VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2022, 13:06   #2821
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Долго собиралась но таки выкупила себе новые кеды. Converse Run Star Motion CX platform.

https://www.converse.com/ie/shop/p/r...B&gclsrc=aw.ds

Ну да, мне почти 47...Люблю всякое необычное. Я ещё и купила не черные, а оранжевые. И чо вы мне сделаете?

Круто прибавляет 5-7см к росту))). Правда ещё не пробовала водить в них, но на автомате наверное получится.
Наверное без кед до педалей не достаёте, если так актуально к росту добавить?
iff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.10.2022, 14:18   #2822
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Наверное без кед до педалей не достаёте, если так актуально к росту добавить?
У меня в машине, на дверке если нажать на кнопочку с номером 2, то сиденья встают в
заданную моей попой и запомненную машинной системой форму, а также двигаются вперёд, а при ускорении, сидения меня нежно обнимают ещё.


При нажатии на цифру один -мои ноги не достанут даже в таких кроссовках, так как это запрограммировано на мужа, а у него ноги длиннее моих больше, чем на 10 см...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 16:53   #2823
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Посмотрел кеды по ссылке. И цена на высоте. Экко кусают локти, оказывается резина может стоить как их поделки из кожи.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 18:42   #2824
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от scorta Посмотреть сообщение
Посмотрел кеды по ссылке. И цена на высоте. Экко кусают локти, оказывается резина может стоить как их поделки из кожи.
А я за такую и не покупала, я дождалась скидки в одном онлайн магазине и купили за 70 с доставкой. Я такие вещи выжидаю))). Хотя муж говорил " бери и так" , я сказала, что за 120 вообще не интересно. И таки дотерпела.

Экко тоже имеет свойство прогибаться на sales. Только надо мониторить конечно. Ну и ещё я на ECCO в ТК Максе охочусь. Но там рандомно выкидывают и не всегда размер тот ( особенно мужских). Хотя частенько бывает.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
scorta (29.10.2022)
Старый 29.10.2022, 20:06   #2825
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

А у нас тоже были палладиумы из тк макса, собственно и сейчас ещё не выброшены, но они, оказывается, тоже чего-то стоят, кеды правда немного другого плана, туристические, по грибы и на велике - подошва достаточно твердая и прочная.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 20:21   #2826
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от scorta Посмотреть сообщение
А у нас тоже были палладиумы из тк макса, собственно и сейчас ещё не выброшены, но они, оказывается, тоже чего-то стоят, кеды правда немного другого плана, туристические, по грибы и на велике - подошва достаточно твердая и прочная.
Я много обуви хорошей там урывала. Если хорошее качество - беру, а потом уже находится к чему и с чем.

Кстати для работы мне очень понравились моющиеся кроссовки Крокс. Второй год ношу, легко протираются, дышат через дырочки, мягкие и сносу нет.

SilA добавил 29.10.2022 в 21:26
Вот такие у меня. Того стоят
https://www.crocs.eu/p/womens-literi...&sz=36&q=Shoes
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 30.10.2022 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 20:32   #2827
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Вот такие у меня
Вот почему не делают на чёрной подошве? Я уже заколебалась деньги на ветер с рабочей обувью выкидывать ,и [Ecco] покупала,и просто на униформе сайте рабочую обувь,и в магазине аля медицинские-весь день на ногах, то обувь нужна конфортная, эти [Ecco] 2 раза обула-лежат в кладовке-за грибами ходить))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 20:42   #2828
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Палладиумы - как раз ботинки с военным прошлым, тогда в тк максе пятнашку стоили, были и с чёрной резиной, наши целиком белые (сейчас пожелтели), на амазонах в несколько раз дороже, разумеется.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (30.10.2022)
Старый 29.10.2022, 20:49   #2829
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Вот почему не делают на чёрной подошве? Я уже заколебалась деньги на ветер с рабочей обувью выкидывать ,и [Ecco] покупала,и просто на униформе сайте рабочую обувь,и в магазине аля медицинские-весь день на ногах, то обувь нужна конфортная, эти [Ecco] 2 раза обула-лежат в кладовке-за грибами ходить))
Разве не делают? А вот эти:
Изображения
Тип файла: jpg Galoshi.jpg (6.4 Кбайт, 5 просмотров)
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 06:26   #2830
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Вот почему не делают на чёрной подошве? Я уже заколебалась деньги на ветер с рабочей обувью выкидывать ,и [Ecco] покупала,и просто на униформе сайте рабочую обувь,и в магазине аля медицинские-весь день на ногах, то обувь нужна конфортная, эти [Ecco] 2 раза обула-лежат в кладовке-за грибами ходить))
Да, с черной подошвой вообще проблема. У нас на работе внутреннее полиси ( вообще ах и швах))). Обувь должна была быть черная на черной подошве. Почему не объясняется. Ну так то вообще у нас садик, во многих садах вообще просто любого цвета кроссовки, всем пофиг. А у нас черная на чёрном. И как то было собрание, пришли наши важные боард менеджмент и минут 15 всерьёз обсуждали, что они решили РАЗРЕШИТЬ белую подошву. Это какой то сюр был. Я сидела и глазам с ушамине верила , божья милость.

Потом люди стали приходить в кроссовках с белой подошвой и однажды супервайзер подошла к одной и сказала, что та белая подошва слишком широкая. Это были новые приколы. То есть мы ещё должны замерять ширину подошвы?

Я с этими людьми борюсь по своему. Полиси я активно поддерживаю. Подписываю. Но если у меня были черные ботинки на черной подошве - то ботинки были в форме зайцев с кожаными ЧЕРНЫМИ ушами и хвостом помпоном. Ведь в полиси не указано, что ботинки не могут иметь форму зайцев?

Также я всегда покупала себе брюки покороче и надевала яркие и красочные носки. С картинками, зверюшками, полосками. Иногда разные на разные ноги. Про носки в полисис тоже ничего нет.

Ну уж про толщину подошвы я готова была биться до последнего. Но ко мне таки не пристали ее измерять.

Насчёт этих кроссовок Крокс, однозначно рек вообще даже для жизни, это прям удобство нереальное. Запачкались- салфеточкой махнул и снова в путь. Они сделаны из мягкой кроксовской резины.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 07:55   #2831
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

В штатах тоже всё с запрета белой обуви начинаналось, а потом переросло в BLM. Дискриминация из-за цвета - это уже расизм. А тем более из-за цвета кожи, если обувь кожаная.

Последний раз редактировалось iff, 30.10.2022 в 08:18.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 08:04   #2832
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,129
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Чёрная подошва оставляет чёрточки на деревянном полу, но тем не менее в школе тоже требовали чёрный верх и низ.
Искали такие кроссовки все годы обучения, и находили.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 09:54   #2833
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
В штатах тоже всё с запрета белой обуви начинаналось, а потом переросло в BLM. Дискриминация из-за цвета - это уже расизм. А тем более из-за цвета кожи, если обувь кожаная.
Ну а тем более толщина подошвы... Почему толстую нельзя? А как же бодипозитив?

SilA добавил 30.10.2022 в 11:05
В среду выпускной. У кого то проблема, что купить, у меня проблема, что выбрать))). Ещё и похудела я, как на грех , к этому мероприятию. То есть влезает весь ассортимент, что имеется. Такое чувство, что я годами копила именно к выпускному.

А главное, что я выбрала)))). В итоге))).

Ездила я как то в отпуск домой и там у меня висел никому не нужный пинджак Francesco Donni, купленный по поводу 5ти летия моей предыдущей работы. То есть пинджаку 10+ лет))). Как то в ТК Максе укупила топик Ральф Лорен с жабо))). На кой это жабо мне тут? В лидл что ли ходить? я тоже не думала.

И там брюки темнозелёные я купила, чтоб в цирк Дюсолей сходить, чтоб сочеталось с желтыми ботинками ( в 2018 году). С тем пор ни то ни другое не носилось.

И классические бархатные лодочки, купленные ( наверное) в бессознании в ТК максе лет 6 назад и один раз куда то тоже прилаженые под длинным платьем.


А куда девать те самые платья, Сваровски, какие то чебурашковые манто? Даже раз в сто лет на выпускной оно все не пригодилось. Вот думаю начинать все это носить просто дома, но нужно пенсне и кресло качалка. Завалимся туда с кошатиной, будем пить апероль и читать Фитцджеральда.

SilA добавил 30.10.2022 в 11:06
Заодно прибралась в 2х шкафах))).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 30.10.2022 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (30.10.2022), Miss (30.10.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.10.2022, 15:55   #2834
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Про носки в полисис тоже ничего нет.
У нас есть)) Черный низ полностью-брюки, носки, обувь.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (31.10.2022)
Старый 20.11.2022, 10:15   #2835
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Наряды, платья, покупки, гардероб

А вы видели шикардосные аксессуары в Заре? Вот кто ищет что-то эффектное на кристмас. Покупаете любое однотонное, может даже черные лосины и черный топ. И бегом в Зара онлайн за перчатками, накидками, массивными нарядными серьгами, цепями, , колье, бархатными шарфами, стразы, hairbands, чалмы... Емае.

Я всего то иду на один кристмас концерт, и на одно парти. И у меня уже столько шмотья, что я не осилю...

Да и настроение очень нестабильное ( идти или нет)? Но украшения реально интересные. Может что то ( кстати) останется в распродажи. Тогда вариант!
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Kotoff (20.11.2022), Miss (22.11.2022), Orla (20.11.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Платья принцессы для девочки 2 лет Marlboro Наши дети 5 14.01.2013 11:20
Конкурентка "выпускницы в белье" показала еще более шокирующие наряды Орел07 Однажды... 54 20.08.2012 21:07
сайт одежды для покупки платья musi За покупками 2 14.08.2011 22:56
пошив свадебного платья. svetlya4ok Рукоделие 2 17.07.2011 15:09
Экс-Президент Латвии распродает свой гардероб Kolbassa Общие темы 0 22.08.2007 13:26


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:04.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия