![]() |
|
Отдыхаем в Ирландии все, что связано с отдыхом в Ирландии - отели, маршруты, предложения |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Ребята, везем на майские друзей по такому маршруту, ночевка - в Киларни, посоветуйте, плиз, какие нить колоритные и не очень дорогие БнБ, и ресторанчики или пабы на етом пути, достопримечательности вроде все знаем, но если есть что-то, что вам особенно приглянулось - советы принимаются!
Мы по етим местам в однодневки ездили, посему мест для ночевки хороших не знаю. Ну и если кто знает отличный рыбный ресторанчик на етом пути, или какой нить паб интересный - подcкажите, пожалуйста. Хотим в два дня уложиться. Заранее спасибо.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет. Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию. |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Дублин - Корк - Дублин | Ыукпун | Отдыхаем в Ирландии | 4 | 22.09.2009 00:03 |
Билет Дублин-Рига-Дублин | julija1977 | Куплю-продам. | 0 | 26.05.2008 18:59 |
Дублин-Клиффы-Дублин за 1 день | penguin | Путешествия и Отдых | 6 | 27.11.2007 13:43 |
Дублин-Питер-Дублин | Keisy | Общие темы | 8 | 29.11.2005 11:02 |
Дублин-Таллинн-Дублин | Lilleke | Куплю-продам. | 22 | 19.06.2005 12:19 |