VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых > Отдыхаем в Ирландии

Отдыхаем в Ирландии все, что связано с отдыхом в Ирландии - отели, маршруты, предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 03:33   #16
READ ONLY
 
Сообщений: 4,371
Благодарности: 2,524 в 1,299 сообщениях Поиск благодарностей Dina_Ireland
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

Цитата:
Сообщение от NeZoviMenia Посмотреть сообщение
На дельфинов, конечно же ))
на дельфина) он -там единственный)

Dina_Ireland добавил 31.07.2014 в 06:21
Цитата:
Сообщение от NeZoviMenia Посмотреть сообщение
Во, нашла у себя в сусеках эти рыбьи головы:


эта фотка подходит для августовского конкурса Палитра) разместите там в большем формате)

Последний раз редактировалось Dina_Ireland, 31.07.2014 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Dina_Ireland вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 31.07.2014, 10:45   #17
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для NeZoviMenia
 
Откуда: Неверляндия/Магадан
Сообщений: 10,580
Благодарности: 10,250 в 4,170 сообщениях Поиск благодарностей NeZoviMenia
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

Цитата:
Сообщение от Dina_Ireland Посмотреть сообщение
на дельфина) он -там единственный)
Посмотрите еще раз на мое фото - Вы увидите хвостЫ, плавникИ и головЫ единственного дельфина

Цитата:
эта фотка подходит для августовского конкурса Палитра) разместите там в большем формате)
Она сделана много лет назад...
__________________
Белая и pussy'стая...
Tелевизора у меня нет, поэтому ем попкорн грибы и смотрю ковер...
NeZoviMenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 10:54   #18
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Marionetka
 
Откуда: Co.Cork
Сообщений: 6,042
Благодарности: 4,283 в 2,469 сообщениях Поиск благодарностей Marionetka
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

для незабываемых ощущений рекомендую проехаться по очень узкой дороге можно сказать тропе ,по дороге с Инча на Дингл будет стоят указатель на Камп,дорожка уйдет вправо и начнется плавНЫй подьем в гору,на самой вершине откроется великолепный вид на залив плюс это не все еще что вас будет ожидать -когда проедете немного в сторону Кампа будет такой спуск как на американских горках градусов 70 там точно уклон ,и при том спуск где то метров 200-250 -у меня адреналин зашкаливал.

Marionetka добавил 31.07.2014 в 12:17
Прошу прощения чуть не правильную информацию дала это дорога из castlemaine в inch в маленьком поселке Aughils будет съезд в сторону Camp
__________________
Если позволишь,
Я буду... но редко.
Я ведь всего лишь
Марионетка.

Последний раз редактировалось Marionetka, 31.07.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Marionetka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Olla (31.07.2014), WaterRose (01.08.2014)
Старый 04.08.2014, 14:34   #19
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,527
Благодарности: 2,170 в 1,249 сообщениях Поиск благодарностей mihailsv
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

добавлю немного негатива:
поездка из Дублина до Дингл на машине занимает около 4х часов в 1 сторону (около 340км)... (если делать остановки: перекусить/туалет то добавте еще полчаса-час)

раньше если не ошибаюсь где то за 60км до Дингл была заправка и табличка что это последняя заправка в округе- скорее всего это развод, но после Дингла (если кататься по деревенским дорогам) заправок вроде и НЕТ.
Так что доедете до Трали- там ЗАПРАВТЕСЬ (полный бак) чтоб потом не оказаться в *опе.

Вы сказали что будете с ребенком и на выходных:
значит ваше время ужина не позднее 16:00-17:00.
Потом в рестораны/бары идут ирлахи пить пиво и смотреть футболы (будут забиты и шуметь + пьяные фэйсы ходить).

Более бюджетно можно у китайцев (в take away) взять и скажем на море покушать (возьмите коврик с собой и ложки-вилки-стаканчики). Плюс: подешевле + какой красивый вид + нет рядом пьяных фэйсов

зы: перед поездкой закинте в машину несколько баночек энерджайзера (лимонад) и несколько батончиков сникерса
(если вдруг устанете в поездке, всетаки 4ч пилить в 1 сторону то частично можно справиться с сонливостью)

ну и удачной поездки!
mihailsv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Olla (05.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:29   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

Ничего красивее Дингла я в своей жизни пока не видела, так что на Виклоу я бы его не меняла.

Стандартный маршрут- Inch-Dingle Town-Slea Head Drive(там очтановки каждые 5 минут, возьмите хлеб покормить чаек)- возврат в Dingle Town. В городке можно заночевать там все работает для туристов до поздна и в пабах живая музыка+ Murphy's Icecream. Потом покатиться на катре с дельфином. Утром возвращаться через Сonor's Pass и потом заехать на косу Brandon Bay там пляжи на любой вкус.
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Dina_Ireland (05.08.2014), Olla (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 03:28   #21
READ ONLY
 
Сообщений: 4,371
Благодарности: 2,524 в 1,299 сообщениях Поиск благодарностей Dina_Ireland
По умолчанию Re: что посмотреть в окрестностях Dingle.

Цитата:
Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
Ничего красивее Дингла я в своей жизни пока не видела, так что на Виклоу я бы его не меняла.

Стандартный маршрут- Inch-Dingle Town-Slea Head Drive(там очтановки каждые 5 минут, возьмите хлеб покормить чаек)- возврат в Dingle Town. В городке можно заночевать там все работает для туристов до поздна и в пабах живая музыка+ Murphy's Icecream. Потом покатиться на катре с дельфином. Утром возвращаться через Сonor's Pass .
+10000000...у нас такой же маршрут был. Красивее в Ирландии нет места
Dina_Ireland вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Olla (05.08.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Гараж в окрестностях Knocklyon alex6 Автотранспорт 3 06.04.2011 09:47
Что посмотреть в Дублине и окрестностях DzmitryS Путешествия и Отдых 2 30.01.2010 13:17
Школы в Дрохеде и окрестностях GOOSE Хозяин в доме 6 05.06.2009 15:33
Pubs of Dingle avc Фото и Видео 7 20.03.2008 21:01
РУССКОГОВОРЯЩИЕ В КОРКЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ Алла_M Знакомства и Встречи 19 24.05.2006 14:49


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 04:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия