VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Благотворительность

Благотворительность Благотворительность и волонтерство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2021, 15:39   #11
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Цитата:
Сообщение от Latviankiss Посмотреть сообщение
Когда обьявили сбор, мне кажется, что было понятно про неоднозначную ситуацию со Швейцарией. Даже без Швейцарии деньги пригодятся на "кабинет" или на что то еще, для меня это не так важно. Может не все так гладко и красиво организовано, но никого не принуждали вроде. Роман выходит на связь по мессенджеру, если есть вопросы. Я ему скинула контакты хирурга, он быстро ответил.
Я вообще не за деньги даже ратую, за отношение. То есть сидит такой Роман... Переживает. И всё...появляются спасатели,это конечно хорошо. Поднимают общественную волну и за пару дней собирают 10 штук ( не хило так).

На них конечно не пожируешь, НО просто чисто из соображений разума ( вдруг еще надо будет) или из соображений какой то ответственности - ну почему спасатели куда то слились? и теперь " все желающие пишите Роману в личку, от отвечат ( пока еще)"

Меня в данном случае добивает нечистоплотность сбора и безответственность. Когда надо значит " поможите люди добрые", а потом " ну вам надо узнавать как я себя чуйвствую- вы и звоните".

По поводу того, что он еще там оплачивает за свой кабинет - это тоже явилось сюрпризом. При сборе об этом не говорилось.

Если бы он раньше все это заморозил- у него бы и деньги на лечение нашлись.

К слову, если Роман откроется в другом помещении по выздоровлении- клиентскую базу он не потеряет. Поэтому не очень понятно почему человек до сих пор лавочку не прикрыл( или не сдал кабинет в суб аренду), но на лечение ему при этом не хватает.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Доктор Роман Стоматолог KIKA Медицина 2 11.03.2021 09:10
Умер Роман Карцев localchap События 4 04.10.2018 18:23
Стоматолог др.Роман natalja0809 Медицина 8 21.01.2017 21:34
Доктор Роман - польская зубоврачебная клиника!!! Lilleke Black & White 33 02.06.2010 13:38
Роман в письмах Mithrilian Женские разговоры 25 23.11.2007 11:49


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия