![]() |
|
Автотранспорт Покупка. Ремонт. Страхование. Получение прав. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Шрайбикус Модератор
|
![]()
Нужна разумная квота на перетяжку дверной панели с ткани на кожу.
4 двери. Как вот эта ![]() Хочу сравнить с ценой "родной" панели и если выходит дешевле перетянуть , то перетянуть.
__________________
Снимаю, развожу | http://gallery.virtualireland.ru/v/Andrew+Shahoff/ |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#3 | ||
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
![]() скинете мне данные тоже, плиз? Цитата:
![]() еще кстати хотел спросить - если ты двери перетянешь, а сиденья нет - как потом будешь продавать разномастную кожно-велюровую машину? или такие фишки как отличие ткани сидений и ткани на дверных картах на стоимость не влияют? |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Кожа Захаревича
![]() думаю с задней части помягче будет...хоть какая польза от него форуму...упс ![]() ![]() ![]()
__________________
"Это у вас реплики,а у меня приговор!Который в граните отливается!" Президент РФ.26 Дек 2009 года |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 4 от: |
![]() |
#7 |
Шрайбикус Модератор
|
![]()
GOOSE,
Кожа мастера, чёрная, не глос , но и не глубокий мат, не перфорированная, можно автомобильную, но можно и пожосче диванную без глубоких морщин, вобщем не плохо что бы был выбор. И на передних и задних дверях одним куском не отделаться, надо строчить 2 изза изгибов. Если будуд делать, то надо будеи и крышку подлокотника в томже стильке. Чтото вот такого вида, только с чёрной строчкой. http://www.superskoda.com/images/Int...lp600001w3.jpg http://www.superskoda.com/images/Int...dlp600001w.jpg Andrew Shahoff добавил 29.10.2011 в 00:58 До сидений ещё руки дойдут.
__________________
Снимаю, развожу | http://gallery.virtualireland.ru/v/Andrew+Shahoff/ Последний раз редактировалось Andrew Shahoff, 28.10.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Шрайбикус Модератор
|
![]()
Сток дорого, ибо надо заказывать целые панели. Но ткань достала, пачкается каждый раз как руку положешь или длждиком польёт.
__________________
Снимаю, развожу | http://gallery.virtualireland.ru/v/Andrew+Shahoff/ |
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Обтянуть кожей врятли получиться, придётся делать много швов. Но можно воспользоваться кожзамом, некоторые модели хорошо тянутся.
По любому, если кому нужна кожа или хороший кожзам, то могу порекомендовать этого продавца: http://www.newgrangeleathers.com Находится в Наване, выбор огромен. Кожу продаёт в виде шкуры, а кожзам погонным метром. Ну а с мастером кожных дел увы не могу помочь. Себе всё делаю сам. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
разыскивается подруга:-) | olgaram | Знакомства и Встречи | 54 | 22.03.2012 22:41 |
Разыскивается прога | Georgio | IT и Связь | 5 | 01.07.2008 15:26 |
Разыскивается AIX | alz | IT и Связь | 4 | 15.07.2007 13:38 |
Разыскивается GP | YellowMan | Медицина | 0 | 06.09.2004 11:35 |