VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Фото и Видео > Фотоклуб "Смена"

Фотоклуб "Смена" Обсуждение событий и новостей клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 10:05   #16
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Некоторые изменения относительно мембершипа

да Не Андрей, не так страхно. в принципе половина контингента которая посешает регулярно клуб никакого отношения к виртуалке даже не имеет, кто то даже по русски писать не умеет. ИМХО с разделением платы все верно поступили, и на последнем собрании в котором участвовали все кто желает высказать свое мнение, все были за то что в выставках и ИПФ ивентах принимают участие от имени кллуба только члены клуба. ничего плохого в таком решении я не вижу.

кто из посешаюших так же не платит членский взнос а радуется воркшопам когда получатся прийти.

мне кажется звучит ето только так, но на самом деле ничего кроме введения платы за отдаленное участие (выставки,конкурсы, ивенты ИПФ) не изменилось
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 20.07.2011, 10:38   #17
Заслуженный Участник
 
Аватар для ssd
 
Откуда: Swords. Из Резекне, Латвия
Сообщений: 2,486
Благодарности: 5,964 в 1,612 сообщениях Поиск благодарностей ssd
По умолчанию Re: Некоторые изменения относительно мембершипа

Я тоже вполне разделяю опасения Андрея в части привлечения/отсечения именно новичков. Психологически нелегко некоторым сказать "раз я член клуба, так я должен быть на уровне опытных, признанных фотографов". (ну или наоборот, "мой уровень уже позволяет выставляться"...) Вспомните Иронию - Надина не просто вошла в клуб, а ворвалась, и наглядно показала - Мне есть что сказать! Как будто всегда была внутри. Это я к тому, что у опытного, мощного мастера не возникнет сомнений или колебаний, он сам без особых сложностей найдёт дорогу в клуб. А человек, который только робко тянется к фотографии сто раз подумает - а возьмут ли, а справлюсь ли...

С другой стороны (я не был на общем собрании) но голосовал бы за такую, как сейчас модель. С воркшопами и деньгами за них - всё справедливо. Как с автобусной карточкой - хочу чаще пользоваться - плачу сразу за несколько поездок, но получаю скидку от общей стоимости. Не хочу сразу платить много - значит чуть болше отдам в поразовом проявлении. Единственное реальное ограничение, это прямая и непосредственная связь между членством и участием в выставках от имени клуба, по-моему, тоже вполне легитимно.
__________________
Everyone smiles in the same language
===========================
...Не делить с подонками хлеба,
Перед лестью не падать ниц... (c)А.Галич

Последний раз редактировалось ssd, 20.07.2011 в 10:59.
ssd вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
ironia (20.07.2011), LKZ (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 10:59   #18
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Некоторые изменения относительно мембершипа

Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Психологически нелегко некоторым сказать "раз я член клуба, так я должен быть на уровне опытных, признанных фотографов". (ну или наоборот, "мой уровень уже позволяет выставляться"...)
ну плучается также ,если я заплатил, то психологически мой уровень достоин того чтобы выставляться..
я честно не очень понимаю опасений. правила не всегда есть приятно и тд, но тем не менее чтобы избежать бардаков в будушем луцше чтобы они были.
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ssd (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 12:26   #19
Заслуженный Участник
 
Аватар для ssd
 
Откуда: Swords. Из Резекне, Латвия
Сообщений: 2,486
Благодарности: 5,964 в 1,612 сообщениях Поиск благодарностей ssd
По умолчанию Re: Некоторые изменения относительно мембершипа

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
если я заплатил, то психологически мой уровень достоин того чтобы выставляться..


Нет, я конечно же не об этом. Просто любые правила не идеальны, а значит нам есть над чем думать. Мне представляется, что работа именно по привлечению новых мемберов есть хорошо, в конце концов - это работа на будущее, то есть и известность клуба как единицы, и деньги, и опыт, как для организаторов, так и для самих фотографов - в прошлом - тоже новичков.
__________________
Everyone smiles in the same language
===========================
...Не делить с подонками хлеба,
Перед лестью не падать ниц... (c)А.Галич
ssd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Не могу открыть некоторые сайты. Elfer IT и Связь 5 10.04.2011 19:28
Мы все равны но некоторые ровнее...? Лиса Вопросы и предложения 11 11.01.2011 14:58
Выдержки из корпоративной переписки относительно одного проекта vdc Само приползло 3 02.03.2010 14:53
Некоторые словосочетания на разных языках vadzen Само приползло 0 26.11.2007 17:47
Некоторые факты из жизни древних славян Sliuniav4ik Само приползло 0 09.05.2005 15:27


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:42.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия