VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых

Путешествия и Отдых Путешествия и отдых в Ирландии и за ее пределами. Направления, билеты, отели и другая полезная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 13:59   #16
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Индонезия. Джакарта.

Самая скучная командировка у меня была - на 2 недели в Джакарту. Город трущеб и небоскребов. У них даж туристического квартала с пешеходной зоной нет (типа графтона). Раслоение огромное. У богатых фишка - учить детей только английскому. У моего клиента оба 5ти-летних сына не говорили на местном, тк предполагается из выростить и отправить жить в Европу/Штаты.
Несмотря на то, что страна мусульманская очень расстроило обилие проституции. Я жил в Бангкоке, но индонезийцы не отстают. Только если в BKK это в основном Patpong, то в Индонезии даже в 5ти звездочных отелях в найт-клубе только проститутки. Я думал что это у меня отель такой, пошукал по интернетам - нет, нормальная такая традиция.
Кароче видимо только Суматра с Бали смогут исправить мое очень негативное впечатление об этой стране.
Да, при взоде в отель вы проходите металодетектор и показываете свои сумки. Все машины досматриваются, даже дно с зеркалом проверяют.
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Cahaya (25.05.2010), ljuljok (25.05.2010)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 22:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2025 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия