![]() |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Купила в китайском магазе.Выглядит как какой-то сухофрукт коричневого цвета.Спросить у них забыла: с чем Это едЮть... Так и хоцца компот сварить!
Кто-нить сталкивался с этим продуктом? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B4 http://ukrspice.kiev.ua/special/tamarind.html
__________________
Символично,но некоторым людям,чтобы выбить дурь из головы,надо дать по заднице... Если Вам выпали хорошие карты — можете поблагодарить удачу. Если выпали плохие — учитесь выигрывать с плохими. Хорошему игроку удачные карты не так важны, а плохого они не спасут. |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | nikulina (25.01.2010) |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Активный Участник
|
![]()
Destiny, Я не сталкивалась, но судя по вашим ссылкам там написанно "Очень вкусен и полезен тамариндово - яблочный компот. "
Так варите компот на здоровье!! Потом расскажите, как оно))
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Активный Участник
|
![]()
Тамаринд добавляют в маринады, или в еду, надо замочить на полчаса и потом раствор добавлять
http://www.thaifoodandtravel.com/ing.../tamarind.html Последний раз редактировалось trump, 25.01.2010 в 22:31. |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Destiny (27.01.2010) |