VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2021, 08:46   #16
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Смена GP.

Цитата:
Сообщение от sagitariuss Посмотреть сообщение
Наверное,кому как повзёт.Мы сменили каунти и старый джи пи сразу сказал,чтобы я искала другого,т.к я теперь не в его зоне обсуживания живу.Я уже писала,как обзванивала кучу GP,рядом в округе ,и все отказали,т.к это не мой район.
Я тоже, когда переехала искала, но тщетно. Но в моей клинике просто поменяли мой адрес и все. Просто дивятся, что я к ним издалека таскаюсь. Народа у них так то тоже много, но как то все организовано хорошо. Мож от самих GP зависит. Там вообще место доброе.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 12.09.2021, 16:05   #17
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Смена GP.

Я когда ушла от своего долбоящера доктора, тоже еду в другой каунти минут 20,мне новый доктор ничего не сказал,и меня он вполне устраивает,все что мне надо-он делает, а со старым были вечно скандалы, на любую мою просьбу,к примеру сдать анализ крови-всегда был вопрос-а зачем тебе? Отвечала, что слежу за здоровьем и как минимум раз в год или два сдаю кровь. Он мне -а ты плохо себя чувствуешь? Нет, хорошо. Ну тогда тебе и не надо сдавать.И таких моментов была куча,при этом деньги за визит брал регулярно,5 минут мне уделит, из них 3 минуты в компе что то пишет,откажет во всех моих просьбах и 60 евро возьмёт. Раз выбесил уже в конец, и ушла от него.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 18:38   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для TunerOK
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 3,328
Благодарности: 1,174 в 545 сообщениях Поиск благодарностей TunerOK
По умолчанию Re: Смена GP.

Цитата:
Сообщение от sagitariuss Посмотреть сообщение
Наверное,кому как повзёт.Мы сменили каунти и старый джи пи сразу сказал,чтобы я искала другого,т.к я теперь не в его зоне обсуживания живу.Я уже писала,как обзванивала кучу GP,рядом в округе ,и все отказали,т.к это не мой район.
Ну вот, значит был прецедент. Значит, старому Джи лучше не говорить, что сменил место жительства.
__________________
It's never too late to learn.
A constant drop wears the hole in the stone.
TunerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 19:02   #19
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Смена GP.

Цитата:
Сообщение от TunerOK Посмотреть сообщение
Ну вот, значит был прецедент. Значит, старому Джи лучше не говорить, что сменил место жительства.
А как вы не скажете? Если вам нужен аппойтмент какой или вам прийдет уведомление на старый адрес. И прочее. Если вы каунти не меняете, то в целом проблемы какие? В примере выше, человек переехал в другое каунти. Поэтому джи пи и заартачился. Хотя я знаю людей, кто живут в разных каунти, но к джи пи ездят в Дублин. Также очень много людей ездят из Дундалка в клинику в Дрогеде. Там всякие литовские и русскоговорящие джи пи.

То есть это самодеятельность самого джи пи про " зоны" его покрытия. Моя глазом не повела, ни когда мы из ,Greenore переехали в Дундалк, ни когда потом переехали в co Monaghan. 2 раза меняли, ей было все равно.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 17:53   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для TunerOK
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 3,328
Благодарности: 1,174 в 545 сообщениях Поиск благодарностей TunerOK
По умолчанию Re: Смена GP.

Я тоже каунти поменял, но адрес у меня никогда при записи к Джи не спрашивали. Городок настолько маленький (1000 чел), что просто по телефону секретарь Джи сразу меня по имени узнает. Хотя да, понял, аппойнтменты к др врачам, ведь они на почт адрес приходят. Похоже, Джи узнает так или иначе... понял.
__________________
It's never too late to learn.
A constant drop wears the hole in the stone.
TunerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 20:18   #21
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,674
Благодарности: 1,692 в 878 сообщениях Поиск благодарностей sagitariuss
По умолчанию Re: Смена GP.

У меня как раз из-за письма с анализами и переспросили адрес.Пришлось сдаваться,а так тоже думала,что просто не буду говорить,что переехала.
sagitariuss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Смена статуса Tatianac9 Иммиграция 5 19.07.2010 10:12
ЛТР и гр-во, смена адреса Valera 60+ 7 05.02.2008 19:47
Смена ника Doc Вопросы и предложения 29 02.02.2008 20:20
Смена работодателя Noone Работа в Ирландии 1 25.09.2003 12:33


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 14:33.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия