VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Black & White

Black & White об'ективно - положительные и отрицательные стороны ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 12:02   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для Ann_Barbie
 
Откуда: Калининград\ Dublin
Сообщений: 3,104
Благодарности: 3,884 в 1,779 сообщениях Поиск благодарностей Ann_Barbie
По умолчанию Re: DPD black

Подпишусь под черными отзывами,муж ждал посылку дорогую технику - обещали привезти до 13 часов, сижу дома жду, не пошла в зал, час, два, их нету, на 15.30 у меня маникюр, я ушла естественно, в 16.10 звонит мне, я приехал, я говорю я ушла и сейчас в салоне красоты на мейн стрит от нашего дома 1.5 км, привезите туда, он говорит нет, я могу только к студенческому общежитию, я говорю с какой радости я должна туда ехать, при чем проезжать -то все равно мейн стрит, ну нет другой дороги, он такой ок, я тогда завтра привезу, я говорю конкретно во сколько, до 12, ок, следующий день у меня офф, жду гадюку эту в три часа звонит а где ваш дом, я по голосу слышу тот же, говорю так вы ж вчера там были, он эээ, ааа ок, короче в полпятого он доколдыбался до нас,я взяла посылку злая как черт, т.к. сидела весь день дома, на сайте при этом отмечено, что он приезжал в первый день 2 раза, что вообще вранье, т.к. я была дома и до 3 -х он не показывался, а потом звонил наверное по дороге и не приезжал вообще, т.к. не знал где наш дом на следующий день. Короче, блэк, блэк, блэк!!!
__________________
Fashion abused and sea addicted
Ann_Barbie вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Inimitable (10.09.2015), Ty144 (10.09.2015)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 10.09.2015, 15:41   #17
Заслуженный Участник
 
Откуда: Земля-Земля
Сообщений: 1,223
Благодарности: 792 в 444 сообщениях Поиск благодарностей mermaid
По умолчанию Re: DPD black

ну то есть книжка моя из посылки номер раз у них где-то на складе может лежит или они ее кому-то другому привезли? Ну, если второй вариант, хоть за человека порадоваться...
__________________
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы... (с)
mermaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 16:56   #18
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от mermaid Посмотреть сообщение
может лежит или они ее кому-то другому привезли?
mermaid, как-то нашего почтальона замещал другой, который свято верил в то, что все иностранцы живут под одной крышей или, по крайней мере - знают друг друга в радиусе 50 км.
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Elena H (14.09.2015), Jusilda (10.09.2015), Katyaa (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 22:18   #19
Активный Участник
 
Сообщений: 329
Благодарности: 342 в 160 сообщениях Поиск благодарностей egor1111
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от Jannise Посмотреть сообщение
у нас с доставкой с дпд проблем не было, а вот с их сортировочным центром - ещё как. Приехали мы забирать посылку, мало того, что все двери закрыты, там человек 10 столпилось, пока нашли работника, который бутик жевал на складе. Октрыл. Дальше, даём бумажку ему - он смотри на неё будто первый раз видит, и начинает спрашивать - а что в посылке, какого размера коробка, и есть ли опознавательные знаки у коробки? То есть у них как оказалось, вообще нет системы складирования. Все коробки были сброшены в кучу, валялись на полу (он дверь не закрыл за собой на склад) и искал он их просто, поднимал одну, если не та, просто кидал в другой угол. Когда люди начали вомущатьса, у многих там комтьюторы, роутеры и так далее, просто хлопнул дверью с другой стороны и продолжил кидать. Как понимаю, в тот день его напарник не вышел на работу, вот он и выпускал пар. Неприятный опыт. Депо в Бланчике.
Сортировачный центр у них в Атлоне, я там работал секюрити. Все что собираеться в локал офисе на отправку складываеться на палет, два, три и отсылаеться вечером в Атлон на сортировку.

egor1111 добавил 10.09.2015 в 23:30
Компания большая, по памяти помню ( 3 года назад уволился от туда) 60 тыс. посылок за вечер, плюс/минус, от маленьких коробочек до всякой большой фигни: пропелер на самолет, плуг на трактор и.т.д. Они часто теряют посылки или ломают их, что в процентах от обьёмов мизер. Посылка кстати застрахована ими.

Мой совет в костумер сервис звонить только жаловаться, а разбираться с локал офисом - они кстати частные, каждый со своим хозяином. Если посылку не потеряли до Атлона, гда сортируют, то ошибиться может только водитель.

egor1111 добавил 10.09.2015 в 23:41
Знаю что главный офис следит за своим имиджем на уровне. У них есть специальный дядька поляк, класный и ответственный, который выполняет задачу то что они называют special deliveries - это если вашу посылку отправили по ошибке в Корк вместо Белфаста, так он и за одной вашей посылки на маленькой машине потащиться по всей Ирландии и доставит. Если с костумер сервисом не сложилось, скажем дура попалась, перезвоните и попадете на другого.

Последний раз редактировалось egor1111, 10.09.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
egor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
ghostorm (14.09.2015), mermaid (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 05:51   #20
Активный Участник
 
Аватар для bets
 
Сообщений: 216
Благодарности: 326 в 105 сообщениях Поиск благодарностей bets
По умолчанию Re: DPD black

У меня пока белое, вчера получила очередную посылку с книгами, надо было ехать в Дублин, позвонила, спросила когда приедут, она связалась с водителем, приехали, как и сказали с 12 до часа.
__________________
Странная штука - мозги. Когда они есть, их не видно. Зато когда их нет - заметно сразу. (c)
bets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 06:20   #21
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от bets Посмотреть сообщение
Сортировачный центр у них в Атлоне, я там работал секюрити. Все что собираеться в локал офисе на отправку складываеться на палет, два, три и отсылаеться вечером в Атлон на сортировку
Может он как то по другому называетса, но у них есть центр в Бланчике, где можно забрать посылку самому, когда тебя нету дома. Там этих посылок очень много. И нет там никакой системы вообще, ни о каких палетах даже речи не шло, всё валялось на полу, в одной куче, будто Санта в Рождество их туда навалил.
Этот парень даже не сверял когды, когда посылки выдавал. просто подал, спросил ваш адрес - И всё. Плевать ему было, я это, моя ли посылка, бери, И уежай, что бы глаза не мазолить ему.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 07:33   #22
Активный Участник
 
Сообщений: 329
Благодарности: 342 в 160 сообщениях Поиск благодарностей egor1111
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от Jannise Посмотреть сообщение
Может он как то по другому называетса, но у них есть центр в Бланчике, где можно забрать посылку самому, когда тебя нету дома. Там этих посылок очень много. И нет там никакой системы вообще, ни о каких палетах даже речи не шло, всё валялось на полу, в одной куче, будто Санта в Рождество их туда навалил.
Этот парень даже не сверял когды, когда посылки выдавал. просто подал, спросил ваш адрес - И всё. Плевать ему было, я это, моя ли посылка, бери, И уежай, что бы глаза не мазолить ему.
Они (DPD) называют это depot ( что то вроде склада), и они пронумерованы у них по местонахождению. А то что бардак, верю. Лучше не буду расказывать вам костумерам что делают паны поляки с вашими посылками)) На самом деле не все так плохо, но с сортировкой тяжело (у многих проблемы со спиной серьозные) работают в основном ночьу иностранцы за небольшие деньги и среди них иногда встречаються полные придурки или просто тормоза.
egor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
ghostorm (14.09.2015), Inimitable (11.09.2015), mermaid (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 15:24   #23
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: DPD black

У меня с ними был нормальный опыт и плохой.

Нормальный - когда они предварительно кидали смс-ку, мол, будем в такое-то двухчасовое окно, если вам не подходит, вот телефон, меняйте.

А дурной, это когда бамажка налеплена, мы были, вас не было, езжайте забирайте со склада. А склад хрен знает где через весь город мне.

При этом не могу понять, когда амазон отправляет почтой, а когда дпд этим. Дпд когда неформат, как я понимаю, или перевес, но бывает и обычные посылочки им. Вот нафига, когда почта дешевле и лично мне намного удобнее.
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 15:25   #24
READ ONLY
 
Сообщений: 10,347
Благодарности: 12,234 в 5,185 сообщениях Поиск благодарностей Icar
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от Mithrilian Посмотреть сообщение
При этом не могу понять, когда амазон отправляет почтой, а когда дпд этим.
Mithrilian, мне кажется, что когда отправляет непосредственно Амазон - он шлёт всегда почтой, а вот уже его разнокалиберные селлеры могут слать чем угодно. По крайней мере лично я ни разу не получал из Амазона от какого-нибудь ДПД.
__________________
[B]Lonely are the brave.[/B]
Icar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:19   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: DPD black

Да, это так, я неточно написала, дпд другие продавцы при амазоне, не сам амазон. И вот когда продавец чем отправит - не угадать.
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:13   #26
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: DPD black

Таких гандон..в еще поискать надо .нет слов .куда жаловаться ума не приложу. Жуткий сервис
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:43   #27
Активный Участник
 
Сообщений: 329
Благодарности: 342 в 160 сообщениях Поиск благодарностей egor1111
По умолчанию Re: DPD black

чё случилось то?

egor1111 добавил 03.06.2016 в 22:46
Цитата:
Сообщение от Icar Посмотреть сообщение
я ни разу не получал из Амазона от какого-нибудь ДПД
потому что ДПД больше, и самый крупный, местный куриер, интернэйшнл к ним шло несколько пар фур в день из УК, что состовляло мизер ихнего оборота.

Последний раз редактировалось egor1111, 04.06.2016 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
egor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 11:00   #28
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,198 в 6,887 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от Natali1978 Посмотреть сообщение
Таких гандон..в еще поискать надо .нет слов .куда жаловаться ума не приложу. Жуткий сервис
Жуткий мягко сказано, твари редкие и управы на нет увы нет. Как то заказал сумку холодильник из Португалии, был на работе позвонили, не успел снять, через 5 минут перезвонил обратно, эти уроды говорят товар отправляется обратно, в вашем адресе неправильно указана секонд лайн адресс !!! Я говорю вы с ума сошли, я через 5 минут вам перезвонил я получатель привезите мне мой товар по моему правильному адресу, они мне типа сорри так не положено.Говорю подождите, свяжусь с продавцем компания крупная Prozis, они с вам свяжутся насчет адресса, ниче слушать не захотели, бред. Короче поимел кучу геммороя в возвратом денег так как обратно шла, внимание, почти 2(!!!) месяца.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mithrilian (08.06.2016)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 04.06.2016, 12:27   #29
Активный Участник
 
Сообщений: 329
Благодарности: 342 в 160 сообщениях Поиск благодарностей egor1111
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Жуткий мягко сказано, твари редкие и управы на нет увы нет.
не совсем понятно ваше возмущение. Если у них полиси не доставлять по неправельному адресу чего вы акцентируете эти "перезвонил через 5 мин". Могли позвонить в главный офис и проверить если это соответствует действитеоьности. То что шло обратно 2 месяца это да, видать гдето затеряли по пути.
egor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 13:11   #30
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,198 в 6,887 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: DPD black

Цитата:
Сообщение от egor1111 Посмотреть сообщение
Могли позвонить в главный офис и проверить если это соответствует действитеоьности.
Я вообще то и звонил в ДПД Иреланд не курьеру же. На все уговоры подождать до выяснения точного адреса у контакта с ними отправителя последовал отказ, тут не может быть никаких оправданий в сторон ДПД, они взяли деньги за выполнение контракта который не выполнили.

Цитата:
Сообщение от egor1111 Посмотреть сообщение
о что шло обратно 2 месяца это да, видать гдето затеряли по пути.
То есть понятие затерялось в вашем понимании, это вполне себе нормально для курьера такого уровня? Я как то считаю что нет, и это "затерялось" вынудило ждать рефанд моих денег почти два месяца, как то не порадовало мягло говоря.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
black, dpd



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
DHL - black Yury Black & White 12 07.11.2012 16:28
Bodini.com BLACK Moa Black & White 3 22.02.2012 13:34
Павел установка TV антен BLACK очень BLACK Pasha74 Black & White 104 15.09.2011 15:45
USIT+KLM-black Jevgeni Black & White 0 02.05.2010 19:21
B&Q-black Marionetka Black & White 7 05.11.2009 18:02


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 12:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия