VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Оффтопик

Оффтопик Разное бессознательное, что не подходит под тематику других разделов форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 08:42   #256
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Не понял, какое отношение эти ваши байки имеют ко мне, все эти ваши симпатии или антипатии к неким реальным или вымышленным персонажам
Снимите корону и успокойте своё мание величия. Мы здесь,на форуме, много трепемся как в кругу друзей,поэтому перескакиваем с одной темы на другую, вспоминаем по делу и без участников-не относя это ни к какому отдельно взятому персонажу или теме, скажите спасибо, что рядом с вашим постом не стали обсуждать прокладки))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
barmalej (01.04.2018)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 01.04.2018, 08:47   #257
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Снимите корону и успокойте своё мание величия. Мы здесь,на форуме, много трепемся как в кругу друзей,поэтому перескакиваем с одной темы на другую, вспоминаем по делу и без участников-не относя это ни к какому отдельно взятому персонажу или теме, скажите спасибо, что рядом с вашим постом не стали обсуждать прокладки))
Спасибо. Я уже обратил внимание на сумбурность в изложении и перескакивании на прокладки и чертей там, где этого вовсе не ожидаешь. Наверное женская логика.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:04   #258
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Не совсем женская, вы же в кругу друзей, разговаривая о чем то серёзном,можите к теме вспомнить общего знакомого-скажем Петрова,и потом пошли истории о Петрове-совсем не относящиеся к теме, так и здесь.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:13   #259
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для edikus
 
Откуда: дублин-ванавара
Сообщений: 5,701
Благодарности: 3,107 в 1,687 сообщениях Поиск благодарностей edikus
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

сиськи
__________________
Боевое траление — метод уничтожения мин путем их подрыва, как правило, глубинными бомбами.
"флудерастия- серьезная,необратимая деформация личности,совершенно недопустимо вменять лицам, страдающим этим заболеванием, какую-либо ответственность за их высказывания."
edikus вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 09:18   #260
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Не совсем женская, вы же в кругу друзей, разговаривая о чем то серёзном,можите к теме вспомнить общего знакомого-скажем Петрова,и потом пошли истории о Петрове-совсем не относящиеся к теме, так и здесь.
Можем конечно, но это же именно в кругу друзей, а не в интернете. Я же не побегу в соседний дом, в котором не знают Петрова, делиться байками о нём. Да к тому же выпивать с утра - неприлично. А тут многие посты именно с утра явно нетрезвые.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:21   #261
Заслуженный Участник
 
Аватар для Vahmurka
 
Сообщений: 4,791
Благодарности: 3,975 в 1,926 сообщениях Поиск благодарностей Vahmurka
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Судя по вашему описанию, на вас это тоже наложило отпечаток, ведь её любите вместе с её чертями. Бесов изгонять надо и процедура прописана подробно. Причём делать это надо так, чтобы бесы не перешли на изгоняющего. Не воспринимайте всерьёз, точно также как и весь ваш пост не воспринимается сегодня серьёзно.
Ифф, во-первых, я хочу перед Вами извиниться за то, что я Вам вчера наговорила.
Ваши посты просто ну до такой степени нравоучительные, я их когда читаю, всегда вспоминаю "классные часы" в 5-6 классе, которые я вот ненавидела.
И у меня по-прежнему диссонанс с восприятием ваших постов (в них какое-то косноязычие, высокомерие, полное отсутствие чувства юмора,
отсуствие умения как-то элегантно оппонировать) и тем, что у вас PhD.
Вы сами как-то принимаете все на свой счет, как обиженный подросток.

Как раз-таки к узкоспециальной стороне вашей научной степени у меня нет вопросов, и теорему пифагора, я уверена, вы докажете немедленно,
даже если вас разбудить среди ночи, когда Вы с глубокого бодунища . Тот пост был ну вот вообще не про вас, он был как пример, почему я считаю странным, что кандидат филологических
наук русского языка делает ошибки в очень простых случаях, и это было как аналогией, что, мол, кандидат физмат наук не сможет доказать
теорему пифагора.

Но все выше указанное НЕСОМНЕННО НЕ ДАЕТ МНЕ ПОВОДА ОБВИНЯТь ВАС В МРАКОБЕСИИ . Уж вот это действительно было преувеличением.
Извините меня за резкость.

Позачера перевела коллегам фразу "мир дружба жвачка - с меня первая пачка": peace friendship chewing gum, I owe you the first one .
__________________
Жаль, жаль за милою, За рідною стороною.
Жаль, жаль серце плаче, Більше її не побачу.

Последний раз редактировалось Vahmurka, 01.04.2018 в 10:03.
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky Star (02.04.2018)
Старый 01.04.2018, 09:29   #262
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от edikus Посмотреть сообщение
сиськи
Свежи воспоминания о Тайланде.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:34   #263
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
но это же именно в кругу друзей, а не в интернете.
Ну так мы тут друг друга знаем десятилетиями, и поэтому нам позволительно вспомнить даму с кладбищенским букетом, и все знают о ком это))
Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Да к тому же выпивать с утра - неприлично. А тут многие посты именно с утра явно нетрезвые.
Почему с утра??? Вот прям обидели !!! Мы ещё с ночи не останавливались!
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
barmalej (01.04.2018), Vahmurka (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 09:38   #264
Заслуженный Участник
 
Аватар для Vahmurka
 
Сообщений: 4,791
Благодарности: 3,975 в 1,926 сообщениях Поиск благодарностей Vahmurka
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Судя по вашему описанию, на вас это тоже наложило отпечаток, ведь её любите вместе с её чертями. Бесов изгонять надо и процедура прописана подробно. Причём делать это надо так, чтобы бесы не перешли на изгоняющего. Не воспринимайте всерьёз, точно также как и весь ваш пост не воспринимается сегодня серьёзно.
Ифф, вот как раз пример того, что для меня в вас диссонирует, но повода обвинять в мракобесии все же не дает .

К тому же, общение со мной называете "не в коня корм", но продолжаете того коня кормить ,
ну да ладно, это было до жвачки .

Понимаете, во-первых, я же верю ей что она ВИДЕЛА, а не верю в то, что черти есть .
Известный российский физиолог Наталья Бехтерева как-то в интервью журналу "огонек" сказала,
что человеческий мозг и все его возможности и особенности исследованы только на 30%,
пока нет соответствующих инструментов и методик его более глубокого ислледования.

В простонародье говорят - в голову не залезешь .

А к тому же, даже если человек и будет утверждать, что черти есть и его похищают инопланетяне, разве это повод его не любить
или разлюбить, если это твой друг или родственник, или твой ребенок, или ребенок друга?

Разве любовь отрицает желание помочь человеку, если это будет нужно?
__________________
Жаль, жаль за милою, За рідною стороною.
Жаль, жаль серце плаче, Більше її не побачу.
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:49   #265
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для barmalej
 
Откуда: Latvija--Ireland
Сообщений: 6,486
Благодарности: 4,480 в 2,569 сообщениях Поиск благодарностей barmalej
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
рядом с вашим постом не стали обсуждать прокладки))
кстати (5 капелек) в ботинки сую на рыбалку,как стельки.
barmalej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:51   #266
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
Ифф, вот как раз пример того, что для меня в вас диссонирует, но повода обвинять в мракобесии все же не дает .

К тому же, общение со мной называете "не в коня корм", но продолжаете того коня кормить ,
ну да ладно, это было до жвачки .

Понимаете, во-первых, я же верю ей что она ВИДЕЛА, а не верю в то, что черти есть .
Известный российский физиолог Наталья Бехтерева как-то в интервью журналу "огонек" сказала,
что человеческий мозг и все его возможности и особенности исследованы только на 30%,
пока нет соответствующих инструментов и методик его более глубокого ислледования.

В простонародье говорят - в голову не залезешь .

А к тому же, даже если человек и будет утверждать, что черти есть и его похищают инопланетяне, разве это повод его не любить
или разлюбить, если это твой друг или родственник, или твой ребенок, или ребенок друга?

Разве любовь отрицает желание помочь человеку, если это будет нужно?
А я вот ничего против чертей не имею, и легко верю в то, что они существуют... для тех кто в них верит. Понимаете, если бы чертей не было, и мы бы о них ничего не знали, то потеряли бы значительную часть культуры, только два примера: Пушкинский "Сказ о попЕ..." и Гоголевские черти.
Про коня - я имел ввиду доказывать что-то серьёзное из математики.

Насчёт юмора: тут видимо или вы меня плохо знаете, или юмор у нас разный, меня прокладки не смешат, а смайлами я не привык пользоваться, как и закадровым смехом.

iff добавил 01.04.2018 в 10:52
Цитата:
Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
Ифф, во-первых, я хочу перед Вами извиниться за то, что я Вам вчера наговорила.
Ваши посты просто ну до такой степени нравоучительные, я их когда читаю, всегда вспоминаю "классные часы" в 5-6 классе, которые я вот ненавидела.
И у меня по-прежнему диссонанс с восприятием ваших постов (их какое-то косноязычие, высокомерие, полное отсутствие чувства юмора,
отсуствие умения как-то элегантно оппонировать) и тем, что у вас PhD.
Вы сами как-то принимаете все на свой счет, как обиженный подросток.

Как раз-таки к узкоспециальной стороне вашей научной степени у меня нет вопросов, и теорему пифагора, я уверена, вы докажете немедленно,
даже если вас разбудить среди ночи, когда Вы с глубокого бодунища . Тот пост был ну вот вообще не про вас, он был как пример, почему я считаю странным, что кандидат филологических
наук русского языка делает ошибки в очень простых случаях, и это было как аналогией, что, мол, кандидат физмат наук не сможет доказать
теорему пифагора.

Но все выше указанное НЕСОМНЕННО НЕ ДАЕТ МНЕ ПОВОДА ОБВИНЯТь ВАС В МРАКОБЕСИИ . Уж вот это действительно было преувеличением.
Извините меня за резкость.

Позачера перевела коллегам фразу "мир дружба жвачка - с меня первая пачка": peace friendship chewing gum, I owe you the first one .
Спасибо за чистоседечное признание.

Последний раз редактировалось iff, 01.04.2018 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:56   #267
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
? Не понял, какое отношение эти ваши байки имеют ко мне,
Не к вам, а к тем, кто "свободно мыслит", чаще всего эта свобода - просто социальная неадаптированность.
У меня тоже возникают сомнения о PhD, это ведь была очень простая аналогия.
Bumblebee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:06   #268
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Мне даже как то немного страшно представить форум iff.

Это что то такое, где в каждой теме только по теме? Где только все с высшим образованием и перед тем как зайти на форум надо дыхнуть в специальную трубочку?

Нет, я видела форум, созданный в противовес ВИ , со словами " у нас будет лучше". За два года собрали аж 100 участников, из которых 90 никогда не написали ни слова. Там пишут три калеки и друг другу поддакивают.

У Iff должно быть тоже что то эксклюзивное ...

Кстати , после его постов о том, что ему не хватает хлеба, он мне представляется таким инопланетянином как в фильме " люди в Черном" , который все ходил и сахар искал... Прилетел инопланетянин, залез в кожу какого то PhD и ходит ищет хлеб. Кто не нравится- выпьет мозг. Чем не сюжет для фильма ужасов?))))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (01.04.2018)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 01.04.2018, 10:12   #269
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Сила, забыла о два евро
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 11:23   #270
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Мысли вслух, хватит молчать

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Мне даже как то немного страшно представить форум iff.

Это что то такое, где в каждой теме только по теме? Где только все с высшим образованием и перед тем как зайти на форум надо дыхнуть в специальную трубочку?

Нет, я видела форум, созданный в противовес ВИ , со словами " у нас будет лучше". За два года собрали аж 100 участников, из которых 90 никогда не написали ни слова. Там пишут три калеки и друг другу поддакивают.

У Iff должно быть тоже что то эксклюзивное ...

Кстати , после его постов о том, что ему не хватает хлеба, он мне представляется таким инопланетянином как в фильме " люди в Черном" , который все ходил и сахар искал... Прилетел инопланетянин, залез в кожу какого то PhD и ходит ищет хлеб. Кто не нравится- выпьет мозг. Чем не сюжет для фильма ужасов?))))
Не то что бы не хватает, это по большому счёту всего лишь каприз. Конечно есть ржаной хлеб и литовский и польский - грех жаловаться. Посто я больше люблю бородинский. Были времена, когда любой ржаной трудно найти, но это очень давно было.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Хватит месяца продлить визу? mozaika Иммиграция 19 25.06.2012 10:09
Не могу молчать YellowMan Еда... 22 10.11.2010 20:08
Мысли вслух magician Политика 11 18.01.2008 12:22


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:31.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия