![]() |
|
Автотранспорт Покупка. Ремонт. Страхование. Получение прав. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Активный Участник
|
![]()
ПО совершеннейшей глупости поцарапала машину. Решила обратиться в страховую компанию и вот тут то почитала термс и кондишнс и там сказано, что если товарищу ремонтируют машинку на сумму свыше 0 евро - то у него сгорают все бонусы и пр. То есть приблизительно возрастает сумма страховки на 1000 евро на след год. Кто нибудь сталкивался с этим??
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
__________________
Complaining Is Stupid. Either Act or Forget. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Редкий собеседник
|
![]() Цитата:
Сталкивался... ![]() Пример такой страховки: comprehensive + no claim bonus protection (unlimited). Полагаю, в Вашем случае лучше самой обратиться в гараж, узнать сколько это удовольствие стоит, прикинуть сколько Вам страховая накинет потом, посчитать что выгоднее, сохранить виртуальные бонусы на будушее или деньги сейчас.
__________________
Steve Jobs:"It's better to be a pirate than to join the Navy." -- Odyssey: Pepsi to Apple |
|
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Sunny2345 (11.09.2007) |
![]() |
#4 |
Активный Участник
|
![]()
Спасибо!! Сегодня поехала в специальный гараж прикрепленный к страховой и там насчитала по моему за замену половины машины, хотя из всех повреждений только и царапины были. Мне кажется, что что то они там намудрили с ценой - у вас был опыт подобный?? Или это везде так?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
увы в Ирландии body-works стоят недешево. вот например покрасить переднее крыло стоит от 250-300 евро...
они тут , да и везде , не делают расчет основываясь на царапанную поверхность, а весь юнит , например слехка царапанная дверь обойдется вам в цену покраски целой двери.. потомучто такова технология, красится вся дверь.. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
В Ирландии потребовать возмещения ущерба от страх компании = обычно большая страховка на следующий год. вам возместят скажем 500 евро, а повысят на 1000. Так что если это пару сотен, лучше заплатить самому.
Или, как выше указывалось, при страховании дополнительно потребовать включение анлимитед бонус протекшн. Но про это страх компании обычно не говорят, надо самим требовать, это где-то 20 лишних евро в год, но все ваши аварии и т.п. не повлияют на историю, т.е. всегда будет сертификат "но клэймс" и страховка на след год не возрастет. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Лучшая страховая компания для женщин? | miu-miu | Автотранспорт | 28 | 09.03.2006 11:53 |
Компания ANAM | YellowMan | Работа в Ирландии | 4 | 20.09.2005 14:23 |
КИТАЙСКО-ИРЛАНДСКАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ | vovsun | Общие темы | 8 | 29.07.2005 17:50 |
Нужна женская компания компания | Mitja-san | Знакомства и Встречи | 1 | 16.12.2003 20:38 |
Нужна женская компания | Mitja-san | Знакомства и Встречи | 3 | 12.12.2003 12:35 |