VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Интересы и Увлечения > Игры

Игры Компьютерные и не только.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2016, 00:27   #181
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Xelga, а почему ты говоришь об учебе, как о чем то безвозвратно ушедшем. Творчеству можно учиться в любом возрасте... Даже пусть на уровне мастерклассов... Тем более вы в Дублине живете...

Переезд в новую страну отличный шанс начать все с чистого листа.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.01.2016, 07:41   #182
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для marulia
 
Откуда: Belarus-Ireland
Сообщений: 15,390
Благодарности: 15,249 в 7,926 сообщениях Поиск благодарностей marulia
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Цитата:
Сообщение от Xelga Посмотреть сообщение
Думаю, надо или это не было вопросом...?
это вопрос-предложение
__________________

Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее.
marulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 08:23   #183
Заслуженный Участник
 
Откуда: Moscow - Dublin
Сообщений: 780
Благодарности: 247 в 159 сообщениях Поиск благодарностей Xelga
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Xelga, а почему ты говоришь об учебе, как о чем то безвозвратно ушедшем. Творчеству можно учиться в любом возрасте... Даже пусть на уровне мастерклассов... Тем более вы в Дублине живете...

Переезд в новую страну отличный шанс начать все с чистого листа.
Да я уже начала с чистого листа, устала все время с чистого начинать.. Учиться то можно многому , но применить это уже вряд ли получится. Все время просто выбирала легкие пути ( и сейчас такая же) поэтому ничего существенного не достигла. На самом деле, у меня планов много и в общем то я шевелюсь. Вообще спасибо за поддержку, я все время удивляюсь почему мне попадаются хорошие люди на пути

Xelga добавил 23.01.2016 в 09:24
Цитата:
Сообщение от marulia Посмотреть сообщение
это вопрос-предложение
Ну я же не против, давай спишемся .

Последний раз редактировалось Xelga, 23.01.2016 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Xelga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:58   #184
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Я в России познакомилась с девочками . Сначала решила заказать мужу в подарок галстук бабочку, нашла в ВК девочку из своего города, она мне всяких разных нашила ( ой да и на аватарке... " такая с причками" ее рук дело)..

Человек работает HR, но бабочковое дело активно продвигает, она там и дизайнер, и заказчик тканей, и портниха и пиарщик ( своя группа в вк и участие в разных крафт мероприятиях).

Она меня познакомила с интересными мастерицами... Одна ( как оказалось моя бывшая клиентка) в определенныймомент жизни ( 30 лет) пошла учиться на стеклянное дело лэмпворк... Делает авторские бусины ( и даже уже такая занятость, что не принимает заказы, а просто творит, а все , что сделала - разлетается в лет) . открыла побочно свой магазин ( бусин, пуговиц и всякой всячины для поделок)

Другая делает wire wrapping... Обожаю ее и сама покупаю украшения медные... Тоже не девочкой начинала...

Летом приезжала на мастеркласс к ним ходила. Круто. Там еще толпа пришла таких же увлеченных...и нет там 20 летних...

Почему то нам кажется всегда что начинать надо с чего то большого и великого, ну раз модельер - это сшить одежду... А можно научиться шить детские бабочки , детей тут в Ирландии полно, ткани заказываются по интернету... А девочкам делать ободочки с бабочками....

Даже на форуме думаю что то прикольное купили бы ( скажу по секрету, заказав тогда 1 бабочку я купила потом там 5 )))


Ну это так просто кому нить скучающему идея. Я просто шить не умею и не люблю, а так бы эээх....

SilA добавил 23.01.2016 в 12:02
Что касается начать с чистого листа , то да частенько что то приходится заново делать... Но когда ты приезжаешь в другую страну, где тебя никто не знает, где ты по сути другой человек ( ведь даже немного голос меняется когда говоришь по английски) это такой вызов и адреналин...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 23.01.2016 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Lee (23.01.2016), LULU (24.01.2016), Miss (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 13:41   #185
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

SilA, полностью согласна.
Я видела реально пожилых людей в колледжах в роли учеников.
Сама люблю новые начинания и если меня приколет парашютный спорт в 40 и танцы на шесте в 50 и макраме в 60 не вижу никаких причин этого не делать.
Про новую страну тоже правда.
Вот например вы встречаете странных людей в жизни и вам приходится принимать их такими как они есть даже если вам это не нравится.
Представьте что вообще никто не знает вас и какая вы на самом деле.Вы можете делать почти все что захотите ведь вы все равно будете приняты хоть вы и играете роль.Это интересный психологический эксперимент-никто не знает чего от вас ожидать и на что вы способны
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

Последний раз редактировалось Lee, 23.01.2016 в 13:46.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
LULU (24.01.2016), Miss (23.01.2016), SilA (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 14:10   #186
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Кстати Хельга написала , что бухгалтер...и я только что вспомнила, что моя препод по мейк апу рассказывала что работала бухгалтером до 28 лет, просто изнывала от скуки и потихоньку начала учиться ( не сразу), потом начала делать мейк ап знакомым и друзьям, работать на свадьбах... А сейчас она ведущий визажист города... Своя школа... Бухгалтерию в страшном сне видит... Зараьатывает давно уже во много раз больше

SilA добавил 23.01.2016 в 15:12
Мне вообще нравятся всякие курсы, муж правда говорит , что пора бы выбрать что то и заниматься одним, но мне доставляет кайф именно что идешь в разные стороны и делаешь то, о чем даже раньше в себе не подозревал
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 23.01.2016 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Lee (23.01.2016), Miss (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 18:32   #187
Заслуженный Участник
 
Откуда: Moscow - Dublin
Сообщений: 780
Благодарности: 247 в 159 сообщениях Поиск благодарностей Xelga
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Сила, ты такая молодец, только скажи проблему, предлагаешь решение
Мне даже как то неудобно, что я жаловалась непонятно на что...я ведь закончила курсы груминга и стригу тут собак и в принципе довольна, есть доля творчества. Я просто сожалею , что не подходила к выбору профессии серьезно.
Xelga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:02   #188
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Xelga, ну по части советов советовать легко конечно, сложно в себе разобраться и сдвинуться с места.

Просто иногда хочется кого то поддержать и решение для других они конечно вот прямо на поверхности))). Сама же могу долго зреть, но опять же у меня есть специальный человек, который мотивирует меня ( иногда волшебными пинками).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Miss (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 16:10   #189
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Видела вчера парня на инвалидной коляске без ног на танцполе,он там с друзьями был и танцевал если можно так выразиться с ними.Причем верхняя часть тела у него была довольно крепкая,видно что человек качается вдобавок.Очень впечатлилась его силой воли.А мы жалуемся на что-то..
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Dina_Ireland (24.01.2016), katarina102 (24.01.2016), Miss (24.01.2016), Skifia (24.01.2016), Нела (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 18:32   #190
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,273
Благодарности: 1,103 в 572 сообщениях Поиск благодарностей katarina102
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

я тоже всегда думаю- почему у них такая сила воли и желание, а нам все как "тому танцору мешает".. То погода, до головная боль, то лень, а они никак себя не щадят и не жалеют..
katarina102 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Dina_Ireland (24.01.2016), Lee (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 19:09   #191
READ ONLY
 
Сообщений: 4,371
Благодарности: 2,524 в 1,299 сообщениях Поиск благодарностей Dina_Ireland
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Цитата:
Сообщение от katarina102 Посмотреть сообщение
я тоже всегда думаю- почему у них такая сила воли и желание, а нам . То погода, до головная боль, то лень, ..
Потому что мы здоровы,ноги-руки есть,тьфутьфутьфу,нам не понять...

Dina_Ireland вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (24.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:46   #192
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: Обсуждение игры-интервью " Важная персона"

Цитата:
Сообщение от katarina102 Посмотреть сообщение
тоже всегда думаю- почему у них такая сила воли и желание, а нам все как "тому танцору мешает".. То погода, до головная боль, то лень, а они никак себя не щадят и не жалеют..

потому что боль, трудности, которые нужно преодолевать закаляют людей (не всех конечно). Вот поэтому, те люди, кого их болезнь/несчастный случай заколил, И не щадяд себя, не жалеют И двигаютса куда боле к своей цели, чем те, кто с тепличных условиях жизни пребывают
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Dina_Ireland (26.01.2016), Miss (26.01.2016), MOLLI (26.01.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Приглашаем на Игру - Интервью "Важная персона" Xelga Игры 313 22.01.2016 23:13
Приглашаем на музыкальную сказку "Снегурочка" (детский хор "Веселые нотки" и детская театральная студия "Лукошко" shanna Наши дети 0 22.02.2012 10:29
Где скачать игры для компьютера ,типа "Веселая корова" tasya Наши дети 6 20.05.2011 18:39
Заданная тема "Игры с тенью" labux Фото и Видео 20 30.08.2010 08:40


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:53.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия