![]() |
|
Финансы и Бизнес Финансы, бизнес, налоги, страхование и другие денежные вопросы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]()
О том, что вкладчики европейских банков, возможно, будут и в дальнейшем терять часть своих средств в случае банкротства европейских банков или при реструктуризации банковских систем, заявил председатель Еврогруппы, министр финансов Нидерландов Йерун Дейсселблум.
Пока таков результат поиска инструментов, с помощью которых европейские финансовые власти будут бороться с возможным кризисом в банковской сфере. Правда, как заметил Йерун Дейсселблум, выступая на заседании Комитета по экономическим и финансовым делам Европарламента, это коснется только владельцев вкладов свыше 100 тыс. евро, остальные будут защищены. Ранее предполагалось, что разрабатываемые правила управления банковским союзом Европы должны вступить в силу с 2018 года. Но события на Кипре подстегнули европейских чиновников. Глава ЕЦБ Марио Драги и еврокомиссар по финансам Олли Рен намерены ввести новый режим уже в 2015 году. http://www.vz.ru/economy/2013/5/8/631874.html |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Заседают вроде сегодня-завтра по поводу выхода из кризиса (-ов) в ЕС. Будет видимо видно их дальнейшее направление уже к субботе-воскресенью.
На все хорошие планы - надо деньги, которых нет. Нет и на возмещение все возрастающих убытков и долгов. В Ирл уже опять потери банков за прош год выросли, даже в Ульстер банке потерь выше крыши. Отуда взять - ясно, что у тех у кого есть. А вообще ирл стали требовать - сообщить конкретно имена тех акционеров, деньги которых спасли в прошлый раз. Предполагают, что назвав их имена станет ясно чьи интересы защищает государство на самом деле. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
"развод" по восточно-европейски ... | SPDAY | Автотранспорт | 8 | 21.07.2006 12:02 |