VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых

Путешествия и Отдых Путешествия и отдых в Ирландии и за ее пределами. Направления, билеты, отели и другая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2019, 10:47   #196
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
подтвреждаю, в 17 году с7 точно из берлина спокойно прегружали багаж сами на рейсы по россии
аэрофлот перегуржает сам (то что лично проверял) из франции (парижж и лион), ирландии (дублин), испании (барселона), италия (рим)
Я с S7 давно уже не летаю - дорого и кормят отвратительно, так что наверное и они тоже стали сами перегружать из экономии.
iff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 18.12.2019, 11:29   #197
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для scorta
 
Откуда: Губерния
Сообщений: 5,130
Благодарности: 7,699 в 2,698 сообщениях Поиск благодарностей scorta
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

А я летал летом S7. очень хорошая цена была до нашего города, чуть дороже, чем аэрофлот до Москвы только, а там еще дай бог лететь.
Пересадка в Москве, разумеется. Без багажа, так что всё равно, где что перегружают.
Еда, ну не знаю, по-моему везде примерно одинаково. Количество разное. Как-то Люфтганза при посадке заменила мой эконом на бизнес.
Даже не вспомню, обычное всё, вот посуда другая - тарелки фарфоровые и ложки-вилки металлические.
scorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 12:25   #198
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от scorta Посмотреть сообщение
А я летал летом S7. очень хорошая цена была до нашего города, чуть дороже, чем аэрофлот до Москвы только, а там еще дай бог лететь.
Пересадка в Москве, разумеется. Без багажа, так что всё равно, где что перегружают.
Еда, ну не знаю, по-моему везде примерно одинаково. Количество разное. Как-то Люфтганза при посадке заменила мой эконом на бизнес.
Даже не вспомню, обычное всё, вот посуда другая - тарелки фарфоровые и ложки-вилки металлические.
Еда очень отличается в S7 и аэрофлоте. В первой из них примерно на протяжении 5 лет обед уменьшился раза в четыре, стали коробочки до неприличия крохотные выдавать, а в аэрофлоте не только выбор по меню, но ещё что-то там кошерное можно заказать. И порции вполне приличные, больше двух за раз трудно съесть.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 10:24   #199
Новичок
 
Аватар для Игорь.
 
Сообщений: 39
Благодарности: 31 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Игорь.
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Может дело не в аэрофлоте, а в лнр-овской таможне и вообще в непризнанном статусе самопровозглашённых формирований?
политика здесь непричём, это другие топики,
а вот сервис или отсуствие такого и уважение к народу - ноль!
Кстати к народу с российскими паспортами относились как к скоту, а когда увидели у меня ирл. паспорт стали усиленно создавать вид работы, но результат, как всегда - никакой.
Игорь. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 12:13   #200
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от Игорь. Посмотреть сообщение
политика здесь непричём, это другие топики,
а вот сервис или отсуствие такого и уважение к народу - ноль!
Кстати к народу с российскими паспортами относились как к скоту, а когда увидели у меня ирл. паспорт стали усиленно создавать вид работы, но результат, как всегда - никакой.
В принципе да, это другие топики, и по сути тоже согласен. Но по форме утверждения вы в одной фразе себе противоречите (выделил два противоречащих друг другу утверждения). Если считать, что политика непричём, то не надо и указывать про дифференциацию отношения по паспортам. А ежели указывать, то не надо говорить, что политика не причём - т.к. эта дискриминация и есть политика.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 07:55   #201
Заслуженный Участник
 
Аватар для Vahmurka
 
Сообщений: 4,791
Благодарности: 3,975 в 1,926 сообщениях Поиск благодарностей Vahmurka
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Летела аэрофлотом в москву и из Москвы недавно. Багаж не сдавала, так что терять было нечего. В ручной клади был небольшой перевес, а в Дублине взвесили, т.к. эл.рег-ции нет, но ничего не сказали. А в москве есть, там нигде и не взвешивали. Но. Прикол. Ну умельцы российские
Стала регистрироваться онлайн, забила в браузере, сайт был со словом аэрофлот, но там в конце мне предложили оплатить 350р. Думаю, херь какая-то. Я прямо зашла уже с официального сайта аэрофлот, конечно, бесплатно - без выбора места есс-но, там уже и выбора никакого не осталось, да мне и все равно. Вот жуки, левши хреновы, не подкуют так обуют.

Vahmurka добавил 22.12.2019 в 09:07
Тут как-то был разговор про толстеньких в салоне. Летела когда в москву, идут значит к моему сидению 2 толстых здоровых пьяных уже мужика. "Морозили" где-то в ирландии (видимо, дублин), в смысле на елках работали. Хужожники-композиторы-поэты-артисты мля, так и хочется вспомнить Басова с его алкоголиками-тунеядцами. А у меня место было у окна, но я перепутала и села в середине, один попросил разрешения сесть у окна - летать боится. Тут я сообразила, что место мое, но конечно уступила - мне так-то все равно. Но. Так-то они были мирные, но мля два пьяных слона. Тот, что слева, уснул и все на меня падал, я его пихала, а тот что справа, боялся, болтал без умолку, потом еще догнался раздаваемым, вроде как задремал и тоже стал падать, и еще кашля взахлёб непрерывно. Короче мне это надоело, я пересела на свободное место сзади. Но потом проводница вежливо попросила меня пересесть, так как впереди сиденье было сломано и ровно не вставало, а на посадке это запрещено. Ну я дальше пересела. А когда садились, этому справа приспичило в туалет. Он пришёл в туалет. Проводницы говорят: нельзя. Он пьяный, говорит, я щас тут наделаю. Они его пустили, но говорят: сидите там до посадки, а то болтает. Ну как же, все он понял. Позорище. Терпеть не могу пьяных мужиков, тем более в ограниченных пространствах. Надеюсь, хоть ёлки провели хорошие. У одного борода была в косичку завязана.
__________________
Жаль, жаль за милою, За рідною стороною.
Жаль, жаль серце плаче, Більше її не побачу.

Последний раз редактировалось Vahmurka, 22.12.2019 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 08:21   #202
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
Летела аэрофлотом в москву и из Москвы недавно. Багаж не сдавала, так что терять было нечего. В ручной клади был небольшой перевес, а в Дублине взвесили, т.к. эл.рег-ции нет, но ничего не сказали. А в москве есть, там нигде и не взвешивали. Но. Прикол. Ну умельцы российские
Стала регистрироваться онлайн, забила в браузере, сайт был со словом аэрофлот, но там в конце мне предложили оплатить 350р. Думаю, херь какая-то. Я прямо зашла уже с официального сайта аэрофлот, конечно, бесплатно - без выбора места есс-но, там уже и выбора никакого не осталось, да мне и все равно. Вот жуки, левши хреновы, не подкуют так обуют.
Именно так, жуликов полно кругом, выдающих себя за честных посредником. К перевесам небольшим обычно относятся лояльно. Но бывает и подругому.
Лет 10 назад у меня был случай, когда мне в Москве нужно было забрать дополнительный ценный груз и добавить в ручную кладь, чтобы лететь дальше. В результате оказался перевес на 15 кг примерно в ручной клади, т.е. раза в три. Зарегистрировался я нормально благодаря отвлекающему манёвру, но вот на секьюрити контроле нас с сыном тормознули из-за металла и стали приставать, вернули обратно в зал регистрации. При подходе к стойке мне насчитали некую довольно заметную сумму доплаты за перевес. Я сказал, что могу вес уменьшить, распихав несколько кг по карманам, она ответила, мол не надо, всё проще, вот вам специальный конвертик, отойдите вон туда за колонну, и положите в него (раза в три меньше, чем надо в кассу за перевес), а потом несите сюда. Я всё проделал согласно инструкции, только спросил, а не потребуют ли на повторном контроле квитанции доплаты? Было отвечено, мол не потребуют. Когда мы повторно проходили контроль, то нас только спросили, вы доплатили? После утвердительного моего ответа пропустили, мило улыбнулись и пожелали счастливого пути. Вот так оно работает в России...
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 08:44   #203
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для edikus
 
Откуда: дублин-ванавара
Сообщений: 5,705
Благодарности: 3,107 в 1,687 сообщениях Поиск благодарностей edikus
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от Dm Посмотреть сообщение
при пересадке в Москве (или в Питере, или в Екатеринбурге) с международного на внутренний рейс (или наоборот) надо самим забирать
нету такого-хотя на всякий случай надо уточнять каждый раз я считаю
__________________
Боевое траление — метод уничтожения мин путем их подрыва, как правило, глубинными бомбами.
"флудерастия- серьезная,необратимая деформация личности,совершенно недопустимо вменять лицам, страдающим этим заболеванием, какую-либо ответственность за их высказывания."
edikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 09:25   #204
Новичок
 
Аватар для Сара61
 
Сообщений: 16
Благодарности: 2/1 Поиск благодарностей Сара61
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Начитаешься таких ужасов, прямо страх берет, а что делать? Все равно цена Аэрофлота почти на 200Е дешевле, а там уж как-нибудь доеду... Наверное?
Сара61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 09:42   #205
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Vahmurka,
Не этот товарищ? У него на фото косичка в бороде. Они тут ёлку проводили в Ирландии.

Вон какой весёленький)))

__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Delphin (25.12.2019)
Старый 26.12.2019, 10:34   #206
Заслуженный Участник
 
Аватар для Vahmurka
 
Сообщений: 4,791
Благодарности: 3,975 в 1,926 сообщениях Поиск благодарностей Vahmurka
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Вроде он, да, который справа сидел. Еще бы пили поменьше, "хрюшечки" .
__________________
Жаль, жаль за милою, За рідною стороною.
Жаль, жаль серце плаче, Більше її не побачу.
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 13:08   #207
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

Цитата:
Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
Вроде он, да, который справа сидел. Еще бы пили поменьше, "хрюшечки" .
Вам просто на редкость " свезло" прикоснуться к " великому" ... Все таки представители искусства. Хотя я все время переживаю, когда едем/ летим с такими. Но не за себя даже, а что муж не выдержит и даст подобным товарищам шороху.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 11:12   #208
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Дублин -Москва. Прямой рейс

о) офигеть!
аэрофлот с ирландцами договорился и теперь есть онлайн регистрация в в аэропорту дублина. как минимум до москвы. такими темпами там поди и на следующий рейс будут давать посадочник
в этот раз не проверю - лечу только до москвы
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Linaa (08.03.2020)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
S7 Москва-Дублин-Москва Podarok Путешествия и Отдых 70 28.06.2013 10:39
Вопросы по перелету Москва-Дублин-Москва Diablo Путешествия и Отдых 42 17.07.2011 22:05
Рейс S7 887 Москва - Дублин 10 августа kostyaxp Путешествия и Отдых 10 16.08.2010 19:42
Москва - Дублин, Москва - Шеннон (как дешево добраться?) ceilid Путешествия и Отдых 19 15.05.2006 13:10
А что, про рейс Москва-Дублин-Москва можно забыть? О'Бендер Путешествия и Отдых 15 07.04.2005 08:30


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 18:59.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия