VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 15:41   #16
Участник
 
Аватар для kino
 
Откуда: dublin/belarus
Сообщений: 96
Благодарности: 90 в 40 сообщениях Поиск благодарностей kino
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Kattyby Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом: кто какой пудрой пользуется и довольны ли вы? Я этим косметическим средством никогда раньше не пользовалась, все время только тональником обходилась, но теперь "стрельнуло" мне попробовать пудру ВМЕСТО тональника, то есть она должна давать достаточно хорошее покрытие и в то же время не быть очень заметной (а в идеальном случае совсем незаметна)на лице. Есть такое чудо в природе или нет?
А то я тут недавно к стенду Шанель заглянула, предложили мне вот такой вариант http://хттп://www.чанел.цом/ен_ГБ/фр...594?ску=189595 . Конечно, мне эта пудра очень понравилась, пока я не узнала цену вопроса - 65 евро. Выдохнула и пошла размышлять дальше: Возможно ли увидеть подобный результат в более дешевом денежном варианте?
Не только возможно, а вполне возможно. Вам надо попробовать минеральную пудру. Я уже несколько лет на них перешла, покрывает так прекрасно И натурально, если подобрать правильный тон. Одна из моих любимых марок стала

http://www.bellapierre.com/shop/mineral-foundation.html
Не волнуйтесь за цены, ета косметика переодически появляется в тк махх за смешные деньги. пудра есть в некоторых наборах. зимой такой набор стоил 12 евро, который на саите продают за 50, там даже ета самая кисточка есть как в ваша в шанель для нанесения. И самое прекрасная новость, ета косметика недавно опять поступила в тк махх. Я заметила они к новому году появляются. Или зайдите в бт2 к стойке Bare minerals, они вам подберут цвет И стоит такая пудра 27 евро, все же не 65, а результат отличный
kino вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Junika (30.10.2014), Kattyby (30.10.2014), Mikka (20.12.2014), Olla (30.10.2014)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.10.2014, 16:03   #17
Активный Участник
 
Откуда: Minsk/Dublin 3
Сообщений: 143
Благодарности: 77 в 56 сообщениях Поиск благодарностей Kattyby
Отправить сообщение для  Kattyby с помощью ICQ
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

SilA,+100. Я таким корректором -карандашом еще со времен школьной парты пользуюсь (в смысле не одним, а постоянно покупаю ). Действиетельно, очень классная штука. А еще иногда на прыщик могу просто дома нанести чуть-чуть зеленого цвета, так он подсушивает и убирает покраснение "на ура". Единственное ср-во от Орифлейм, которое не только мне подошло и понравилось, но и прижилось у меня.
Девочки, спасибо всем огромное за ответы. Надеюсь, в выходные устрою себе поиски-тестеровку пудры
kino, я такую косметику точно видела в ТК Максе, но по незнанию, никогда не обращала на нее внимание. Теперь буду "глядеть в оба"
Kattyby вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 17:51   #18
Заслуженный Участник
 
Аватар для mvs0912
 
Откуда: Дублин-Москва
Сообщений: 980
Благодарности: 1,062 в 463 сообщениях Поиск благодарностей mvs0912
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Junika, у меня Naked 1 и 2 от Urban Decay. Лучше ничего не было. А я перепробовала много косметики и вообще немного знаю об этом, училась. Одно НО! Я купила их две!! Ну просто не смогла удержаться) Потому что в одной есть то, чего нет в другой, хотя они очень похожи. И вот если бы их можно было отдельно покупать, тенюшки, я бы конечно такого не сделала, и вот у меня в обеих есть цвета нетрогаемые а есть те, которых уже нету. Вот и печалюсь) Так что будьте готовы к тому, что после покупки первой не удержитесь и раскошелитесь на вторую))
mvs0912 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Junika (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 19:22   #19
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Я тоже из двух палеток пользуюсь дай бог 6 цветами ... Остальное шло на моделей, но и то расход небольшой и все целое почти... Училась в 2010 ... Уже 4 года полна коробочка... Слава богу не портятся)))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:02   #20
Заслуженный Участник
 
Аватар для smart.shamrock
 
Сообщений: 1,121
Благодарности: 581 в 317 сообщениях Поиск благодарностей smart.shamrock
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

mvs0912, a вы попробуйте сборные палетки других хороших фирм. Например и в МАС (да и в том же Urban Decay) есть несколько разных сборных палеток. Например у меня от МАС. Помоему там 15 цветов в ней. Тоесть вы сами выбираете именно те цвета которые вам нравятся. Их легко заменить на новые цвета если старые закончатся или надоедят.
Есть у них вроде и на 8 и на 4 цвета палетки.
__________________
smart.shamrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:34   #21
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от kino Посмотреть сообщение
хттп://www.беллапиерре.цом/шоп/минерал-фоундатион.хтмл

у меня такое есть. не подошла. Сначал думала что просто на коже не приятно, но оказалось, что это прaимер, который нужно под неё накладывавать мне так неприятен. Без прaимера, эта минеральная пудра очень сильно выделяет морщины. Поэтому она хорошо подходит тем, у кого их не много. Если есть, нужен прaимер - это такой крем, который наноситса перед пудрой. Он делает лицо обсолютно гладким, но в то же время закрывает поры, и само чювство лично мне не очень нравитса. На выход - ношу, так как лежит очень хорошо, на каждый день - как то не идёт

Кстати, в лиффей валеы, есть стенд с этой косметикой, девушки там и красят и всё показывают. можете попробовать. я там и покупала, причём с очень большой скидкой.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:55   #22
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Skifia
 
Откуда: Moscow-Galway
Сообщений: 5,396
Благодарности: 3,977 в 2,119 сообщениях Поиск благодарностей Skifia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Я замучилась уже с тональниками, не могу "свой" найти, то тон не тот, то текстура. А где шисейдо косметику здесь можно найти, чтобы подобрали профессионаллы?
Skifia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:58   #23
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Skifia Посмотреть сообщение
то тон не тот,

ну вообще то их надо иметь пару, так как всё таки цвет лица меняетса: летом даже без солнца, у вас кожа может приобретать другой оттенок, поэтому для лкаждого время года своё У меня как минимум 2-3 бывает.

И подбирать надо в магазине, и как мне кажетса не кидайтесь покупать сразу, после того как вас накрасили. походите весь день, придите домой, рассмотрите. И на следующий день только можно покупать. Надо, так сказать, расспробовать.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:02   #24
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Skifia
 
Откуда: Moscow-Galway
Сообщений: 5,396
Благодарности: 3,977 в 2,119 сообщениях Поиск благодарностей Skifia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

У меня дома батарея тональников разных брендов, боюсь шанель брать,недешево И будет еше один стоять пылиться.
Skifia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:07   #25
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для marulia
 
Откуда: Belarus-Ireland
Сообщений: 15,390
Благодарности: 15,249 в 7,926 сообщениях Поиск благодарностей marulia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Skifia Посмотреть сообщение
Я замучилась уже с тональниками, не могу "свой" найти, то тон не тот, то текстура. А где шисейдо косметику здесь можно найти, чтобы подобрали профессионаллы?
У нас, около БТ(сразу за ним) есть аптека, там продают шисейдо, девочки-продавцы помогут подобрать твой тон.
__________________

Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее.
marulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:12   #26
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Skifia
 
Откуда: Moscow-Galway
Сообщений: 5,396
Благодарности: 3,977 в 2,119 сообщениях Поиск благодарностей Skifia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Маруль,БТ? А как аптека называется?
Skifia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:17   #27
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для marulia
 
Откуда: Belarus-Ireland
Сообщений: 15,390
Благодарности: 15,249 в 7,926 сообщениях Поиск благодарностей marulia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Skifia Посмотреть сообщение
Маруль,БТ? А как аптека называется?
Браун Томас Как называется аптека? - Не помню Она сразу за БТ в глубь шоп.стрит.
__________________

Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее.
marulia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Skifia (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 21:21   #28
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Skifia
 
Откуда: Moscow-Galway
Сообщений: 5,396
Благодарности: 3,977 в 2,119 сообщениях Поиск благодарностей Skifia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

О, спасибо, наслышана про данный бренд давно, надо попробовать,сейчас N.7,не особо он мне
Skifia вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.10.2014, 21:29   #29
Заслуженный Участник
 
Аватар для Ann_Barbie
 
Откуда: Калининград\ Dublin
Сообщений: 3,104
Благодарности: 3,884 в 1,779 сообщениях Поиск благодарностей Ann_Barbie
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Цитата:
Сообщение от Skifia Посмотреть сообщение
с тональниками, не могу "свой" найти
parure guerlain хайли рекомендед))))
__________________
Fashion abused and sea addicted

Последний раз редактировалось Ann_Barbie, 30.10.2014 в 21:50.
Ann_Barbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:04   #30
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Skifia
 
Откуда: Moscow-Galway
Сообщений: 5,396
Благодарности: 3,977 в 2,119 сообщениях Поиск благодарностей Skifia
По умолчанию Re: Декоративная косметика, макияж, кто чем и как часто красится... поболтать обо всем об этом :-)

Guerlain была пудра, нравилась очень,дорогушая ((.а где этот бренд продают?
Skifia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Декоративная штукатурка qu-qu Хозяин в доме 7 25.11.2015 01:40
декоративная штукатурка ARTURICH Работа в Ирландии 0 12.08.2009 20:34
Мой инф. Можно поболтать. Mithrilian Само приползло 1 22.04.2009 12:11
декоративная сервировка еды Kalargon Еда... 3 02.02.2009 11:25
Музыкальный вечер в Дублине (Было: Всем! Всем! Всем!) EMVl Культур-мультур 5 17.09.2008 10:56


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:42.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия