленая рубашка, а уж потом и служат, кому понравилось.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 11:34   #28
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
А какой смысл служить в Москве? Разве что Москву защищать от враждебной окружающей её России, согласно новой концепции?
Так там так чисто.... Улицу подмести, забор генералу покрасить... Один знакомый парень вот в кинологической части служит. Собачек кормит, тренирует.

Если высокий красивый- то могут взять маршировать на всяких мероприятиях.

SilA добавил 22.01.2022 в 12:36
Смысла нет, как и не было особо. Просто чтобы получить военник и устроиться на работу.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 22.01.2022 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.01.2022, 12:12   #29
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,423
Благодарности: 9,389 в 4,912 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Пецюха Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Товарищи!

Имя здесь написано моё настоящее - Кирилл. Родом я из Москвы. Русский человек. Мне 17 лет. Живу в Дублине, в районе Динсгранджа. Переехали с семьёй. Живу здесь уже шестой год.
Занимаюсь много чем интересным. В частности, музыкой, коллажами, одиночными походами. Не общаюсь ни с кем - НЕ с кем.
Это я пишу небольшое краткое предисловие, ибо оно здесь нужно.
Ну, пишу, собственно, потому что (нет-нет!) ещё не покидает меня искорка надежды на то, что встречу своих людей! Настроение довольно хреновое, даже суицидальное в последнее время у меня - но оно-то и приводит к желанию скорее от него избавиться. Найти таких же за...банных этими настроениями. Но мы не мрачные люди, не слабаки - хотим же что-то уже поменять - вот тебе, пошли-брошены первые камешки в застоявшуюся воду, побежали волнующие круги по ней!

И ещё очень важный момент: я жить здесь не хочу, и собираюсь вернуться на Родину. И если у того, кому это сообщение [хотя бы метафизически] адресовано, похожие мысли, то это, думаю, близкий по духу мне человек.

- - -

Текст ниже я вставил из своего вопроса на Майл.ру:

Своих, то бишь русских людей, здесь я уже встречал, а вот тех, с кем было интересно общаться — своих по духу — нет. Те, кого я встречал доселе — равно как и местные, ирландцы — обыватели. Демократы. Пацифисты. Те, кто на вопрос о музыкальных предпочтениях отвечает: "слушаю разное". Те, кто "вне политики", кто без своего мнения на те или иные предметы, кому всё по барабану, по большому счёту. "Продавшиеся заживо культуре потребления" — я таких просто терпеть не могу.

По социальной сети знакомиться с людьми невозможно. Даже спустя несколько лет "общения" оказывается, что переписчики друг друга вовсе и не знают. Это из моего личного опыта. Поэтому (и не только поэтому) из соцсетей я ушёл. Общаться надо вживую.

По большому счёту я мизантроп, но я люблю Жизнь с большой буквы, во всех её проявлениях, в том числе и в Людях. Людях с большой буквы. Музыка для меня очень важна, я вообще художник. Того, что я называю ЖИЗНЬЮ — суть воспета в альбомах "Солнцеворот" и "Невыносимая лёгкость бытия" Гражданской Обороны Егора Летова. Это очень важно обозначить, так как с теми, кто в это не вникает — нет общего языка, нет понимания.

Я пишу вообще без надежды на то, что найду здесь СВОИХ людей. Друзей. Товарищей. Но если есть кто-то в таком же положении как и я, кому всё осто...издело конкретно, кто живёт не на своей земле и кто тоже хочет найти "себе подобных", то будет очень хорошо нам сойтись в друзья, в товарищи, в коммуну. Я считаю, это в принципе очень правильно и хорошо, как и во вселенском масштабе, так и в масштабе нашей жизни.
Винтовка это праздник, товарищ! Все летит в 3.14ду!
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Vecais (22.01.2022), Кирилл Юродивый (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 12:49   #30
Заслуженный Участник
 
Аватар для Нарколог
 
Сообщений: 521
Благодарности: 278 в 187 сообщениях Поиск благодарностей Нарколог
По умолчанию Re: Ищу ТОВАРИЩЕЙ!

интересно,Кто тебе в16-17 лет (открыл) "Гражданскую Оборону"? настолько ,что ты стал вникать в тексты?
наверно послушал "Отряд не заметил потери бойца" и решил,что всем на тебя насрать.



о мамке с отцом подумал? или только о себе Любимом.
попробуй пожить для родных или для девушки
не хочешь для начала сделать так,что бы родные Гордились тобой,а не переживали за тебя.
булки сжал и вперед,чтобы родные гордились.

чувак ты не в магазине . ты в жизнь попал.
Никто вокруг тебя бегать и угождать твоим запросам не будет,кроме родных тебе людей.
.

помоги слабому, заступись в школе за девчонку незнакомую,

увидишь как изменится у "говнорей" отношение к тебе, и не такими уж и говнорями окажутся.

начни ка с того ,что скажи близким ,что любишь их.
когда говорил последний раз?
__________________
«Ничто не истина.»

Последний раз редактировалось Нарколог, 23.01.2022 в 17:58.
Нарколог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Ищу товарищей-байкероф AlenkaIRL Двухколесные 340 14.01.2022 22:33
Троллинг ВЫСШЕГО уровня от Иранских товарищей veronica Политика 0 18.03.2016 09:40


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:06.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия