VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых

Путешествия и Отдых Путешествия и отдых в Ирландии и за ее пределами. Направления, билеты, отели и другая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 15:21   #1
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,321
Благодарности: 3,182 в 771 сообщениях Поиск благодарностей DID
По умолчанию Europa Park Germany

Прокатились до Europa Park,который в Германии. Порадовал 9-ти летний сын,который не побоялся прокатиться со мной на 73-ми метровой горке Silver Star! Ощущения незабываемые-с такой высоты,с криками " за ВДВ " слететь вниз.. По мне-немецкий парк получше парижского Disney Land..
Хоть и дождь лил,практически,не переставая,все равно,настроения он нам не испортил.
Еще понравилась забегаловка( там же,в парке ), под названием Loop Food. По всему залу проложены мини-рельсы,как на американских горках.Выбираешь себе еду,тыкая пальцем в монитор компа,за столом,и наблюдаешь,как твой заказ,в кастрюле,летит к тебе на сол,по рельсам,через весь зал,еще и мертвые петли,делая!
Прикольно. В след. отпуск опять,туда,поедем.
DID вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 10 от:
Delphin (21.09.2013), Dimidrol (21.09.2013), Ladka (21.09.2013), Marionetka (23.09.2013), marulia (21.09.2013), Pasha74 (21.09.2013), Sergik (21.09.2013), Tiramisu (21.09.2013), Виктория17 (21.09.2013), Склиф (21.09.2013)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 21.09.2013, 15:30   #2
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dimidrol
 
Сообщений: 1,624
Благодарности: 559 в 287 сообщениях Поиск благодарностей Dimidrol
По умолчанию Re: Europa Park Germany

можно вопрос,сколько такое удавольствие стоит,ну я имею ввиду прокатиться до Германии до этого парка?)
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:38   #3
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Pasha74
 
Откуда: Живу в Ирландии Balbriggan
Сообщений: 6,781
Благодарности: 5,753 в 2,669 сообщениях Поиск благодарностей Pasha74
По умолчанию Re: Europa Park Germany

DID вы бы ссылку на парк выложили , ну и на отель если были в оном
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



Pasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 16:26   #4
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: Europa Park Germany

цены в сам парк - 35 на человека, на ребёнка дешевле. Пускают с 4 лет, так как более маленьким там делать нечего. Гостиниц там рядом полно в пешей досигаемости. Единственное что не удобно, добиратьса до туда, так как ближайщие аеропорты куда летают из Дублина, это Мюнхен или Франкфурт. От Франкфурта там 250км, но ходят поезда, в дороге где-то 2.5часа. Не идеально, но это немцы, поезда ходят вовремя, они довольно частые и утром можно приехать и назад уехать вечером.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Pasha74 (21.09.2013), Sergik (21.09.2013), Tiramisu (21.09.2013), Виктория17 (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:43   #5
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,321
Благодарности: 3,182 в 771 сообщениях Поиск благодарностей DID
По умолчанию Re: Europa Park Germany

Попытаюсь ответить по-порядку:
Сколько стоит удовольствие-добраться до этого парка.. Самолетом-не знаю. Ездили на своей машине, прямо из Ирландии. Вернее, не совсем прямо, т.к., сперва, из Чербурга поехали к друзьям, в Брюссель. Оттуда катались по всяким Бельгиям-Голландиям-Германиям-Люксембургам-Франциям.. Главная цель нашего вояжа был город-герой Лион, поэтому, когда распрощались с друзьями в Брюсселе, то, покатили туда. Остановились на ночевку в Страсбурге. Отель стоил на троих 40 евро. Дешево и сердито. А в окрестностях парка, к цене такого же отеля надо смело прибавлять 100 евро!!! Из Страсбурга до Руста( город в Германии, где пресловутый парк и находится ) доехали за неполный час. Мне кажется, что лететь из Дублина во Франкфурт, специально для того, чтобы затем поехать на поезде в Европа Парк-не оч.выгодно. Гораздо проще прилететь в Страсбург, там взять такси, или на прокат машину, и преспокойно добраться до парка.
Одного дня в парке мало. Как минимум-выходные для того, чтобы все посмотреть.
Теперь цены: За 1 день, на троих ( 2 взрослых и ребенок ), заплатили 117 евро. Это включает и паркинг 5 евро. Еда в парке на любой вкус и кошелек. В русской части парка и пельмени с пирожками-блинами продают.

Вот, посмотрите по ссылкам..

Особенно-вот эту....


Последний раз редактировалось DID, 21.09.2013 в 20:16.
DID вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Marionetka (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 20:23   #6
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: Europa Park Germany

Цитата:
Сообщение от DID Посмотреть сообщение
Гораздо проще прилететь в Страсбург, там взять такси, или на прокат машину,
а разве в Страсбург сейчас что то из Дублина летает? Когда мы смотрели год назад были рейсы, но примерно 1-2 раза в неделю всего и время очень неудобное. Во Франкфурт летают каждый день и ни одни авиалинии, выбор огромный, и время прилётов удобное. Единственно что во Франкфурте смотреть совсем нечего, поэтому если хочетса не только в парк, придётас комбинировать. Мунхен хород куда интереснее, но не знаю есть ли поезда от туда в парк.
О, про билеты, если билеты сразу на 2 дня, они дешевле, поэтому стоит планировать заранее. Зимой дешевле, к тому же там не очень холодно, поэтому можно и осенью и ранней весной туда ехать. Снег там бывает, но более поздней осенью.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:33   #7
Заслуженный Участник
 
Аватар для rlnds
 
Сообщений: 661
Благодарности: 1,314 в 299 сообщениях Поиск благодарностей rlnds
По умолчанию Re: Europa Park Germany

Летели в Франкфурт, там брали авто. По пути Баден-Баден.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...
rlnds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Europa-Park в Германии Nadia Наши дети 12 11.05.2011 08:48
BBQ in Marley Park? lela Отдыхаем в Ирландии 2 21.09.2009 14:49
Linkin Park music Культур-мультур 0 09.06.2008 02:28
car park alex861 Автотранспорт 0 10.01.2008 18:47
Páirc Ui Chaoimh, Dr.Cullen Park и Cusack Park Vitali Mezine Общие темы 1 14.06.2005 13:15


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 23:53.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2025 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия